Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Башня Пэйнов (самая высокая бащне в Аме)
    Башня Пэйнов
    AtomДата: Среда, 25.07.2012, 11:17 | Сообщение # 76
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Вероятно, Пейн позаботился о том чтобы башню возобновили. Поэтому, Кисаме быстро нашел отремонтированное здание и сняв шляпу, повесил ее на спину, так как та была на веревке. Хошигаки снова улыбался, так как представлял как увидит их липового руководителя. Мужчина влил чакру в ноги и побежал вверх, ко входу. А оказавшись у входа, он лишь стал ждать пока к нему выйдут. Кисаме было приятно стоять под дождем.
    Режим_МудрецаДата: Среда, 25.07.2012, 14:15 | Сообщение # 77
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Но к нему не вышли, к нему подошли сзади. Мир Богов, или другими словами бывший Яхико сейчас смотрел на Хошигаке Кисаме своим безразличным взглядом.

    - Хошигаки Кисаме, что тебя перевело сюда?

    Голос Пейна не содержал никаких эмоций как и его лицо. Он стоял спокойно ожидая любого подвоха, хотя его здесь быть вроде и не должно было. Других тел не было видно, так же как и любых других людей.


    AtomДата: Среда, 25.07.2012, 14:22 | Сообщение # 78
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    С тихим смешком, Кисаме повернулся к непонятно откуда появившемуся Пейну, который по сути должен был выйти из ВХОДА/ВЫХОДА, но Хошигаки не собирался спрашивать КАК это произошло. Мужчина лишь прекратил свой смех и заговорил.

    - Ну здравствуй, "липовый владыка Акацуки", - съязвил он и стал дожидаться пока тот ответит ему.
    Режим_МудрецаДата: Среда, 25.07.2012, 14:27 | Сообщение # 79
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Пейн пропустил мимо ушей язвительную шутку или просто не показал вида, так как его лицо так и оставалось не подвижным. Пейн посмотрел куда то в сторону, видно его новый посетитель его не очень то и интересовал, впрочем он лишь повторил свой вопрос:

    - Зачем ты пришел в Аме?


    AtomДата: Среда, 25.07.2012, 14:42 | Сообщение # 80
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Скажи мне где Итачи-сан, - резко выдал Кисаме, убрав ехидную улыбку со своего лица речь об своем напарнике всегда была с нотками серьезности. Мужчина лишь подошел к обрыву в воду и стал ждать пока Пейн что либо ответит, чтобы можно было уже уходить после ответа. Так как больше Кисаме ничего не интересовало.
    Режим_МудрецаДата: Среда, 25.07.2012, 14:48 | Сообщение # 81
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Итачи? Я так понимаю ты потерял своего напарника, но я не знаю где он...

    Ответил Пейн в том же тоне в котором он вел весь этот разговор. Где послышался топот, видно кто то куда то очень торопился.


    AtomДата: Среда, 25.07.2012, 14:58 | Сообщение # 82
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Где ты видел его в последний раз?, - так же серьезно спросил Кисаме, ступив к обрыву еще ближе, так как понимал что скоро придется уходить. Он осматривал деревню, пытаясь разглядеть заметную одежду акацуки, но такие вот поиски закончились ничем.
    Режим_МудрецаДата: Среда, 25.07.2012, 15:13 | Сообщение # 83
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Достаточно давно, так что то что я скажу будет слишком древней информацией. Как насчет Биджу? Какие из них уже пойманы?

    Подумав о том что ему придется искать Биджу снова, он понял что лучше уж знать сколько ещё осталось поймать. Если все будут сидеть сложа руки врят ли что то сдвинется с места.

    Где сейчас Тоби? Я ожидал что он быстро меня посетит, хм, это не так уж и важно...


    AtomДата: Среда, 25.07.2012, 15:21 | Сообщение # 84
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме пожал плечами и "сорвался" с обрыва вниз. Мужчина приземлился на воду, подняв ее большое количество в воздух. Хошигаки просто "окутала" вода, а когда волны переменились на спокойную гладь, его уже здесь не было.
    RikudouДата: Среда, 25.07.2012, 23:01 | Сообщение # 85
    Баллов (рё) — 17
    Уважение — 2


    Сасори зашел на башню он вошел в комнату где обычно был Пейн но ткпкрь его тут не было Сасори направился в Главные ворота.

    ------------------Главные ворота


    Сообщение отредактировал Rikudou - Четверг, 26.07.2012, 10:58
    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:38 | Сообщение # 86
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Пейн исчез обратным призывом, продолжение читаем в Кири!

    Добавлено (06.08.2012, 13:38)
    ---------------------------------------------
    После очень долгих скитаний Нагато, а точнее шесть Пейнов летели на птице. Птица села около башни и все Пейны спустились на землю, птица исчезла... Мир Бога посмотрел на остальных, после чего вошел в башню. Другие же Пейны ушли от башни в другом направлении.

    - Что же, я снова дома...


    AsumaДата: Среда, 08.08.2012, 14:16 | Сообщение # 87
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Кингунуто ходил в деревни в поисках приключения на свою пятую чакру. Он вспомнил что давно не заходил к Амекаге и решил отправиться в его башню с визитом. Постучав в дверь он вошёл в комнату и поздоровался:
    - Здравствуйте Амекаге-сама, как дела в деревни, не нужна ли помощь.

    Добавлено (07.08.2012, 19:24)
    ---------------------------------------------
    Кингунто надоело ждать ответа и он развернулся и ушёл.
    Что с Амекаге-сама не так, ну ладно не мне его судить.
    По Кингунуто спускался он начал считать ступеньки в башне.
    - Тысяча два, тысяча три, а привет, блин где я закончил.
    Кингунуто бросил это грязное дело и отправился к воротам селения.

    Добавлено (08.08.2012, 14:16)
    ---------------------------------------------
    Кингунуто подошел к башне и тихо проговорил себе под нос.
    - Так надо всё таки подсчитать ступеньки и не на что не откликаться.
    Кингунуто начал считать ступеньки.
    10 .... 100 ... 654 .... 764 .... 986 ... 1047 ... вон там кто-то по улице голый бегает, блин где я остановился.
    К тому времени Кингунуто уже подошел к кабинету Каге
    - Здравствуйте Пейн-сама.

    Режим_МудрецаДата: Среда, 08.08.2012, 14:23 | Сообщение # 88
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Мир бога повернул свой взгляд к Кингунуто, он осмотрел его после чего снова повернулся к окну. Его лицо как всегда не выражало ровным счетом ничего:

    - Зачем ты пришел сюда, Кингунуто?

    В прошлый раз скорее всего случился обрыв связи между Нагато и миром бога, поэтому тут и не обратил внимание на Кингунуто.


    AsumaДата: Среда, 08.08.2012, 14:27 | Сообщение # 89
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Кингунуто закрыл дверь.
    - Пейн-сама, я хочу спросить у вас есть ли для меня задание или надо вам чем нибудь помочь, довайте любое задание я всё сделаю.
    Кингунуто сел на стул возли дверь, и надеялся что не вызовит этим гнев Пейн-сама.
    Режим_МудрецаДата: Среда, 08.08.2012, 14:44 | Сообщение # 90
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Пейн и вправду ни как не отреагировал на то что его посетитель без спросу сел на стул, он лишь продолжал смотреть на дождь что лил под окном. О чем сейчас думал Пейн было неизвестно никому.

    - Пейн-сама, я хочу спросить у вас есть ли для меня задание или надо вам чем нибудь помочь, довайте любое задание я всё сделаю.

    - Не думаю что ты сделаешь все... Мне нужна любая полезная информация о Кири и Конохе...


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Башня Пэйнов (самая высокая бащне в Аме)
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.