Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Хокаге
    Резиденция Хокаге
    Te_AmoДата: Среда, 25.07.2012, 20:35 | Сообщение # 121
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    В резиденцию через окно влетел пепел и из пепла появился Тоши. Он оказался зади Минато и ударил Минато по голове кулаком
    -Какого х*ра ты тут прохлаждаешься? Там видите ли акацки гуляют по Конохе, а он тут сидит. А ну быстро побежал устранять всякую шваль
    Тоши кричал на Минато примерно вот так. anger
    После Тоши осмотрелся и увидел еще пару людей
    -И вам бы тоже не мешала помочь.
    Тоши был немного серьезным, но в то же время появилась улыбка на его лице
    EddyДата: Среда, 25.07.2012, 21:00 | Сообщение # 122
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато остановил правой рукой удар Тошиги -_- И сразу же подорвался со стула.

    Акацуки? Почему мне не сообщили, мне казалось наши сенсор обнаружат их.

    Он повернулся к красно волосяному парню хД и сказал.

    - Теперь сделай тон по ниже, и скажи где Акацуки.

    Минато продолжал серьезно смотреть на Тошу, и ждать ответа.




    Сообщение отредактировал Eddy - Среда, 25.07.2012, 21:00
    Te_AmoДата: Среда, 25.07.2012, 21:03 | Сообщение # 123
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Рука Тоши загорелась, так что Минато по любэ её отпустил. Тоши сделал лицо аля вот дебилы и посмотрел на Минато.
    После Тоши улыбнулся и превратился в пепел, но перед этим он сказал
    -Ждем тебя на Монументе Хокаге.
    Пепел разлетелся по комнате, а после вовсе исчез.


    Сообщение отредактировал Te_Amo - Среда, 25.07.2012, 21:09
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 26.07.2012, 10:45 | Сообщение # 124
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Что за шум? Там, на монументе? Ничего, думаю мне нет смысла влезать в людские разборки... Может кто то из Акацуки решил пойти в открытую, в любом случае мне это только на руку.

    Фигура в черном плаще и капюшоне выглядела вообще не примечательной, легко сливалась с толпой да и чакру Пейна пока никто не знал хД Элитная охрана что охраняет резеденцию стояла на своем месте, Пейн подошел к ним и холодным голосом спросил:

    - Могу я увидеть Хокаге по важному делу?

    - Хм, я спрошу его об этом...

    Ответил один из охранников и повернулся спиной к Пейну, Мир Людей тут же выдвинул копье и пробил сердце охранник что стоял перед ним, а того кто повернулся к нему спиной схватил за голову.



    Наруто Удзумаки... Джинчурике Девятихвостого, интересно.... Элитная охрана, слышит много, собирает сякие слухи, мне очень повезло с этим... Он слушал о каком то втором Джинчурике по имени ЛоуэллСтейн... Даже видел его фотография, думаю мне больше нечего здесь делать...

    Послышался звук призыва и тело исчезло, это все произошло за считанные секунды.


    FranKДата: Суббота, 28.07.2012, 15:38 | Сообщение # 125
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Хех, пейн даже не заметил что Узумаки находился в кабинете(печально конечно, но все же). Наруто проснулся на одном из кресел. Ужасный сон, воспоминания о бывшем друге, заставили Узумаки проснуться.-Скоро, совсем скоро я верну тебя домой... Саске. Встав с кресла, Наруто спокойно вышел из кабинета, и направился по лестницам.Выйдя на улицу к Наруто подошли стражники.
    -Наруто, дай оффтограф.
    На эту просьбу, Узумаки не как не отреагировал и пошел дальше.


    AisbergДата: Вторник, 21.08.2012, 19:51 | Сообщение # 126
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 0


    *К зданию на всех парах бежал Гай. Он на большой скорости забежал на территорию Резеденцию. Около входа в само здания стояли охранники. Он хотел у них что то спросить. Но не смог во время остановится и он влупился на всей скорости в стенку. охранники увидели что это был Гай и подбежали к нему, просмотреть не нужна ли ему помощь. Когда они подошли к нему, то они увидели как Гай лежал на земле в полном ах**. И тогда они е8го спросили*
    - С Вами всё нормально, Гай-сан?
    *И тут вдруг Гай бодрячком поднимается на ноги и кричит.*
    - Какаши, стой где стоишь! - *и тут он понимает что он видел не Какаши* - а где Какаши? Я же его только что видел...
    *Охранники с удивлением смотрели на Гая. Они хотели что то сказать, но Гай их перебил.*
    - Хокаге у себя?
    *Охрана только кивнула головой. Гай улыбнулся и на всех парах побежал вперед. Пробежал пару метров быстро остановился и свернул в сторон, тем самым забежал в здания. Тут он забежал в коридор, которой вел к кабинету Хокагэ. И там он остановился и пошел медленным шагом. Стал около двери и постучался в неё. После чего чуть чуть приоткрыл её и произнес.*
    - Можно войти, Хокагэ-сама?

    Добавлено (21.08.2012, 19:51)
    ---------------------------------------------
    *Хокагэ долго не отвечал, а Гай в это время развернулся и начал уходить оттуда. Когда он вышел со здания он в мгновения глаза исчез.* coolpose
    ------>Куда то...


    AsumaДата: Вторник, 11.09.2012, 13:59 | Сообщение # 127
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Сокол

    К резиденции Хокаге подлетел сокол в когтях он нёс странную бумагу, он влетел в открытое окно и кинул записку на стол. После птица улетела. В записке была сказано что четвёртым Тсучекаге стал Бурро.
    Uchiha_MadaraДата: Вторник, 11.09.2012, 17:48 | Сообщение # 128
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Тобирама подымался по ступенькая к своей резеденции, охраники вежлево преветсвовалися с ним.
    -Доброе утро Хокаге Сама ....прошу прощения за бардак в вашем кобинете...эмм
    Тобирама зашол в нутырь у него не было неких эмоций увидев такой безлад в этом помещени, он всеголиш почесав затылок проговорил двум охраникам.-Чтоб этого барадака у меня через 20 минут не было....понятно??...Я не буду седеть в таком срачем.Прошу убрать мой кобинет!!!!После сказаного Тобирама розвернулся к выходу и ушол.
    Неизвестном положении
    FranKДата: Пятница, 14.09.2012, 17:00 | Сообщение # 129
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    К резиденции подошел Минато. С неким злым лицом он подошел к охране.
    -Господин Хокаге! С поклоном крикнул охранник. На лице Минато появилась печаль.
    -Ребята, на воротох ЧП, похороните охранников и сообщите родственникам. После чего стал двигаться к двери.
    -Ах да, чуть не забыл. Минато достал два куная и бросил их страже.
    -Через часик, загляните ко мне в кабинет. После Минато скрылся за дверью. Он поднялся по лесницам и открыл дверь кабинета.Все как раньше, сплошной бардак. Минато подошел к шкафу с документами и стал шарить в них. Вот этот документ. Минато достал документ парня куста - Зецу. Прочитав его он нашел еще одну большую папку под названием Акацуки. Не может быть. На одном из листов был парень Тоби. Нужно прикрыть их пока они не натворили огромных бед. Вдруг из коридора послышались голоса.
    -Быстрее, я не хочу чтобы Тобирама-сама на меня кричал. Это говорила секретарша которая вошла в кабинет.
    -Ой! Вскрикнула девушка уронив папку с документами. Минато посмотрел на секретаршу.
    -Вы, что-то хотели??? С вопросительным тоном задал вопрос Хокаге.
    -Нееет, нет извините. Быстренько собрав документы девушка исчезла. Странная она. После чего в кабинет зашли стражники.
    -Мы пришли, Хокаге-сама.
    -Отлично, возмите все специальные кунаи в арсенале и постарайтесь раздать их жителям, я не хочу терять народ.
    -Как скажете. Стража начала уходить.
    -Ах, еще кое что, усильте охрану, а также возьмите из арсенала броню.
    -Будет исполнено.
    -Разойдитесь. После этого два шиноби исчезли. А мне пора заняться делом. Воткнув кунай в дело Акацуки Минато исчез.


    Uchiha_MadaraДата: Суббота, 15.09.2012, 13:02 | Сообщение # 130
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Тобирама подымался по ступенькам верх, не замечая не чего Тобирама остановился.
    -Ребят в моём офисе порядок???
    -Хокаге сама мы толька прибралися, но малый беспорядок всё таки остался в вашем офисе.
    Проговорила охрана ...Тобирама направился в сторону своего офиса, и тихо открыв дверь увидел плащ ..."Знакомый Плащь"
    -Четвёртый Хокаге не ужели вы сново с нами..???
    Тобирама прошол в нутырь как за спеной Хокаг метешилась охрана и уберала этот без порядок за 20минут был полный порядок.
    Тобирама подошол к столу и попровлял документы
    FranKДата: Суббота, 15.09.2012, 13:21 | Сообщение # 131
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Возле стола появился Минато. Этот Тсучикаге поплатиться за это. Сжимая кулак думал Минато. Интересно, где Наруто. Минато повернулся к столу и увидел легенду. Парень сразу же поклонился.-Тобирама-сама, приветствую вас.
    Второй хокаге?? Как он, он же умер, в прочем, это же второй хокаге, он явно нашел способ обмануть смерть.


    Uchiha_MadaraДата: Суббота, 15.09.2012, 13:34 | Сообщение # 132
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Тобирама посмтрел в Окно на улицу своей деревни, и толька спокойно проговорил
    -Сдраствуй 4й Хокаге "Минато" Тобирама посмотрел на 4го. И была ведна чуток слехка его улыбка,
    он также уверено смотрел на Четвёртого Хокаге, и уверено сказал.
    -Ты всё также выглядеш молодо Минато,
    не ужеле ты не чуточки не изменился. Я слышал что 3й пал... в бою с Орочимару с его учеником. Тобирама посмотрел сново на солнце . Но всёже в "Конохе" горит пламя листа, и я буду защещать свою деревню ведь это......мой долг быть её Хокаге!!...


    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Суббота, 15.09.2012, 13:54
    FranKДата: Суббота, 15.09.2012, 13:56 | Сообщение # 133
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Я не в курсе событий. Минато сел в рядом стоящее кресло.-3тий великий шиноби, как и вы, вероятно он нашел способ обмануть смерть и пройти ее стороной. Кушина, я надеюсь ты тоже здесь. Минато сложил руки на груди и закинул ногу на ногу.

    Uchiha_MadaraДата: Суббота, 15.09.2012, 14:09 | Сообщение # 134
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Тобирама стоял у окна, и толька спокойно смотрел как птици летают над деревней "Леста"
    - Родная деревня как же ты изменилася ....... Тобирама сел за стол Хокаге и смотрел вперёт, он посмотрел на 4го и сросил у него ..-Минато вы чемто розтроенны или что то стреслося???... Табирама взял документы со стола, и открыв первую страницу....и начал что то там искать лестать.
    FranKДата: Суббота, 15.09.2012, 15:17 | Сообщение # 135
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Нет, нет, что вы. Минато стал разминать плечо.
    -Просто я давно не вступал в битву и потерял снаровку. С улыбкой сказал Минато намекая на тренировку.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Хокаге
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.