Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Хокаге
    Резиденция Хокаге
    WeskerДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:56 | Сообщение # 106
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Стейн шел по корридору. ОТ яблока, которое он ел, ничего не осталось. Парень съел его с косточками и прочим. Видимо ему было лень искать мусорку. Засунув руки в карман, парень думал какой костюм ему могут выдать. По пути ему встретилась опечаленная девушка с серыми (или белыми) глазами. Первое о чем подумал парень...
    Классный костюм. В точности как у Хинаты Хьюго. Вот это косплей. Стоп! Она чего-то грустная...может она ранена? Или болит что-то? А вдруг она рожает?! Подожди, вроде живота не видно...и поблизости никого нет. Что ж, нужно помочь..
    Стейн подошел к девушки и спокойно спросил
    - Девушка, вам плохо? Вам нужна помощь?
    Кажется я как-то не правильно спросил...




    Сообщение отредактировал Wesker - Понедельник, 23.07.2012, 10:57
    [UndeRlast]Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:05 | Сообщение # 107
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Хината стояла прислонившись к стенке. На неё хлынули старые воспоминания связанные с Наруто. Она не знала, радоваться ли этим воспоминанием или же сочувствовать и сопереживать. За последние годы случилось много хорошего, но и немало плохого с Хинатой. Она старалась не думать о плохом, только хорошие воспоминания давали знать, что Хината ещё кому-то нужна в этой жизни. Чувство беспомощности каждый божий день пожирало Хьюгу. Хоть она и проводила много времени на тренировках, но этого было не достаточно. Хинато опустила голову вниз, её волосы упали вниз и прикрыли лицо. Тут к ней подошёл незаметно парень.
    - Девушка, вам плохо? Вам нужна помощь?
    Хината резко подняла голову и мило улыбнулась парню.
    - Спасибо, но я не нуждаюсь в помощи. Со мной всё хорошо.
    Девушка продолжала улыбаться незнакомцу. В отличии в всех остальных Шиноби, Хината была ранима в глубине души и её улыбка никогда не была фальшивой. Она очень добра, даже к врагам. Но иногда, она винит себя за это. Многие считают её слабой, но это лишь на первый взгляд. Она храбрее многих Шиноби в этой деревне.


    WeskerДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:43 | Сообщение # 108
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парень слегка удивлено взглянул на девушку, после чего почесал затылок. Такое поведение девушки выглядело странным, не совсем естественным, но и разбираться в этом ему особо и не хотелось. Главное с ней все ок, а дальше пусть сама разбирается в своих проблемах.
    - Ну ладно. Тогда давай.
    Поднял руку в знак прощания и пошел дальше. Найдя нужную дверь, парень без стука сразу зашел туда и увидел в кабинете несколько людей. Само лицо Стейна выражало пофигизм. Ему было все равно на ранги и прочее. Пока что для него все были равны.
    И тут косплей! Так...теперь еще больше начинаю думать что тут скорее всего аниме-фест. Хотя что-то другие костюмы из других аниме что-то пока не видел. Может только по Наруто? А ладно пофиг...
    - Хай всем. Кто тут главный?


    Te_AmoДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:59 | Сообщение # 109
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Тоши пришел в резиденцию. Его сначала остановили охранники, но он с ними пообщался и пошел дальше.
    -Такс куда же дальше, а вот.
    Тоши заблудился в резиденции.
    -Ааааа... Где же
    Тоши блуждал туда суда и наконец он пришел к двери. После он открыл её и он вошел со словами
    -Нако
    И Тоши ударился головой об Стейна голову
    -Айяяй. Что ж ты встал перед порогом?
    Проговорил Тоши держась за голову. После он осмотрелся и увидел каких то людей.
    -Кто тут главный?
    Спросил Тоши все так же держась за голову рукой.

    Добавлено (23.07.2012, 18:59)
    ---------------------------------------------
    Тоши осмотрелся его здесь не было.
    -А ладно фиг с вами.
    Тоши спрыгнул через окно. т.к он мог опять заблудиться в резиденции

    WeskerДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:57 | Сообщение # 110
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Такая напряженная ситуация особо и не радовала парня, к тому же ему так и не ответили на вопрос и просто проигнорировали. Вдруг сзади его кто-то толкнул и Стейн заметил красноволосого парня. Мелкий шкет...ладно пойду за ним что ли. А то тут ни привет, ни ответа. Ничего даже не сказав, через неснолько минут после ухода парня, Лоуэлл ушел за ним.
    --------------------------Куда бы ты не ушел, мы за тобой~~~


    [UndeRlast]Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:28 | Сообщение # 111
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Ну ладно. Тогда давай.
    Девушка смотрела на доброго и милого парня. Даже не зная её, он предложил ей помощь. Это Хинату немного за смущало. Она посмотрела на парня, который вошёл в кабинет Хокаге, но тут заявился ещё один паренёк. Она смотрела на него не столь долго, как на другого. Но вот он ушёл за неизвестным пареньком. Хината улыбнулась ему в след и тут же опустила голову. Она не старалась подслушать разговор Хокаге с неизвестным, но они разговаривали достаточно громко. Хината поняла, что это не её ушей дело.


    FailerДата: Вторник, 24.07.2012, 00:06 | Сообщение # 112
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    - Дело не в бумажках, а в слове Каге. Я привык верить людям на слово, возможно вы посчитаете это глупостью, но к людям которые хотят защитить своих близких, я уважаю их за это. -
    - Ну, каждый из нас пытается защитить что-то свое. Я всего лишь оберегаю свою деревню и ее жителей и не позволю им пострадать.
    - Неужели это он? Интересно, с какой целью он сюда пожаловал, тем не менее, это отличный шанс решить все сейчас..
    Дело в том, что Тсучикаге почувствовал чакру человека, которого терпеть не мог - Мизукаге. С Кири всегда были проблемы, которые никогда не прекращались. Все бы ничего, если б они не захотели помогать Акацуки.
    - Ваше право оставаться на нейтральной позиции. -
    - То есть, ты согласен на мои условия, не смотря на то, что твои люди могут пострадать, я правильно тебя понял?
    Муу все также стоял около двери, так, чтобы при открытии двери, она не закрывала его, а наоборот, Тсучикаге прекрасно видел кто зашел. Мужчина продолжал отслеживать чакру Мизукаге и выяснил, что тот уже подошел к двери. Когда тот открыл дверь и сделал один шаг, Муу резко вытянул свою руку в сторону, тем самым попал по голове Ягуры. Все бы ничего, если бы перед этой внезапной атакой мужчина не укрепил свое тело, тем самым увеличив силу удара. После этой атаки забинтованный побежал на Минато, а точнее за него - к окну. Тсучикаге просто выпрыгнул из него, ведь оно было открыто на распашку. Выпрыгнув, Муу не упал, более того, он не опустился ни на метр, все дело в том, что Тсучикаге применил свою технику полета и сейчас находился снаружи, при этом прекрасно видел,что происходил в кабинете.
    - Ягура, выходи сюда...

    [cut noguest=Техники]1. Название: Техника парения
    Ранг: Генин
    Описание: Техника, которая позволяет летать. Пользователь способен применять свою технику и на других шиноби, через физический контакт на неопределенное количество времени. Скорость полёта может быть, как незначительно маленькой, так и очень большой.

    11. Название: Дотон - Каменная броня
    Ранг: Джонин
    Описание: Эта техника позволяет пользователю укреплять своё тело и увеличивать физическую силу. После пропитывания своего тела чакрой земли, оно становится крепче и выносливей камня, но такая броня имеет слабость перед техниками элемента молнии. Она прозрачная, её можно заметить только, когда в ней отбивается свет. Техника не требует печатей.
    [/cut]


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    EddyДата: Вторник, 24.07.2012, 00:34 | Сообщение # 113
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато грел свою попку, на этом замечательном кресле. Посмотрев на лицо Муу, ну точнее в его глаза, естественно он заметил что тот, что то затевает, как будто он почувствовал кого то.

    - То есть, ты согласен на мои условия, не смотря на то, что твои люди могут пострадать, я правильно тебя понял?

    Минато дослушал до конца Тцучикаге, и также уверено и без остановки, начал говорить умные слова.

    - Вы меня не правильно поняли. Я согласен на то, что вы решили остаться на нейтральной стороне. Мои шиноби не будут заходить на вашу территорию!

    С уважением к Муу заявил Четвертый Хокаге. Лицо Минато стало более проще, такое лицо оставалось бы и дальше, если бы Муу не проделал те "движения". Он тщательно наблюдал за Тцучикаге, и не мог понять что он хочет сделать, но когда открылась дверь и от туда показался силуэт Мизукаге, четвертому пришла мысль, что здесь делать Мизукаге?. Конено же если Муу остановил Ягуру, то и слов о союзе он не говорил.

    Что он тут делает? Они же тут все разнесут.

    Минато успел в последний момент, наклонить голову вперед, и через него перелетел Муу. Намикадзе не стал медлить, он перепрыгнул стол, и наставил руки, открытой ладонью, напротив двух Каге.

    - Попрошу здесь не устраивать поединки! -

    Минато после этих слов стал еще более серьезным, ведь главное для него это деревня. Если они тут начнут драку, то крушений не миновать.


    [UndeRlast]Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:32 | Сообщение # 114
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    К сожалению, Хината всё слышала. Она старалась не подслушивать. Но увы, слишком громко говорили. Тут девушка положила руку на губы. Её рука была сильно прижата к её телу. Вторая же рука находилась рядом.
    - Если будет битва, то могут пострадать люди. Но думаю на Хокаге-сама можно положиться. Ведь на него возлагают большие надежды.
    Тут Хината опустила руки и вошла в кабинет. Её взгляд был опущен виз, так как её это немного смущало.
    - Простите, я бы хотела узнать, что с Наруто-куном. Я его не видела очень долго, он отправился на тренировки?
    Хината говорила это очень тихо и медленно. Её взгляд был опущен, а ладони били сложены. Ей было очень не ловко, ведь она слышала весь разговор Хокаге и неизвестного.


    EddyДата: Вторник, 24.07.2012, 18:58 | Сообщение # 115
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато уже сидел в своем кресле и разбирал кое какие бумаги, он совершенно забыл про ту девушку, это оказалось грубо с его стороны ну, что тут поделаешь, память Минато не совершенна. В этот самый момент зашла Хината, своими словами она напомнила четвертому про Наруто.

    - Простите, я бы хотела узнать, что с Наруто-куном. Я его не видела очень долго, он отправился на тренировки?

    Минато поднял свой взор на смущенную девушку. Он спокойно сказал

    - Хината, так ведь? -

    Минато вздохнул и продолжил говорить

    - Дело в том что я сам не знаю где Наруто -

    Четвертый загрустил, он посмотрел на стол и обратно на девушку.


    FranKДата: Вторник, 24.07.2012, 19:09 | Сообщение # 116
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Хотели Наруто??? Получайте. Узумаки угрюмо шел в резеденцию. Он махнул стражникам и отправился вна верх, где услышал знакомые голоса.
    -А отец уже здесь?
    Постучавшись Наруто вошел в кабинет.
    -Привет всем.


    [UndeRlast]Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:19 | Сообщение # 117
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Хината огорчилась словам Хокаге. Он не знал где Наруто. Девушка повесила голову вниз. Она крепко сжала свои руки.
    - Наруто-кун, где бы ты ни был, пожалуйста, возвращайся скорей.
    Девушка собиралась уже уходить, как тут послышались шаги. Хината увидела Наруто. Её желание так быстро сбылось? Или же это галлюцинация? Может это всего лишь плод её воображения? Нет, это был настоящий Наруто. Девушка хотела дотронуться до него, чтобы почувствовать тепло.
    - Н.. Наруто-кун. Ты вернулся...
    Хината посмотрела в глаза парню. Они были столь голубые, что она чуть не утонула в них. Девушка немного покраснела.


    FranKДата: Вторник, 24.07.2012, 19:30 | Сообщение # 118
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Наруто улыбнулся и посмотрел на Хинату.
    -Я и не уходил ни куда, надеюсь ты стала сильнее, а Хината??
    Наруто положил руку на ее плече и по прежнему улыбался. В этот момент в мыслях Наруто проскользнули воспоминания нападения Пейна, когда Хината призналась в любви Наруто, но Узумаки не продемонстрировал своих чуств, только радость.


    EddyДата: Вторник, 24.07.2012, 19:31 | Сообщение # 119
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато проследил за действиями Хинаты, и тут сюрпризы не заканчиваются сам Узумаки Наруто зашел в кабинет четвертого Хокаге. Он посмотрел на него с головы до ног и сказал

    - Вот собственно и он -

    Улыбаясь Минато продолжал смотреть на них


    [UndeRlast]Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:02 | Сообщение # 120
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Хината ещё больше покраснела, когда Наруто заговорил с ней. Она тут же опустила голову вниз, чтобы не утонуть в его голубых глазах. Хината начала теребить волосы, ей было не много не по себе, когда рядом стоял Наруто.
    - Да, и это всё благодаря тебе, Наруто-кун.
    Хината улыбнулась и направила свой взгляд на Наруто. Она говорила это на одном дыхании, она хотела провалиться сквозь землю, когда говорила это. Слишком уж стеснительная была девушка. Это по тому, что она не видела давно Наруто. При виде его, она могла упасть и обморок, но как то сдержалась. Это наверно сила воли истинного Шиноби.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Хокаге
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.