Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Хокаге
    Резиденция Хокаге
    CrossCurrentДата: Среда, 18.07.2012, 22:46 | Сообщение # 91
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    После слов Минато, Джирайя задумался. Действительно, акацуки не будут, как тупые, постоянно сидеть в своём логове. Они ищут Джинчурики и готовы пойти на многое, чтобы их заполучить. И защита деревни должна стоять на первом месте. Интересно, жив ли Пейн, который смог победить меня. Судя по словам Хаширамы - да, но я сомневаюсь, что Хаширама знает всё. С другой стороны, Пейн победил самого Саламандру Ханзо - рассуждал в мыслях саннин. Чуть позже, Джирайя подошёл к Хашираме и обратился к нему.
    - Что ты об этом думаешь? Ты - Хокаге, тебе решать - сказал саннин Первому.


    Сообщение отредактировал CrossCurrent - Среда, 18.07.2012, 22:48
    Te_AmoДата: Среда, 18.07.2012, 23:32 | Сообщение # 92
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Хаши дослушал Минато и сразу же ответил ему -А для чего ты думаешь твои способности. Я останусь с Джираей в Конохе. Твой кунай я оставлю с собой. А с вами пойдут мой клон и клон Джираи. После Хаши посмотрел на Джираю -Скоро выдвигаемся.
    EddyДата: Четверг, 19.07.2012, 00:16 | Сообщение # 93
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    - Тогда мне ничего не остается как согласиться. - Минато продолжал держать скрещенные руки возле груди. Но все же ему пришлось возразить насчет действий Хаширамы. - Расстояние между резиденции, и убежищем большое, клоны могут исчезнуть сразу как только мы выйдем из деревни. - Он вздохнул и перевел взгляд на стол. Джинчурике нужно охранять, одни мы точно не справимся, от союза трех деревень толку пока что мало, нужно действовать. Минато посмотрел на Хашираму и сказал без остановки. - А как насчет другой организации? -

    Te_AmoДата: Четверг, 19.07.2012, 00:26 | Сообщение # 94
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Хаши посмотрел на Минато. Не боись бро. Я Первый Хокаге. Мои клоны хоть по всей роле смогут гулять))
    -Не переживай на счет этого. Все пройдет гладко
    После когда Хаши услышал про другую организацию, то немного задумался. Но думки были не долгие.
    -Ты про ассасинов?? Меня они немного настораживают, но о них поговорим позже. Сейчас главная цель это Акацки. ТАк что сосредоточимся на Акацки.
    Хаши подошел к столу и сел на кресло.
    -А теперь можете пойти отдохнуть. Я отправлю к вам шиноби, когда надо будет выдвигаться.
    Хаши достал, что-то и начал очень внимательно читать.
    CrossCurrentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:21 | Сообщение # 95
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    - А теперь можете пойти отдохнуть. Я отправлю к вам шиноби, когда надо будет выдвигаться - произнёс Хаширама, после чего занялся работой. Нельзя сказать, что Джирайю это известие расстроило, скорее наоборот - это его обрадовало. Саннин и до этого не горел желанием идти куда-то, сражаться с кем-то. Всё таки, мечтой его было - принести мир и прекратить войны между странами. Хотя наоборот, битва с акацуки - это битва с людьми, которым наплевать на мир. Убить их всех - значит приблизиться к сбытию мечты саннина. Джирайя отказывался верить в то, что у акацуки благородные намерения, а если и так, то явно придуманные нездоровым человеком. Ну, не может привести к чему-то хорошему изъятие всех Биджу и использование их в своих целях. Однако, скорее всего, основной причиной неохоты саннина идти биться была просто банальная лень.
    Как хорошо, что битву отложили. Можно пойти к женщинам в клуб, поразвлечься. Хотя, лучше пойду поем. Зайду в "Ичираку", хоть и не слишком люблю рамэн, но чего не поешь на голодный желудок?! - размышлял Джирайя.
    Жабий отшельник собрался уходить, однако что-то его остановило и он обернулся.

    - Минато, не хочешь пойти поесть? Я как раз направляюсь в любимое заведение твоего сына. Если хочешь, догоняй! - напоследок сказал Джирайя и направился в Ичираку.
    ---------> Ичираку Рамен.


    Сообщение отредактировал CrossCurrent - Пятница, 20.07.2012, 00:23
    EddyДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:42 | Сообщение # 96
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Он кивнул в сторону Хаширамы в знак согласия. Ну ладно пойду отдохну, все равно нам нужно проверить их. Минато все еще думал про Акацуки во главе который стоял человек в маске. Уже прошло 16 лет, неужели ты изменился, смогу ли я одолеть тебя снова. Минато чувствовал неуверенность в себе, как кто-то говорил ему на ушко ты не сможешь, ты слишком слаб но присутствие Джирайи и своего сына помогли забыть об этом. Они уже вместе Джирайя и Минато, учитель и ученик, спускались по ступенькам, и тут Минато ответил своему учителю - Следующий раз. - Он это сказал не нагло нет, скорее всего с уважением т.к. не хотел обидеть учителя. Положил руки в карман он стал отдаляться от "Извращенца", в сторону своего дома.
    ---------->В Конохе



    Минато опять появился в своем кабинете. Вместе с ним был Муу, в трех шагах перед ними стоял деревянный стол.

    - Чем обязан такому визиту? -

    Он медленно подошел к вешалке, и одел свой плащ. Минато уселся за стол и приложил руки к подбородку стал думать, зачем он сюда пришел.

    Союз среди наших деревень отсутствует, может он хочет подписать мирный договор?




    Сообщение отредактировал Eddy - Воскресенье, 22.07.2012, 18:42
    FailerДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:19 | Сообщение # 97
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    - - - - - - - - - > Речка
    Минато и Муу зашли в кабинет, он оказался довольно просторным, скорее всего выглядел от так, потому что в нем стояли очень большие окна.
    - Чем обязан такому визиту? - сказал нынешний Хокаге, после чего одел свой плащ и сел за свой стол.
    - До меня дошли слухи, что Суна, Кумо и Коноха хотят создать объединенный союз. Я пришел сюда, для того, чтобы выяснить правда ли это или ложь.


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    EddyДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:26 | Сообщение # 98
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато сосредоточил взгляд на Тцучикаге. Легкое удивление было у Хокаге, он думал что знает про союз. Минато вытер правый глаз, и положил руки на стол.

    - Да, это правда. Вы же отказались ступать в союз и объявили войну Кири. -

    Минато увидел документы которые принесли ему, в момент его отсутствия. Взяв стопку бумаг он положил их в ящик стола, и продолжил смотреть на Муу.


    FailerДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:22 | Сообщение # 99
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    - Да, это правда. Вы же отказались ступать в союз и объявили войну Кири. - проговорил Хокаге, после чего взял топку скопившихся документов и положил их в ящик.
    Муу продолжал стоять около двери и не собирался проходить дальше в кабинет, так как было ни к чему. Забинтованный продумывал свой ответ.
    - К сожалению, я не могу позволить этому случиться. Предлагаю отказаться от этого союза и оставить все, как есть. В противном случае, между нашими деревнями может начаться война, чего бы мне не хотелось. Объединившись, вы создадите одно большое целое, которое будет представлять угрозу для Акацуки, но и для Ивы. В этом союзе, одна страна будет лидирующая, она захочет взять верх над остальными двумя...


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    [UndeRlast]Дата: Понедельник, 23.07.2012, 01:04 | Сообщение # 100
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Начало игры.

    Хината бежала по коридорам резиденции. Она должна была срочна увидеть Хокаге. Это касалась жизни и смерти. Мимо шли разные люди, которые работали в резиденции, Хината оббегала их всех, стараясь не задеть. Девушка была ловкая, что никого и не задевала, но она всё равно извинялась.
    - Простите меня... Пожалуйста простите, я очень спешу. Извините.
    Девушка старалась обойти все препятствия на ходу. и вот, она уже рядом с кабинетом Хокаге. Хината остановилась, чтобы перевести дух. Она держала свои ладони на коленях. Так можно было легко перевести свой дух и успокоиться, чтобы заговорить с Хокаге. Она медленно открыла дверь.
    - Хокаге-сама...
    Увидев перед собой ещё одну странную личность, Хината прислонила свои ладони друг к другу и прижала их к груди. Она резко опустила свой взгляд вниз.
    - Простите, я кажется не вовремя...




    Сообщение отредактировал [UndeRlast] - Понедельник, 23.07.2012, 01:07
    EddyДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:21 | Сообщение # 101
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато слушал великого обладателя генома пыли, короче Муу. Про себя он одновременно со словами Муу, думал про Акацуки. Четвертый был спокоен и серьезен. Когда Муу сказал эти слова:

    - Объединившись, вы создадите одно большое целое, которое будет представлять угрозу для Акацуки, но и для Ивы. -

    Хокаге был поражен но не показывал этого, на своем лице.

    Что? Акацуки и деревня скрытая в камне союзники? Нет

    Минато отказывался верить в это, но все может быть. Он не стал этому пределять особого внимания, чтобы Муу ничего не заподозрил. Когда Муу закончил говорить, Минато естественно не стал ждать и ответил

    - Мне бы тоже не хотелось начинать войну, но союз уже создан, мы объединились. Коноха, Суна и Кумо подписали документ об создании союза шиноби, чтобы выйти против Акацуки. Я вас уверяю что такого не произойдет. Каждая деревня понимает что будет нести большие потери. -

    Вздохнув Минато продолжил говорить

    - Вам не очем беспокоиться, если только вы не с Акацуки... -

    После слов Минато, открылась дверь, и в кабинет зашла девушка лет 16. Сразу было видно что она из клана Хьюго. Он грозно посмотрел на девушку, ведь что ей делать в резиденции.

    - Я попрошу вас выйти. -

    Посмотрел Минато в сторону Хинаты.




    Сообщение отредактировал Eddy - Понедельник, 23.07.2012, 01:55
    FailerДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:37 | Сообщение # 102
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    - Мне бы тоже не хотелось начинать войну, но союз уже создан, мы объединились. Коноха, Суна и Кумо подписали документ об создании союза шиноби, чтобы выйти против Акацуки. Я вас уверяю что такого не произойдет. Каждая деревня понимает что будет нести большие потери. -
    - Ты молод, возможно поэтому не понимаешь того, что может случиться. Какой бы ни был шиноби, главное - опыт. Что же, тогда я выдвину свое условие. Если около Ивы я почувствую больше двоих шиноби Кири, Суны или Конохи, то я сочту это подготовкой к нападению на мою деревню. Шиноби будут уничтожены. Что касается документов, это ведь просто бумажки, которые на деле ничего не стоят. Возможно, ты просто не хочешь думать о том, что я тебе сказал.
    Муу внимательно слушал своего собеседника, как вдруг в кабинет зашла какая-то молодая девушка. Ее Тсучикаге видел впервые.
    - Что касается Акацуки. Возможно, из моих слов могло показаться, что Ива и Акацуки заодно, но это не так. Я назвал свою деревню, так как она не согласилась вступить в вас союз. Мне плевать, что задумали Акацуки, если они не причинят вреда Иве, я не намерен пока вступать с ними в конфликт, но и помогать тоже, то есть я - нейтральная сторона.


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    EddyДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:07 | Сообщение # 103
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато также, внимательно слушал своего оппонента.

    - Ты молод, возможно поэтому не понимаешь того, что может случиться. Какой бы ни был шиноби, главное - опыт. Что же, тогда я выдвину свое условие. Если около Ивы я почувствую больше двоих шиноби Кири, Суны или Конохи, то я сочту это подготовкой к нападению на мою деревню. Шиноби будут уничтожены. Что касается документов, это ведь просто бумажки, которые на деле ничего не стоят. Возможно, ты просто не хочешь думать о том, что я тебе сказал.

    После слов Муу, Четвертый Хокаге задумался над словами Тцучикаге, но старался отодвинуть идею от отказа союза.

    - Дело не в бумажках, а в слове Каге. Я привык верить людям на слово, возможно вы посчитаете это глупостью, но к людям которые хотят защитить своих близких, я уважаю их за это. -

    Твердо заявил Четвертый Хокаге. Когда Тцучикаге заговорил про Акацуки, Минато немного под напрягся, и сразу же успокоился, когда он закончил предложение. Он просто молча смотрел на Муу. Осталось лишь уладить некоторые детали.

    - Ваше право оставаться на нейтральной позиции. -


    [UndeRlast]Дата: Понедельник, 23.07.2012, 03:00 | Сообщение # 104
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Хината опустила голову. Ей было очень обидны слова Хокаге. Она была неженкой, любое грубое слово могло ранить Хинату. Но Хокаге был занят и похоже это было очень важным делом. У Хинаты затряслись руки, она боялась и слово сказать.
    - П..простите.
    Девушка развернулась, она стояла лицом к двери. Прикоснувшись нежно руками к ручке двери, она открыла её и пошла в коридор.
    - Я была слишком невежлива, даже не постучалась. От меня только проблемы.
    Хината прислонилась спиной к стене. Её руки были возле груди. Взгляд Хинаты был столь печален, что видя её, хочется посочувствовать или предложить свою помощь. Девушка согнула колено и поставила свою ступню на стену.


    123Дата: Понедельник, 23.07.2012, 10:50 | Сообщение # 105
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Ягура вошел в Резиденцию и был поражен там были двое Хокаге и Цучикаге с которым у Ягуры были плохие отношения.
    -Для начала я представлюсь.Я Ягура Мизукаге Каге деревни тумана или же Киригакуре.Я пришел чтобы придложить вам союз с деревней и начать охоту на Акацуки.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Хокаге
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.