Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Хокаге
    Резиденция Хокаге
    Oliver_TwistДата: Среда, 27.06.2012, 14:14 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Резиденция Хокаге


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AtomДата: Пятница, 29.06.2012, 22:26 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Хаширама появился в резиденции так же внезапно как и ушел вчера из нее. Хокагэ неторопясь присел на кресло, проведя рукой по деревянному столу. Он откинулся на спинку и посмотрел на почти что чистый стол, правильно, ведь у Сенджу никогда не было куча работы, он делал ее быстро и качественно, поэтому имел право на отдых.

    - В деревне слишком тихо...
    FranKДата: Суббота, 30.06.2012, 09:04 | Сообщение # 3
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    За Хаширамой, через час пришел и Минато. Желтая молния не знал, что Первый как то смог вернуться из мира иного, поэтому открыв дверь и увидев Хашираму был немного удивлен.-Первый????Как, как он смог.Минато в знак почета поклонился.-Приветствую вас Первый хокаге. Для Минато увидеть первого, это все равно, что снова стать хокаге, столько рассказов о его битвах, а тут он перед Минато сидит в кресле и мирно отдыхает.

    AtomДата: Суббота, 30.06.2012, 10:42 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Хаширама перевел свой взгляд от окна к новоприбывшему и улыбнулся ему. Такую улыбку моно было часто увидеть на лице Первого.

    - Ты наверное Минато, я всего лишь несколько часов в деревне, а о тебе наслышан уже много. Ты наверное силен, раз так популярен, - предположил Сенджу.
    FranKДата: Суббота, 30.06.2012, 11:17 | Сообщение # 5
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Я рад, что сам Первый хокаге наслышан обо мне.Минато почесал голову при этом беззаботно улыбнулся.-А насчет силы, кроме моего полета бога грома ничего особенного то и нету.Минато подошел ближе и сел на стул рядом со столом.-Несколько часов??Как вы вернулись, я знаю что вас похоронили в деревне, но меня терзает любопытство.

    AtomДата: Суббота, 30.06.2012, 11:21 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Не надо старика так рано хоронить, - проговорил Сенджу сквозь смех и выдохнул. Он встал со стула и медленно подошел к окну, осматривая деревню. Хокагэ стал немного серьезней, так как дело пойдет о политике и состоянии деревни.

    - Все стало слишком тихо...
    FranKДата: Суббота, 30.06.2012, 11:28 | Сообщение # 7
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Я и не собирался, с вашими силами я думаю мне даже не придеться что либо делать, да и вообще не быть четвертым хокаге.Эта фраза была сказана с сарказмом и некой усмешкой.Посмотрев на пустой стол Минато был крайне удивлен.-За все время отсутствия хокаге в Конохе, должно было накопиться куча бумаг, но где они??Минато тоже встал и подошел к одному ящику.
    -Думаю вы не будете против если я возьму некие документы из своего, пардон вашего кабинета.Минато взял несколько бумажек и опять сел.Он достал личные дела двух бывших Шиноби Конохи.
    -Как говориться, затишье перед бурей, не так ли Хоширама-сама.
    -Думаю эти два человека.Указав на дела Итачи и Саске Минато продолжил.-Могут оказаться большой проблемой для нашей деревни.


    AtomДата: Суббота, 30.06.2012, 11:32 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - А я думал ты сейчас Хокагэ, знаешь ли, мне как старику надо уступать дорогу новому поколению. Тем более я здесь не надолго, хотел убедиться что деревня будет в порядке, но..

    Мужчина подошел к Минато и положил свою руку ему на плечо. Он пристально взглянул в его глаза и промолвил.

    - Теперь мне не зачем беспокоиться о безопастности деревни, ведь ты Хокагэ Конохи.

    После взглянул на двух парней и резко перевел взгляд на написанную фамилию, ее он мог узнать из тысячи написанных.

    - Учиха, навивает воспоминания..
    FranKДата: Суббота, 30.06.2012, 15:09 | Сообщение # 9
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Ненадолго??Как это, куда вы собираетесь???Минато будто впал в истерику, но потом быстро успокоился.
    -Уступать? Вы великий человек, думаю уступать не стоит разве, что немного отойти.С улыбкой сказал Желтоволосик.
    Минато перевел взгляд туда же что и Хошик.
    -Учиха Мадара, великий человек как и вы, по моим сведениям, Учиха Итачи уничтожил весь клан, оставив своего брата, который будем нам мстить.


    AtomДата: Суббота, 30.06.2012, 15:13 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Причем здесь Мадара? Он снова в деле? - с беспокойством в словах спросил мужчина и резко взглянул на Минато. Он был обеспокоен ситуацией, но все же быстро взял себя в руки.

    - Впрочем, ты теперь Хокагэ, я лишь иногда буду тебе помогать, я не имею права так резко вмешиваться, заявляя о себе, не то время.

    Сенджу стал подходить к двери
    FranKДата: Суббота, 30.06.2012, 15:24 | Сообщение # 11
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Девятнадцать лет назад, Лис напал на коноху.Минато немного остановился чтобы перевести дух.
    -Управлял им, человек в маске. Он знал когда у Джинчурики ослабленная печать, и напал в неподходящий момент пройдя все барьеры и убив всех анбу.Желтая молния положил кунай на стол и направился к Хашираме.
    -Я думаю, что единственный кто мог управлять Девятихвостым, это Мадара, поэтому я посчитал что это он. В схватке с ним я одержал победу, но он обещал вернуться.
    Минато перевел взгляд в окно.-И захватить весь Мир.


    AtomДата: Суббота, 30.06.2012, 15:30 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Не переживай, все будет нормально, ты справишься, - мужчина дернул ручку двери и оттолкнул от себя. Он стал скрываться в тени холодного коридора, покидая этот кабинет. Последние слова имели мотивацию и наставление.

    - Эту деревню я создал для того, чтобы такие сильные люди как ты оберегали ее до последнего момента, так не подведи же , покажи настоящую Волю Огня.

    Оставив за собой своеобразное настроение, Хаширама исчез.
    FranKДата: Суббота, 30.06.2012, 15:37 | Сообщение # 13
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Минато псмотрел в след Великому человеку.-Спасибо Хаширама-сан.Минато развернулся и отправился в свой кабинет.Он направился к ящику, после пару минут поиска Минато нашел нужный ему документ.
    -Наруто, скоро мы с тобой встретимся.Минато обратил внимание на то, что Наруто сейчас на спец задании.
    -Хаширама прав, в деревне слишком тихо...
    Повесил шляпу хокаге на кресло,Минато сел на кресло и повернулся к окну, но тут его призвали обратным призывом.
    ----------->хз




    Сообщение отредактировал FranK - Суббота, 30.06.2012, 15:40
    AtomДата: Вторник, 03.07.2012, 22:55 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Вот я и вернулся, - вздохнув, промолвил Сенджу и присел на кресло. Он выглянул в окно, смотря на монумент Хокагэ., его интересовало где сейчас Минато и он позвал охранника и узнал ситуацию.

    - Значит, еще вчера ушел..
    Oliver_TwistДата: Среда, 04.07.2012, 15:16 | Сообщение # 15
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Учиха Кагами шел к резиденции. В его глазах так же был шаринган. Он спокойно прошел в здание и ногой открыл дверь в кабинет Хокаге. Лицо Кагами вырожало злость и ненависть.
    - Почему уничтожили клан Учиха?
    Крикнул Кагами.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Хокаге
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.