Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Хокаге
    Резиденция Хокаге
    EddyДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:27 | Сообщение # 61
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Что же с начало Минато кивнул в сторону Рина в знак приветствия, после он повернулся к Ямато и Хашираме. Он осмотрел этого Ямато с ног до головы так как он не знал как выглядит этот Джонин. Но после он улыбнулся и сказал - Ямато рад встречи - Минато повернулся к незнакомцу, его лицо было серьезное ведь он не знал кто это. Минато посмотрел в его голубые глаза, и спросил у него - Твое имя - Он не держал руки в карманах а своеобразно стоял справа от двери

    LenДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:32 | Сообщение # 62
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 3


    Ямато выслушал Хокаге и в голове его прозвенели эти слова . - Как?! Какаши сражается с Акацуки, это опасно надо выдвигаться как можно быстрее . - После этого Ямато ответил Минато . - Приветствую вас Капитан Минато, нет времени на разговоры, надо быстрее отправляться в Аме! . - После чего он обратился к Хокаге . - Господин Хокаге, надо выдвигаться быстрее, я думаю этот парень может понадобиться в бою, ведь каждый из Акацуке, шиноби высокой классификации, шиноби ранга S. Поэтому надо быстрее выдвигаться. - После он ожидал что ответит Хокаге!



    Сообщение отредактировал Len - Понедельник, 16.07.2012, 13:33
    Te_AmoДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:34 | Сообщение # 63
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Меня нет я пошле гулять!
    LenДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:56 | Сообщение # 64
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 3


    Ямато решил не дожидаться, пока ему дадут разрешения. Поэтому он только сказал.- Если вы хотите смертей шиноби, я не понимаю вас. Я ухожу в Аме, что-бы помочь Какаши.- После он выбежал из кабинета и побежал к главным воротам. Он не мог ждать, ведь каждая секунда на вес золота! Ямато сам не ожидал что он скажет так, ведь обычно он вел себя по другому, но в этом случае ситуация была уже не та!



    Сообщение отредактировал Len - Понедельник, 16.07.2012, 14:10
    EddyДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:21 | Сообщение # 65
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато подошел к Ямато и дотронулся до его плеча, тем самым он поставил метку на нем.

    Проследив за действиями Ямато который выбежал из резиденции, он решил последовать его примеру и так же пойти помочь своему ученику, а ведь Минато даже и не подозревал кто сейчас находиться в Амэ. Минато перед тем как телепортироваться посмотрел на Рина и сказал - Прости мне нужно идти - И Минато после этих слов телепортировался к Ямато чтобы спасти и его и остальных шиноби Конохи
    ------------>Амэ




    Сообщение отредактировал Eddy - Понедельник, 16.07.2012, 14:22
    OverloadДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:19 | Сообщение # 66
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Рин только хотел сказать слово, так все исчезли он начал осматривать кабинет, в поисках чего то, но не чего не нашел прислонился к стене начал ждать хоть какую нибудь живую душу.

    CrossCurrentДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:14 | Сообщение # 67
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Начало игры.
    Джирайя вошёл в кабинет Хокаге и осмотрелся. Тут же возникло удивление, в помещении находился Хаширама, Первый Хокаге. Однако, на этом удивление не закончилось. Неподалёку прислонился к стене какой - то паренёк, которого саннин никогда не видел. Хмм... кто бы это мог быть? Возможно новый шиноби деревни, однако, судя по его одежде, он не принадлежит к Скрытому листу, хотя отсутствие протектора меня доконца в этом не убеждает. Ну, хорошо, а Хаширама что здесь делает? По моим воспоминаниям, этот человек довольно давно ушел из деревни на какую - то важную миссию. В любом случае, я рад его видеть - пронеслись мысли в голове у Джирайи.
    Саннин подошел к столу и посмотрел в глаза Хаширамы.

    - Вот так встреча, рад тебя видеть, как прошла твоя затянувшаяся миссия? - с любопытством поинтересовался Жабий отшельник. Затем, он посмотрел на неизвестного парня. Джирайя был на удивление серьёзен.
    - Кто вы? - не особенно грубым тоном, как может показаться, спросил саннин.


    Сообщение отредактировал CrossCurrent - Понедельник, 23.07.2012, 12:15
    EddyДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:50 | Сообщение # 68
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Без стука в кабинет Хокаге зашел Минато. Он даже и не подозревал кого увидит, перед ним стоял сам Джирайя, учитель, сенсей, наставник и т.д.
    Не может быть эта прическа, это выражение лица, этот внешний вид Минато сразу изменил свое нейтральное лицо на нежную улыбку, он смотрел на сенсея и вспоминал все хорошее что случилось сними как он учил его разным техникам помогал в трудную минуту - Джирайя семпай - Воскликнул Минато ведь он был рад увидеть своего учителя, также он заметил Рина который все так же стоял в ожидании пока Хаширама заметит его


    Te_AmoДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:01 | Сообщение # 69
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Хаширама что-то писал и в этот же момент о чем-то думал. Как вдруг пришли Джирая и Минато. После Хаширама убрал все папки в стол и посмотрел на Джираю
    -Джирая. Да давно. Как нибудь потом расскажу.
    После посмотрел на Минато
    -Как прошла Миссия??
    Хаширама немного напрягся, т.к. Ямато и Какаши не было с Минато. Но потом Хаширама все обдумал и так же смотрел на Минато
    CrossCurrentДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:24 | Сообщение # 70
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Какое - то время спустя, в кабинет вошел Минато. Джирайя решился дара речи, ведь его ученик исчез при странных обстоятельствах еще 16 лет назад, после битвы с лисом, ныне заключённым в Наруто. Простояв несколько секунд в полном недоумении, саннин услышал слова Минато.
    - Джирайя семпай - воскликнул Минато и улыбнулся. В ответ на улыбку последовала такая же улыбка от саннина, правда от шока слегка заторможенная.
    - Минато? Не верю своим глазам... я... очень рад... тебя видеть, но где ты пропадал? За время твоего отсутствия уже успел вырасти твой сын. - проговаривал Джирайя немного запинаясь, под действием сильного и резкого шока. К этому моменту заговорил и Хаширама.
    - Джирая. Да давно. Как нибудь потом расскажу. Затем Хаширама обратился к Минато.
    - Как прошла Миссия?? - спросил Первый Хокаге. В этот момент, у саннина в голове пронеслись мысли. Что, он был на миссии? Видимо, Хаширама и Минато уже виделись.


    Сообщение отредактировал CrossCurrent - Вторник, 17.07.2012, 22:48
    EddyДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:36 | Сообщение # 71
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато потерял дар речи, но потом резко очнулся и почесал затылок своей левой рукой - Минато? Не верю своим глазам... я... очень рад... тебя видеть, но где ты пропадал? За время твоего отсутствия уже успел вырасти твой сын. - Минато держал руку у затылка и со своей улыбочкой ответил старому извращенцу, как его называет Наруто - Насчет Наруто я знаю мы уже даже встречались - Минато спокойно отвечал на вопросы Джирайи, он еле еле сдерживал свои эмоции, рассказывая ему как родному отцу про Наруто про то что с ним случилось за 16 лет. Но то что случилось с Джирайей за эти годы интересовало больше всего Минато. - Как вы сами Джирайя семпай? - Опустив руку Минато не мог дождаться что скажет ему этот причудливый человек. Это он не может быть Слова которые промолвил Хаширама он давно забыл, а зря ведь Минато знает где находится убежище Акацук.



    Сообщение отредактировал Eddy - Понедельник, 16.07.2012, 23:38
    Te_AmoДата: Вторник, 17.07.2012, 00:01 | Сообщение # 72
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Хаширама немного нахмурился, ведь Минато просто его проигнорировал. Но Хаширама понял, что его переполняют эмоции и просто забывает, что хотел сказать. Хаширама посмотрел на Джираю
    -Минато, Джирая. Я понимаю, что вы хотите поговорить, но это вы сможете и потом.
    Потом Хаширама посмотрел на Минато
    -Так что там с миссией? Вы узнали, где они находятся? И где Какаши и Ямато?
    EddyДата: Вторник, 17.07.2012, 00:08 | Сообщение # 73
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    -Так что там с миссией? Вы узнали, где они находятся? И где Какаши и Ямато?
    Минато сделал лицо по проще и повернулся к Хашираме, послушай что он сказал, Минато медленно подошел к столу и начал подробно рассказывать что случилось в Амэ - Какаши и Ямато должны быть уже не далеко от деревни - Минато глубоко вздохнул и продолжил говорить - Так же я узнал где находиться убежище, если вы достанете карту я вам покажу точное место - Минато выпрямил спину и стал ждать что скажет ему Хаширама, осмотрев его лицо увидев что он был серьезен как никак а деревня главная забота для превого Хокаге.


    Te_AmoДата: Вторник, 17.07.2012, 00:16 | Сообщение # 74
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Хаширама внимательно выслушал и встал со стола. После он подошел к окну и посмотрел на деревню.
    -Минато, Джирая мы отправляемся к Акацки. А Какаши и Ямато я сам все расскажу. Можете еще с собой взять кого нить, если хотите. Но что б не кто не знал об этой Миссии.
    А Рина уже не было в комнате. Так как он вышел по просьбе Хаширамы. И он вообще не как не мог услышать этот разговор. ты понял меня овер? Ты не слышал и не видел и не оставил жучков тут.
    -Если все понятно выдвигаемся завтра.
    Хаширама посмотрел серьезным лицом на Минато и Джираю.
    CrossCurrentДата: Вторник, 17.07.2012, 00:26 | Сообщение # 75
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Недоумение саннина потихоньку исчезало, на место шока пришёл здравый разум. Услышав, что Наруто и Минато уже встречались, Джирайя удивился, однако, вроде бы, уже достаточно удивлений для одного дня.
    - Как вы сами Джирайя семпай? - спросил Четвёртый. Джирайя собрался ответить, но его прервал Хаширама.
    - Минато, Джирая. Я понимаю, что вы хотите поговорить, но это вы сможете и потом. - как показалось саннину, довольно грубо и резко отрезал Первый. После того, как Минато подошёл к Первому и начал ему что-то докладывать о миссии, Джирайя прислонился к стене и думал. Эххх... опять эти акацуки, недают пожить спокойно... . Может, сходить на возвышенность и посмотреть в подзорную трубу за женщинами в бане... Тут саннин услышал слова Четвёртого.
    - Так же я узнал где находиться убежище, если вы достанете карту я вам покажу точное место - сказал Минато. Джирайя заинтересовался и, тоже, подошёл к Первому. Эххх... опять бои впереди. Не очень мне хочеться лезть в драку... И тут же прозвучали слова Хаширамы про битву.
    - Если все понятно выдвигаемся завтра - серьёзно сказал Первый. Ну вот... только не хотел битв... это как Закон подлости...


    Сообщение отредактировал CrossCurrent - Вторник, 17.07.2012, 22:39
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Хокаге
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.