Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Хокаге
    Резиденция Хокаге
    EddyДата: Четверг, 12.07.2012, 16:46 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато улыбнулся и подошел сзади к Хошиге
    - Через дверь слишком просто Он положил руку на плечо и они телепортировались к Воротам Конохи
    ------------->Ворота Конохи


    Te_AmoДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:12 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Хаши прошел в Резеденцию. Там было пусто и пыльно. Хаши подошел к документам и начал осматривать, что происходило в момент его отсутствия.
    Акацки? Учиха Мадара. Неужели ты выжил?
    Хаши сел на кресло(стул)хз короче и начала, что то писать
    EddyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:44 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато медленно поднимался по ступенькам, он держал руки в карманах и думал про те чудные времена до нападения девятихвостого на Коноху. Кушина как мне не хватает тебя Минато дошел до двери и глубоко вздохнул ведь он даже и не подозревал кого увидит в своем кабинете. Он зашел в кабинет и на автомате даже не обратил внимание что в кресле сидит он первый Хокаге. Минато спокойно повесил свою накидку на вешалку и повернулся к столу и увидел там Хашираму.
    - Здрасте Спокойным тоном поприветствовал он Хашираму. Минато был слегка удивлен появлению первого, но вскоре это удивление затмило воспоминание про Кушину.


    Te_AmoДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:57 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Хаши оторвался от писанины и посмотрел в сторону Минато. Потом Хаши улыбнулся.
    -Минато. Давно не виделись.
    После Хаши достал документы про Акацки и сделал серьезное лицо
    -Минато. У меня к тебе вопрос. Лидер Акацки Учиха Мадара?
    Хаши смотрел на Минато и ждал его ответа
    EddyДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:14 | Сообщение # 50
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато в это время смотрел в окно, которое находилось за спиной Хаширамы. Он резко перевел взгляд на первого и серьезно посмотрел на него. - Я не уверен на сто процентов но я думаю что это не Учиха Мадара - Минато вспомнил последнею встречу с мистером Никто. Он его удивил своими способностями а точнее пространственно-временными техниками, поняв что Хаширама настроен серьезно раз решил заняться лично делами Акацуки, хоть это и не удивительно ведь цель Хокаге устранить нападение на деревню. Минато продолжил говорить - Что будете делать дальше? - Четвертый подошел к столу и сел на кресло, он облокотился об него а руки сложил вместе около подбородка, и пристально наблюдал за Хаширамой.

    Te_AmoДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:22 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Хаши сначала все обдумал, после серьезно сказал
    -Ты ведь с ним бился?
    После Хаши встал и подошел к окну
    -Сначала мы должны найти их логово. Для этого я отправлю Ямато и Какаши выследить их.
    После Хаши посмотрел на Минато
    -Где последний раз видели Акацки?
    Хаши был очень серьезным и ожидал от Минато четких ответов.
    EddyДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:48 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато все также сидел сомкнув зубы и слушал Хашираму. Он был серьезно настроен против Акацуки. Минато думал если человек в маске способен исчезать как он то что ждать от других членов этой организации. Когда вопрос зашел "битву" то Минато твердо ответил. - Да, ему удалось уйти с помощью подобной техники которую я использую - Минато продолжал смотреть на спину Хаширамы и думал про Акацуки, он решил даже не так он потребовал чтобы ему разрешили выполнить эту миссию - Я готов возглавить группу, и пойти выполнять миссию с ними, как ни как это и моя забота - Минато вздохнул и положил ногу на ногу почти впритык к столу. Неужели мы встретимся вновь...

    Te_AmoДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:53 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Хаширама посмотрел на Минато. И подумал о том, что он наверняка хочет отомстить ему. Хаширама опять посмотрел в окно.
    -Я не одобряю это. Но если ты так хочешь, я тебя держать не буду. Возглавь эту миссию и найдите логово Акацки.
    Хаширама вызвал Шиноби
    -Позовите Ямато и Какаши. Они мне нужны
    Шиноби отправились обратно. После Хаши сел за стол
    -Минато если, что-то пойдет не так возвращайтесь.
    Минато может сорваться при виде Тоби. Надеюсь Какаши его остановит если, что.
    EddyДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:54 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62



    Минато все так же продолжал наблюдать за действиями Хокаге. Он сидел в кресле обдумывая свои шаги, действия а точнее что он будет делать при виде одного члена организации Нужно подготовиться Минато встал и медленно достал свой специальный кунай из кармана на котором была метка, он положил его на стол и сказал - На всякий случай - После Минато опят сел и стал ждать своего бывшего ученика и еще одно умелого бойца который обладает древесным стилем. Какаши изменился ли ты за это время... хм..


    Te_AmoДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:03 | Сообщение # 55
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Хаширама посмотрел на кунай Минато и после посмотрел на самого Минато. Но только он хотел, что-то сказать как один из шиноби вбежал в резеденцию с отдышкой.
    -Первый Хокаге и Четвертый Хокаге. Прошу меня извинить, но до нас дошли слова, что в Амегакуре Какаши с третий Райкаге сражаются с Акацки. Какие приказания?
    Хаширама посмотрел на Минато
    -Минато отправляйся туда, а Ямато я сам потом к вам отправлю. И за одно передай Райкаге, что я хочу с ним встретиться и обсудить кое что.
    Хаширама сел за стол и все так-же смотрел на Минато
    OverloadДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:57 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Стук в дверь *Тук, Тук*.
    -Можно войти?


    EddyДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:01 | Сообщение # 57
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато встал из со стола и направился в сторону двери как вдруг за дверью кто-то постучал - Войдите - Сказал Минато своим мужественным голосом, и продолжал ждать он даже не знал кто это будет он просто стоял и ждал.



    Сообщение отредактировал Eddy - Понедельник, 16.07.2012, 13:02
    LenДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:02 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 3


    Ямато пришел в резиденцию. Войдя в кабинет, он увидел нынешнего Хокаге, и капитана Манато. Тогда подойдя к Хокаге, он сказал.- Приветствую вас, господин хокаге, быть может селению нужна моя помощь?! .- После этого он начал ждать ответа от Каге.

    OverloadДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:05 | Сообщение # 59
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Quote (Eddy)
    Войдите

    Послышалось Рину.Как только он захотел войти кто-то пронесся мимо, даже не поздоровавшись -_-..
    После тот странный человек зашел в Резеденцию и Рину не чего не оставалось как зайти в Резеденцию, он начал осматриваться в надежде что его заметят...


    Te_AmoДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:19 | Сообщение # 60
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Хаширама посмотрел на Ямато. А после и посмотрел на не знакомца за дверью.
    -Да да войди. Ток подожди чуток.
    После Хаширама посмотрел на Ямато
    -Как раз тебя и ждал. Отправляйся вместе с Минато в Аме. Там Какаши вместе с Райкаге сражаются против акацки. Помогите им. Но оставьте в живых одного из них. Потом приведите его в Коноху. Нам нужно узнать где логово Акацки. Все ясно?
    Хаширама был серьезен
    очередь
    Te_Amo
    EDDY
    Len
    overload
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Хокаге
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.