Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Лес
    Oliver_TwistДата: Пятница, 29.06.2012, 15:16 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Лес


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Man_Of_WorldДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:11 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Улькиорра покинул поляну с одинокой сакурой и вошёл в лес.
    Было уже темно, и лучи, исходившие от луны, с трудом пробивались сквозь ветви деревьев. Арранкар шёл по земле, то пропадая в тени, то снова появляясь. Руки были в карманах, безразличный взгляд был устремлён прямо.
    KazukiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:17 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката пролетал над лесом... Его обида на девушку с которой он недавно познакомился не давала ему покоя... пролетев над пару высокими деревьями Утаката спарыгнул на макушку одного из деревьев а через считаные секунды он уже сидел под деревом и плавны выдувал пузырьки из своей флейты. Пузырьки медленно тянулись к свету луны.. Черт не стоило мне оставлять ее там..

    Man_Of_WorldДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:23 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Шиффер неторопливым шагом шёл по лесу, как вдруг услышал впереди шум. он не придал этому хначения и даже не шевельнул глазом. Идя дальше, он прошёл мимо паренька с дудкой, из которой шли пузырьки. Улькиорра кинул презрительный мимолётный взгляд и, не останавливаясь, прошёл мимо Утакаты.
    KazukiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:33 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката услышал чьи - то шаги и слегка повернул голову - эээ-й странник ты куда путь держишь ?
    медленно но решительно спросил юноша слегка приоткрыв один глаз и убрав флейту с губ , с призрением обсмотрел с ног до головы шиноби - Присядь составь мне компанию Утаката глубоко вдохнул чистый воздух природы и снова закрыл глаза и убрал руки за голову


    Man_Of_WorldДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:37 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Улькиорра остановился.
    -С какой стати мне делать это? - арранкар даже не обернулся на парнишку. Он стоял к нему спиной и словно разговаривал с пустотой. Его голос был монотонным и пропитан безразличия.
    KazukiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:40 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Парень снова открыл глаз зеваючи - Ну незнаю я думаю что мне нужны союзники , а ты видимо не из каких либо слабочков утаката повернулся в сторону незнакомца и начал крутить в ладошке свою флейту не смотря на нее. Затем Утаката перевел свой взгляд на луну веть шиноби стоял как раз напротив луны и от него только одна тень не было не видно не лица не чего только темное как смола очертания

    Man_Of_WorldДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:45 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Парень встал полубоком к шиноби. Луна осветила часть его лица. Бледная кожа сияла под её лучами, глаза имели такой... пустой взгляд.
    -ты тоже хочешь убить кого-то?..
    KazukiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:49 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    - убить ? отреагировал утаката немного нервно - Да я , я готов вырезать всех членов акацуке и любого кто станет у меня на пути Утаката сжал скулы и приставил затылок к дереву и посмотрел вверх медленно закатив глаза. Достав флейту из рукава он посмотрел на нее.. и начал вспомнить своего учителя..

    Man_Of_WorldДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:56 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    -Чего ради?.. - спросил парня Шиффер. Он знал, что люди живут войнами, что их жизнь невозможна без смертей. Он чуть ли ни каждый день в этом убеждался. Но этот паренёк.. он весь ещё совсем юнец.
    KazukiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:04 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    - Это тебя уже не должно косаться все что нужно от тебя так это всего лишь помочь мне если я буу в беде
    Утаката выдул не большой пузырек он легко вмешался в ладони он подул на парня и пока летел говорил ему - Если тебе понадобится помощь то просто сожми его в кулак а если он сам лопнит то это значит что мне нужна помощь .. Утаката встал и попрвил свой халат... - ну так что ? мы договорились? парень начал снова надувать большой пузырь и почти надул в свой рости зашел в него сел в позу лотуса и начал парить на землей... Юноша настырно и нагло смотрел на неизвестного шиноби


    Oliver_TwistДата: Четверг, 19.07.2012, 17:29 | Сообщение # 12
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Вообщем, Кимимаро надоело сидеть в Ото. Он решил уйти за границу, тем самым он попал в Деревню Горячих источников, так как Источники и Звук граничит. Кимимаро зашел в лет. Он шел, медленно и не торопясь по лесу. Он глядел по сторонам и разглядывал природу.

    Тут так красиво, жаль что Джуго нету, он бы оценил...

    Подумал про себя Кимимаро. Он запрыгнул на толстую ветку дерева и стал на ней сидеть.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AllenДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:44 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Путь по тунелю был ужасно долгим,даже несмотря на покров.Наконец тики добрался до выхода и с облегчением снял покров своей чакры.Он вышел из пещеры и с удивлением обнаружил что он в лесу.По ходу путешествия он увидел много странных вещей,оказывается кто то вырыл тунель в эту неизвестную ему деревню с непонятными целями Контрабандисты очередная партия Так подумал тики и достав сигарету из портсигара зажег ее и облегчено закурил Пройдусь узнаю что за деревушка С сигаретой в рту парень пошел узнавать что за деревня
    ------------------------А зачем говорить




    Сообщение отредактировал Allen - Воскресенье, 22.07.2012, 11:44
    AlterEgoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:00 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Кицуне долго ходила между деревьев, наслаждаясь тишиной и покоем. "Демон, перерождающийся вечно, таков мой удел, не будет мне спокойствия в этом мире. Наверное, поэтому эти мимолётные секунды кажутся такими ценными. Любимая еда начинает надоедать, если есть её постоянно, ведь так?", - хмыкнула лиса и приметила небольшое увесистое дерево. Казалось, оно росло не в верх, а в ширь. Девушка положила портфель около него, а сама запрыгнула на широкую ветку, позже присев на ней, свесив ноги вниз. Она прекрасно знала, что за ней продолжают идти, но пока парниша ей не мешал, Кицуне было пофиг.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:08 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео следил за действиями Кицуне и не мешал ей. Он все так же улыбался, будто что то задумал. Он медленно подходил к тому же дереву и посмотрел на Кицуне снизу вверх.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.