Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Лес
    AlterEgoДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:13 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    А Кицуне ходит, думает о своём: "Все ёкаи этого места за него, печень людей особых сил мне не придаст, тем более это вызовет большие подозрения, Нура быстро поймут, что я готовлюсь для удара, и примут меры, стоит действовать резко и быстро, но одними хвостами их не сдуешь всех, мне нужно время. Для ёкаев Киото потребовалось не мало времени, чтобы накопить такую мощь. Тем более я пока не полностью восстановилась от перерождения, воспоминания этой личности, другой "меня", они слишком мешаются."Тут за ней последовал Тикки Мик.

    -Фуфуфу, люди за один день решили вывести меня из себя, чтобы я окунула этот мир в темноту ночи? - высокомерно говорила девушка, даже не глядя в сторону Ноя. -Не стоит меня причислять к Нурарихёну и его команде.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    AllenДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:27 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Тики слегка улыбнулся,но то что его причислили к людям его мягко говоря оскорбило -Мадмуазель обладает чувством юмора и высокомерностью,чудесно Ох навоспитывали тики теперь и аристократическими словечками кидается,всякого он видал и поведение девушки было ему чем то слегка знакомо,правда он не мог вспомнить у кого же из ноев такой "прелестный" характер,а тем временем мы так же идем рядом с кицуне и изредка взгляд тики вылавливает длинные черные волосы.Впрочем он все же следил за дорогой,а волосы это так,дабы убедиться что мы идем рядом с дамомой.

    AlterEgoДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:39 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Тикки и есть человек, родился им, им и умрёт, Ной был тоже человеком, так что оскорбления тут не было. Девушка просто проигнорировала слова серокожего и стигманутого, а продолжала быть в своих думах: "Возможно просто заломиться к нему в кабинет и устроить драку, но это слишком просто, да и кабинет потом отстраивать. Конечно есть другой план, но он займёт лет 10... Хотя, по меркам ёкая это всего-ничего, но проблема в том, что он больше человек. Нужно иметь терпение и сохранить нейтралитет. Лисы известны тем, что могут заметать следы хвостом."

    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    AllenДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:48 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Смотря с какого ракурса вы подойдете и смотря обычным ли человеком вы его считаете вобще не об этом,а тики сказал те слова и не обращаясь к ней а вовсе рассуждал в слух,ну что поделать? почему бы и не говорить а мадам все играет в молчанку -Куда же ведет дорога? Спросил тики сам у себя,но опять же в слух Мир так скушен все сражаются и нечего интересного и нет,а может снова сыграть простачка и втереться кому нибудь в доверие и помочь в чем либо,может тогда можно будет позабавиться Старая мысль о главном,а мы все идем рядом с лисичкой кицуне.



    Сообщение отредактировал Allen - Понедельник, 23.07.2012, 21:48
    AlterEgoДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:00 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    А шиноби обычный? Переоценивать персонажа глупо, даже если это Ной. Девушка всё дальше двигалась по лесу, как вдруг он кончился(о.о Вот ведь). Остановившись около деревни горячих источников, Кицуне взглянула на это маленькое местечко. "А ведь если подумать, то это место может стать отличным убежищем как для ёкаев, так и для людишек. Что же сюда привело Нура: собственный домыслы или же случайность? или же то, что эти существа зовут "судьба"? Как бы то ни было, они просто могу вести размеренную серую жизнь. Разве нет противников сосуществования? Ёкаи по сути владыки ночи, которые должны пугать людей..."

    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    AllenДата: Вторник, 24.07.2012, 07:10 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Уж извините но преравнивать ноя даже к шиноби глупо,скорее высшая ступень в человевечестве было бы правильным названием для ноев,но у нас не об этом сейчас.Тики остановился рядом с кицуне и кто бы помог подумать у горячих источников,вобще он не понимал зачем он до сих пор с ней идет но тем неменее шел,возможно стоило разговорить кицуне и так тики обратился к ней -Кицуне так?,похоже тебе нужна помощь и я даже как человек могу оказать тебе ее.Ной сказал это так что бы наша девушка демон услышала а из рукава вылетил маленький тииз,все помнят "бабочек" тииз нэ?,и этакое существо приземлилось девушке на голову.



    Сообщение отредактировал Allen - Вторник, 24.07.2012, 07:14
    AlterEgoДата: Вторник, 24.07.2012, 13:05 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    А пока Маша бубнит что-то типа: "Что за люди нынче пошли, всё им не спится, а мне Дошираку бы покушать, изверги", Кицуне стоит и смотрит на деревню, полностью погружённая в свои мысли.
    -Решил стать моим рабом? Если нет, то я лишний балласт "партнёрства" за собой не таскаю, - в своей обычной манере заявила лисица.
    Вот почему когда у тебя настроение хорошее, прямо добро хочется людям творить для своей выгоды, даже не хочется убивать их всех, а всего лишь избить до полусмерти тонфой Хибари-сана и насадить на кол(а что, может, они выживут), а тут тебе портят настроения и просто испытывают терпение, а у некоторых ёкаев, которые даже 1000 лет жили его только убавляется.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    AllenДата: Вторник, 24.07.2012, 13:31 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    В другой бы раз тики мог бы отреагировать по другому,но в этом мире небыло не кого из семьи ноев и даже аллена на худой конец,вобщем скука. Я примерил уже много ролей и от того что возьму еще одну моя жизнь станет только интереснее. Тики сделал полупокон в сторону кицуне,которая этого наверно и не увидела и смиренно произнес. -Я к вашим услугам мадам



    Сообщение отредактировал Allen - Вторник, 24.07.2012, 13:33
    AlterEgoДата: Вторник, 24.07.2012, 14:51 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Кицуне промолчала. Не слишком ли всё просто? Лишний раб не помешает, но всё же... "Уж слишком глупая ситуация. Я вижу его насквозь..."
    -Не смеши меня человек, это лишь сильнее меня раздражает, - усмехнулась лисица, глядя на деревню.
    Она подошла к небольшим воротам, что были границей между деревней и лесом, ворота были открыты - это неудивительно, ведь это деревня горячих источников для мирного проживания людей.
    "Это место просто кишит ёкаями. Похоже здесь собрались все Нуры. Фуфу, это даже интереснее, стоит наведаться к ним ещё разок".
    -А ведь люди даже ничего и не подозревают, фуфуфу, - закончила свою мысль вслух девушка.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    AllenДата: Вторник, 24.07.2012, 15:02 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    -Мне нет смысла обманывать васСейчас тики не лукавил,на этот раз смысла ему делать это не было.Как не странно в кицуне он увидел что то родственное, и это не смотря на то что девушка не была человеком а являлась екаем.Он подошел к кицуне и встал с ней рядом,смотря куда то вперед .



    Сообщение отредактировал Allen - Среда, 25.07.2012, 12:14
    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 24.07.2012, 22:25 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    На ветке дерева появилось нечто. Это был Нео. Он сидел свесив одну ногу вниз, а другую немного согнул в коленях. Логоть руки лежал на колене согнутой ноги, а вторая рука лежала на другой ноге. Головой прислонился к стволу медленно закрывая глаза и думал про себя о чем-то при этом на лице была милая улыбка, которая означала многое. - Сколько в мире глупых существ. Они даже не знают ради чего живут в этом мире. Тут каждый готов убить ближнего ради своей пользы. Никто не способен остановить их… Мне нежно поскорее захватить этих хвостатых и уничтожить Акацуки, дабы восстановить равновесие. Не будет зверей - не будет людей, пытающихся захватить их. Либо, можно сделать все иначе…
    123Дата: Среда, 25.07.2012, 11:32 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Скорпион появился в лесу он искал новую жертву.Вдруг он увидел трех людей 1 был на ветке дерева Скорпион запрыгнул на дерево которые было напротив того дерева на которым был Шиноби.
    -Кто ты такой?Судя по твоей жалкой улыбке ты не очень та и обрый.Скажи кто ты?
    Жестоким и хладнокровным голосом сказал Скорпион.На руке уже был приготовлен крюк он был сгегка выдвинут из руки на всякий случай.


    NARUTOUCIHAДата: Среда, 25.07.2012, 11:49 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео лишь чуть приоткрыл глаза и посмотрел на Скорпи. - Тебе то что? Я не разговариваю с посторонними. Нео закрыл глаза и был в полной боеготовности. Он заметил по тону и по экипировке, что парень не говорить пришел.
    123Дата: Среда, 25.07.2012, 11:51 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Скорпион еще больше выдвинул крюк.
    -Как я думаю ты тот самый Нео о котором идут слухи.Если так то расскажи мне о своих целях.
    Скорпион был в полной готовности к бою если он будет.


    AlterEgoДата: Среда, 25.07.2012, 12:10 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Кицуне не слушала. Со стороны деревни шёл шум и грохот, даже редкие крики достигали её слуха. "Фуфуфу, кто-то решил позариться на мою деревню?" - думала она, глядя на место, где медленно оседала пыль. Сзади доносились чьи-то разговоры, но о чём они были, особо не интересовало девушку, она лишь раз обернулась, увидела, кто там, наплевала и снова окунулась в свои мысли. С лица не спадала ухмылка, выглядело она как-то возвышенно, высокомерно, словно вокруг лишь ничтожества. Вообщем, стандартное состояние.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.