Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Лес
    123Дата: Среда, 25.07.2012, 21:30 | Сообщение # 61
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Cкорпион увидел кунай который на него летел он сразу достал меч но когда он его доставал он уже загорелся как только кунай приблизился Скорпион просто разрезал его на двое.
    -Ублюдок сбежал,да еще с этой хмм...мусор скоро он поплатится за свои поступки.
    Скорпион исчез с места в огне.

    ----------------Куда-то


    KashaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:14 | Сообщение # 62
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какаши медленной походкой передвигался по узкой дороге, по инерции его руки были в карманах, но он не стал читать книгу, просто ему требовалась найти деревню и читая он бывает много чего не замечает. Идя по узкой дороге, которая тянулась вдаль, Какаши увидел огромное дерево. На нем было, что то черное, которое прыгало со стороны в сторону, как будто танцевало на ветке огромного дерева. Какаши смотрел на неё, идя по дороге, как будто ворона заинтересовала его, а особенно её движения они напоминали ему движение танца. Очень резко ворона остановилась, одним взмахом крилей она взмахнула и улетела из ветки, и оставила за собой крик –Кра кра. После с вороны осталась маленькая точка в небе, что с каждым разом становилась все меньше и меньше. Какаши удивился такому поведению птицы, её страх либо же волхование перед шиноби не было заметно, она просто улетела и все оставив за собой маленькое черное перо. Доунин взял его в руку, оно было очень острое как иголка. Он решил его оставить как сувенир, но не обычный, не знаю, что на него нашло, что он взял в руки такую столь странную вещь. Какаши положил перышко в сумку что была сзади, и продолжал свой путь идя по узкой дорожке. Так или иначе, до этого Какаши не был в этой стране, он не знает их законов, привычек и разной мелочи, но люди везде одинаковые. Когда шиноби зашел на большей не ровный горб через который проходила узкая дорога он увидел деревню, которая была во всей красе.
    Она была не много меньше Конохи, а нет можно сказать даже в разы меньше, её дома были построены как Конохавцкие, по исходящему пару можно было увидеть, что там много горячих источников, а сам вход в деревню был маленький, я бы даже не сказал что это ворота.
    Белые и густоватые волосы Какаши раздувал ветер. Хотя он был не сильным, волосы Какаши извивались от него. Смотря на маленькую деревушку своим карим глазом, шиноби направился в её сторону по той же привычной узкой дороге.


    SuperManДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:32 | Сообщение # 63
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Quote
    Исправил пост, ушёл...


    Какузу из порта направился в сторону выхода из деревни но идти по прямой не было смысла. Лес же давал потайной путь да и шумиха ему уже было не нужна.
    - Без Хидана будет намного легче...
    Взгляд шиноби устремился в одно из густых болот по которым плавали мёртвые утки. Отправить шпиона следить за таким человеком было просто абсурдно, но всё же он мог что-то и узнать, по этому оставался только один выход. Лёгкими шагами "парень" шёл в сторону выхода из города. Деревья закрывали солнце, и теперь даже один луч не смог подобраться ближе чем на несколько сантиметров.




    Сообщение отредактировал SuperMan - Вторник, 14.08.2012, 11:41
    [pilferer]Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:27 | Сообщение # 64
    Баллов (рё) — 79
    Уважение — 0


    Подойдя к началу леса,остановилась чтобы передохнуть ведь лес был довольно далеко от места проживания Ичиго
    - Как долго
    Сказала Рукия и сделала глубокий вздох а потом выдох
    Потерла руки,хоть и была не по летнему одета
    Щас пройдем дальше,там то и поищем
    JetCape-15Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:32 | Сообщение # 65
    Баллов (рё) — 79
    Уважение — 0


    Ичиго шел следом, чуть позади от девушки. Всю дорогу он, как настоящий парень, осматривал девушку сзади.
    Он ничуть не устал, ибо был довольно вынослив. Встал рядом с Рукией.

    -Ну что ж, каков план? - сказал он, как заговорщик.
    FranKДата: Пятница, 07.09.2012, 20:37 | Сообщение # 66
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Хицугая шел за Ичиго и Рукией, опустив голову вниз и засунув руки в карман, Тоширо зделал глубокий вдох, а потом выдыхнул пар, который полетел вверх, а потом вовсе испарился.

    [pilferer]Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:41 | Сообщение # 67
    Баллов (рё) — 79
    Уважение — 0


    - План таков,мы с Тоширо тебя избиваем и оставляем в этом холодном и ночью очень темном лесу
    Сказала Рукия и улыбнулась,минуту не сходила улыбка а потом девушка засмеялась
    - Я пошутила
    После она собралась с мыслями и сказала следующее
    - И так щас мы проходим чуть дальше и распределяемся по местности на не большое расстояние
    Почувствовала себя командиром который управляет кораблем и тем кто велит куда стрелять
    JetCape-15Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:48 | Сообщение # 68
    Баллов (рё) — 79
    Уважение — 0


    Посмотрел на руку - У меня был другой вариант, что я играю злобного маньяка, в темном лесу, у мен есть маска и куча потребностей.... - замолчал и посмотрел в пустую корзинку.
    -Я пойду вон туда. - Показывая пальцем в чащу, Ичи посмотрел Рукию и Тоширо - А вы пока определитесь что да как.
    Ичи не торопясь прошел к чаще, было видно, как он несколько раз нагибался и чтото подбирал с земли.
    -Если что-кричите! - рассмеялся он напоследок и скрылся из виду.
    FranKДата: Пятница, 07.09.2012, 20:54 | Сообщение # 69
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Думаю, твоя помощь нам не понадобиться. Парень посмотрел вслед уходящего Ичиго.
    -Я пойду в самый центр леса. Если, что громко кричи. С ехидной улыбкой проговорил Тоширо. После этого он повернулся в сторону леса и быстренько исчез с места где был секунду назад. Появившись где-то в центре леса, Тоширо пару минут побродил по тропинкам, собирая грибы. Он так увлекся, что потерял путь от которого пришел. Вот досада. Еще минут десять он собирал грибы, как наткнулся на освещенную поляну, которая была усыпана грибами.
    -Вот это чудо. Хицугая быстренько стал собирать грибы.


    [pilferer]Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:58 | Сообщение # 70
    Баллов (рё) — 79
    Уважение — 0


    Посмотрела удивленным взглядом на место исчезновения парнишки
    Хочет побыть один,ну чтож если так то ладно
    Не буду возмущаться,но это все было как то не по мужски,хоть я и сама справлюсь
    Задумалась,осмотрелась и вспомнила что корзинку ей то не оставили
    - Ну и что мне делать?
    Мальчишки
    Пошла по прямой дороге глубже в лес
    JetCape-15Дата: Суббота, 08.09.2012, 11:53 | Сообщение # 71
    Баллов (рё) — 79
    Уважение — 0


    Парень сел на корточки под каким-то деревом, там было довольно много грибов. Начал их собирать и заметил, что у него 2 корзинки.
    -Черт, забыл отдать... Надеюсь, они там не разбежались.
    Распрямился и побрел дальше по лесу.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.