Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Лес
    AlterEgoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:20 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    А Кицуне? А лисичка наша продолжала сидеть и радоваться мимолётным счастьем, не забывая следить за существом, что под ногами, ведь ей доподлинно известно, что некоторые люди могут быть гораздоооо хуже, чем самые злые ёкаи. А ещё я мучаю фотошоп, поэтому мой хром, пердит свистит и тормозит, поэтому вот такой вот маленький пост вышел, уж звиняйте, но мне пофиг, юху, мы приближаемся к трём полным строкам и заканчиваем пост.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:35 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео двумя рывками забрался на дерево и стоял рядом с деуушкой. - Может я могу тебе чем либо помочь? Спросил Тотсука у хвостатой девушки с плохим характером.
    AlterEgoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:45 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Для меня ты бесполезен, твоя сущность эгоистична и скрывается под маской-улыбкой, достигаешь собственных целей за счёт других, а потом выбрасываешь куда подальше, - холодно отрезала девушка, явно раздражённая нарушенной тишиной. Что же, Кицуне бывает несерьёзна лишь с теми, кто более-менее смог её заинтересовать, а сейчас... эх, она хочет тишины.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:12 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео сел рядом с Кицуне. - Ишь ты какая. Нео прикрыл глаза и прислонился спиной к стволу.
    AlterEgoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:24 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Нахождение на одной ветки с человеком её раздражало, поэтому девушка спрыгнула с ветки и присела на портфель, который оказался жёстким. "Фуфу, не везёт мне сегодня", - подумала девушка, размещаясь поудобнее на жёсткой поверхности.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:43 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео все так же скучал. Кицуне его избегала, что наводило чувство одиночества, а она, единственная, кто здесь находится. Он ковырял паоьцем кору ветки. Взгляд был устремлен вдаль.

    через недолгое время
    Нео опустил взгляд на Кицуне. Он направил руку на нее и притянул к себе.
    AlterEgoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:28 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    А сидела Кицуне спокойненько, никого не трогала, как её тут притянули, она кое-как успела зацепить портфельчик, но он выпал, вот невезуха, ага. Вот это уже было нагло, девушка была в полной боевой готовности и раздражённом состоянии.
    -Смерти своей ищешь? Фуфуфу, мог бы и словами попросить, - всё ухмылялась девушка, глядя на Нео. Наверное, её высокомерного взгляда и двадцать смертей не исправят. "Я не чувствую никаких нитей на себе, получается, он просто притянул меня. Охохо, возможно, это будет интересно".


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:39 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео был серьезен после слов смерти. Он не навидит, когда ему угрожают, поэтому он начинает мучить того, кто покушается на его жизнь. - Не тебе говорить такие слова. Нео притянул портфель и забросил его на ветку выше. - Достань, если он тебе дорог.
    AlterEgoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:44 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Достану, как только ты уйдёшь, - пофигистично ответила девушка, не моргнув и глазом.
    -Ну давай-давай, попытайся, твоя жизнь ведь подороже моей, она у тебя одна, - всё издевалась девушка, не двигаясь с места. Как-то потакать ради веера такому нахалу Кицуне было не в кайф. Она и без него пожить пока может, а навалять ему тем более при случае. "Это у него часть плана по моему зомбированию? Фуфу, что-то плоховато у паренька выходит"


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:54 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    На лице еарня появилась улыбка. Кицуне не смотрела наверх, а вот Нео смотрел. Он начал медленно перемещать ее в край ветки и вскоре портфель упал и летел он ей прямо на голову.
    AlterEgoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:34 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    То, что Нео смотрит наверх - подозрительно, поднимаем глаза и, опа - портфель, причём вид портфеля - летающий. И вот он начал падать, девушка отступила назад, поймала портфель и... смешно, но она оступилась, это же ветка как-никак. Но тут Кицуне по инерции потащило, она сделала сальто и приземлилась на землю без проблем.
    -Очень смешно, ты собираешься что-то там завоёвывать или Петросяном подрабатывать в цирке такими глупостями заниматься? - изогнула бровь брюнетка. "Что он вообще ко мне привязался?" А зря он доводит Кицуне. Пока настроя убивать у неё не было, но это быстр поправимо.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:40 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Не успела хвостатая приземлиться, как она уже летела снова к Нео. - Мне нужна лишь помощь от которой ты отказываешься. Нео снова притянул ен к себе и уже так близко, что мог поцеловать, что он и сделал в ту же секунду.
    AlterEgoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:51 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    А Кицуне, чувствуя приближающийся удар, подставила портфель, а внутри там явно не мягкие игрушки, а, как писалось выше, что-то там явно твёрдое.
    -Ты меня не интересуешь, тем более работать с человеком - один сплошной минус.
    Девушка снова (попыталась) спрыгнула(ть) с дерева и пойти своей дорогой. "Надоедливее семейства Нура."


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:03 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео не стал идти за ней, он лишь продолжал дышать свежим лесным воздухом. Уже был вечер и в лесу было еще красивее чем в деревне и было немного прохладно... Парень посидел на ветке пару минут и никого уже не было рядом. Нео спрыгнул с ветки и пошел в Югакуре
    ---------ушел куда подальше.
    AllenДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:41 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Листья тихо летят по ветру,обстановка тихая мирная,а по лесу раздается чей то одинокий шаг,нет это не тики идет а кицуне,которая вроде искала своей дороги ви?.А тут нежданчик буквально на голову свалился,рядом приземлился наш изящный ной и почему то пошел рядом с девушкой,просто так не имея на то какой либо причины -Вы тоже из этой деревни?



    Сообщение отредактировал Allen - Понедельник, 23.07.2012, 21:06
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.