Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал запечатывания Биджу
    Зал запечатывания Биджу
    [UndeRlast]Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:30 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9



    Зал представляет собой огромное помещение без света либо других каких-то освещающих предметов. Но помещения так же меняются как и сами базы организации. В этот зал приходят только те, кто принёс джинчурики, остальные же члены организации появляются в виде голограмм. В этом месте всегда царит мрак. Это придаёт организации некую изюминку.







    Тоби появился в тёмном и мрачном убежище. Девушка лежала у ног Тоби. Она ещё дышала, но с такими ранами не могла бы двигаться. Тоби пристально смотрел на неё, но потом развернулся и отошёл от девушки на не большое расстояние. Он начал складывать печати, после чего он положил руку на землю и и поднялось облако пыли.



    После чего Тоби из кармашка достал кольцо 玉. Он на дел его на большой палец правой руки. Так же, он запрыгнул на большой палец правой руки призванной статуи. Тоби после чего появились голограммы некоторых членов Акацуки. Тоби решил подождать, пока присоединяться другие.


    EddyДата: Вторник, 14.08.2012, 23:46 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Мир Богов на мгновение закрыл глаза, но вскоре он открыл их и перевел взгляд на Тоби, проследив за его действиями он ответил.

    - Очень хорошо. -

    Как еще он мог выразить свою радость. Далее Пэйн продолжил смотреть на статую, как та медленно, и спокойно поглощала чакру пятихвостого, такой ритуал внушал Пэйну уверенность в свои силы, и свою мечту. Ему нужен был Зецу, чтобы тот выполнил следующее задание которое он ему поручит.

    Скоро, все свершиться...


    AllenДата: Среда, 15.08.2012, 07:48 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Дейдара выслушал слова тоби,но место того чтобы что нибудь сказать продолжил запечатывать с кислой миной на лице,внезапно он услыхал про четырехвостого и конечно же он тут же заговорил -Эта была цель зубастой рыбешки (намекает на кисаме) но поскольку он не обьявился мы с сасори дано могли бы заняться им Подрывник перевел взгляд на зецу -Что нибудь еще ты выяснил,его кто то сопровождает?

    123Дата: Среда, 15.08.2012, 08:55 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу посмотрел на Дейдару и ответил.

    -Да сним кто-то был но я не стал его разглядывать.Кажется это его друг или еще кто-то.В любом случае он ему поможет.И мы не знаем какими они способностями обладают.

    Зецу посмотрел с ухмылкой на Тоби и сказал.

    -Кстати Тоби...У меня еще одна хорошая новость.В амегакуре в леcу, я встретил Саске.Я предлогал ему вступить в организацию,но он захотел чтобы вы лично с ним встретились.Пока что я не знаю где он находится, но смогу найти если хотите.




    Сообщение отредактировал StarKiller - Среда, 15.08.2012, 09:50
    BainДата: Среда, 15.08.2012, 09:19 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Хидану наконец то полегчало, веде этот звук исчез:

    - Закрой свою хлеьбарезку ты сушоная канапля. Кстати спасибо Тоби, а то бы я щас его убил.

    С улыбкой сказал Хидан, но потом он услышел его слова - Что тень, ведь у него ПВШ и реннинган. С такими глазами он не может быть просто тенью и кажеться я знаю кто он самом деле. Хидан огляделся, а потом опять повернулся в сторону Тоби:

    - А как же я, с тобой было так весело охотится! Даже веселее чем с какузу.

    Растроенно сказал Хидан и продолжал слушать их розговор.




    Сообщение отредактировал Bain - Среда, 15.08.2012, 09:38
    EddyДата: Среда, 15.08.2012, 12:09 | Сообщение # 50
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Пэйн продолжал в полной тишине запечатывать биджу, но эту тишину прервал один из членов организации, Дейдара.

    -Эта была цель зубастой рыбешки (намекает на кисаме) но поскольку он не обьявился мы с сасори дано могли бы заняться им

    Пэйну нравился его энтузиазм, но сейчас главное не это. Выслушав всех членов организации, Мир Богов повернул голову в сторону Зецу, и сказал ему, своим слегка хрипящим голосом.

    - Зецу разузнай побольше про Джинчурике двухвостого, следующим кого мы запечатаем должен быть именно он. -

    После этих слов, Пэйн перевел взгляд на Дейдару, и своим риненганом осмотрев его он сказал.

    - Дейдара, ты вместе с Сасори после того как Зецу вам скажет точное место нахождения Джинчурике, пойдете за ним. -




    Сообщение отредактировал Eddy - Среда, 15.08.2012, 12:11
    AllenДата: Среда, 15.08.2012, 12:23 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Дейдара ухмыльнулся,наконец ему с семпаем доверили поимку хвостатого,еще одна жертва которая познает его великое исскуство,что может быть лучше

    -Отлично,помощь зецу нам не нужна,мы сами обнаружим его,но если ты считаешь что так будет лучше я не против.


    123Дата: Среда, 15.08.2012, 12:28 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Черт.Пейн на Белого Зецу напал этот незванный гость.Он обладает Генкай Магнетизма и железного песка.

    Черный Зецу зажмурился.


    velesДата: Среда, 15.08.2012, 12:31 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    На лице Сасори (точнее на Хируко) не какие эмоции не отразились он просто недовольно хмыкнул
    -Надо скорей заканчивать запечатывания биджу мне уже осточертило ждать нам давно пора выдвинуться на поимку двуховстого
    -побыстрее уже бы закончили и поймали этого биджу. Ненавижу ждать
    Несмотря на его нетерпеливость он продолжал держать печать


    123Дата: Среда, 15.08.2012, 13:11 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу стало спокойне.

    -Он ушел но Белый Зецу ранен сенбонами.Так что Белый Зецу сейчас придет и будет запечатывать вместо меня а я пойду поищу двуххвостного.

    Добавлено (15.08.2012, 13:11)
    ---------------------------------------------
    Белый Зецу пришел в убежище раненный На нем были Сенбоны он начал их убирать и снова всех убрал.Потом он завязал раны огромными лепестками и стал всместо Черного Зецу.А черный Зецу отправиля в поиски Двуххвостного.


    EddyДата: Среда, 15.08.2012, 13:19 | Сообщение # 55
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Пэйн продолжал грозно смотреть на Дейдару, и не высказав не единой эмоции он сказал в ответ лишь пару слов.

    - Так будет намного быстрей. -

    Он не обратил внимания на слова Сасори, ведь сам понимал что запечатывание это не быстрое дело. Стоя на большом пальце статуи, Пэйн размышлял про остальных Биджу, и их Джинчурике. Он вспомнил Наруто, которому поверил, и это была первая и последняя ошибка которую совершил Нагато.


    123Дата: Среда, 15.08.2012, 14:39 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Тут в зале появился Черный Зецу.По его взгяду можно было догадаться что он нашел Двухвостного.

    -Я его нашел...Он в долине завершение черные волосы на левой щеке шрам.Кстати не думаю что вы с ним справитесь там был...Минато.Он ему скорее всего поможет иначе и быть не может.

    Зецу пригну на свой палец еще не объеденившись с Белым Зецу.А его раны уже зажили и он убрал лепесток.


    AllenДата: Среда, 15.08.2012, 14:49 | Сообщение # 57
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Дейдаре было плевать кто там в союзниках у джинчурики,но он слышал о минато и его способностях и к этому делу ему придеться начать относиться серьезнее.

    -Минато говоришь,с ним будет много проблем,похоже придеться продумать наши действия,хоть я и привык импровизировать по ходу дела,что скажешь лидер?

    Произнес дейдара и посмотрел на пейна одним глазом на который был надет приборчик,продолжая при этом держать печать.




    Сообщение отредактировал Allen - Среда, 15.08.2012, 14:51
    SuperManДата: Среда, 15.08.2012, 15:06 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Какузу зашёл в зал, после чего оглядевшись увидел несколько своих "собратьев". Дейдара, Зецу, Сасори, Пэйн ну или можно сказать один из Пейнов. После чего шиноби водопада подошёл и запрыгнув на один из пальцев, закрепил печать на своих руках.

    EddyДата: Среда, 15.08.2012, 15:39 | Сообщение # 59
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    - Кстати не думаю что вы с ним справитесь там был...Минато.Он ему скорее всего поможет иначе и быть не может.

    Для Пэйна это было как раз ни кстати, он не ожидал появления "Желтой молнии" в это время, поэтому появилась некая преграда для за получения Джинчурике. Мир Богов повернул голову к Тоби и обычным для него тоном сказал

    - Думаю ты справишься с Минато, зная про его способности, тебе будет легко победить его, не стоит его недооценивать. -

    Последняя фраза и так была понятна нашему Тоби, но Пэйн это все равно сказал. Проследив за действиями уже знакомого для него человека, Пэйн тем временем выбрал кандидатов на роль по поимке двуххвостого, это были Дейдара и Сасори, и он думает что они справятся с этим заданием.

    - Дейдара, Сасори после запечатывания вы отправитесь на поимку двуххвостого. -




    Сообщение отредактировал Eddy - Среда, 15.08.2012, 15:42
    [UndeRlast]Дата: Среда, 15.08.2012, 17:21 | Сообщение # 60
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби - человек никто. Ему не интересны мнение других, он поступает так, как считает нужным. Ему не интересны другие мотивы, кроме как плана организации красной Луны. Не стоит игнорировать весь процесс всем членам Акацуки. Поимка джинчурика относится конечно же к первому плану, но и не стоит забывать про второй план. Акацуки - наёмные убийцы, которые работают на различные страны.

    - Думаю ты справишься с Минато, зная про его способности, тебе будет легко победить его, не стоит его недооценивать.

    Что же... Минато может помешать Сасори и Дейдаре... Разумный ход отправить меня как для отвлечения.

    - Будет сделано, а сейчас, нам стоит сосредоточиться на запечатывании.

    Тоби смотрел вне куда. Он вспоминал бой с Минато, который состоялся в прошлом.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал запечатывания Биджу
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.