Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал запечатывания Биджу
    Зал запечатывания Биджу
    [UndeRlast]Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:30 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9



    Зал представляет собой огромное помещение без света либо других каких-то освещающих предметов. Но помещения так же меняются как и сами базы организации. В этот зал приходят только те, кто принёс джинчурики, остальные же члены организации появляются в виде голограмм. В этом месте всегда царит мрак. Это придаёт организации некую изюминку.







    Тоби появился в тёмном и мрачном убежище. Девушка лежала у ног Тоби. Она ещё дышала, но с такими ранами не могла бы двигаться. Тоби пристально смотрел на неё, но потом развернулся и отошёл от девушки на не большое расстояние. Он начал складывать печати, после чего он положил руку на землю и и поднялось облако пыли.



    После чего Тоби из кармашка достал кольцо 玉. Он на дел его на большой палец правой руки. Так же, он запрыгнул на большой палец правой руки призванной статуи. Тоби после чего появились голограммы некоторых членов Акацуки. Тоби решил подождать, пока присоединяться другие.


    123Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:49 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Вдруг из некоторой травы которая был в логове вышел Зецу.н увидел как Тоби победил в Кири потомучто он там был.И следил за ним.

    Черная сторона-Наконецта один джинчюрике есть.

    Потом Зецу запрыгнул на свой палец и сложил печати на его руке было кольцо.

    Белая сторона-Ну что?Будем ждать других?

    С довольно радостной ухмылкой сказал Зецу.


    [UndeRlast]Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:58 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби стоял на пальце, как вдруг появился Зецу. Тоби лишь повернул голову и бросил на него свой взор. Зецу был загадкойдаже для Тоби. О нём не было ничего известно, но Тобизнал, что Зецу очень предан своему делу и всегда заметает следу за Акацуки, а то есть, занимается каннибализмом. Этим он убирает следы за Акацуки. Такой член организации очень полезен.

    - А, это ты. Остальные присоединятся к нам позже.

    Тоби сложил пару печатей и статуя открыла свой рот. Из него вылетели драконы из чакры, которые врезались в девушку. Образовалось небольшое облако пыли, но пыль быстро развеялась. Было видно, как из джинчурики трёххвостого вытекает биджу вместе с жизнью этого джинчурика.



    Режим_МудрецаДата: Суббота, 11.08.2012, 20:10 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9




    На "Своем" пальце появилась голограмма Пейна, точнее голограмма Мира Бога. Приняв участие в запечатывании он посмотрел на Зецу. После чего обратил свой взор на Тоби:

    - Один из девяти Джинчурике захвачен...

    Сказал он монотонным и отчасти механическим голосом.


    123Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:13 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу посмотрел на почти мертвую девушку и сказал.

    -Белая сторона-Надо будет долго ждать пока из него полностью не заберут Треххвостного.

    Черная сторона-А можно я её съем Тоби?Но только после того как из неё заберут хвостатого.

    Вдруг драконы напали на девушку и начали заберать из неё хвостатого.




    Сообщение отредактировал StarKiller - Суббота, 11.08.2012, 20:19
    [UndeRlast]Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:25 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби посмотрел на Пейна. Он был им крайне не доволен, ведь Тоби выполнял почти всю работу за него. Но Тоби не стал держать зла на Пеййна, ведьэто был самый преданный ему человек. Его разум был затуманен россказнями Тоби о мире, но Тоби не врал, когда впервые говорил это Нагато. Тоби вспомнил этот случай, тогда они с Конан были всего лишь детьми, которые решили изменить этот мир и по мнению Ханзо, они начали гадить. Тоби знал эту историю не в подробностях, но до этого ему не было никакого дела.

    - Пейн, твоё присутствие как раз кстати. Твоя цель Nanabi - Семихвостый биджу. О джинчурике пока ничего не известно, но Зецу выяснит всё о нём, так же он выяснит его точное местонахождение. Чем скорее ты поймаешь свою цель, тем ближе мы станем к нашему плану "Ока Луны".

    Тоби посмотрел на Зецу, а потом на девчёнку джинчурики.

    - Да. Иначе тело некуда девать. Оставлять гнить его здесь, было бы не разумно.


    123Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:30 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Псоле слов Тоби Зецу обрадовался.

    Черный Зецу-Спасибо Тоби,Ладно поиски семихвостного начать сейчас же или подождать?

    Зецу был рад но показывал это в легкой ухмылке.Потом он снова посмотрел на девушку.Ему не было её ничуть нежалко.

    Черный Зецу-А она выглядит апетитно.


    Режим_МудрецаДата: Суббота, 11.08.2012, 20:53 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    А собственно говоря если подумать то план Тоби это единственное что приведет людей к миру хД Если они будут в иллюзии то они не будут сражаться и сеять зло. Тот же самой Наруто ничего не изменит, так как всегда найдется придурок который попрет всех резать и сеять хаос хД

    - Хорошо, как только Зецу обнаружит семихвостого пусть он сообщит одному из Пейнов всю информацию о Джинчурике...

    Голос Пейна остался таким же как и при прошлой фразе, его же взгляд сейчас был направлен на уже почти "Бывшего Джинчурике".


    [UndeRlast]Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:20 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9




    Тоби смотрел, как медленно открываются глаза статуи. Они открывали веки очень и очень медленно, один глаз почти раскрылся. Но Тоби перевёл свой взгляд на Зецу, он был нетерпелив, что уже хотел отправиться на задание.

    - Пока не извлечём биджу, мы все останемся здесь. Это займёт около двух дней. Может и больше. Сейчас сил у нас пока не достаточно, чтобы ускорить этот процесс. Кстати, кроме семихвостого, ты должен узнать о пятихвостом и доложить мне его местонахождение.Я думаю сам отправиться за этим джинчурики.

    Тоби перевёл свой взгляд на пейна. Он только крутил головой из стороны в сторону, он руки не раздвигал. Он держал печать "крысы", только тогда поступала чакра для запечатывания биджу.

    - Тебе следует хорошо позаботиться об этом джинчурики, ведь это в первую очередь непредсказуемые люди и очень опасны. Но я в тебе не сомневаюсь , ведь ты ещё ни разу не подвёл меня. Я буду надеяться, что у Зецу займёт не много времени на поиски этих джинчурики. Трёххвостого было найти сложно даже мне.


    123Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:26 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу немного растроился что ему придеться ждать пока хвостатого не запечатают,а это очень долго.

    Белый Зецу-Ладно подождем.

    Зецу вдруг пришла в голову идея.

    Черный Зецу-А может мы рвзъединимся и я отправлюсь на их поиски?А белый Зецу будет здесь.Как тебе такая идея?


    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:08 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Это не плохая идея, без чакры второго Зецу мы быдем запечатывать дольше.

    Тоби все хорошо начал обдумывать, ведь чем быстрей он отыщет этих джинчурики, тем быстрей они смогут завершить сбор биджу и приступить ко второму этапу плана. Не все Акацуки знаю подлинный план. Им и не нужно этого знать, ведь будут глупые вопросы с их стороны. Они знают то, что им необходимо собрать средства и биджу. Этого более чем достаточно им нужно знать. Тоби посмотрел на Зецу.

    -Иди. Если ты закончишь позже двух дней, то ты знаешь где найти меня и Пейна.


    123Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:17 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Белая сторона-Отлично,сейчас начну.

    Зецу снял с себя плащ и скинул его.Белая сторона начала разъединяться с белой.С начала разъединилась голова.Потом тело,руки и ноги.И окочательно разъединилась.А Черная сторона ждала в зале запечатывания биджу.Белая сторона прыгнула на небольшой сгусток травы и исчезла там.

    Черная сторона-Поиски начались,и еще мы передумали в поиски пойдет белая сторона у него болше способностей и может принять силу протиника и его облик.

    -В Поиски Джинчюрике.

    Добавлено (12.08.2012, 12:17)
    ---------------------------------------------
    Вдруг из травы вышел Зецу и заметил что выкачка Биджу еще не зкончена.

    Белый Зецу-Я нашел его,вернее её.

    Зецу с злобной ухмылкой прыгнул на один из камней.И сказал.

    -Я нашел пятихвостного джинчюрике.Он или она находиться в Кумогакуре.Я прослушал их разговор пока что они в безопасности они в резиденции Райкаге.Кажеться у неё есть защитник.Но ты Тоби их с легкостью убьешь.

    Белый Зецу прыгнул на один из пальцев и уже более серьезным голосом сказал.

    -1 ИЗ 9 Хвостатых найден.Теперт надо найти 7хвостного я пошел.

    Зецу подошел к траве и исчез там.

    ------------->В поиски 7хвостного.




    Сообщение отредактировал StarKiller - Воскресенье, 12.08.2012, 09:19
    BainДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:30 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Хидан не торопясь вошел в этот зал, он увидел Тоби и естественно направился в его сторону. Он занял свое место на одном из пальцев этой статуи. Не задумчивым взглядом он посмотрел на Тоби:
    - Ну что вызывал!? А где Какузу, надеюсь он не уныкался в самом темном углу и не перещитывает там свои деньги. Я не понимаю почему его так на них тянет?
    С ухмылкой сказал Хидан, он аккуратно поправил свои волосы и ждал ответа Тоби ну то есть как он среагирует.




    Сообщение отредактировал Bain - Воскресенье, 12.08.2012, 16:30
    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:16 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби стоял на большом пальце правой руки, он держал руки вместе, а точнее он держал печать "крысы". Посмотрев на пришедшего Зецу, Тоби удивился, он смог легко найти пятихвостого. Тоби удивился, ведь так быстро. Любой сенсор мог бы позавидовать техникам Зецу. Даже Тоби, не мог бы отыскать биджу настолько быстро.

    - Ну что же, после запечатывания мне стоит отправиться в Кумо.

    Далее Тоби бросил взгляд на вновь уходящего Зецу, а точнее, его половины. Тут Тоби услышал голос, этот голос ему очень хорошо запомнился. Это был ещё один член Акацуки - Хидан. У него был длинный язык, но его напарник мигом усмиряет его. Способности Хдана не очень кстати подходит кэтой организации. Ведь ритуалы Хидана смертельны, а джинчурики должен оставаться жив. Но Хидан в Акацуки специально для Какузу. Ведь больше не найти такого финансиста как Какузу. После того, как Хидан запрыгнул на указательный палец левой руки, Тоби увидел, как загорелся знак на пальце, это было 三

    - Какузу занят очень важным делом, так что запечатаем биджу без него.


    BainДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:29 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Хидан продолжал стоять на своем месте, он смотрел на ту девушку - Блин я давно уже не приносил жертву великому Джашину. Надеюсь Тоби даст нам нормальное задание.
    - Какузу занят очень важным делом, так что запечатаем биджу без него.
    - А почему без меня!?!? Где он там прохлаждается, ты наверное обманываешь он как всегда пошел за деньгами. Наверно кого нито убил без меня. Вот блин я все веселье пропустил!!!
    Хидан был не очень в хорошем настроении услышав эти слова - Ну он у меня и получит. Он сжал свою косу:
    - Вот засранец, я просто не могу поверить что он меня кинул...
    Хидан до сих пор стоял и на этот раз ожидал прибытия Какузу.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал запечатывания Биджу
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.