Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал запечатывания Биджу
    Зал запечатывания Биджу
    [UndeRlast]Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:30 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9



    Зал представляет собой огромное помещение без света либо других каких-то освещающих предметов. Но помещения так же меняются как и сами базы организации. В этот зал приходят только те, кто принёс джинчурики, остальные же члены организации появляются в виде голограмм. В этом месте всегда царит мрак. Это придаёт организации некую изюминку.







    Тоби появился в тёмном и мрачном убежище. Девушка лежала у ног Тоби. Она ещё дышала, но с такими ранами не могла бы двигаться. Тоби пристально смотрел на неё, но потом развернулся и отошёл от девушки на не большое расстояние. Он начал складывать печати, после чего он положил руку на землю и и поднялось облако пыли.



    После чего Тоби из кармашка достал кольцо 玉. Он на дел его на большой палец правой руки. Так же, он запрыгнул на большой палец правой руки призванной статуи. Тоби после чего появились голограммы некоторых членов Акацуки. Тоби решил подождать, пока присоединяться другие.


    BainДата: Вторник, 14.08.2012, 20:11 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Хидан и так стоял на пальце статуи хД. Он сложил печать крысы - Хмм уже почти все в сборе, итак это уже был второй хвостатый. Интересно какое следующее задание даст Тоби мне. Хидан пристально смотрел на биджу. Ему так и не ответили, но он и не обиделся - Надо будет достать тела из измерения и отдать их Сасори, ведь он знает что с ними делать. По крайней мере это будет лучше, ведь иначе они начнут гнить в измерении Тоби. На лице Хидана была легкая ухмылка. Он продолжал стоять на пальце и ждать пока эта тварь станет полностью нашей. Ах да чуть не забыл:
    - Насрал я на ваше мнение, хотите и играйте в молчанку. А я как говорил, так и буду говорить!!!
    Крикнул Хидан с некой раздрожительностью...




    Сообщение отредактировал Bain - Вторник, 14.08.2012, 20:18
    [UndeRlast]Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:37 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    -Эй а где наш лидер а ты в маске,кто ты вобще такой?

    Тоби посмотрел в сторону Дейдары, тот слишком много болтал. Но Тоби подумал, членам Акацуки стоит знать, кто же он такой. Оставлять их в неведении больше было нельзя. Поэтому тот решился рассказать о себе.

    - Я всего лишь работаю на Пейна, он дал мне задание, которое я выполнил успешно. Но я не являюсь членом Акацуки. У меня находится чужое кольцо, которое я лишь использую дабы запечатать биджу в адской статуи. Я всего лишь ваша тень. Не стоит думать обо мне как о вашем товарище.

    Тоби услышал мнение Хидана, но ему было всё равно. Каждый член Акацуки индивидуален и их характера очень разные. Но какие бы ни были личности этих людей, их преследовала лишь одна цель, которую они обязаны выполнить.


    AllenДата: Вторник, 14.08.2012, 20:48 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Дейдара смотрел на тоби недоумевающими глазами,после его слов блондину люто захотелось взорвать этого непонятного человека,он закрыл один глаз и сейчас взирал на все через приборчик надетый на другом его глазу,но у нашего подрывника есть одна плохая особенность,долго он молчать не может -Почему то ты мне напоминаешь тоби,даже если тебя прислал лидер,какого хрена ты сдесь командуешь Взбешено произнес дей,при этом все также держа запечатывающию печать.



    Сообщение отредактировал Allen - Вторник, 14.08.2012, 21:35
    BainДата: Вторник, 14.08.2012, 20:57 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Хидан так-же продолжал стоять на своем месте и держать печать:

    - Вы прям как две базарные бабы. Кстати насчет приказов!

    Хидан обратил свой взор на Тоби:

    - Какие следующее задания ожидают нас? Я не могу все время стоять на одном месте и слушать как вы несете какую-то несусветную х*йню!

    Громко произнес Хидан, все таки его настроение все ухудшалось и ухудшалось. И казалось-бы что он щас обматерит всех кто здесь присутствовали...


    Режим_МудрецаДата: Вторник, 14.08.2012, 20:57 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Правда ли это скучно, когда все идет размерено и по плану ХД? Думаю моя маленькая шалость не много нарушит эту идеальную обстановку хД Было и вправду тихо, после чего начал раздаваться не много приглушенный расстоянием шум. Огромный молот долбил по камню входа (Об этом читаем у входа). Этот звук эхом проносился по всему убежищу отскакивая от "голых" стен.

    - Пум - Пум - Пум...

    Раз за разом это повторялось и должно было уже капать на мозги тем самым выводя самых нервных учатсников Акацуки хД


    BainДата: Вторник, 14.08.2012, 21:34 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    - Пум - Пум - Пум...

    Это долбило в барабанные перепонки Хидану, он еле сдерживался. Казалось бы еще чуть-чуть и он разожмет печать и закроет своими руками уши, но вместо это он пытался быть громче этого шума:

    - Эй бл*ть кто нибудь заставте его остановиться. Я уже больше не могу терпеть. Это просто П*здец какой-то, какая с*ка эта
    делает. Я тоже так могу бла-бла-бла....

    Изо всех сил кричал Хидан, его нервы были уже наприделе:

    - Ды остановить его уже нах*й, я больше не выдержу. Еще чуть-чуть и я сам пойду и заткну эту с*ку

    С хидана уже тек холодный пот, НО ОН ТЕРПЕЛ.


    123Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:41 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу так же держал печать крысы и прокрикнул Хидану.

    -Закрой пасть и делай то что должен.Запечатывай Биджу.

    Зецу посмотрел на Тоби и сказал ему.

    -У меня есть хорошая новость.Я слышал что появился 4-хвостный Биджу.После запечатывания или же сейчас я могу пойти его поискать разъеденившись.


    [UndeRlast]Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:58 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби услышал звук. Он знал, что вблизи логова находиться чужак, но прерваться он не мог. На запечатывание Гоби нужно много чакры, да и он потратил её достаточно в бою с джинчурики и с подчинением биджу.

    -Почему то ты мне напоминаешь тоби,даже если тебя прислал лидер,какого хрена ты сдесь командуешь.

    - Такова воля Пейна. Я не прошу вас подчиняться мне, ведь вы не какие-нибудь марионетки, которыми я могу управлять.

    Тоби говорил это с частичкой сарказма. Потом появился Зецу, Тоби понадеялся, что тот заткнёт Хидана.

    -У меня есть хорошая новость.Я слышал что появился 4-хвостный Биджу. После запечатывания или же сейчас я могу пойти его поискать разъеденившись.

    - Узнай о нём все, нам нужна любая информация об этом джинчурики, вплоть до описания внешности. Кстати, Дейдара, не стоит обращать на меня внимания, я всего лишь исполняю волю того, кто мне приказал.


    123Дата: Вторник, 14.08.2012, 22:01 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Хорошо я начинаю.

    Вдруг тело Зецу начало раъединятся одной рукой он снял плащ другой держал печать.Белый Зецу прыгнул с пальца и ушел под землю куда-то.А черный Зецу остался поддрживая печать.

    ----------------->В поиски Джинчюрике))хД


    Режим_МудрецаДата: Вторник, 14.08.2012, 22:03 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Пум-пум-пум-пупупупум хД

    Звук не утихал, Мунулайт развлекался что бы скоротать время, изредка долбя с удвоенной силой, правда входу никакого урона он при этом не наносил. Иногда молоток отбивал какой то ритм хД


    123Дата: Вторник, 14.08.2012, 22:16 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу мигом нашел Биджу и вернулся к Тоби.Он вышел из под земли и прыгнул на большой камень и доложил ему.

    -Я расскажу как он выглядит и где он находиться.У него черные волосы одет что то вроде большого плаща окутывающее все тело,высокий воротник до носа.Под горлом протектор на плаще.Плащ зелено-красного цвета.Находится он в Конохе.

    Потом Зецу прыгнул на свой палец. и приготовился присоедениться к черному Зецу.


    [UndeRlast]Дата: Вторник, 14.08.2012, 22:36 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби хорошенько выслушал Зецу. Он больше не мог заниматься джинчуриками, он хотел предоставить возможность и другим членам организации это сделать. Но он так же знал, что за четырёххвостым должна отправиться сильная команда. Хоть все члены Акацуки - Нукенины. Это был сложный выбор.

    - Что же... Его нужно захватить как можно быстро...

    Этот стук не волновал Тоби, но Хидан бесился, он мог бы пошатнуть технику запечатывания и прикончить назойливого гостя.

    - Зецу, разберись с этим незваным гостем. А точнее, выясни чего он добивается.


    123Дата: Вторник, 14.08.2012, 22:39 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Как прикажете.

    Зецу снова исчез спрыгнув с камня.Он направился к этому гостю.Это был белый зецу.

    ----------------->К незванному гостю.))


    EddyДата: Вторник, 14.08.2012, 22:51 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Не знаю где был пост последнего человека который играл за Пэйна, поэтому отпишусь здесь. Голограмма Пэйна(Мира Богов), появилась на большом пальце статуи Гедо Мазо, в его глаза "сверкал" Риненган, своим видом Пэйн пытался внушить страх особам которые находились в данной комнате. Мир Богов появился в тот момент, когда Тоби приказал Зецу разобраться с врагом, возможно он будет не врагом, ну увидим после.

    - Как обстоят дела с Джинчурике, кого вы поймали за мое кратковременное отсутствие? -

    Пэйн обращался ко всем членам организации, но больше всего он хотел узнать что скажет сам Тоби.


    [UndeRlast]Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:07 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби обратил внимания на то, что появился Пейн. Тот посмотрел в его сторону и вытянул руку, показав два пальца.

    - Два биджу были пойманы, один из них успешно запечатан. Всё так, как велели вы.

    Тоби решил пока залечь на дно, ему было не зачем более ловить джинчуриков, этим должны заниматься члены организации. Тоби перевыполнил норму, от него более ничего не требовалось. Он считал, что его личность должна остаться загадкой для членов Красной Луны. Поэтому он решил для себя, что не будет пока вмешивать в дела Акацуки, ведь у него были и другие планы. Узнать всё о пяти великих нациях, так же найти брата Итачи - Учиха Саске. Он бы мог пригодиться Тоби, но это дело он решил оставить напоследок.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал запечатывания Биджу
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.