Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал запечатывания Биджу
    Зал запечатывания Биджу
    [UndeRlast]Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:30 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9



    Зал представляет собой огромное помещение без света либо других каких-то освещающих предметов. Но помещения так же меняются как и сами базы организации. В этот зал приходят только те, кто принёс джинчурики, остальные же члены организации появляются в виде голограмм. В этом месте всегда царит мрак. Это придаёт организации некую изюминку.







    Тоби появился в тёмном и мрачном убежище. Девушка лежала у ног Тоби. Она ещё дышала, но с такими ранами не могла бы двигаться. Тоби пристально смотрел на неё, но потом развернулся и отошёл от девушки на не большое расстояние. Он начал складывать печати, после чего он положил руку на землю и и поднялось облако пыли.



    После чего Тоби из кармашка достал кольцо 玉. Он на дел его на большой палец правой руки. Так же, он запрыгнул на большой палец правой руки призванной статуи. Тоби после чего появились голограммы некоторых членов Акацуки. Тоби решил подождать, пока присоединяться другие.


    EddyДата: Четверг, 16.08.2012, 17:35 | Сообщение # 76
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62



    Выслушав недовольство членов организации, Пэйн ничего не сказал он просто стоял и ждал пока Тоби принесет двуххвостого. Но на слова Зецу ему все таки пришлось ответить.

    - Когда будем проводить захват 4хвостного и 6хвостного?

    Пэйн посмотрел на Зецу и своим обычным голосом ответил.

    - Сейчас твоя задача следить за биджу, и сказать нам точное место положение. -

    После этой фразы Мир Богов сложил вместе руки и стал чего то ждать.


    [UndeRlast]Дата: Четверг, 16.08.2012, 17:43 | Сообщение # 77
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби увидел, что большинство в сборе. Он не стал медлить. Тоби сложил несколько печатей, после чего облако дыма окутало всё логово Акацуки. Облоко постепенно начало развеиваться. Перед Акацуки стоял двуххвостый демон. Дело в том, что парень слаб и позволил биджу захватить своё тело. Печать на столько ослабла, что Тоби было очень легко подчинить себе хвостатого зверя. Далее Тоби запрыгнул на безыменный палец правой руки.

    - Что же, начнём запечатывание двуххвостого.


    AllenДата: Четверг, 16.08.2012, 18:15 | Сообщение # 78
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Дей сложил печать чем ознаменовал начало запечатывания биджу ,палец на котором он стоял засветился,как и пальцы на которых стояли остальные члены акацуки,чакра биджу стала плавно переходить в статую

    -Неплохой у нас улов,лидер я должен кое что сообщить,ныне джинчурики девятихвостого стал невероятно силен,он научился полностью контролировать биджу и его чакру,учитывая что он владелец девятихвостого одной команды может не хватить что бы захватить его,предлагаю отправить за ним несколько команд.




    Сообщение отредактировал Allen - Четверг, 16.08.2012, 18:16
    123Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:20 | Сообщение # 79
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу также сложил печать.Он выслушал то что сказал Дейдара и сказал.

    -У него есть еще помощники.Как мы знаем го отец Намиказе Минато ищет если он найдет нам будет очень сложно победить их обеих.

    Зецу был серьезен что было очень странно.


    velesДата: Четверг, 16.08.2012, 18:48 | Сообщение # 80
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Сасори сложил печати и замер слушая разговор когда Дей сказал
    -Действительно Джинчурики девитихвостого стал селен
    согласился он с Деем


    BainДата: Четверг, 16.08.2012, 19:52 | Сообщение # 81
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    На одном из пальцев появилась голограмма Хидана.Дело в том, что он уже успел прилично отойти от убежища. Но заметив что Какузу за ним не прется он решил проверить (остался ли он проверить). Там он сел за камнем и сложил печати. А дальше вы все знаете хД. Он огляделся по сторонам, а потом сложил печать крысы:

    - Ну бл*ть опять чтоле! Я даже не успел повеселиться...

    Расстроено сказал Хидан, ему ничего не оставалось делать, как опять слушать их треп...

    [cut][/cut]




    Сообщение отредактировал Bain - Четверг, 16.08.2012, 19:53
    EddyДата: Четверг, 16.08.2012, 21:52 | Сообщение # 82
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Судя по словам Сасори и Дейдары, то Наруто стал и вправду сильнее, раз нюкенины Ранга-S c трепетом заговорили об этом. Пэйн же наоборот заинтересовался подвигами Наруто, и на что теперь он способен остается только загадкой для нашего бога, Пэйна. Он как и все члены организации запечатывал чакру двуххвостого, и обдумывал свои дальнейшие действия, по захвату биджу.

    Наруто смог добиться большего чем я ожидал, он научился контролировать биджу, сейчас будет опасно нападать в лоб, также возможно то что он сможет и остальных Джинчурике научить контролю.

    - Зецу где ты видел последний раз Джинурике 4-хвостого/6-хвостого? -


    123Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:16 | Сообщение # 83
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу выслушал то что сказал Пейн и ответил.

    -Я видел их в последжний раз в порту Конохи.Они были вместе с Узумаки Наруто.И еще я заметил что они плыли в сторону Кумо.

    Зецу все также стоял и продолжал запечатывать Двухвостного.


    AllenДата: Пятница, 17.08.2012, 08:34 | Сообщение # 84
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Дей посмотрел на пейна и произнес-Кажется я знаю куда он их повел Спустя пару секунду молчания он продолжил,дабы ему нужно было все хорошо вспомнить.

    -Когда то давно я слышал о существование некого острова на котором контролю обучался восьмихвостый,этот остров находиться в постоянном плавание из за чего можно вывести что он живой,отследить его не так просто,правда с помощью моего прибора на левом глазу я смогу увидеть его во время полета.Больше того я смогу подорвать этот остров и на время остановить его при помощи моего искусства.Но есть одно но в виду такого количества джинчурике нам нужно на время сформировать из двух команд диверсионный отряд,в него войдут два специалиста дальнего и два специалиста ближнего боя,впрочем нет таких специалистов что превзошли бы мое искусство.

    С усмешкой произнес он,дейдара редко прибегал к своим логическим способностям но как и когда то в битве с гаарой,ему пришлось ими воспользоваться.А тем временем подрывник продолжал запечатывание,держа печать.


    SuperManДата: Пятница, 17.08.2012, 11:40 | Сообщение # 85
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Запечатывание всё ещё продолжалось. Теперь это доставляло немного дискомфорта а точнее нервность!.. Какузу так же как и все держал печать, и теперь пришло время ему высказать все накопленные мысли.

    - Девяти и Восьми хвостый как я полагаю очень похоже по своей способностью контролировать биджу. Ваши способности будут бес полезны, пока мы не уничтожим ну или не ослабим тело. Но так как они сразу возможно смогут перевоплотиться, то и поглотить их вы так-же не сможете. Я думаю нам нужно бы разделить их.

    Хидан тем временем всё ещё продолжал довольно банальную но интересную речь.


    EddyДата: Пятница, 17.08.2012, 13:26 | Сообщение # 86
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Слова Зецу, Дейдары, и Какузу были как раз кстати, есть вероятность что только из порта Кумо можно отправиться на передвижной остров, Дейдара же может отследить этот остров. Пэйн немного подумал, и ответил.

    - После запечатывания двуххвостого, мы отправимся за биджу. Дейдара, Сасори ваша цель будет 6-хвостый, Какузу, Хидан вы должны будите поймать 4-хвостого, я же тем временем буду отвлекать 9-хвостого, по возможности захвачу и его. -

    Пэйн был серьезен поэтому говорил прямо, и без остановки. Но после этого самого предложения он сказал еще пару слов.

    - Я отправлюсь в Кумо, и найду побольше информации про этот остров, после чего вышлю вам координаты куда нужно будет отправиться. -


    123Дата: Пятница, 17.08.2012, 16:29 | Сообщение # 87
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу услышал что Лидер дал всем задание и спросил у Пейна.

    Лидер,а для меня будет какое-либо задание?


    [UndeRlast]Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:54 | Сообщение # 88
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Слушая всё это, Тоби не произнёс ни слова. Ведь действовать нужно быстро, пока джинчурики не научились контролю биджу. Это могло бы помешать планам Акацуки. Тоби немного ухмыльнулся, хотя этого и не было видно.

    - Пейн, этими действиями ты объявляешь войну всем странам. Но если удастся захватить трёх биджу, то этого уже не имеет никакого значения. Мне стоит проследить за этими действиями. Акацуки ранее никогда так не действовали.

    - Что же, неплохо придумано Лидер...

    Тоби спрыгнул с пальца статуи. Запечатывание наконец-то завершилось. Он вытянул руку и показал два пальца.

    - Удачки вам....

    Тоби начал исчезать и вскоре вовсе исчез. Хоть Тоби относился к этой миссии серьёзно, но он не давал никакого виду. Он надеялся на Пейна и на его тактику.


    AllenДата: Пятница, 17.08.2012, 18:10 | Сообщение # 89
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Наконец запечатывания было окончено,но дей увидел то что заставило его изумиться и последние что мог услышать исчезающий тоби так это -Тоби засранец так значит это ты И после этого мистер "никто" исчез.Подрывник посмотрел на пейна и уже спокойным голосом произнес -Мы с сасори дано в гетсу,где встретимся с другой командой?

    SuperManДата: Пятница, 17.08.2012, 18:21 | Сообщение # 90
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    - Хорошо.

    Какузу спрыгнул с чего то что я повторял уже где то два поста и направился в сторону выхода. Диалог ну или можно сказать задание от слов Пэйна было понятно и теперь, вот теперь медлить было нечего.

    - Хидан, я выхожу... Надеюсь ты пока не чего не потерял.?!

    Шиноби скрывшись под плащём акацуки шагнул вперёд и наконец уже устремился в даль.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал запечатывания Биджу
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.