Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бой Утаката-сама VS Какузу (Стычка стычка махач махач какузу тапочки одень!)
    Бой Утаката-сама VS Какузу
    KazukiДата: Пятница, 03.08.2012, 14:39 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Просторная территория. 2\4 покрыто глубоким озером. Остальная часть покрыта густым лесом. Погода очень жаркая, ветер умеренный.

    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:48 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    [b]Какузу медленно на место где предстоялся бой.Он увидел что тут много воды и это было не очень удобным позицием для Какузу так как его противник владел техниками воды.(Блин для себя сделал)

    KazukiДата: Пятница, 03.08.2012, 14:52 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката уже как с 20 минут сидел на рифах в море и играл лунную сонату. Но как вдруг он заметил, что пришел его противник резко перестал играть. Медленно убрал флейту от губ из под лобья посмотрел на шиноби. Отлично он уже тут пора. Утаката встал на ноги. Посмотрев на темный плащ акацук юноша, слегка сжал скулы и его глаза начали потихоньку принимать цвет бледные, нежели ярко янтарный.

    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:59 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Хмм...Он уже тут пора начинать захват.

    Какузу взял кунай 2 дымовые шашки и бросил их в пол в этом дыму он сдлал кое какое действие.он стал ждать атаки противника и его руки были спрятаны под рукавами.

    -Посмотрим на что спосбен хвостатый,вернее 6хвостный без своего биджу.


    KazukiДата: Пятница, 03.08.2012, 15:08 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Юноша выдавил улыбку и гордо окинул взглядом площадь, которую заполнил густой дым. Радиус был маленький, а точнее только 2 метра вокруг какузы. Утаката поворчил головой в разные стороны и сложил пару печатей.
    [cut noguest=Техника]Ninpou: Kirigakure — использующий окутывает ближайшую территорию плотным туманом, сквозь который трудно проглядеть даже обладателям доджутсу. Его можно развеять по желанию пользователя [/cut]
    Слегка издав злорадское хиханье и отпрыгнул на 5 метров сторону. Густой туман покрыл всю территорию полигона. Ну что ? играем в прятки.? Утаката сел за большой риф, прислонился спиной к холодному камню и достал свою флейту и смочил пару раз в свою флягу.


    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:18 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Туман...Ненавижу туман.Где ты я не в прятки играть пришел.

    Какузу стоял на месте и достал кунай приготовившись как атаке противника.
    Черт через этот ткман я его не найду этот биджу прячеться с его стороны было бы разумне сбежать отсюда пока есть шанс.
    Какузу все так-же стоял в позе готовности к атаке и ждал атаки.


    KazukiДата: Пятница, 03.08.2012, 15:26 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката слегка сжал флейту и был готов к атаки какузу. Сидя за рифом джинчурики не вылазил он чувствовал благодаря туману, где находится шиноби. Ну и что он там медлит ? он что боится меня пффф не ужели в акацуке все такие трусливые как он Присев на одно колену Утаката оправил волосы и посмотрел на небо. Порывистый ветерок играл с волосами юноши. Взял флейту и приставил ее к губам.

    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:34 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Он мне надоел!

    Какузу еще бросил кунай вперед и взял еще 8 кунаев с ызрывными печатями он бросил их во все стороны вокруг себя тоесть на 360 градусов.
    Посмотрим как ты сейчас вылезешь из своей норки, джинчюрике.


    KazukiДата: Пятница, 03.08.2012, 15:44 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката услышал, как от рук Какузу летел кунаи мимо него просвистел один кунай и взорвался в 8 метрах. Юноша выдул пузырек больше себя и быстро прыгнул в него и моментально взлетел. На 9 метров от земли. Но туман все равено закрывал утакату. Ть это что ли все? Я слышал, что акацуке быстро убивают и не любят марать руки и голову. Видимо это обо всех кроме этого типа. Юноша парил в воздухе. Сел внутри пузырька и облокотился спиной об стенку шара.

    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:47 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    У берега из мод земли вышел какузу а тот кто кидал кунаи был клоном он не исчез и стоял на тот самом месте.Какузу скинул с себя плащ акацуки из и зего спины начли вылезать маски и вылезев превратились в какие то черные существа.

    -А теперь начнем настоящую битву.
    Спина Какузу откуда вылезли маски начала восстанавливаться и окончательно восстановилась.

    Вдруг маска воздуха открыла рот и выдохнула огромный поток воздуха она разнеслась по огромной територии должно было задеть Пузырек Утакаты и ранить его.
    [cut noguest=Техника]

    Все техники масок очень мощные. Воздушный поток, маска ветра выпускает из рта очень мощный поток ветра сносящий все на своей пути.[/cut]




    Сообщение отредактировал Scorpion - Пятница, 03.08.2012, 16:05
    KazukiДата: Пятница, 03.08.2012, 16:31 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката немного оправил свой плащ. Подвязав поясок чутко потуже. Заметил как большой поток воздуха развеяла технику бесшумного убийства но не ее потока хватила только на освобождение тумана. Заметив перед собой странное существо, из которого исходили черные нити, юноша скривил рот и отпрыгнул в сторону, где был все еще густой туман. В полете он кинул 4 куная с взрывными свитками. 2 Куная вонзились ровно в цель и попали в грудь Какузу, а 2 куна воткнулись в землю возле черной субстанции, которая использовала ту самую технику ветра. Секунда и бум печати взорвались одну маску должно было вынести эта атака. Ксо… что это за чертовщина бой затягивается, мне начинает нравиться этот бой, хотя…. Он скучен. Утаката сидя на рифах в тумане зевнул и прикрыл рот кистью руки. Посмотрев в флягу Утаката цокнул и закрыл флягу. Посмотрев в сторону где когда то техника рассеяла туман, парень сложил снова печать и туман снова поглотил всю территорию в густой туман. Так продолжаем хотя я в таком стиле усну , все таки слабенький мне достался.Утаката сел на риф и прижался спиной к холодному не обтесаному камню и прикрыл глаза.

    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:06 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    [off] dead ТЫ МЕНЯ почти убил кунаями офигеть да ты сильнейший перс ты дибли во впервых я могу легко защитится от атаки а маска увернуться так как он хорошо дерется и в ближнем бою что показано в битве какаши с его маской. 2 не пиши за других.[/off]

    Какузу заметил что на него летит кунай и просто использовал свою броню а маска просто уклонилась от кунаев.


    Когда Утаката прыгнул в сторону Маска молнии открыла рот и на на Утакату понеслась молний которая при попадании сильно бы ранила и отключала бы так как Утаката прыгает он врдяли сможет увернутся от атаки да еще такой быстрой.


    KazukiДата: Пятница, 03.08.2012, 18:31 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката уже успел увернуться от двигающей на него атаки, так как расстояние от него до тумана было менее 2 метров. Спокойно спрятавшись в туман Утаката открыл флягу и выпил пару глотков воды. Ну, вот так-то лучше будет. Слегка вдохнув свежего и не много мокрого воздуха от тумана, юноша привстал на одно колено и достал флейту из рукава. [color=#EF84B5]Так кунаи на этих чудищ не действует крови так же нету, а я думал что если есть кровь то значит можно убить Ксо… Бой будет затянут а я хотел бы уже понежится на камушках поспать. Черт. [/color] Встав на ноги, Утаката сложил печати и создал 2 клонов, один клон побежал в право, огибая врага по дуге, он замаскировался за каким то булыжником. Другой же побежал влево огибая дугу и спрятался за рифами в 10 метрах от противника. Утаката сам присел и начал выжидать действий противника. Клонов и тем более Утакату нельзя было обнаружить благодаря техники бесшумного убийства.

    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:10 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Клоны начали действовать Какузу заметил как 1 клон спрятался за рифами и маска молнии ударила молнию в воду и она начала распространятся по воде и убила клона который прятался за рифами.

    Потом эиа же маска начала стрелять туда где бежал клон он расрелял все это мсто молнией и должно было задеть булыжник за которым спрятался клон и убить его.


    KazukiДата: Пятница, 03.08.2012, 19:34 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката услышал, что клоны полопались, тогда выдув 6 крохотных пузырьков которые мгновенно ушли под воду и хочу заметить, что под водой пузырьков нельзя заметить.
    [cut noguest=Техника]Название: Элемент воды - Липкий пузырь
    Ранг: Чунин
    Описание: Лопнувший мыльный пузырь разбрызгивает в небольшом радиусе очень липкую слизь болотного цвета. Такая слизь не несёт урона, но способна здорово затормозить противника, поскольку избавиться от неё не так-то просто.[/cut]
    Сам Утаката быстро подпрыгнул и выпустил десяток пузырьков диаметром около 11 смс, которые направились на маску, которая стояла возле какузу.
    [cut noguest=Техника]Название: Элемент воды - Чернильный взрыв пузыря
    Ранг: Элитный Джонин
    Описание: Пузырь начинает заполняться чернилами. Из-за высоко давления, попавшие вовнутрь сферы, начинают растворяться в чернилах, как в кислоте. [/cut]
    Юноша приземлился на водную гладь и посмотрел, как пузырьки быстро направляются к какузе. Слегка скривив гримасу Утаката посмотрел на врага, будто ему прислали какого-то маленького мальчика забрать конфетку. Ть издеваетесь? он дерется со мной? Эх, толи еще будет.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бой Утаката-сама VS Какузу (Стычка стычка махач махач какузу тапочки одень!)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.