Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бой Утаката-сама VS Какузу (Стычка стычка махач махач какузу тапочки одень!)
    Бой Утаката-сама VS Какузу
    breaststrokeДата: Пятница, 03.08.2012, 23:48 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 13
    Уважение — 2


    [off]маски это и есть твои сердца,а ты их высвободил[/off]

    Подпись скрыта.
    Я круче всех. Иди нахуй если что-то не нравиться
    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:51 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    breaststroke, я могу их в люое время себе оратно в тело отправить как и в аниме ща гиф кину

    вот сам смотри онг возврадился.


    breaststrokeДата: Суббота, 04.08.2012, 00:03 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 13
    Уважение — 2


    [off] Scorpion, он был при смерти,глаза даже открыты у него,и приказал маске возродить его.А ты не написал этого в своём ходе.Так,что тут вина только твоя,ты прав у тебя была возможность.[/off]

    Подпись скрыта.
    Я круче всех. Иди нахуй если что-то не нравиться
    123Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:04 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    breaststroke, Он был мертв и что что глаза открыты его пробили сердце и он умер а маска сама вошла в тело где ты видел что он ему приказал посл смерти?

    breaststrokeДата: Суббота, 04.08.2012, 00:05 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 13
    Уважение — 2


    [off]
    Quote (Scorpion)
    breaststroke, Он был мертв и что что глаза открыты его пробили сердце и он умер а маска сама вошла в тело где ты видел что он ему приказал посл смерти?

    я мангу читал.[/off]


    Подпись скрыта.
    Я круче всех. Иди нахуй если что-то не нравиться
    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 04.08.2012, 17:05 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Сейчас я решу, кто прав, кто ранет и т.д.

    Добавлено (04.08.2012, 17:05)
    ---------------------------------------------
    После того, как Какузу использовал комбо атаку двух сердец, он уничтожил пузырьки. Волна такоо ветра уничтожает деревья, а огонь сжигает. Пузырьки шли по земле, точнее над ней, но на уровне земли. Диаметр техники Какузу большой, но убить он не может.
    У Неполной формы биджу, точнее у частичной трансформации не такая большая скорость, что бы появиться сзади Какузу за такое малое кол-во времени. Скорость в такой форме стангвится равнгй скорости Ли с грузами.
    breaststroke, сердца какузу действуют сами. Какузу был занят с Ино и Чоджи, а Сердца были далеко от него и каждый из них атаковал по своему. Потом, когда Шикамару разлил воду, сердце атаковало и парашизовало Какузу. Если бы они слушали приказы, он бы не атаковал. Они слугают его лишь тогда, когда Какузу скоадывает печати и делает технику. Перед смертьб, Какузу ничего не сказал. Он упал и лежал с открытыми глазами, а сердце вернулось обратно. У них не было цели и они вернулись в тело.

    breaststrokeДата: Суббота, 04.08.2012, 17:42 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 13
    Уважение — 2


    Quote (NARUTOUCIHA)
    Сейчас я решу, кто прав, кто ранет и т.д.

    ого :DDD
    Quote (NARUTOUCIHA)
    breaststroke, сердца какузу действуют сами.

    Откуда инфа?Пруф?
    Quote (NARUTOUCIHA)
    Какузу ничего не сказал.

    с чего ты решил,что он должен был говорить?Может у них мысли передаются,я не знаю например,откуда ты в этом просвещён тоже неизвестно.
    Quote (NARUTOUCIHA)
    У Неполной формы биджу, точнее у частичной трансформации не такая большая скорость, что бы появиться сзади Какузу за такое малое кол-во времени.

    ну судья адекватный попался тут :D
    причём тут биджу в данной ситуации?:D
    он использовал шуншин,бежал,его задело атакой.Потом уже хоть 100500 часов он бежал бы,все действия остались бы за ним,так как Какудзу тупо стоял на месте)
    Quote (NARUTOUCIHA)
    Волна такоо ветра уничтожает деревья, а огонь сжигает.

    Деревья в водной части не растут

    вы все прогуливали школу? :D


    Подпись скрыта.
    Я круче всех. Иди нахуй если что-то не нравиться
    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 04.08.2012, 18:11 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    breaststroke, из аниме и манги, вот откуда инфа. Мысленно тоже передаваться не может. Они никак не связаны, а Какузу не из клана Яманако, что бы мысленно общаться. Да, они связаны, но не мысленно. Какзузу просто командует. Он приказал сердцу атаковать молнией и огнем, потом они разбежались по сторонам и атаковали уже по своему, без команд Какузу. Он был далеко от них.

    В боях я проффи.
    Ладно, использовал он шуншин, добежал, но что бы сделать атаку, ему нужно развернуться и т.д., Какузу тоже мамтер в Тайдзюцу и увернуться от какого-то хвоста ему не сложно. И раз его техника масштабная, пузыри уничтожены и это значит, что Какузу может двигаться.

    Не растут? Из дома выходил? Мир видел? Я купался, росли. Когда Дей и Тоби за Санби приходили, росли и еще много где росли. И описание тут читай. Казуки написал, что тут деревья, озеро и т.д.

    Дай кадр манги, где Какузу отлает приказ о том, чтобы сердца вернулись, просто я через тел и не могу так быстро найти.
    breaststrokeДата: Суббота, 04.08.2012, 19:12 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 13
    Уважение — 2


    Quote (NARUTOUCIHA)
    В боях я проффи.

    :DD
    Quote (NARUTOUCIHA)
    Ладно, использовал он шуншин, добежал, но что бы сделать атаку, ему нужно развернуться и т.д.,

    плохое представление поединка.
    Quote (NARUTOUCIHA)
    Какузу тоже мамтер в Тайдзюцу и увернуться от какого-то хвоста ему не сложно.

    Ага,стоит истекает кровью,увязший в субстанцию спиной к противнику и такой уворачивается :DD
    Да и ещё раз говорю,пока не напишет,что его персонаж пописал,он не пописает.Как это сложно понять?
    Quote (NARUTOUCIHA)
    Не растут? Из дома выходил? Мир видел? Я купался, росли.

    Ага,море море,и тут хоп,дерево по середине моря,нунихуясе чудеса природы видел :D
    Quote (NARUTOUCIHA)
    Дай кадр манги, где Какузу отлает приказ о том, чтобы сердца вернулись, просто я через тел и не могу так быстро найти.

    Эм,ну мне во-первых заняться есть чем,кроме как искать тебе что-то,а вообще сами по себе сердца не возвращаются,это мог приказ мыслей и он быть мог заранее.Почему он не может с ними общаться?Откуда такая инфа?А я думаю,что может,так что это у кого как ход мыслей развит.Тут текстовая ролевая,пусть учатся писать всё.


    Подпись скрыта.
    Я круче всех. Иди нахуй если что-то не нравиться
    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 04.08.2012, 20:24 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Почему-то я каждый раз так бой представляю, наверно роэтому у меня был ВМШ и ниодин проигранный бой, странно...

    Откуда у Какузу кровь? Ты внутрь заглядывал? У негг нет орнанов, только нити и одно сердце, если не считать другие сердца в виде масок. Я ниразу не видел у Какузу крови, а ты? Если видел то скажи когда.
    И что ему нужно было написать? То что не попало? Да, может и нужно, но другой игрок не должен утаерждать, что атака прошла, он должен думать. Тогда атака вообще слабая и ничего не сделала.

    Ты хоть знаешь, что пишешь. Кто те сказал про дереао посреди озера?

    Будь у него телепатия с сердцами, что невозможно из за того, что простой шиноби владеющий необычным кеккей-генкаем и сердцами не знающий ничего кроме стихийных техник, вдруг раз и начинает болтать с сердцами. У них мозга то нет. У них есть цели, убить врагов, которые покушаются на Какузу. И возможно у них есть и другая цель, после уничтожения Какузу, они должны возвратиться обратно. Какузу убили и он ничего не смог сказать и подумать. Он даже не ожидал такого, что его убьют, когда он успел это сказать? Его сердца бролили где то там, а он сам убивал этих "червей".
    breaststrokeДата: Суббота, 04.08.2012, 20:31 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 13
    Уважение — 2


    Quote (NARUTOUCIHA)
    Почему-то я каждый раз так бой представляю, наверно роэтому у меня был ВМШ и ниодин проигранный бой, странно...

    здесь? :D Мне очень смешно это читать,правда)Тут совершенно никто не умеет сражаться).Я был на многих сайтах,но на одном сражались и думали очень круто).Так что твои успехи здесь,это мне не о чём не говорит.

    Добавлено (04.08.2012, 20:31)
    ---------------------------------------------

    Quote (NARUTOUCIHA)
    Ты хоть знаешь, что пишешь. Кто те сказал про дереао посреди озера?

    ты :D
    какудзу стрелял своей мего плюхой в озеро,а ты там деревья нашёл :D
    Quote (NARUTOUCIHA)
    Откуда у Какузу кровь? Ты внутрь заглядывал? У негг нет орнанов, только нити и одно сердце, если не считать другие сердца в виде масок. Я ниразу не видел у Какузу крови, а ты? Если видел то скажи когда.

    как у него кожа 400 лет сохранялась по твоему?А вот откуда тогда у меня кровь?Ты же внутрь ко мне не заглядывал.


    Подпись скрыта.
    Я круче всех. Иди нахуй если что-то не нравиться
    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 04.08.2012, 20:56 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    breaststroke, Нет, не здесь, везде, куда заходил. В основном на бесте.

    Ну вот, еще один не внимательный. Я тебе примеры сказал, а не о том, что тут они есть. Я говорил про бой Какузу. Его техника сметала все, что было на пути, так что и пузыри уничтожены.

    *фейспалм* ты в курсе, что это наруто, иллюзионный мир? Его выдумал человек. Скажи еще, что в реальности биджу существуют хД. У Какузу внутри были только нити. Ты видел его где нибудь с кровью? Я тоже не видел. Видел у него порезы и шрамы? Да, соглашусь, он бы сдох от таких ран, так что у него их нет. У него бы началось кровотечение и он бы умер.
    Все, я все сказал, дальше спорить не буду, бесполезно.
    breaststrokeДата: Суббота, 04.08.2012, 21:01 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 13
    Уважение — 2


    Quote (NARUTOUCIHA)
    breaststroke, Нет, не здесь, везде, куда заходил. В основном на бесте.

    вот именно
    Quote (NARUTOUCIHA)
    В основном на бесте.

    этот сайт мне характеризовали,как сборище неадекватов.

    Quote (NARUTOUCIHA)
    Ну вот, еще один не внимательный. Я тебе примеры сказал, а не о том, что тут они есть. Я говорил про бой Какузу. Его техника сметала все, что было на пути, так что и пузыри уничтожены.

    тут не совсем ты понял,сначала пузыри долетели до какудзу,а потом он уже начал делать свои техники.


    Подпись скрыта.
    Я круче всех. Иди нахуй если что-то не нравиться
    TheTyrantДата: Суббота, 04.08.2012, 21:08 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    Quote (NARUTOUCIHA)
    В боях я проффи

    Quote (breaststroke)
    :DD


    Он тут местный нагибатор. Вот есть те, кто могут затроллеть любого, а он победить.

    Quote (breaststroke)
    Я был на многих сайтах,но на одном сражались и думали очень круто)


    Это то, о чем я думаю?

    Quote (NARUTOUCIHA)
    Я ниразу не видел у Какузу крови, а ты?


    А что Какаши передал Шикамару в баночке? Что шикамару выдал за свою кровь в битве с Хиданом?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция
    Внешний вид: На аве
    Состояние: спокойствие
    Инвентарь: СНШ
    breaststrokeДата: Суббота, 04.08.2012, 21:11 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 13
    Уважение — 2


    Quote (TheTyrant)
    Это то, о чем я думаю?

    ну о самом первом)Там ходы красивые писали))


    Подпись скрыта.
    Я круче всех. Иди нахуй если что-то не нравиться
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бой Утаката-сама VS Какузу (Стычка стычка махач махач какузу тапочки одень!)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.