Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бой Утаката-сама VS Какузу (Стычка стычка махач махач какузу тапочки одень!)
    Бой Утаката-сама VS Какузу
    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:24 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Так электричество в воде еще не исчезло пузырки которые пошли под воду просто взорвались когда Утаката прыгнул Маска молнии выпустил молнию от который Утаката не уклонится это не реально.
    Он совсем не думает над своими действиями.
    -Надо быть осторожнвм.


    KazukiДата: Пятница, 03.08.2012, 20:43 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Создав моментальный пузырек Утаката оттолкнулся от него в бок, и заряд молнии просто напросто прошел мимо, а Утаката уже выдал новые пузырьки, которые двигались хаотично цели, как только вы пустились пузырьки, они сразу же приняли свойство невидимости и замаскировались под внешнею срезу. [cut noguest=Техника]Название: Элемент воды - Ряд пузырей
    Ранг: Генин
    Описание: Утаката выдувает огромное количество мыльных пузырей, которыми впоследствии может управлять, меняя их способности.
    Название: Элемент воды - Ряд пузырей
    Ранг: Генин
    Описание: Утаката выдувает огромное количество мыльных пузырей, которыми впоследствии может управлять, меняя их способности.
    [/cut]Сам Утаката аккуратно приземлился за острый риф и сложил технику. И снова появился густой туман. Пф я еще не закончил. Достал один взрывной кунай и огляделся рядом были маленькие рифы, что повлияло мыслишки утакаты заманить в ловушку его. Открыл флягу и сделал резкий глоток, облизал влажные губы и начал ожидать продолжение событий.




    Сообщение отредактировал Kazuki - Пятница, 03.08.2012, 20:44
    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:49 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    [off]Ты третий раз подряд создаешь туман это запрещено так что тумана не было.[/off]

    Маски огня и воздуха начали соединяться и соединились.

    Эти маски открыли рот и начали соединяться огонь и воздух и потом выстрелили объедененный поток огня и воздуха которы нельзя остановть даже техника воды.

    Этот поток огня должен был кичтожить всех пузырьков и даже может кбить самого Утакату.Потомучто поток летел на Утакату.


    KazukiДата: Пятница, 03.08.2012, 22:02 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Quote (Scorpion)
    Маски огня и воздуха начали соединяться и соединились.

    Ну да кэп присутствует.
    Quote (Scorpion)
    Эти маски открыли рот и начали соединяться огонь и воздух и потом выстрелили объедененный поток огня и воздуха которы нельзя остановть даже техника воды.

    Охх...
    Quote (Scorpion)
    Этот поток огня должен был кичтожить всех пузырьков и даже может кбить самого Утакату.Потомучто поток летел на Утакату.

    Какого черта? объясни мне ? как ты увидел эти пузырьки? Знашеь что такое ХАОТИЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ ?
    слушай начни слушать на уроках хоть чу-чуть пожалуйста, поток должен был направлен на утакату? ты осознаешь что ты пишешь? опреедлись как у тебя атака будет проходить. Она же не летает за жертвой... я уже давно сижу за камнем а ты выстрели в небо когда я там находился думал поподешь в пузырьки ага хрен там пузырьки давно до твоей атаик разлетелись и стали хамеленами.. в общем я думаю что нужно звать судью так дело не пойдет...


    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:07 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Kazuki, dead ты о чем вообще я направил на тебя а значит и на рифы он пробьет рифы и ранит тебя допустим пузыркпи он не уничтожил.

    breaststrokeДата: Пятница, 03.08.2012, 22:19 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 13
    Уважение — 2


    атака на какудзу прошла успешна,так как он нечего не предпринял(не попытался даже увернуться)
    какудзу не мог знать откуда шла атака утаката,поэтому урон от техники полностью прошёл.Так как ранее не было указано что какудзу в защите,то урон прошёл полностью,атака какудзу прошла не по утаката,так как он не знает где он находится из-за тумана,эта атака увеличила обзор какудзу в два раза,теперь он может избежать неожиданные атаки,но это лишь на один ход,далее туман опять уменьшит его обзор.
    Утаката
    жизни(хп) 90%
    чакра 70%
    Какудзу
    жизни 50%
    чакра 55%

    на арене туман,обзор у какудзу стал больше.Какудзу по прежнему не знает где Утаката,а Утаката знает где какудзу.
    ход Утаката.


    Подпись скрыта.
    Я круче всех. Иди нахуй если что-то не нравиться
    KazukiДата: Пятница, 03.08.2012, 22:32 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    По сколько взрывные пузырьки прошли не заметно, так как Какуза проморгал их они применили свойство и взорвались, прям под ногами Какузы и образовалась очень липкая субстанция.
    Утаката натянул довольную гримасу. Попался, сделав одного клона. Утаката осмотрел поле и субстанция начала действовать.
    Клон утакаты прыгнул, сделав боковое сальто и кинул 3 взрывных куная в Какузу, попадание был большой шанс я бы сказала процентов 85-90. Клон пикировал за один из самых дальних рифов, где-то около 25 метров от шиноби. Утаката аккуратна смочив флейту, что бы не привлечь внимания и приставил флейту к губа не подовая виду.


    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:43 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Какузу стоял на месте его кожа преевратилась в камень он приставил руку и кунаи попали в руку и просто взорвались как на гифе урона Какузу это не нанесло.

    Потом маска молнии ударила опять молнию в воду надежде что она заденет Утакату если заденет то он просто потеряет сознание тоесть отключитьса от удара.




    Сообщение отредактировал Scorpion - Пятница, 03.08.2012, 22:52
    breaststrokeДата: Пятница, 03.08.2012, 23:01 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 13
    Уважение — 2


    урон от кунаев не прошёл из-за каменной кожи,зато взрывы прошли,но частично,Какудзу опять в липкой субстанции и не может двигаться,но применил молнию на воду,по законам физики вода её отлично проводит и Утаката стоявший на воде получил частичный урон от молнии.

    Утаката
    жизни(хп) 65%
    чакра 60%
    Какудзу
    жизни 35%
    чакра 40%

    Какудзу попрежнему не знает где Утаката,а его противник знает где он.Туман развеялся,но Какудзу не видит Утакату.У обоих идёт кровь.(При любом движении раны начинают сильно болеть и идёт физический урон (физическое движение = 5% жизни)
    Погода ясная,обзор большой.
    Ход Какудзу.


    Подпись скрыта.
    Я круче всех. Иди нахуй если что-то не нравиться
    KazukiДата: Пятница, 03.08.2012, 23:09 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Парень увидел, как маска молнии ударила воду. Он сразу же подпрыгнул и залез в летающий пузырек. Затем из него прыгнув дальше от врага на 7 метров , в полете запустил 6 сюрикенов в какузу. Спрыгнув за риф Утаката прижался спиной к холодному камню и посмотрел на Какузу. Черт он что бессмертный? Кто эти существа. Бой сильна, затянулся меня это бесит уже. Юноша смочил свою флейту он был готов к молниеносной атаки его врага.

    breaststrokeДата: Пятница, 03.08.2012, 23:11 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 13
    Уважение — 2


    [off]ход не твой,а какудзу[/off]

    Подпись скрыта.
    Я круче всех. Иди нахуй если что-то не нравиться
    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:12 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Какузу и не нужно двигаться благодаря маскам.Так как маски огння и оздуха соеденены они прыгнул и на воду и подошли ближе на 7 метров потом маска огня открыла рот и огромный поток огня который испарял даже воду разнесся вокруг дальность техники была огромной она был легко задела Утакату и даже убила бы.


    KazukiДата: Пятница, 03.08.2012, 23:29 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката использовал шуншин и появился заде какузы и сделал частичное превращение Рокуби. Ударив хвостом какузу отнесло бы в море так как атаки очень сильная так же она могла задеть одну из масок если она стояла рядом и слизь не удержала бы какузу. Пхех в яблочко, пора заканчивать это дело. Утаката благодаря частичной трансформации увеличил свою скорость и быстро спрятался на 15 метров за рифами.

    breaststrokeДата: Пятница, 03.08.2012, 23:37 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 13
    Уважение — 2


    шуншин спас Утакату,но урон всё же успел он получить,но благодаря шуншину не весь.Какудзу стоял на месте и получил удар хвостом.Так же удар задел и маски стоящие рядом с Какудзу они тоже отлетели и упали на воду.После Утаката спрятался и Какудзу не видел куда,но слышал примерное расположение.

    Утаката
    жизни(хп) 25%
    чакра 40%
    Какудзу
    жизни 5%
    чакра 20%

    бой останавливаю Какудзу если даже повернётся ,то умрёт.Тут победа Утаката,а всё из-за того,что Какудзу стоит и только и делает что использует техники и не двигается.Утаката бегал вокруг своего противника и много раз атаки Какудзу просто проходили мимо.

    Победа Утаката.


    Подпись скрыта.
    Я круче всех. Иди нахуй если что-то не нравиться
    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:43 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    breaststroke, ЭМ ОН ДОЛЖЕН МЕНЯ ЕЩЕ 4 РАЗА УБИТЬ ТЫ ЗАБЫЛ У МЕНЯ 5 СЕРДЕЦ)Хд

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бой Утаката-сама VS Какузу (Стычка стычка махач махач какузу тапочки одень!)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.