Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы страны
    Улицы страны
    TheTyrantДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:41 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    На улицах находится мало народу. Вокруг можно увидеть трущобы, а также торговые лавки.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция
    Внешний вид: На аве
    Состояние: спокойствие
    Инвентарь: СНШ
    KazukiДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:55 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката вышел из заведения и слегка придержал дверь рукой пока выйдет его приятель. Погода стояла замечательная…. Жаркое, палящие солнце сильно пекло голову и слепило глаза. Парень прикрыл глаза рукой и посмотрел через рукав. Как обычно тут очень жарко и очень хочется спать… Утаката сбежал с деревянных ступенек и встал на пыльный и горячий грунт. Посмотрев на своего собеседника Утаката махнул головой в сторону тем самым хотел сказать, что бы тот следовал за ним и сделал маленьких пару шагов вперед.
    – Ну а ты где остановился? Нашел тут жилье или скитаешься?
    Утаката посмотрел на собеседника и слегка улыбнулся краешком губ. Стянул брови вверх и сделал умиленное лицо и отвернулся от собеседника посмотрев на свои ноги. Утаката достал свою флейту и выдул десяток пузырьков. Странно, какого черта пузырьки реагируют на чакру, нет на большой поток чакры, такой как у меня и у этого парня не ужели поблизости еще один джинчурики? Юноша смочил флейту и убрал ее. На всю улицу доносились детские крики. У них есть детство, а какое было у меня? я его даже и не помню. Юноша сжал кулак и сдавил незаметно скулы. Вдруг взгляд парня сам упал на соседний домик на крыльце стояла не молодая женщина в фартуке, который был очень грязный, что говорит о том, что хозяйка постоянна в делах и наверно ей не когда до самой себя. Она отругивала юнца наверняка это был ее ребенок, мальчик стоял и не успевал вытирать слезы как появлялись по его пухлым щекам новые. Женщина сильна, кричала на него и замахнулась на ребенка, дабы ударить его, но Утаката закрыл глаза и щелкнул пальцами и кисть буйной мамаши зафиксировал маленький шарик, который блокировал ее движение. Женщина с неким злорадством посмотрела на Утакату и швырнула своего ребенка в дом и сама зашла, сильна хлопнув дверью. Ть странная какая – то орет, бьет, зачем срывать свою ненависть и злобу на других, тем более на своих детях. Утаката закрыл глаза и посмотрел на грунт. Маленькие камушки часто попадали в сандалии и давили на стопу юноши, что доставляло некий дискомфорт.


    WeskerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:07 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Погода была жаркая и голову парня сильно пекло. Лоуэлл как обычно засунув руки в карман спокойно следовал за своим знакомым, периодически зевая и разглядывая скучным взглядом окрестности. Стейн не смотрел на своего собеседника, так как его спину уже давно разглядел и больше ничего интересного там не видел
    - В лесу. Я там уснул. Лень было искать ночлег. Позже Стейн остановился сразу после его знакомого. На лице был вопрос "почему стоим?", но оглянувшись заметил что привлекло его внимание и так же наблюдал за ситуацией, но не долго. Ему это наскучило. Он понимал что все мамаши такие, да и го родители были такими же с ним. Так же парня посетила мысль, что возможно его друг является сиротой, поэтому и не хотел затрагивать эту тему, чтобы не было соплей и прочего. Лоуэлл повернулся на 90 градусов, снял с себя водолазку и обмотал её вокруг голову. Парень положил обе ладони себе на голову, придерживал обмотанную водолазку.
    - Жарко тут. Думаю даже палочки меня не спасут. У них тут есть мороженое или лед? сказал парень вслух, то ли к себе обращаясь то ли к своему собеседнику И где эта девчонка? Надеюсь тот парень ничего ей не сделал. А то без напарника останусь. пробубнил парень себе под нос


    KazukiДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:17 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Слегка повернувшись к своему собеседнику Утаката посмотрел на него и сказал. – Да тут очень жарко, я бы тоже не отказался от Мороженки. Юноша натянул милую гримасу и посмотрел в сторону какой-то лачужки даже не лачужка, а просто стол да шатер натянут.
    – Может там продают мороженое?
    Показывая большим пальцем в сторону той палатки. Порывистый ветер, который был весьма кстати, одул лицо парня все волоса смялись в пучкек на левую сторону. Утаката посмотрел с ног до головы на его собеседника и пошел вперед, первый к этой палатке. Солнце на сильно пекло голову, поэтому Утаката времени от времени прикладывал слегка прохладную руку к макушке головы.
    Черт как же жарко найти бы озерцо, хотя тут вокруг острова озеро точнее океан. Парень дошел до лавки с мороженым и посмотрел на своего приятеля.
    – Посоветуй мне Мороженку


    WeskerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:26 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    - Ммм? Лоуэлл медленно перевел взгляд на то место, куда указывал Утаката. Там он увидел прилавок с мороженым. Вдруг парню стало как-то не посебе и слегка переведя взгляд, он заметил как его новый знакомый разглядывал его. На лице Стейна появилось злость и недопонимание, но решил не заморачиваться и решил что это всего лишь его воображение. Воображение анимешника ХД. Тем временем его знакомый раньше его пошел к прилавку. Стейн встал рядом с Утакатой и взглянул на содержимое. Услышав слово "Мороженку" та мысль снова к нему вернулась и Стейн сделал один шаг в бок от Утакаты, повернул слегка голову в другую сторону и из такого расстояния тыкнул пальцем в небо и показал на лимонное мороженое, хоть сам этого не видя - Бери его. А мне пожалуйста бутылку холодной воды...и побольше.

    KazukiДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:35 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката наклонился к прилавку и начал рассматривать мороженное, тыкнув указательным пальцем в стекло за которым находилась Мороженка юноша скривился и сказал
    – его? А оно какое - то желтое может не свежие. …
    Проглотив слюну Утаката поднял голову на молодую продавщицу и резко улыбнулся. – А может и свежие. Черт, почему она на меня так уставилась? Слегка смущенный джинчурики посмотрел на лицо его знакомого и невинным взглядом посмотрел на девушку.
    – Мне, пожалуй, воды обычной без газов, будете добры.
    Улыбка с лица юноши так и не слезала. Девушка протянула бутылку воды утакате тот ответил. – Поставьте сюда не привык брать с рук. Девушка с неким не до пониманием посмотрела на парня и поставила на прилавок воду. Утаката взял бутылку убрал под мышку кинул на тарелочку пару денежек и сказал – Спасибо. Отошел от прилавка открыл и сделал 3 глотка.… Ох, мне стало намного лучше, а теперь бы поспать надо бы. – Эм… Лоуэл ты куда сейчас? Я намерен пойти вздремнуть немного в гостинице или тут есть парк с водопадом маленький? Утаката озадаченно посмотрел на своего друга и снова принялся пить воду.


    WeskerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:48 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    В отличие от собеседника, Стейн взял три бутылки холодной воды без газа с рук девушки и поклонился в знак благодарности. Девушка ему мило улыбнулась. Стейн ей так же мило улыбнулся и сказал:
    - Мисс, не могли бы вы подержать одну бутылку и мою водолазку?
    - Эм...конечно.
    - Благодарю.
    Лоуэлл отдал ей свою водолазку и бутылку и открыл две оставшиеся. Отойдя от прилавка на 3-4 шага, Лоуэлл вылил на себя эти две бутылки с водой. Его волосы стали мокрыми и вода стекала по его груди. В конце парень помотал головой как собака и разбрызгал остатки воды на волосах. Стейн вернулся к прилавку и взял свои вещи с рук девушки.
    - Большое спасибо мисс парень улыбнулся ей, на что девушка смущенно отреагировала и на её лице появился румянец.
    - П-пожалуйста. Приходите еще..
    - Обязательно. Как только вода закончится Сказал парень, без улыбки и спокойно открывал третью бутылку После чего он вернулся к своему знакомому.
    - Куда? Я тут турист. Я даже не знаю что где находится. Можно сходить в гостиницу, как раз сам номер сниму, а может попросить ту мисс нам помочь показать деревушку? Показал Стейн большим пальцем на девушку


    KazukiДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:12 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката посмотрел, куда его друг направлял пальцем. Девушка? Ни зачем ее утруждать? Пускай и так жара она тут еще на солнце пеке. Не долго размышляя Утаката помотал головой.
    – Нет, не думаю, идем в гостиницу, раз тут нету не озера где бы можно было поспать то идем в гостиницу. Утаката слегка повысил голос, когда закончил свою речь. Легкий ветерок обдул его мокрые от воды губы. Глубоко выдохнув Утаката чуть пошатнувшись, повернулся к тропинке, которая вела к гостинице. Резко поднял руку вперед, и палец строго показывал вверх по тропинке.
    – Нам туда. Вежливо сказал юноша и медленно пошел по тропинке. Надеюсь, дойдем без каких либо происшествий. Слегка закинув голову высоко вверх парень посмотрел на пролетающею чайку, их тут полно, так как это остров. Достал флейту и начал крутить ее на пальцах, затем выдув 4 пузырька средних размеров ну объем где-то около 10см. Они поднялись над головой утакаты и плавно следовали за ним. Тем самым Утаката сделал себе обзор практически на 360 градусов. На случай чего.


    WeskerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:40 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Стейн взглянул на своего собеседника, потом перевел взгляд на миилую девушку, потом посмотрел прямо на дорогу и закрыв глаза, пожал плечами. - Как хочешь. Лоуэлл пил из бутылки, другой рукой держал свою водолазку и шел вперед, как всегда позади кого-то. Ему это уже было в норму. В пути им сопровождала музыка флейты и крики чаек. Прошло где-то 20 мин и вскоре парень увидел здание с надписью гостиница, к тому моменту он как раз допил всю воду. - Не плохое местечко ты нашел. Посмотрим как оно изнутри. Стейн бросил бутылку в мусорку, возле входа и прошел внутрь.
    ---------------------Гостиница


    SuperManДата: Понедельник, 30.07.2012, 07:49 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Орочимару после последней встречи с "вампиром" совсем так сказать ослаб. Но всё же, даже в таком состояние он мог бы противостоять врагу. В его голове крутились внеплановые мысли, что раздражало. И теперь у санина оставалось только одно, снова вступить в давно заброшенную им организацию. Возможно его и не пропустят но даже если так, оставить такого свидетеля знающего все секреты великого шиноби он просто не может. По этому замаскировавшись под обычного юношу он двинулся в порт, надеясь наконец найти уже старых соратников. После чего в покровем ночи он решил переплыть в более уютную страну и наконец найти свой настоящий мир.
    ==> Аме!

    ____________

    [cut noguest=Замена лица][img]http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/f/f0/Sh%C5%8Dshagan_no_Jutsu.jpg/150px-Sh%C5%8Dshagan_no_Jutsu.jpg[/img][/cut]




    Сообщение отредактировал Orochimaru - Понедельник, 30.07.2012, 19:29
    KazukiДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:29 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката выдохнул тяжёлый воздух из легких и приложил руку ко лбу.
    – Короче я куплю за свои тебе риса как обычно с чаем.
    Юноша быстро сбежал с лестнице мило улыбнулся Миратоши. Та тем временем слегка смущаясь, помахала рукой и натянула улыбку.
    – Утаката сан. Парень резко остановился и плавно повернулся лицом к девушке. - Что такое?. Девушка скрестила руки на груди и промолвила.
    – Спасибо что останетесь еще у нас на денек. Утаката улыбнулся и медленно протяжно сказал. – Кто знает? Может и не на денек. Выйдя из гостиницы Утаката осмотрелся, протянул руку слегка вперед на его ладонь сел пузырек небольшой диаметром 7 смс. Так значит, я был прав к острову движется джинчурики? Намного превосходящий нас 3? Ясна. Утаката пошел в сторону кафе, дабы купить еды себе и его новому приятелю.


    AllenДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:52 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Внезапно перед утакатой закружился ветер и как обычно из неоткуда возник алукард -Всего лишь человек значит Произнес он эту странную фразу.Граф стоял и смотрел на "слизня" красными глазами,зачем неизвестно,он чувствовал эту странную чакру в знаниях орочимару,люди с такой чакрой считались джинчурики.

    KazukiДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:01 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката опустил голову. Он почувствовал, что рядом с ним находится какой – т странный тип.. Что ему нужно? Я не ощущаю что этот тот самый человек, у которого сильна чакру. Шиноби появился за спиной утакаты. Не подовая не какого виду юноша зашагал в сторону кафе но, не заметно выдувая пузырьки множество пузырьков. Надеюсь нечего не произойдет у меня мало воды во фляги на много пузырей не хватит. Утаката отошел от вампира или кто это на 7 метров и слегка повернул голову в сторону и увидел красные глаза шиноби.

    AllenДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:14 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Про клыки не забудьте,а вобще алукард с злорадной улыбкой смотрел на утакату,краснота спала с глаз и глаза графа приняли более "человеческий" вид.Пузырьки медленно летали в воздухе,внезапно тело алукарда распалось на летучих мышей.Они поднялись ввысь и пролетев немного резко спикировали вниз,снова образовав в 3 метрах перед утакатой графа. -Снова прячешься или ты предпочитаешь свободу? Снова произнес вампир не замысловатую фразу.

    KazukiДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:28 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката остановился. Слегка пошатнувшись в сторону, он поднял голову и посмотрел на этого кровососа. Услышав то, что с ним заговорили Утаката медленно перебирая ноги, поплелся до кафе. Его лицо было лицемерно спокойно, бледно и изящно. Ни единой морщинки не единой мышцы, которая могла, как либо выдать чувства парня. [color=#EF84B5]И чего ему надо? Что он хочет от меня. На акацук вроде не смахивает, хотя черт его знает лучше игнорировать. [/color] Юноша прошел мимо вампира и опустил голову вниз, глаз парня не было видно из - за густой темной челки. Мне не когда разговаривать с кем либо у меня есть уже напарник, который возможно мог понять все те чувства, которые я испытывал в детстве и по сей день. Утаката уже был в 2 метрах от шиноби и вот он подошел к деревянному крыльцу кафе. Обернулся и еще раз посмотрел прожигающим взглядом на вампира. Сжав скулы Утаката развернулся и начал медленно подниматься по лестнице. Пузырьки продолжали следовать за юным мастером пузырей…

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы страны
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.