Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы страны
    Улицы страны
    WeskerДата: Среда, 01.08.2012, 19:41 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Девушка удивилась и смотрела на парня как на безумца, после перевела взгляд на небо и опять посмотрела на парня. Девушка улыбнулась и сказала
    - Меня зовут Юки Хирано. Можно просто Юки. А вы откуда летели? спросила девушка и продолжила так же странно глядя на Рю.


    PawerdragonДата: Среда, 01.08.2012, 19:46 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Так если я не потерял память при соприкосновении моей головы с землёй то сейчас вспомню.
    Почесал голову и посмотрел в ту сторону откуда летел.
    -Ах да из Конохи я.
    Парень улыбнулся девушке.
    -Очень приятно Юки, но можно вопрос, что это за страна?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    WeskerДата: Среда, 01.08.2012, 19:58 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    - И-из Конохи? На лице девушки появилась нервная улыбка. Одна бровь и один край губ периодически одинаково подергивались. У девушки в голове не укладывалось, как парень мог такое проделать. Ведь расстояние было огромным. Даже пинок под зад не помог бы. Успокоившись, лицо Юки снова стало спокойным, но в глазах было видно удивление. Хирано ответила Рю
    - Это деревня Луны. А вы можете объяснить как вы проделали такой долгий путь?


    PawerdragonДата: Среда, 01.08.2012, 20:03 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -аааа это просто только если вы в этом поучаствуете.
    Рю с улыбкой скрестил руки на груди смотря на девушку.
    -Я вам гарантирую самые экзотические ощущения, только конечно если вы не боитесь.
    Хитро улыбнулся зная что врятли какая куноичи захочет показать себя трусихой, поэтому он просто протянул ей руку с открытой ладонью.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    WeskerДата: Среда, 01.08.2012, 20:25 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    - Конечно же не боюсь Заявила Хирано. Конечно же реакция девушки была ожидаемой. Она была возмущена, тем что её назвали трусихой и резко схватила ладонь парня. На лице девушки была азартная улыбка, а глаза были серьезными и упрямыми. Показывайте

    PawerdragonДата: Среда, 01.08.2012, 20:32 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Рю взял руку девушки и резко присев, взял её на руки после подбросил её, после этого она упала на шероховатую крепкую спину, это был дракон размерами в Джинчурики, и на неё смотрели большие голубые драконьи глаза.
    -Держись крепче.
    Резко взмыл в небо.
    [cut noguest=Дракон.][/cut]


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    WeskerДата: Среда, 01.08.2012, 20:43 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Хирано была сильно удивлена и потрясена, увидев дракона. Откуда? Я думала эти ребята вымерли? Девушка повернула голову назад, думая что Рю сзади, но его там не было. Девушка начала в панике оглядываться Ааа...Рю ты где? Неужели упал? Но вроде слышала его голос. Дракон, ты же его не сожрал?



    Сообщение отредактировал Wesker - Среда, 01.08.2012, 20:52
    :DеТkаДата: Среда, 01.08.2012, 20:43 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    — Тоесть ты хочешь сказать, что мы заблудились? Прекрасно. - вздохнула девушка и в этот момент забурчал её живот. То, что она не успела вчера поужинать и ещё не успела ни позавтракать, ни пообедадать дало о себе знать. Девушка слегка смутилась, опустив глаза вниз и прикусыла губу. Было явно, что ей стало стыдно. Вроде и ничего такого, а вот перед братом ей хотелось быть идеалом и совершенствов, хоть и не понятно, чем было вызванно такое желание и почему раньше такого не случалось.

    Наверное отсутвее семьи повлияло на характер девушки. Ведь в детстве у неё присудствовали соперниество и совершенствование себя. Вот и сейчас это проявилось. И по дороге она даже стала задаваться такими вопросами, как: кто из нас сильнее, сколько техник в его запасе, какой на данный момент у него ранг и сколько опасных миссий на счету. Ей интересовала каждая деталь и привычка сравнивать никуда не делась.


    — Может спросим дорогу? А то кое-какой знаток деревни умудрился задлудиться - с лёгкой и безобидной насмешной сказала куноичи, пихнув брата локтём в бок.

    Надеюсь мне удалось исбежать этой неловкой ситуации с животом. Ксо, ещё и заблудились, умираю с голоду...

    На секунду Сора задумалась о своём любимом блюде с детство название которому, Kamo nanban. Её лицо преобрело мечтательный вид.
    PawerdragonДата: Среда, 01.08.2012, 21:00 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    В полете дракон лишь улыбнулся.
    -ну уж меня ли не узнать, открою тебе секрет, Рю получил очень большую особенность своих способностей, во первых он владеет всеми стихиями и ещё может принимать форму древних существ-драконов, поэтому догадайся где он.
    Дракон прохихикал, а внизу были лишь белые облака и лишь слегка был виден город Луны.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    WeskerДата: Среда, 01.08.2012, 21:06 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парень все не переставал удивлять девушку. Лицо Юки снова стало таким, когда парень сказал ей что он из Конохи. И вскоре вновь успокоившись, девушка спросила
    - Откуда такие способности? Ты джинчурики? Или демон какой-то? Мы так высоко...и облака прямо под носом. Невероятно...


    PawerdragonДата: Среда, 01.08.2012, 21:10 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Нет я не джинчурики, но и не демон, просто одному учёному захотелось поиздеваться над своим сыном и всадил ему геном дракона.
    Продолжил летать но морда у дракона уже была грустная.
    -А у тебя есть дом? Просто ты сама видела какой я в человеческой форме, надо бы умыться хотя бы.
    Спустился чуть ниже кругами летая над улицей.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Среда, 01.08.2012, 21:12 | Сообщение # 42







    Лицо Тенши приняло какой-то сверх задумчивый и напряжённый вид. Сейчас его мужская гордость висела на волоске от того момента, когда её растопчет собственная сестра. Странный стереотип о том что мужчины не спрашивают дорогу, даже если сами понимают, что заблудились оказался весьма правдивым и применим к самому парню. Он с потерянным видом, однако очень внимательно, осмотрел улицу. Его голова сейчас работала далеко не на полную мощность. Между слов, он даже и не обратил внимания на урчание живота сестры.

    — Подотри слюнки, Сора, мы просто ошиблись улицей. — уверенно заявил. Эврика. Он медленно зашагал обратно, что бы на развилке повернуть в другую сторону. Тенши действительно удивился, почему это он, будучи жителем селения, ошибся как турист-профан. Такого с ним раньше не случалось. Вернувшись к предыдущему повороту, они уже попали на верную улицу, в конце которой виднелось кафе.
    :DеТkаДата: Среда, 01.08.2012, 22:45 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    От мыслй о своём любимом блюда отвлёк девушку голос брата.

    — Эй! Мы только встретились, а ты за старое - пробурчала девушка. Лицо её выглядело по детски обидно. Она любила обижаться по пустякам но границы разумного это не переходило.

    Впринципи первая начала. Так, какая разница. Он же ответил! Ааа... Еда. Кафе. Облаки красивые, вон то на мишку похоже. Тупой камень, чуть не спотыкнулась! Еда... Ммм, чем запахло? Конфетки, конфееетки.

    Девушка по дороге шла молча, осматривая витрины. Тучи начали сгущаться и не нужно было быть предсказателем, чтоб знать, что скоро пойдёт дождь. А именно эту погоду так обожала Мураками. Капелькими холодного дождя сменяют знойный день. Ммм, от самой мысли становиться приятно, особенно когда находишься целый день под палящим солнцем.


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Среда, 01.08.2012, 22:46
    WeskerДата: Четверг, 02.08.2012, 08:32 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Девушка задумалась и посмотрела куда-то в сторону на облака. Пару минут она молчала, но потом ответила
    - Я живу в деревне Водопада. Я конечно понимаю что для того кто прилетел сюда аж из Конохи это не проблема. Но мне кажется ты спугнешь жителей моей деревни. Может поищем в этой деревне гостиницу? Уверена, здесь найдется какая-нибудь.
    Продолжая лететь в поисках гостиницы, Юки сказала Удивительно...
    Удивительно, в нем ген дракона. И все равно не могу понять откуда его могли взять? И как так можно было поступить с собственным сыном?


    PawerdragonДата: Суббота, 04.08.2012, 17:07 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -В общем то я не против гостиницы.
    Проверил все улицы своими большими глазами и вдруг на одном из домов заметил вывеску гостиницы.
    -Вот она полетели.
    Полетел в сторону гостиницы.
    -Ты о чём? что удивительно?
    --------->Гостиница.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы страны
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.