Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы страны
    Улицы страны
    AllenДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:35 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Утаката слегка ошибся,этот вопрос был задан не ему а его биджу,что впрочем не так уж и важно -Люди так жалки,должны быть ты также думаешь? Произнес граф все также смотря на утакату,тот шел в кафе,но за ним наблюдали,еще одна пара глаз другого существа.Одно из ночных созданий успело прилететь в кафе и там найдя удобное место стало наблюдать за поднимающимся профилем утакаты.

    WeskerДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:45 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парень вышел из гостиницы. На нем была футболка. Согласитесь не гулять же полуголым. Парень почувствовал опять небольшую угрозу где-то рядом. Стейн продолжал сохранять спокойствие, словно он ни о чем не догадывается. Засунув руки в карман пошел прямо по улице, в сторону кафе. И кто за нами наблюдает? Неужели любители животных? Главное чтобы не трогали, а на остальное мне пофиг...кстати...где Утаката с едой? Парень остановился и стал ждать друга, пока он выйдет из заведения. Тем временем продолжая чувствовать присутствие незнакомца где-то рядом

    KazukiДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:53 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Поднявшись на деревянное крыльцо, парень посмотрел на вампира и уже развернулся в профиль к нему. – Что тебе надо? С какой целью ты пришел сюда? Ты один из приспешников акацук? Юноша слегка повысил тон на последних буквах. Его лицо был усталым и немного вялым, если можно так сказать. Утаката посмотрел на небо луна бледно отражала выразительные черты его глаз. Но глаза утакаты начали менять свет из ярко янтарного они стали более мутными, что означало, что юноша слегка рассержен и готов был использовать силу джинчурики, если это понадобится, так как Утаката уже устал за целый день. Парень посмотрел на шиноби с ног до головы. И что это за идиотский прикид? Не вкуса нечета старомодная шляпа. Да кто он вообще такой и откуда. Ладна меня это не должно волновать. Утаката слегка расслабил лицо и сделал его более умиленное. Незаметно убрал флейту в рукав вряд ли вампиреныш мог заметить это.

    AllenДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:58 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Алукард краем глаза заметил ново прибывшего и снова та же чакра -Еще один хотящий свободы Спокойным голосом произнес граф,он повернулся и зашагал в другую сторону.Новое знакомство казалось ему еще одной игрой которая скоро должна была быть доведена до конца,им осталось всего лишь собраться что бы исполнить свое предназначение,глупые джинчурики забыли старую "сказку" о биджу,и как бы не старались люди надевать маску добра перед своими хвостатыми,они не чего не поймут.

    Тем временем алукард пройдя пару метров,стал постепенно,с каждым шагом распадаться на летучих мышей,пока наконец не осталось и следа от его тела.Ночные создание полетели прочь с улиц,лишь одна мышь осталась на крыше,наблюдать за джинчурики,вторая бывшая в кафе вылетела через окно и соединившись со стаей кровопийцев исчезла с улиц
    -------------------------Дя




    Сообщение отредактировал Allen - Понедельник, 30.07.2012, 14:59
    KazukiДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:12 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Парень, не отрывая взгляда, смотрел на распадающееся существо. На лице утакаты можно было заметить некое волнение, ведь не каждый день перед юношей летают летучие мыши. Ть тоже мне советник нашелся, ты бы себе помог. Утаката проводил взглядом летучих созданий и потом перевел свой взгляд на своего друга, которого заметил не пода леку. Ладна надо уже заканчивать с этими прогулками и принести человеку поесть. Утаката вошел в кафе заказал все что требовалась и вышел через 4 минуты из заведения. Все таки люди могут скрывать свои эмоции, но сердце это тот орган, который вряд ли кто сможет обмануть. Юноша еще раз обернулся на дверь кафе и сбежал со ступенек. Парень уже двигался в сторону гостинице держав в руках два пакета с едой. Но он не спешил он все так же медленно плелся по вытоптанной тропинке. Рассматривая здания и обращая свой взор на луну Утаката дошел до гостинице и встретил там напарника.
    – А ты чего тут? Идем вот твой пакет еды иди, ешь.
    Утаката отдал пакет в руки напарнику и пошел к крыльцу заведения. Сел на нег и достал из пакета суши ролы. Аккуратна откусил кусочек, обмокав в васаби Утаката положил остаток ролы в рот и посмотрел на луну. Черт вечность бы так сидеть и смотреть на ее белоснежный вид.Парень доедал остатки ролы и резко остановился, потом выдохнул воздух и опустил голову.Черт и почему я один…


    WeskerДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:30 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Стейн так же тихо любовался луной и позже услышал голос своего напарника. Парень повернул голову в его сторону и взял с его рук пакет с едой. Когда Утаката прошел мимо него, Лоуэлл повернул голову в его сторону и спросил со спокойным выражением лица: - Тот тип...я стал его плохо чувствовать. Он ушел или ты с ним все таки что-то сделал? Парень пошел к другу и селя рядом. Из пакета он достал один рол и просто съел его. Заметив что его напарник ест ролы с васаби, его это слегка удивило, но парень особо не любил острое. Ему хватало и сои. Кстати ты не видел ту рыжую девчонку? Я её все еще чувствую её присутствие в этой деревне, но так и не увидел. Не может же она все это время быть в порту. Лицо парня скривилось Думаю эта деревня не плохое местом для сборища Джинчурики. Вот только от Акацке не слуха не духа. Не считаешь это странным?

    KazukiДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:42 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Прожевав ролы Утаката слегка вытянул губы. Не свежие.. привкус плесени какой-то. Повернув медленно голову в сторону к другу он внимательно слушал его, а затем как тот сделал паузу ответил.
    - Тот тип...я стал его плохо чувствовать. Он ушел или ты с ним все таки что-то сделал?
    – Он ушел я не знаю, что ему было нужно ну это и к лучшему.
    Утаката снова оглянулся на луну протер рукой по доске, на которой сидел и поставил на нее пакетик пластмассовый с васаби. Выпив глоток горячего чая, что бы сбить привкусе и снова посмотрел на своего собеседника. А да точна 2 хвостая вроде бы или 1 хвостая не помню, чувствую, что слабее меня. Парень поставил чашку зеленого чая себе на колени и погрел руки.
    -Кстати ты не видел ту рыжую девчонку? Я её все еще чувствую её присутствие в этой деревне, но так и не увидел. Не может же она все это время быть в порту.
    – Я думаю, нам стоит поискать ее, потому что я чувствую, что к нам движется сила джинчурики во много превосходящею твою и мою силу.
    Юноша опустил голову и посмотрел в отражение . Чай был прозрачным и хорош видно было дно а так же и отражение было хорошим. Посмотрев в отражение Утаката взглянул на луну и после сделал снова глоток чая. Взял палочки и начал капаться в своем пакетике.
    – А вот оно.
    Он достал маленькую тарелочку с порезанными овощами, что и несло название «Рагу». Попробовал его Утаката сразу вспомнил свою мать, которая часто готовила его ему, прикусив палочки Утаката посмотрел на своего друга в ожидании чего – то.


    WeskerДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:05 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парень доел свои суши и положил пакет сбоку. Лицо парня было пофигистичным, не смотря на слова его нового друга. Лоуэлл откинулся назад и лег на спину, засунув руки за голову Думаешь он будет к нас относится враждебно? Ведь мы как ни как все в одной лодке. простите много написать не могу, заняты мы

    KazukiДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:11 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката не долго размышляя, доел свои угощения встал, убрал остатки в пакет. Допил свой чай и сказал. – Ну, так пошли искать твою подругу? Утаката улыбнулся уголками губ и слегка приподнял брови. Звук кузнечиков трепетал вокруг. Надеюсь, с ней все хорошо, потому что если акацке ее найдут нам всем представляет опасность. Утаката пошел в сторону порта. Медленно, н решительно он двигайся против ветра волоса окидывались назад.

    WeskerДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:36 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Лоуэлл все лежал и о чем-то думал, но когда Утаката ушел уже на большое расстояние от него, парень это заметил и встал Яре-яре....ну что же...пойдем искать её. Парень встал и пошел пешком догонять своего знакомого, вскоре они сравнялись и оба пришли к порту деревушки.
    --------------------------------Порт


    jane1Дата: Среда, 01.08.2012, 17:11 | Сообщение # 26







    Из порта, через ворота.


    Тенши и Сора весьма поспешно перемещались по улицам. По дороге они особо не разговаривали, изредка лишь обмениваясь фразами. Основную часть разговора они решили оставить для обеда. Сейчас они хотели просто пообедать вместе. Парень и сам-то позавтракать не успел, так что предложение пойти в кафе было очень уместно. Завернув за очередной угол, Тенши остановился и как-то с подозрением осмотрел открывшуюся их взгляду улицу.


    — Странно... я думал кафе находится в этой стороне... — спокойно сказал он, не отпуская руку сестры. Ему не хотелось открытым текстом признаваться что он заблудился.
    WeskerДата: Среда, 01.08.2012, 19:03 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Девушка шла вперед, разглядывая скромные дома. Уже вечерело и небо было окрашено в фиолетово-рыжие цвета. Облака были размыты. Дул теплый ветер, который раздувал волосы и платье девушки. Залюбовавшись прекрасной атмосферой, Юки остановила поиски джинчурики и стала просто прогуливаться Потом поищу, может они сами меня найдут

    PawerdragonДата: Среда, 01.08.2012, 19:25 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Недалеко на улицах поднялась пыль это упало что то большое, никто не пострадал даже дома остались целы, из дорожной пыли вышел парень.
    -фууух неудачное приземление.
    приставил свои ладони к пояснице и стал выравнивать спину а потом стал крутить головой при этом издавался треск.
    -надо ещё потренироваться с приземлением на огромной скорости.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    WeskerДата: Среда, 01.08.2012, 19:33 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Такое падение привлекло внимание девушки и она пошла в сторону шума. Подходя все ближе к тому месту, Юки увидела как из дыма выходил мужчина. Что тут произошло? Он упал с неба? Юки посмотрела в небо и ничего там не увидела, кроме мирно плывущих облаков. Э? Это как? Девушка подошла к парню, чтобы поинтересоваться - С вами все в порядке?

    PawerdragonДата: Среда, 01.08.2012, 19:37 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -А?
    Посмотрел на девушку и сразу перевёл взгляд на небо.
    "Такие глаза красивые"
    -ааааа ничего страшного просто нужно рассчитать свою скорость и падение для более мягкого приземления и всё.
    Опять посмотрел на девушку и слегка посмеялся.
    -Моё имя Рюгамине можно просто Рю.
    Поправил свою шапку и вытер пыль с лица, сейчас Рю выглядел как шахтёр. (вся одежда грязная а лицо слегка темноватое от пыли земляной дороги)


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы страны
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.