Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Порт страны
    Порт страны
    TheTyrantДата: Четверг, 26.07.2012, 12:52 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    [cut noguest=Порт]
    [/cut]

    Перед тем как попасть в само селение, вам необходимо приплыть в порт, ведь Гетсукагуре находится на острове.
    После того как вы прибудете в порт, у вас спросят имя и цель поездки, а затем пропустят, если проблем не выявлено.
    Чтобы добраться до входа в селения вам необходимо пройти через лес. Не переживайте, в нем есть дорога, которая ведет прямо в селение, так что вы не сможете заблудиться.
    Прикрепления: 7302507.jpg (547.4 Kb)
    FailerДата: Четверг, 26.07.2012, 13:04 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    - - - - - - - - - - > Море
    Корабль подошел к порту Гетсугакуре. Сойдя с борта, парня сразу же остановили несколько человек, это была охрана.
    - Мда-а, редко у нас бывают посетители, ну да ладно. Как тебя зовут, откуда ты и с какой целью пожаловал к нам?
    - Меня зовут Учиха Изуна. Я прибыл к вам из Конохи. Зачем пожаловал? Даже не знаю, мне захотелось по путешествовать по разным селениям.
    Ответив на все вопросы, которые ему задали, парень прошел дальше, чтобы добраться до ворот нужно было пройти через лес.
    - - - - - - - - - - > Лес


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    jane1Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:48 | Сообщение # 3







    Лес => порт.


    Тенши, после полу часа пути, добрался до порта. Он мог дойти и быстрее, если бы прибавил шагу, но он почему-то решил не торопить события. Его внутреннее Я подсказывало что лучшей стратегией будет выжидание. В какой-то мере он был прав, ведь Киригакурэ, к сожалению, не убежит как он или сестра, не исчезнет. Приближаясь с каждым шагом всё ближе и ближе к старому дому, своему прошлому, он осознавал всю неизбежность ситуации.

    «Что же, рано или поздно мне всё равно пришлось бы вернуться домой»подумал он, пиная камень, лежащий на дороге. Они с ним (камнем) были чем-то похожи. Двигались туда, куда его посылала третья сила. Нога Тенши, в данном случае. А для самого парня третьей силой был Сатоши. Больше всего, в данный момент, его беспокоила сестра. А что если она умерла? Если... если это случилось, Тенши бы никогда не смог простить себя за то что не вернулся тогда. Не смотря на всю его внешнее спокойствие, пофигизм и даже в какой-то мере грубость, он любил её. В маленьким кусочком души, глубоко скрывался любящий брат, но об этом никто и никогда уже не узнает, если она мертва.
    WeskerДата: Четверг, 26.07.2012, 16:27 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парень все хотел ответить девушке, но та не давала ему, то перебивала, то убегала куда-то. А когда девушка потащила его за руку, Стейн еще не много разозлился. Оказавшись на борту, парень сложил руки возле груди и уставши вздохнул
    - Хорошо. Я пока пойду. Если что зови. Сказал парень и пошел куда-то в другую часть корабля. Там он присел на пол и прикрыл глаза.


    :DеТkаДата: Четверг, 26.07.2012, 17:23 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Сора не чего не ответила, а лишь в ответ махнула рукой. Она смотрела куда-то вперёд, отдаляясь от деревни. Даже, наверно, она была рада, что ей придёться оказаться так далеко от дома. Ей давно хотелось отвлечься от прошлого. Ведь любой уголок Кири напоминал ей что либо. Да даже с каждым деревом в этой деревни девушку связывала своя история. А дом клана Муроками? Как она бы смогла спокойно жить в нём? Да ей с трудом удовалась проходить его, чтоб глаза не заслезились. Она так скучала за родными, она смутно помнит папу и брата, а мать она и вовсе не знала. А как же презрение со стороны отца и брата? Каково было ребёнку понимать, что она тут чужая. Не смотря на это она любила свою семью и как девочке ей особо не хватало маму. Она до сиг пор не знала судьбу матери т.к даже боялась спросить кого либо, где мама. А ведь тот самый период 15 лет для девочки, когда мама нужна как никогда. Куноичи была лишена такой возможности. Она одна в этом злом и большом мире шиноби.
    Горизонт деревни был совсем маленьким, а вокруг только море. Сильный ветер и бриз безумно нравились девушке. Она улыбнулась ненароком вспомнив свою мечту.

    Живя в мирном селении на новый год, когда все писали письма с пожеданиями и поздровляли друг друга различными игрушками. Соре это занятие было не по душе. Её бесил это задор месных детишек. Она считала это обычной традицией не более, а тут такая суэта и вокруг чего? Открыток и игрушек? Мать убедила девочку написать письмо человеку с которым она не может поговорить и за которым очень скучает. Письмо Сора адресовала брату. Там она написала, как они бы могли жить вдвоём, как он бы её защищал и какой бы они были дружной семьёй. Она спала с этим письмом несколько месяцев, пока не потеряла. Она долго оплакивала потерю, а потом и само как-то забылось.

    Открыв глаза, куноичи заметила как значительно темнеет. Она стояла, наблюдая закат.


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Четверг, 26.07.2012, 17:32
    WeskerДата: Четверг, 26.07.2012, 19:09 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    А во время морского путешествия парень уже заснул, иногда из-за волн его голова качалась из-за стороны в сторону. Парню снилось сначала что-то черное, потом иногда он видел моменты из своей старой жизни, потом моменты произошедшие с ним недавно. Иногда он видел самого Гоби.

    velesДата: Четверг, 26.07.2012, 19:53 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    К порту прибыл корабль.Он пришвартовался к нему и из коробля стали выходить люди.Среди них был и ганс,он увидел в далеке горы и направился туда.
    ---ясн


    :DеТkаДата: Четверг, 26.07.2012, 20:06 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Уже полностью стемнело и почти нечего не было видно. На горизонте виделся маяк, но был он очень далеко. Становилось холоднее, поэтому девушка пыталась себя согреть потирая руки. Небо было на удивление звёздным, туман уже спал вокруг были только морские просторы. К девушке подошел тот самый матрос, который и пустил её на борт.
    - Холодает что-то, Вам принести куртку? - вежливо предложил мужчина.
    - Да нет, огромное спасибо. Ещё 2 дня, да? - вздохнув спросила девушка.
    - На диво мы даже очень быстро идём, так что, капитан заварил кофе покрепче и всю ночь пробудет за штурвалом, завтра в полдень мы войдём в порт Луны. Там прекрасно, Вам понравиться.
    - Неужел? Я безумно рада, спасибо вам. - улыбнулась девушка.
    - Да меня за что благодарить? У вас же миссия, как я мог не помочь шиноби? - у лыбнулся мужчина. - Я наверно спать пойду, устал. И вам того желаю. Вы можете выбрать люблю свободную каюту и занять её. Приятных сноведений.
    - И Вам.
    Мужчна скрылся за дверью, а девушка простояла так ещё минут 10. Она представляла будто всё это сон.Вся её жизнь сон. Что она просто долго не виделась с семьёй и сейчас к ней направляеться. Когда глаза стали слипаться и Сора слегка окалела, она последовала совету матроса и направилась к каютом. Зайдя в первую попавшуюся, она её плотно прикрытла. Куноичи сняла одежду кинув её на кровать и тут же легла на укрывшись одеялом. Сон нагрянул быстро и удивляться не чему, ведь она безумно устала. Ни дня без тренировки даже выходной день привратился в тренировку. Девушка сладко спала и хоть во снах она была с снмьёй. Невольно сквозь сон она улыбалась, ведь в нём она играет с братом, а на скамейке сидит мама с отцом в обнимку, следя за детьми и все её любят.
    В её снах всё идеально.


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Четверг, 26.07.2012, 20:09
    AllenДата: Четверг, 26.07.2012, 20:47 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Медленным ходом корабль подходил к берегам гетсукагуре,судно отплыло от берегов юкагуре совсем недавно,поэтому плавание должно было затянуться до следующего дня.Уже давно было темно,ночь любимое время суток алукарда,но сейчас ему не куда было идти веть он на корабле а вокруг лишь бескрайние море.Граф сидел в небольшом кресле в его каюте,сверху с палубы раздавались разговоры людей,возможно капитан решил устроить что то вроде вечеринки,поводом для нее был юбилей создания этого судна.

    Об этом не трудно было догадаться,веть при входе на корабль алукард заметил что матросы капитан и прочие персоны обслуживания были одеты в парадную форму,а благодаря своему острому слуху он услышал что капитан говорил про юбилей и будущую вчеринку,вобщем все понятно.Граф заснул,ему снились сны из прошлого.А судно так и плыло вперед медленно приближаясь к берегам Гетсукагуре.


    Oliver_TwistДата: Четверг, 26.07.2012, 23:08 | Сообщение # 10
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Саб Зиро шел по порту Гетсугакурэ. Он шел и уже подходил к причалу. Подойдя к причалу, Саб Зиро свернул на право. Там на конце порта, стоял стульчик, со спинкой, а на стульчике сидел седой старик. Саб Зиро пошел к нему.

    - Не могу ли я взять корабль или лодку?

    Прозвучал, ужасающий голос, ну он был не совсем ужасным, просто респиратор на лице, дал ему объёмности и немножко Эхо. Старик встал со стула и встал на против Саб Зиро, по сравнению с Саб Зиро, старикан был очень низким. От Саб Зиро веело холодом.

    - Конечно, конечно сынок, я что нибудь найду.

    Старик пошел по причалу и ткнул пальцем на корабль, кораблю был маленьким, на нём могло уместиться 2-3 человека, не больше.

    - Из доступного, могу дать только это.

    Старик указывал на этот потрёпанный, маленький кораблик.

    Хотя бы что то.

    - Хорошо, спасибо большое, в долгу не останусь.

    Старик кивнул в ответ Саб Зиро. Саб Зиро запрыгнул на корабль и взялся за штурвал. Старик отвязал карабль от причала и помахал уплывающему Саб Зиро. Саб Зиро поплыл.

    -------------Куда то.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    WeskerДата: Пятница, 27.07.2012, 08:46 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Наступило утро. Как парень спокойно мог спать в эту холодную ночь и вечно качающимся кораблем, неизвестно. И тем не менее он продолжал спать до того момента пока его всего не облила морской водой волна.
    - Кхе кхе...че~~рт Парень огляделся и вспомнил по как он оказался на корабле Кажется я задремал...а где эта рыжая? Стейн остановил одного из матросов и спросил его
    - Вы не видели девочку, вот такого роста с рыжими волосами и вредным характером?
    Мужчина странно посмотрел на Лоуэлла и показал куда-то, сказав Ваша подруга спит там в каюте
    - Спасибо. Радует что не сбежала и не оставила меня одного. Простите а можно у вас плет или одеяло?
    - Конечно. Вы не волнуйтесь море уже утихло и больше вас водой не обольют
    - Порадовали
    Матрос нашел плет и дал его парню. Лоу обмотался им и сел на место, где ему хорошо было видно куда плывет корабль.




    Сообщение отредактировал Wesker - Пятница, 27.07.2012, 08:47
    AllenДата: Пятница, 27.07.2012, 13:43 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Небольшой гудок разбудил алукарда,корабль наконец причалил и люди уже собрались и стали выходить из своих кают.Граф поднялся и одев желтые очки и шляпу вышел из каюты,а после поднялся на палубу.Дул легкий ветерок и плащ алукарда изредка колошился на небольших потоках сией стихии.Он спокойным шагом подошел к трапу и начал спускаться,наконец он сошел с корабля и направился в путь,незная куда приведет его дорога.
    ------------------Путь


    :DеТkаДата: Пятница, 27.07.2012, 15:38 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Сора уже поснулась но вставать с кровати так не хотелось. Сонце светила прям в лицо и девушка жмурилась и руками пркрывала глаза. Не смотря на то. что она не выспалась настроение было на высоте. Она не спеша оделась и заправила постель. Выйдя на палубу её встретил свежий воздух и капли воды, которые садились на лицо девушки. Найдя своего спутика, она подошла улыбаясь ему.
    - Проснулся? Ну что как спалось? Мы скоро прибываем
    WeskerДата: Пятница, 27.07.2012, 15:53 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Стейн тихо мирно сидел себе. Услышав голос своего напарника, парень поднял медленно голову. Парень сузив глаза посмотрел на девушку снизу верх.
    - И тебе доброго.
    - Проснулся? Ну что как спалось?
    - Лучше не спрашивай
    - Мы скоро прибываем
    - Прекрасно Сказал парень, закрыв глаза. Он уже согрелся и высох. Сняв с себя плет парень встал, пошел в сторону ящиков и прочего и положил его туда. Послышался крик одного из матросов, оповещающий о том что они уже приближаются. Через пару минут они уже подплыли к причалу. Лоу пошел к пристани и там вытянулся


    :DеТkаДата: Пятница, 27.07.2012, 18:11 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Сора сошла на землю, осматриваясь. Всё было совершенно не так, как в Кири. Погода стояла прекрасная, порт окружал лес. Девушка не привыкла к солнцу, поэтому смотря на небо жмурилась. Она выросла в совершенно других условиях и ей казалось что солнце уж слишком греет. Вокруг собралось много народу и стояло ещё несколько кораблей. Она обратилась к Стейну:
    - Ну и куда мы теперь? Я вокруг вижу только лес, где деревня то? - осматриваясь спросила куноичи
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Порт страны
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.