Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Порт страны
    Порт страны
    TheTyrantДата: Четверг, 26.07.2012, 12:52 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    [cut noguest=Порт]
    [/cut]

    Перед тем как попасть в само селение, вам необходимо приплыть в порт, ведь Гетсукагуре находится на острове.
    После того как вы прибудете в порт, у вас спросят имя и цель поездки, а затем пропустят, если проблем не выявлено.
    Чтобы добраться до входа в селения вам необходимо пройти через лес. Не переживайте, в нем есть дорога, которая ведет прямо в селение, так что вы не сможете заблудиться.
    Прикрепления: 7302507.jpg (547.4 Kb)
    jane1Дата: Пятница, 27.07.2012, 18:27 | Сообщение # 16







    Сегодня Тенши был крайне невнимательным и неуклюжим. Он ждал, пока все прибывшие пассажиры не сойдут с мостика, после чего начал подниматься. По пути столкнулся он опять, уже второй раз за сегодня, столкнулся с кем-то плечом. Краем глаза он заметил длинные рыжие волосы, шикарную женскую шевелюру иными словами. Подняв взгляд, он увидел милое лицо девушки, весьма привлекательной и молодой внешности, как ему могло показаться. Однако свою сестру не узнал. Да и сам Тенши тоже изменился во внешности. Волосы длиннее стали, повязка на глазу. Через несколько секунд он неловко добавил:

    — Ох, извини. Что-то я сегодня особенно неуклюжий. А затем обратился уже с конкретными словами к девушке. Был бы у неё другой цвет волос, Тенши не стал задерживаться ни секунды дольше, но рыжие волосы напоминали ему о сестре. — Ты в порядке, малышка? — спросил он.
    WeskerДата: Пятница, 27.07.2012, 18:32 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Стейн заметил что какой-то незнакомец подошел к его напарнице. Ему это стало подозрительным. Странно как-то...сразу к ней подошел...а я тебя не устраиваю? Может шпион Акацуке или извращенец какой-нибудь. Лоуэлл подошел к Соре и стоял рядом с ней. Парень посмотрел на незнакомца. Лицо было спокойным, хотя чем-то от парня исходила злобная аура.
    - Какие-то проблемы?


    :DеТkаДата: Пятница, 27.07.2012, 18:38 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Осматриваясь, многие обходили девушку. т.к заметно что за направлением она не следит. Внезапно кто-то толнул плечом о плечо.
    Вечно эти спешащие посажири, глаза прмыть не мешало бы.
    Куноичи медлено повернулась с настроем врезать нахалу, чтоб стал следить за тем куда он идёт, но увидев юношу что-то в ней поменялось. Ей стало спокойно и злость куда-то пропала. Куноичи столкнулась взгядом с незнакомцем и разглядела в нём заметные черты. Кого-то он ей напоминал, вот только вспомнить не как не могла. Изо своей растерянности и задумчивости первую фразу молодого человека она не раслышала, а вот на вторую ответила.
    - Спасибо, всё в порядке. А вы случайно не из Кири? Вы мне так кого-то напоминает, но в этой деревне я первый раз. И всё же мне кажеться что мы виделись. - задумчиво ответила девушка.
    Заметив реакцию Стейна хитро заулыбалась, кинув на него косой взгляд.
    - А ты что? Ревнуешь?


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Пятница, 27.07.2012, 18:39
    WeskerДата: Пятница, 27.07.2012, 19:06 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    На лице парня резко появилось удивление, затем злость, затем злая ухмылка. Улыбаясь, парень слегка нагнулся, чтобы его голова была на ровне с Сорой, а руку опять положил ей на голову и похлопал.
    - Утютю...с чего бы мне это ревновать к такой малявке? Ты мой напарник, да еще и девочка. Должна быть осторожной, а то мне придется нового напарника искать. После этого парень потрепал волосы девушки


    KazukiДата: Пятница, 27.07.2012, 19:09 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката парил в своем пузырьке. Воздушные потоки то и делали, кидали его то вправо, то влево то вообще не давали лететь вперед. Что за, куда это меня занесло? Парень посмотрел вниз в прозрачные стенки пузырька, и обнаружил, что он летит над каким то морем или океаном кто его знает. Хорошо, что я не страдаю морской болезнью. Утаката снова затянул глаза и задремал . Сколько это будет продолжаться? Утаката оперся руками на стенке пузырька и посмотрел вперед сквозь пузырь. Но перед ним только были густые облака.
    Черт ладна, есть идея. Выдув десяток пузырьков – разведчиков юноша лег в исходное положение и снова уснул.
    Спустя 10 часов.
    Пузырьки разведчики уже прибыли обратно к пузырьку, в котором был Утаката.
    Ну, наконец, токи, ну и где мы? Вот как? Хорошо я понял. Маленькие пузырьки моментально лопнули после щелчка пальцев юноши. Так значит, мы приближаемся к какой - то деревушки… Ладно заночуем уже тут, а то я вижу скоро с темнеет. Пролетев еще несколько километров Утаката, наконец, увидел старый порт, заставленный большими кораблями. Опустившись чуть ниже к порту, парень сел на корточки и щелкнул пальцами и пузырек лопнул. Утаката оправил свой халат и убрал под рукав флейту. – Что за местечко?
    Парень начал оглядываться и заметил только что прибывший корабль. Идя через толпу в надежде увидеть хоть одну табличку с местонахождения героя закончилась не удачей.
    Вот черт придется спросить у местных. Он заметил небольшую группу лиц стоявшие возле мостика, по которому люди заходили на борт, подойдя к ним Утаката мило посмотрел на всех, дабы не привлекать к себе внимания. Слегка кашлянув, юноша добрым голосом произнес:
    - Извините не подскажете где я нахожусь


    WeskerДата: Пятница, 27.07.2012, 19:26 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Улыбка с лица Лоуэлла пропала и он медленно выпрямился и повернулся к еще одному незнакомцу. Вдруг он почувствовал странное чувство. Такое же он чувствовал когда потом нашел Сору. И тем не менее лицо Стейна было спокойным и не выдавало никаких эмоций Он тоже джинчурики? ... Проснись! Угу, это он А какой зверь? Эй эй! Ну спасибо что подтвердил догадку. Парень продолжал сохранять спокойствие. Он улыбнулся и прошептал Соре
    - Кажется я уже нашел тебе замену. После чего парень обратился к джинчурики Вы находитесь...эээ...и опять парень поднес лицо к Соре А где это мы?


    :DеТkаДата: Пятница, 27.07.2012, 19:36 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Стейн знал, как девушка ненавидела, когда он трогал её волосы либо называл маленькой. Она уже не реагировала на это и только ответила:
    - Ой ты бозмой, какие мы нежные. Ну ну, ищи. Я пожму руку тому, кто сможет постоянно прикрывать твою задницу. - на повышеном тоне ответила Сора, обидно отвернувшись.
    - Мы в Гетсугакуре, бака - более спокойно ответила куноичи и отвернулась от него, обиженно скрестив руки на груди.
    KazukiДата: Пятница, 27.07.2012, 19:45 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Парень услышал, что парень замешкался и поэтому перевел свой взгляд на девушку с рыжими волосами в надежде, что она хоть знает где я нахожусь. Услышав ответ Утаката слегка удивился, а затем подумал что – то пробормотал и с призрением посмотрел на парня. … Это чувство,… Похоже, это не обычные шиноби что? и она тоже…. Какого черта? Им здесь нужно. Утаката немного поразмыслив слегка наклонился лицом вперед и мило сомкнув глаза спросил: - а что вы тут делаете, если не секрет. Утаката слегка захихикал дабы не подавать подозрений. Странные тут не ожиданно я встретился с ними. – А еще вы не подскажете где здесь можно найти жилье? Посмотрел на двух своих новых знакомых.

    WeskerДата: Пятница, 27.07.2012, 20:01 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    - Ой ты бозмой, какие мы нежные. Ну ну, ищи. Я пожму руку тому, кто сможет постоянно прикрывать твою задницу.
    - Неужели тебе перестали нравится мои мужские ласки? сказал парень ласково и громче, так что это могли услышать ближе стоящие. На лице у парня красовалась хитрая улыбка
    - а что вы тут делаете, если не секрет.
    - А мы сюда приплыли, чтобы поженится. Знакомьтесь моя будущая жена? Сказал парень. Одну руку он держал на плече девушки, а другой демонстративно показывал Сору
    – А еще вы не подскажете где здесь можно найти жилье?
    - Мы его тоже собирались искать. Не хотите присоединится к поиску?


    jane1Дата: Пятница, 27.07.2012, 20:05 | Сообщение # 25







    Тенши сделал небольшой шаг назад, едва заметный, увеличил дистанцию между собой и этими двумя, девушкой с рыжими волосами и странным парнем с чёрными волосами, который заделался защитником, которого видимо никто и не звал. Он с таким же холодным лицом, напоминающее камень, наблюдал за ними. Обстановка медленно переходила из неловкой в неприятную.

    - Какие-то проблемы? - спросил Стейн. Парень решил нагло проигнорировать вопрос, так как считал его третьим лишним. Ну, по ситуации, это так и было, однако пока что никто не понимал что происходит. Тенши и Сора как-то криво косились на друг-друга. Можно было с уверенностью сказать что и сам парень ощутил некое дежавю в виде мурашек пробегающих по спине, но сестру категорически признавать отказывался. Больно эта леди была не похожа и он просто не мог найти никакого сходства.

    — Никаких проблем, опасный парень. — с иронией ответил он, продолжая оглядывать этих двоих сверху вниз. Благо, с его-то ростом мало кто может смотреть сверху вниз на него самого. Его руки находились в карманах плаща. Неизвестно, что он там мог делать. Может и оружие скрывал, а может пачку сигарет. Кто знает?

    — А вы случайно не из Кири?спросила девушка. Всё внимание Тенши моментально переключил на неё и собственно сам вопрос. Сердце-то ёкнуло, ой как ёкнуло. Остальные слова пролетели у него мимо ушей. Медленно, кусочки пазла начали собираться. Такой вопрос точно был не с проста. Паранойя парня заставила его мозг работать активнее обычного. Внимательные наблюдатели могли заметить тень удивления на его лице, однако длилось это мгновение не долго. Прошло некоторое время, прежде чем он ответил.

    — Сора...? — спросил он тихо, едва слышно, опустив взгляд. Отчаянная попытка.
    :DеТkаДата: Пятница, 27.07.2012, 20:35 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Девушка переключила внимания на незнакомца. Она осмотрела его с ног до головы. Нет, ну точно где-то виделись. Она задумалась, засмотревшись в глаза незнакомца но даже и не было мыслей, что возможно перед ней брат. Может торговец или старый друг отца, ведь 19 парню точно не дашь.

    Куноичи заметила после вопроса то ли какуе-то растерянность, то ли смутила его вопросом, то ли просто навеяла плохие вопоминания. Девушка чувствовала себя неловко от реакции парня, она не хотела его задеть своим вроде бы безобидным вопросом.


    Тем временем отходил очередной корабль, вокруг стало шумно. Прощальные крики и пожелания массы людей заполнили местность и Сора слегка скривилась от слабой рези в ушах, хоть и понимала что место общественное, а не персонально созданное для неё. В этот момент и послышалось ей какое-то слово от черноволосого незнакомца.

    - Извините очень шумно, что Вы сказали? - прикрывая уши, спросила рыжеволосая


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Пятница, 27.07.2012, 21:00
    KazukiДата: Пятница, 27.07.2012, 21:03 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката сомнительно посмотрел на 3 парня, который не подолеку был. – Да я думаю я присоединюсь к вам, если вы не против. Юноша по прежнему не открывал глаза а просто давил улыбку . От него прям и веяло таким дружелюбием но это было просто для дела. Надеюсь, они не побьют слегка с язвил парень. Утаката посмотрел высоко в небо, палящее солнце слепило глаза, что заставило с щурится парня… - Хорошая погодка… Утаката опустил руки вниз и голову тоже и пошел вперед по ступенькам с пристани на верх к лесу – Я думаю, в этом лесу нас не ждут воры

    jane1Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:12 | Сообщение # 28







    Тенши произнёс имя сестры, однако из-за шума уходящего корабля он даже собственного голоса не услышал. Что уж там говорить о Соре. Когда стало немного тише, по вопросу девушки он догадался об очевидном. Хотя, гением быть не надо. Раз сам себя не услышал... Парень тяжело вздохнул. Ему очень трудно было произносить вслух это имя. Тенши собрался с духом, после чего спросил ещё раз.

    — С́ора...? Его голос немного изменился. Стал ниже, дрожал даже, едва слышно. В знакомых жестах и выражении лица он мог узнать сестру. Или же ему просто хотелось видеть её. Он боялся услышать любой ответ, каким бы он ни был. А что, если это она? Что он скажет ей? Как оправдает себя? Смятение начало одолевать его, накрывать большой волной. Не смотря на спокойный, собранный внешний вид, внутри у него разбушевался ураган из эмоций.
    WeskerДата: Пятница, 27.07.2012, 21:18 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Стейн услышал последнюю фразу мужчины, который произнес имя Соры и ему показалось, что ему лучше и правду оставить их наедине. Так как почему-то парень не чувствовал угрозы от него и ему показалось, что они знакомы. Поэтому ничего не говоря этим двоим, парень пошел за Утакатой, как всегда засунув руки в карман. Лицо было скучающим и спокойным - Будем на это надеяться. Когда парни уже ушли дальше от порта и приближались к чаще леса, Лоуэлл обратился к Утакате.
    - Не против поговорить наедине? яооой хд
    --------------------------------------------Лес (отвечай уже там)


    :DеТkаДата: Пятница, 27.07.2012, 21:26 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Куноичи заметила волнение парня и попыталась мило ему улыбнуться. Почему-то она не чувствовала от него что-то плохое. Наоборот, что-то своё, родное. Она видела, как он вздохнул и подумала, что он произнёс что-то важное.

    Сора почувствовала себя слегка неловко, от того, что не смогла расслышать его. В этот раз она точно услышала от незнакомца своё имя. Куноичи слегка удивилась, а потом поняла, что черноволосый узнал её и они и вправду знакомы. Девушка стала более радосной и старалась говорить так, чтоб её было слышно:

    — Это моё имя, вы угадали. Или... наверно вы меня узнали, правда? Так всё таки Вы из Кири. Мы знакомы, верно? - с интересом говорила Сора. Её голос был задорным и мелодичным.

    Ну наконец! Хоть знаю, что не показалось. Так интересно, кто он...


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Пятница, 27.07.2012, 21:27
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Порт страны
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.