Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Порт страны
    Порт страны
    TheTyrantДата: Четверг, 26.07.2012, 12:52 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    [cut noguest=Порт]
    [/cut]

    Перед тем как попасть в само селение, вам необходимо приплыть в порт, ведь Гетсукагуре находится на острове.
    После того как вы прибудете в порт, у вас спросят имя и цель поездки, а затем пропустят, если проблем не выявлено.
    Чтобы добраться до входа в селения вам необходимо пройти через лес. Не переживайте, в нем есть дорога, которая ведет прямо в селение, так что вы не сможете заблудиться.
    Прикрепления: 7302507.jpg (547.4 Kb)
    jane1Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:52 | Сообщение # 31







    «Не узнала, значит...?»огорчённо подумал он. Его неловкое молчание могло быть оправдано только красотой сестры. Тенши четыре года назад и подумать не мог, что из сестры вырастет такая красивая девушка. И хотя думать о сестре как о обычной девушке немного не стандартно, его это заботило не очень сильно. Парень натянул какое-то жалкое подобие улыбки, которая с его то образом одноглазого хладнокровного шпиона не вызывала никаких ассоциаций с обычной человеческой улыбкой. Может быть это было к лучшему. Для самого Тенши было очень непросто взять и сказать ей в лицо о том что он её брат. Ему было страшно. Страшно от того что он не знал, чего ожидать.

    — Да, пересекались несколько раз. — ответил он уже нормальным голосом. А после добавил, не очень в тему, словом указывая на повязку. — Я тогда ещё с глазом был.
    SuperManДата: Суббота, 28.07.2012, 10:39 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Прошло несколько часов после того как Орочимару сел на корабль и вышел в открытое море. Путь его шёл в ближайшую страну, Гетсугакури и вскоре он уже был на месте. Змеи были уничтожены но всё же несколько частей противника была видно.
    - Щикарно, осталось лишь найти...
    Шиноби двинулся в сторону гостиниц, но это был всего лишь клон, который отвлекал внимания остальных, сам же санин ещё находился на корабле и замаскировавшись под моряка вышел и двинулся расспрашивать о новичках.
    _________

    [cut noguest=Каге Буншин][/cut]

    [cut noguest=Хенге][/cut]




    Сообщение отредактировал Orochimaru - Суббота, 28.07.2012, 18:41
    :DеТkаДата: Суббота, 28.07.2012, 11:42 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Девушка внимательно наблюдала за мимикой парня. Уж очень любознательной выросла. Больно он ей напоминал кого-то кого припомнить не могла. В голове всплывали образы её знакомых и тех кого она давно уж не видела. Своего брата она считала погибшим, просто решила что нападающее шиноби забрали его тело, ведь отец обучил его многим полезным техникам и его глаза. В них крылась так же некая сила.

    Сора разглядела на лице незнакомца какое-то подобие улыбки. Она старалась разположить доверие черноволосого для долее теёплого разговора и улыбнулась ему настолько искринни как только смогла. Куноичи чувствовала, что завеса вот вот спадёт и она узнает того, кто стоит перед ней.


    После слов парня она как-то озадачилась. В голове стал складываться пазл. Знакомые волосы, цвет глаз. И мимика, её брат всегда был беден на эмоции. После своих же мыслей, её глаза разширились и она онемела.
    Он... Кагами...
    С таким выражением она долго не стояла, около двух минут, после чего резко вцепилась в парня, обняв его.
    — Ты вернулся... Это ты. Я так долго жадала тебя - прошептала девушка и с её глаз потекли слёзы счастья.
    jane1Дата: Суббота, 28.07.2012, 14:15 | Сообщение # 34







    Они оба как-то неловко стояли, смотрели друг на друга. Тенши узнал этот задумчивый вид и его сердце начало биться чаще. Зря он про глаз сказал, ведь теперь она подумала об этом намеренно и точно могла... тут девушка кинулась в крепкие объятья, что было весьма неожиданно, хоть и приятно, для самого парня. Дураку понятно, что она узнала его, наконец-то. Вспоминал. Вот только Тенши был очень удивлён её ответу. Первые секунды он стоял как истукан, не зная что и ответить, но потом сообразил что для начала обнять любимую потерянную сестру тоже будет неплохо. Так он, собственно, и поступил. Из-за их разницы в росте это было не очень удобно и сестра буквально повисла на его шее.

    — Сора... прости меня... — тихо прошептал он, крепче обняв сестру. В этот раз он не хотел отпускать её. Не хотел терять. А вдруг, если он отпустит, они вновь потеряют друг друга на целых четыре года? Он был очень рад, что Сора признала его и ещё лучше было то что она не злилась на него. Сейчас ему хотелось поговорить с ней обо всём на свете. Миссия Сатоши, которую он ему дал, вылетела из головы. Самым важным и дорогим человеком для него была Сора.

    «Прости...»
    :DеТkаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:06 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Девушка оставила все неловкости и прочее на второй план. Она же так по нему скучала, годами мечтала о встречи. И вот, наконец, она встретила брата, спустя столько лет. Несмотря на то, что они выросли, она помнила его малым и вечно хмурым мальчишкой выше на несколько см, а сейчас? Перед ней предстал уже взрослый молодой человек не удивительно, что она не узнала в нём брата.

    Вот этот момент настал. Она плакала и не хотела отпускать от себя Кагами, он единственное родное, что осталось у неё в этой жизни. Она не смогла сказать не слова, просто онемела. Боялась, сказать что-то не то, ведь это случалось, когда она нервничала.

    Сора не знала, сколько она так простояла в обнимку, но спустя какое-то время руки медленно опустились, и она сделала шаг назад. Девушка подняла заплаканные глаза на парня и слегка хриплым голосом произнесла:


    — Я прощаю, я не злилась на тебя. Столько всего хотела сказать... Знаешь, я не верила, что ты жив... У меня масса вопросов.

    Последнее предложение было более радостным. Мураками рукой вытерла слёзы и постаралась улыбнуться брюнету.
    velesДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:58 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Ганс медленно шол по тропинке. Долго он топал по этой тропе пока ненабрел на порт, собственно в порт он и направлялся. Дойдя до первых зданий он стал спускатся по ступеням к причалу. Спустившись к причалу он прошол мимо какихто ящиков, подемного крана, и людей которые там работали. Подойдя к кораблю он заплотил за проест и зашол на палубу. Немного постояв на ней он прошол в свою каюту и там уселся на лавочку скажем так ну и поплыл.
    --кудато


    jane1Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:12 | Сообщение # 37







    Хорошо что Тенши не был таким эмоциональным как она. На его лице сейчас просто хорошо выделялись эмоции, радость к примеру, немного печали. Плакать ему не хотелось. Жизнь научила этого не делать. Парень молча смотрел на Сору. Но пусть скудное выражение лица не вводит вас в заблуждение. Он тоже был очень рад их неожиданной встрече. Возможно, больше чем сама сестра. Тенши вернул руки обратно в карманы и ждал ответа сестры. Её слова очень тронули его, пусть и выражение лица оставалось таким же нейтрально-радостным. Парень слабо улыбнулся.

    — Спасибо. Я каждый день думал о тебе... думал о том, как ты, где ты, жива ли вообще... — спокойно ответил он, немного опустив взгляд вниз, будто ему было чуточку стыдно.

    — На счёт вопросов... Можешь задать их за обедом. Отказ не принимается. — с улыбкой добавил Тенши.
    KazukiДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:02 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката последовал вперед. Он уже привык что его друг постоянно плетется сзади. Надеюсь с ней все хорошо, деревня, не известная мало ли. Юноша шел и осматривал местность. Луна освещала путь шиноби. Листик сакуры нежно сел на ладонь утакаты. Его лицо изменилось оно стало более человечнее. Глаза утакаты снова приняли янтарный цвет. И почему я думаю, что будет какая – то беда? Может напрасно? Может акацук истребили? Хотя вряд ли. Утаката достал флейту и выдул 4 пузырька, которые зависли над его Гловой и следовали за хозяином. Из флейты повеяла прекрасная соната. Плавная музыка окутывала 10 метров своим звучанием. Дойдя до порта через 15 минут парень прекратил играть на флейте и поднял голову взглянув на деревянный берег, который был собран из дерева. Ну и? что дальше? Где она?

    :DеТkаДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:56 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Особой радости на лице парня куноичи не заметила. Но ведь она знала, что показывать свои эмоции парень не привык, поэтому её ничего не удивило но она верила, что он рад, что скучал и не забывал её. Сора верила каждому его слову. Нет, она не наивна. Просто ранее улыбку своего брата ей не приходилось видеть. То, что их встреча заставила его улыбнуться уже свидетельствовала о том, что девушка ему дорога.

    — Прости, я считала тебя мёртвым ни не узнала б если б не... - Сора не знала, как сказать и просто указала на глаз - ...это. Ты очень изменился, Кагами.

    Куноичи до сиг пор не верила своим глазам. Она всё искала подвох и вобще не могла поверить в совпаение. Всё же её чувства были искреними. Отбросив все сомнении она внимательно смотрела на брата, собирав по деталькам его внешность в детстве.

    Не бывает вот таких совпадений, сомнений быть не должно. Кагами... Где же ты был всё это время. Так интересно узнать как тебя сюда занесло и что случилось той ночью.

    — Да, я согласна. Очень уж со вчера проголодалась. Только вот. Я только приехала и здесь первый раз. - осматриваясь сказала Мураками.
    WeskerДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:20 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Стейн не спеша шел за своим новым другом, но когда они прибыли в порт из-за толпы, парень потерял своего попутчика из виду. Почесав затылок парень решил, что разделившись они быстрее найдут общую знакомую. Лоуэлл шел и искал ярко рыжие волосы.
    - Может она уже ушла отсюда? И я кажется опять забыл как её зовут...Соня? Роза? Блин...не кричать же "рыжая мисс". Надо вспоминать.


    jane1Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:26 | Сообщение # 41







    «Кагами...»подумал парень, вспоминая своё старое имя. Ныне его звали по другому. Ещё бы час назад он подумал что новое имя его устраивает, однако теперь... Теперь многое изменилось. Один лишь взгляд в сторону сестры заставлял его сердце сжиматься в маленький комочек. Ему было тяжело от одной только мысли о предательстве. И пусть Сора говорит, что всё в порядке, Тенши... Кагами просто не мог простить себе того поступка в прошлом и наверное уже никогда не простит, не смотря на то что сестра была цела и здорова.

    И уж тем более ему не хотелось говорить о текущем положении дел. Например о своей работе и о последнем задании, которое дал ему Сатоши. Циничная сторона Тенши взяла над ним верх и он снова решил совершить плохой поступок — обмануть сестру. Он протянул ей руку.


    — Я знаю селение. Идём. — спокойно сказал он.
    KazukiДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:17 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Юноша дошел до порт-а. Что-то у меня странное чувство, и почему, как только приплыл на этот остров у меня появилось столько проблем. Утаката высоко посмотрел на небо и его окинул теплый воздух, взбудораженные волосы легки на левый глаз. Парень убрал свою флейту в рукав и окинул взглядом всю территорию в радиусе 15-20 метров. Не по далеку от пристани он заметил парочку. Девушка сильна, походила на ту, которую он видел позавчера утром. Странно не ужели они все время были тут? Хм и почему Лоуэллу она важна? Утаката посмотрел на парня, который стоял рядом с рыжеволосой девушкой. Ветер изящно играл с волосами шиноби, а тот будто управлял этим ветром сщуривал один глаз, так как другой по не понятным причинам был закрыт черной повязкой. Утаката опустил голову и посмотрел на свои ноги. Каков мой путь шиноби? Что я преследую? И к чему иду? Защищать невинных? Нет.… Повернув голову на своего друга Утаката медленно, но четко сказал ему:
    - Ну, вон посмотри, это не твоя подруга? Вроде с кем - то там стоит.
    Юноша поднял высоко руку над головой и посмотрел через пальцы на луну. Она сегодня так близко.. Словно я сейчас достал до нее, для чего луна? Что бы навеивать грустные мысли? Или вспомнить прошлое? Но нечета из прошлого меня не держит. Парень сжал скулы и опустил руку и снова кинул взгляд на парочку.

    Замечание на будущее: не надо подстраивать игру других игроков под себя. Например ты пошёл спать спокойно, а потом пришёл сюда и пишешь что мы тут стоим уже второй день. Подумай головой, как это выглядит со стороны. Так что, повторю, если ты уж играешь сам по себе, по своему времени, не надо это применять к другим игрокам. Джейн.


    WeskerДата: Вторник, 31.07.2012, 12:20 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Пока парень ходил, он и не заметил как уже находился рядом со своим пару минут назад потерянным другом. Лоуэлл перевел свой скучный взгляд с Утакаты на ту сторону куда он указывал и увидел свою знакомую, все еще стоявшую с тем темным незнакомцем. Пару минут парень просто стоял и смотрел на них, ничего не говоря. Лицо его было спокойным, уже не таким скучавшим. Веки слегка опущены. Она все еще с ним стоит...вроде бы никаких проблем. Может стоит тогда оставить её с этим парнем и дальше путь держать с новым знакомым? Но если брошу этого ребенка буду выглядеть как кидала. Эхехе...ну же пусть стоят себе. Деревня не большая, так что можем скоро встретится. А если она уплывет с этим парнем, я это почувствую. Еще где-то минуту парень молчал и не о чем не думал, просто наблюдал. После чего Стейн повернулся вбок и обратился к Утакате. Ладно с ней все в порядке. Мы это увидели. Что дальше будем делать? Парень приподнял голову и повернул её назад, глядя на Утакату

    KazukiДата: Вторник, 31.07.2012, 12:39 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Парень посмотрел на восходящие солнце. После повернулся к своему новому другу, так как тот его окликнул.
    Ладно с ней все в порядке. Мы это увидели. Что дальше будем делать?
    – Я не знаю, что делать мне начинает на кучать эта деревушка, поэтому есть вероятность, что я улечу с этого острова.
    Утаката повернулся спиной к знакомому и слегка опустил голову. Его глаза были сомкнуты он в прямом смысле спал на ходу. Зевнув Утаката медленно пошел в сторону гостиниц. Но потом резко остановился и промолвил:
    - Тут лес? Мне бы потренироваться не помешало.
    Утаката слегка пошатнувшись, открыл глаза, словно его будили, и у него был таки взбудораженный вид. Лохматые и не причёсанные волосы небрежно легли на левый глаз, полностью закрыв его. Подняв руку и прислонив ее к левому глазу Утаката поднял голову и одним глазом посмотрел на Лоуэлла. Нужно найти задание либ я свихнусь скоро тут, мне надоело есть да спать хотя... я этим постоянно и занимаюсь.
    – Ты не прочь со мной потренироваться?
    В этот момент лиц утакаты сильно изменилось оно стало более злораднее, лицемернее и хитрое. Уголки губ выдавили ехидную улыбку, а брови слегка припустились, что бы создать некий ужасающий вид.


    WeskerДата: Вторник, 31.07.2012, 12:50 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парень спокойно и тихо наблюдал как его друг сходит с ума и борется со сном. Увидев не привычное ему лицо своего знакомого, Лоуэлл понял что пора другу отдохнуть. Стейн подошел к другу и положил руку ему на плечо
    - Утаката, давай как-нибудь потом. Иди лучше выспись. Не хочу с полудохлым тренироваться.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Порт страны
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.