Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Порт страны
    Порт страны
    TheTyrantДата: Четверг, 26.07.2012, 12:52 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    [cut noguest=Порт]
    [/cut]

    Перед тем как попасть в само селение, вам необходимо приплыть в порт, ведь Гетсукагуре находится на острове.
    После того как вы прибудете в порт, у вас спросят имя и цель поездки, а затем пропустят, если проблем не выявлено.
    Чтобы добраться до входа в селения вам необходимо пройти через лес. Не переживайте, в нем есть дорога, которая ведет прямо в селение, так что вы не сможете заблудиться.
    Прикрепления: 7302507.jpg (547.4 Kb)
    KazukiДата: Вторник, 31.07.2012, 12:59 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    - Утаката, давай как-нибудь потом. Иди лучше выспись. Не хочу с полудохлым тренироваться.
    Посмотрев одним глазом на своего собеседника Утаката слегка улыбнулся, а потом медленным, но четким голосом сказал.
    – Все нормально просто адаптация к климату, пошли.
    Юноша начал подниматься на большую гору ну так холмик, потому что лес находился не далеко от порта. Сделав несколько шагов Утаката обернулся слегка назад и еще раз посмотрел на девушку с парнем. Интересна кто она для него я бы не сказал что ни похожи, может, жили в одном селении? Ай, зачем гадать это не моего ума дела, сами разберутся. Юноша достал флейту и сыграл небольшую сонату. Очаровательная музыка разлилась на округу в радиусе 7 метров. Утаката так же вяло поднимался к лесу и его постоянно мучал вопрос, а акацуках.


    WeskerДата: Вторник, 31.07.2012, 13:16 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парень глубоко вздохнул и поднял взгляд на своего напарника. Спорить с ним ему не хотелось. Раз уж сказал что все в порядке то пусть так и будет. Засунув руки в карман, парень опять пополз сзади за своим другом. По дороге им сопутствовала музыка флейты. Это помогало расслабится.
    -------------------------------------Лес ( я так думаю)


    :DеТkаДата: Среда, 01.08.2012, 16:31 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    — Да конечно, идём. - девушка подала руку Кагами.

    Сору переполняли светлые чувства. Ей так не терпелось о всём расспросить брата, узнать о нём побольше. Догнать упущеное время.
    За время затянувшегося разговора все уже разошлись и в порту только куноичи и стоящий рядом с ней шиноби остались. Мураками осмотрелась и заметила как солнышко закрыли облака и стало слегка по прохладней.
    Недалеко от себя она заметила Стейна с каким-то шиноби и не отводила взгляд от них.


    Что он себе думают? Уходит, приходит. Пусть теперь кто-то другой защищает его задницу, а мне надоело. И вобще зря с самого начада пошла с ним... Но если б не пошла не встретила б брата. Всё же плюс есть.

    Куноичи перевела взгляд на брата и слегка пробурчала: — Пошли по скорей? Я очень проголодалась хочу уже отсюда уйти.
    WeskerДата: Среда, 01.08.2012, 18:59 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Девушка вступила ногой на твердую землю и огляделась. Вокруг было много деревьев. Лес окружал деревню. Юки почувствовала присутствие двух биджу в деревне. Значит это правда. Нужно пойти их поискать Девушка пошла вперед в сторону улиц
    ---------------------Улицы


    :DеТkаДата: Среда, 08.08.2012, 16:09 | Сообщение # 50
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    В темноте улиц виднелся ситуэт девушки, которая уже уверено шагала по ранее пройденому маршруту.

    Он сказал, что за мной придут? Акацуки? Наслышана. Что ж тогда лучше всего быть во все оружее и лучше будет если я буду знать местность на отлично, поэтому Кири жди меня. Я еду домой. Надо начать разрабатывать план своих действий. Я должна всё продумать и нечего не упустить.

    Куноичи через небольшой промежуток времени добралась к порту. Там стояло только одно судно, в котором горел свет. Девушка забралась на корабль, а вторжений капитан не привествовал но после долгих споров, всё же разрешил Соре остаться на борту и плыть с ними в селение, пообещав, что в полдинь они будут в Кири.

    Пройдя в свою каюту девушка прилягла на кроавть и тут же ушла в мир сноведений. В отличии от прошлого раза она устала и была вымотана. Не спать 2 суток, кто тут не вымотаеться? И впереди ещё эти Акацуки, вобщем Мураками решила собрать побольше информации и устроить тёплый приём гостям. Но всё это завтра.
    CastleДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:09 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 161
    Уважение — 4


    Дик пришел в порт .Первым делом он стал искать кассу так как он решил , что ему надо уехать в Коноху.Найдя ее , он вошел и купил билет и направился ждать пароход/лодку побыстрей бы он приплыл Дик посмотрел на солнце , спустя час подъехал пароход и Дик зашел в свою каюту и не выходил из нее до самого прибытия в Коноху

    Подпись скрыта.
    [spoiler=когда найтвинг без маски и я пишу Дик][/spoiler]
    [spoiler=когдая он в костюме и я пишу Найтвинг][/spoiler]
    AsumaДата: Суббота, 25.08.2012, 13:49 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Когда Эбириг и его попутчик прибыли в Гетсу то они довольно сильно сдружились. Когда к Эбиригу подошли шиноби Гетсу дабы узнать цель визита, его спутник сказал что свои и они пошли в сторону леса. Пройдя ещё немного попутчик показал куда идти, а после использовал шушин и исчез.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Порт страны
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.