Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Монумент Хокаге
    Монумент Хокаге
    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 26.07.2012, 21:20 | Сообщение # 61
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Scorpion, не позорься. Никаких бомб нет тут. Он птицу взорвал.
    [UndeRlast]Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:47 | Сообщение # 62
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Хината смотрела на весь этот бред с покер фейсом. Эта битва не оправдала её ожиданий. Она перестала поддерживать Бьякуган и развернулась совершенно в другую сторону. Вмешиваться во всю эту кашу она не хотела, слишком было уж уныло всё это. Девушка пошла в сторону долины завершения. Это место было очень печальным, а в тоже время очень красивым.

    ----->Долина завершения

    [cut noguest=Бой 1x1]
    Кто хочет красиво сразиться, то прошу следовать за мной.[/cut]


    KashaДата: Суббота, 28.07.2012, 17:06 | Сообщение # 63
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    На небе не виднелось не одной тучки. Каждый шаг Какаши сопровождался лучами яркого солнца, которому негде было спрятаться. Не торопливо Шиноби шел по тропинке которая вела вверх, к самому монументу. Держа в правой руке открытую книгу, Какаши наслаждался сюжетом истории романа. Он воздействий различных эпизодов в Какаши менялось выражение лица, то он был счастлив, либо же почти мог пустить слезу от трагичного эпизода. Карий глаз Какаши был уже давно натренирован чтением книги, тому Какаши не приходило труда читать книгу в любом положении и при любом действии. Первые шаги на горе, на секунду джонин отлип от своей книги и посмотрел из высокой горы на деревню, она была как всегда зеленная и прекрасная. Какаши в данный момент стоял над головой четвертого Хакаге.

    [cut noguest=Место нахождение Какаши][/cut]

    -Прекрасная погода, как всегда над Конохой сверкает солнце, наверное это потому что наша странна называется странной огня. Удивительная Коноха, построенная в центре могущей империи, не оставляя врагам не каких шансов.Но последние новости не очень приветливые для жельцов замечательного города. Тоби... Рин... Сенсей.. Эсли бы вы были живы моя жизнь бы сложилась совсем по другому.

    Добавлено (28.07.2012, 17:06)
    ---------------------------------------------
    -Мне не хватает собеседника, остальним временем много кто ушел на долговременные миссии, я остался почти сам в деревне. Интересно где же Наруто? Хотя я могу его запросто найти.

    Какаши снял одну перчатку, затем сложил не сколько печатей, после чего надкусил палец, и прислонил руку к земле. Вокруг нее вылезли иероглифы после чего поднялся белый дым. Это была техника презыва.
    [cut noguest=Презыв Пакуна. ][/cut]
    Перед Какаши явился маленький взрослый пес, со странным синим нарядом, а главное у него была эмблема странны огня.

    -Какаши что ты хотел? столь поздний вызов наверняка нужно кого то отследить.

    -Да ты как всегда прав мне нужно отследить Наруто, он возможно не в деревни но я знаб что ты отлично ориентируешься по запахе человека и его чакре.

    -Тогда я приступлю. Маленький пес насторожил свой нос и начал нюхать к его острому нюху пришлося понюхать много запахов, до того как он что то обнаружил.

    -Что? Какаши в центре деревни прогуляет очень много количество чакры, как будто это биджу, но это точно не Наруто у него не такой запах, тебе нужно проверить что там, я не когда еще не чувствовал столь массовую чакру.


    -Что? что это значить, возможно они опять вернулись в деревню, нужно не медленно действовать.

    Какаши перелетел через ограждение и устремился в центр деревни.


    Oliver_TwistДата: Пятница, 07.09.2012, 18:53 | Сообщение # 64
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Учиха Изуна пришел на монумент Хокаге, подойдя к краю горы, Изуна одной ногой встал на голову Хаширамы. Изуна просматривал Коноху. Учиха испытывал некую ненависть к Конохе.

    Так вот что создал мой брат...


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    SmiLGagДата: Суббота, 08.09.2012, 13:29 | Сообщение # 65
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Обычный солнечный день, лучи солнца освещали всю деревню. В деревне как обычно было многолюдно. Все были такие весёлые, радовались. На самой вершине деревни была тропинка, а с права были изображены в каменном виде лица всех хокаге. По этой самой тропинке проходил некий парень, на кофте которого был изображен знак клана Учиха. Он обернулся по сторонам, но нечего кроме сидящего на голове первого хокаге парня он нечего не заметил. На кофте парня также был изображён знак клана Учиха.
    Учиха? Но как? Итачи же всех убил ради деревни.
    В глазах Шисуи виднелся шаринган. Он смотрел на того самого парня.
    AsumaДата: Вторник, 11.09.2012, 17:27 | Сообщение # 66
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Змея набрав высоту летела на уровне голов Хокаге.
    О что они придумали. Может и в Иве такое сделать?
    Когда змея подлетела к голове Цунаде шиноби прыгнул ей на голову, предварительно сделав из ног лезвия.
    - Ой простите Цунаде-сама.
    Надмено сказал Бурро и рассмеялся, он вынул ноги и сел на край головы пятой Хокагэ и начал смотреть по сторонам.
    Oliver_TwistДата: Вторник, 11.09.2012, 20:45 | Сообщение # 67
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Изуна увидел боком глаз Шисуи. Изуна не экстрасенс, но по внешнему виду, Изуна просто не мог не узнать Учиху, да и к того в глазах был Шаринган. Для Изуны выживший Учиха, не был открытием. Изуна совершенно спокойно к этому отнесся. Изуна продолжал смотреть на деревню.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    SmiLGagДата: Вторник, 11.09.2012, 20:54 | Сообщение # 68
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Шисуи смотрел на Изуну, который видимо любил пафос. Он просто не предал никакого значения действиям Изуны.
    Значит тебя не убили? Интересно, почему ты не бежишь с Конохи?
    Он очень сильно внешне похож на Учиху Саске, его копия. Как он выжил в ту ночь? Видимо он был за пределами Конохи.
    Шисуи всё также смотрел на второго Учиху, который разглядывал деревню. Он не понимал одного, почему Изуна не ушёл из деревни?
    Oliver_TwistДата: Среда, 12.09.2012, 07:04 | Сообщение # 69
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Изуна покосился на Шисуи.Изуна был не очень разговорчивым, по этому он просто проигнорировал слова Шисуи. Изуна повернулся к Шисуи лицом. На лбу у Шисуи был протектор с символом скрытого листа.

    Так он из Конохи...


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AsumaДата: Среда, 12.09.2012, 15:13 | Сообщение # 70
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Бурро особо не обращал внимание на Учих которые говорили в стороне. Он встал с головы Цунаде и отправился в низ с горы.
    Один из самых сильных кланов, это Учиха. Коноха велика только из-за них, но в скором времени все измениться.
    Бурро очень зло улыбнулся и скрылся из виду.
    SmiLGagДата: Среда, 12.09.2012, 17:13 | Сообщение # 71
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Вижу, что ты не из разговорчивых. В любом случае мы еще с тобой увидимся, надеюсь на одной стороне.
    Шисуи направился дальше.
    ===> Улицы
    Oliver_TwistДата: Пятница, 14.09.2012, 20:19 | Сообщение # 72
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Изуна лишь посмотрел вслед уходящего Учихи.

    Я здесь уже довольно долго. Нужно идти.

    Изуна развернулся в сторону леса. Делая плавные и медленные шаги, Изуна направился в сторону Долины Завершения.

    ----------Долина Завершения.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Монумент Хокаге
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.