Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Монумент Хокаге
    Монумент Хокаге
    KashaДата: Среда, 25.07.2012, 20:45 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу устремил свой взгляд назад, где был сгусток пепела, как то странно в воздухе откуда не возьмись пепел, хотя взгляд Какузу был направлен на одного оппонента он успел заметить катанку, которая вот вот пыталась достать до го тела. Какузу пришлось убрать нити за той приосторожности что какаето крыса вылезла сзади. Все тело Какузу очень быстро[cut noguest=затвердело] [/cut] и удар катаны не сделал не какого вреда. Но все же это придурок, не закончил на одном ударе он начал рубить по мне еще пару ударов. Какузу мгновенно переместился за крысу, то есть за человека который вылез сзади.

    Затем из сзади повз легкую, нанес удар насквозь, да именно так поскольку тело в Какузу было затверделое его мощь возросла, и этой силы было достаточно что бы пробить человека насквозь. В руке Какузу было его сердце а рука торчала из его живота, затем Какузу резким движением сжал сердце и оно лопнуло, один человек был побежден.


    [off]Вот ты и убит, за твоего тупого поста.Терь попробуй что то пикнуть, без споров обращайся к администрации если что то не нравиться. [/off]


    FailerДата: Среда, 25.07.2012, 20:56 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    Начало Игры
    Изуна спокойно прогуливался по деревне, как друг к нему подбежал какой-то шиноби деревни и сообщил о том, что барьерная команда сообщила о проникновении незнакомых шиноби. Тем временем Учиха был около монумента Хокаге, неожиданно он увидел какого-то человека, стоящего на лице одного из Каге, далее появился еще один шиноби, который напал на него. Изуне решил повеселиться, поэтому тоже запрыгнул на монумент, но вместо того, чтобы напасть, он заговорил с тем на которого напали:
    - Эй, я тебя здесь не видел, кем являешься?
    После этого в глазах загорелся шаринган, Учиха был готов к сражению.

    [cut noguest=Техники]Шаринган (яп. ????, досл. «Копирующий вертящийся глаз») — додзюцу клана Утиха. В отличие от бякугана, шаринган не активируется у ниндзя при рождении, он появляется позже, во время стрессовых ситуаций (к примеру, боя или после потери близкого человека). Показателем развития шарингана и его способностей служит количество (до трёх) томоэ вокруг основного зрачка. За рамки количества томоэ выходит редчайший вид шарингана — мангэкё. [/cut]


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    KashaДата: Среда, 25.07.2012, 21:07 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу высунул, руку из глупого противника, его брызги крови забрызгали плащ Какузу, после излечения руки из тела Какузу сложил руку в[cut noguest=ладошку][/cut], и нанес человеку в которого и взял сердце удар по шеи, она просто поломалась от столь сильного удара, его тело полетело в левую сторону от монумента. Какузу на секунду забыл про человека который стоял на волосах.
    Эй, я тебя здесь не видел, кем являешься?
    Какузу увидел на монументе человека который ошарашил его сознание, он увидел красные глаза а значить этот человек обладает шаринганом. Не выгодная ситуация я не знаю про их способности, они пугают меня особенно шаринган, я думал Итачи и его брат последние но я ошибался.
    -Это столь естественно что ты меня здесь не видел, по моей бондане ты увидешь что я нукенин, зачем задавать такие вопросы. Какузу пытался наблюдать за всеми сразу. Но это плохо получалось.




    Сообщение отредактировал Kakuzu - Среда, 25.07.2012, 21:08
    NARUTOUCIHAДата: Среда, 25.07.2012, 21:11 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Сделаю огромное одолжение. Нео увидел Учиху. Он тут же кинул в него кунай, заряженный чакрой молнии. Он летел очень быстро пробивая все преграды на пути. Нео переместился к Какузу и схаатил его за плечо и телепортировал в лес, между монументом и резиденцией.
    П.с. мы все еще тут, но в лесу.
    FailerДата: Среда, 25.07.2012, 21:12 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    - Это столь естественно что ты меня здесь не видел, по моей бондане ты увидеш что я нукенин, зачем задавать такие вопросы.
    - Ах да, уж извини, я не это имел в виду, мне бы хотелось узнать, зачем ты и твои товарищи пришли в Коноху, вы кого-то ищите или просто решили здесь все уничтожить?
    Изуна пока что не собирался нападать, он не любил такие бои, ведь против нукенина уже сражались двое, поэтому парень просто присел на голову Хокаге, поджав ноги под себя. Но все равно, шаринган был активирован, на всякий случай.
    - Они либо смелые, либо чертовски сильные, раз решили напасть на Коноху. Хотя, мы еще не знаем, сколько точно человек здесь.
    Неожиданно в Изуну какой-то парень кинул кунай, но, сделав кувырок в сторону, парень увернулся от атаки и продолжил сидеть, как сидел.


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC


    Сообщение отредактировал Failer - Среда, 25.07.2012, 21:17
    KashaДата: Среда, 25.07.2012, 21:21 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    [off]Порядок постов
    Какузу
    SpEcTrAl
    Failer
    Сейчас находемся между монументом и резиденцией, по словам какой то лес, ща будет пост. [/off]


    KashaДата: Среда, 25.07.2012, 22:01 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу наблюдал за шаринганом, и в доли секунды человек на волосах четвертого кинул кунай в человека обладающего шаринганом. Какузу засмотрелся на летящий кунай наполненный чакрой молнии как к нему транспортировался человек и схватил за плече. В туже секунду Какузу резким движением дернул плечем вниз, и той же рукой с этого плеча схватил оппонента за локоть, а правой рукой нанес удар затвердевшей [cut noguest=лодонью][/cut] по ключице врагу, правда удара можно было избежать. Если ты отпишися как ты его избежал.
    После чего, Какузу огляделся, и он понял что его перенесли через технику телепортации, он отпрыгнул от врага на 4 метра. Осторожно наблюдая за ним. В зеленых глазах у Какузы не было не капли страха.

    Этот шиноби умеет телепортироваться, его скорость превышает мою, я могу только контратаковать для содержания победы, хотя я наверняка не знаю, он хочет сражаться или провести беседу.

    [off]все действия были выполнены вовремя того как ты схватил, и после того как ты уже телепортировал меня, тоесть вовремя действия телепортации. [/off]

    Добавлено (25.07.2012, 22:01)
    ---------------------------------------------
    [off] SpEcTrAl, Smoker, ей, я же сказал пост ща я пишу, удалите свои посты. [/off]


    NARUTOUCIHAДата: Среда, 25.07.2012, 22:16 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео успел ударить ветряным шаром по Какузу в спину, а сила его такая, что может снести четврех таких как он. Какузу полетел вперед, не успев сделать удар, но он успел поймать руку, но после такого удара он должен был ее отпустить, ведь удар сдела в позвоночник, даже бооня не сможет выстоять из за напора ветра. Вобщем Какузу полетел вперед, а Нео успел телепортироваться на голову Хирузена.
    KashaДата: Среда, 25.07.2012, 22:29 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу клубочком покатился по земле, но счастью его затверделость не успело пройти до удара, и эго атака была почти бесполезной. Но все же он смог атаковать при контратаке. Какузу ростебнул горлышко плаща, где то до области груди, сложил печать дракона, плащ со с пены начал двигаться, и возле лица Какузу вылезла маска огня. Какузу стоял в низу, а этот ублюдок величался на голове в третего. Маска открыла свой [cut noguest=рот][/cut] и из него вылетело несколько шаров, с розмеров человека, шары летели по разной траектории, но один шар полител в цель.
    -его скорость замечательна, мог бы сказать ровна богу грома, интересно наблюдать за его следующими техниками, в его арсенали присутствует стихия ветра., но это меня сильно не пугает.




    Сообщение отредактировал Kakuzu - Среда, 25.07.2012, 22:34
    Oliver_TwistДата: Среда, 25.07.2012, 22:29 | Сообщение # 25
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Кинкаку шел по лесу, к монументу шиноби. Верёвка была завязана на его поясе. Кинкаку вышел из леса и увидев неких шиноби он встал ровно.

    Война? Хм, так и надо Конохе.

    Подумав, ехидно улыбнулся Кинкаку.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    [UndeRlast]Дата: Среда, 25.07.2012, 22:38 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Девушка была в шоке, когда увидела всё происходящее. Она пришла в основном лишь понаблюдать, но безопасность деревни была куда важнее её личных мотивов. Она не знала кто с кем сражается. Ведь знакомых лиц вовсе не было. Она решила понаблюдать за их чакрой. Девушка начала складывать печати, концентрируя свою чакру в глазах. Печати не были столь большой необходимостью. Но чем больше концентрации есть шанс улучшить свои навыки.

    Хината была шокирована, она осматривала каждого здесь находящегося. Это было что-то ужасающее. Она не видела подобного никогда в жизни. Этот бой можно было назвать "Шоу Уродов". Некоторые здесь присутствующие обладали ужасающей чакрой, которая колебалась так, будто выходит с разрушающей силой наружу. Такого Хината ещё никогда не видела. У одного из здесь присутствующих, потоки чакры были не так как у нормального человека.
    - Какой ужас....
    Хината впала ступор. Она не знала, что ей дальше делать.




    Сообщение отредактировал [UndeRlast] - Среда, 25.07.2012, 22:46
    NARUTOUCIHAДата: Среда, 25.07.2012, 22:52 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео побежал вниз тем самым уворачиваясь от прямых атак. Один шар все же попал в Нео, ну точнее не попал, а рядом взорвался. Нео прикрылся, но и быстро среагировал. Он достал кунай и пропитал ветром. Затем, пока огонь не рассеялся, он кинул его пряио в сердце огня Какузу.
    KashaДата: Среда, 25.07.2012, 23:03 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу продолжал наносить свою неожиданною атаку, он не совсем видел все происходящие только маленького муравья который пытался уходить от шаров, после чего зеленые глаза Какузы углядели кунай который был наполнен стихией ветра. По скольку, маска находилась возле лица.
    Уйти от атаки, та нет может и не успею, огонь... ветер.. Ветер раздувает огонь, понял.
    Маска огня не заканчивала свою огненную атаку, она пальнула прямо в лоб летящему кунаю, шар роздуло от ветра и пролунал маленький взрыв от взаимодействия двоих стихи, кунай отлетел и встрял в землю. Какузу пытался не выпускать из виду муравья. Маска начала двигаться по его телу, ето не было заметно из-за плаща, огненная маска стала на свое прежнее место.
    Даже не знаю что можно сделать, открывать козыря еще рано, нужно проводить лобовые атаки, тайдзюцу у меня отличное может прокатить. Какузу чуть согнулся, потом резким броском выбросил две руки вперед, тем самым две руки устремились за оппонентом. Руки и нити пытались его поймать до последнего, что бы он не использовал.




    Сообщение отредактировал Kakuzu - Среда, 25.07.2012, 23:04
    FailerДата: Среда, 25.07.2012, 23:04 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    Изуна с удовольствием продолжал смотреть за боем. Учиха поднял голову и увидел в небе чакру, из этого можно было сделать вывод, что это не птица,а какой-то шиноби. Далее, что-то маленькое, пропитанное чакрой направлялось в сторону монумента, однако, с помощью шарингана, парень вычислил траекторию полета и кинул два сюрикена, пропитанных чакрой молнией, в цели. А пропитал оружие чакрой, потому что необходимо сбить такое же оружие, во всяком случае, парню так казалось. А сам Изуна все также продолжал сидеть на одном месте. Битва на самом деле была очень захватывающей, парень наблюдал и анализировал способности присутствующих.
    - Ничего себе, один парень умеет телепортироваться невероятной скоростью, но его противник тоже не промах, интересно, что будет дальше...
    [cut noguest=Техники][ Пропитывания оружия стихий молний ]
    [/cut]


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC


    Сообщение отредактировал Failer - Среда, 25.07.2012, 23:05
    NARUTOUCIHAДата: Среда, 25.07.2012, 23:23 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео все продолжал бежать, пока не оттолкнулся от скалы и не полетел вперед, в лес. Он уже летел над лесом а руки были сзади и старались поймать Нео, но так просто поймать не получится. Нео вытащил два сюрикена и пропттал их ветром. Затем кинул их в руки, но не попал. Сюрикены летели вдоль нитей рук.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Монумент Хокаге
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.