Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Монумент Хокаге
    Монумент Хокаге
    123Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:03 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Как только тот остновил крюк крюк вернулся в руку Скорпиона и скорпион сложил печати для техники [ Katon: Goka Messhitsu ] из рта Скорпиона полетел огромный поток огня который возможно мог задеть и Какузу но Скропиону не было до него дело.Но поток летел прямо на Нео.




    Сообщение отредактировал Scorpion - Четверг, 26.07.2012, 10:04
    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 26.07.2012, 11:06 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео поднял руку в сторону огня и начал его поглащать. В другой руке был сюрикен. Нео пропитал сюрикен чакрой ветра. Когда Какузу забежал в огонь, сбрикен полетел за ним. Какузу не оборачивался назал, а если бы и обернулся он бы не успел ничего сделать, потому что между Нео и Какузу расстояние было в 10 метров, а между скорпом и Нео 30.
    123Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:12 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Ты мне надоел Нео чертов я стобой разберусь.
    Вдруг Скорпион снял маску показался нижняя часть черпа без кожи он начал гореть кожа горела череп он весь горел руки ноги все до единого его тайдзюцу усилилось до невероятности он одним удар кулака смог бюы сломать огромную скалу его крюк горел температура острия крюка была огромный он мог бросибть защиту в пол метра и даже больше веревка сама горела.Птом Скорпион снова выстрелил крюком в Нео как только тот кидал сюрикен он вряд-ли увернется теперь скорость в 2-3 раза больше у крюка.


    jane1Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:50 | Сообщение # 49







    Молния пробила землю, а ветер сильнее молнии. Это неудачное сравнение, конечно. Ветер нейтрален к земле и наоборот, однако именно ТАКОЙ атакой, где оружие пропитано стихией ветра, можно пробить твою броню, т.к. такое оружие без проблем пробивало камни, деревья, кости.
    jane1Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:22 | Сообщение # 50







    Scorpion,
    Да какая разница? Ты себя сшить можешь, не? Всё, я больше не лезу в ваши споры. Сами начали очередной бой, сами начали очередной спор. Решайте его тоже сами. Если не согласны с мнением Айдара, позовите Джакиро, Вэша, Твиста. Я в боях ни ку-ку, особенно таких бредовых.
    KashaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:31 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Quote (SpEcTrAl)
    Когда Какузу забежал в огонь, сбрикен полетел за ним. Какузу не оборачивался назал, а если бы и обернулся он бы не успел ничего сделать, потому что между Нео и Какузу расстояние было в 10

    Не правильное описание последи за постами, я все время наблюдал за тобой начнем с этого даже когда был огонь, и я не за бегал огонь он сам меня достал.

    Когда Какузу охватила очень огромная туча огня,не видно было не чего кроме того что мой опонент пытался поглощать огонь, а затем кинул в меня 2 сюрекена, но мне ето оказалось странным поглощал рукой огонь и кинул два сюрикена одной рукой что ли ? их траектория была ужасной, огонь, который был еще в воздухе носил их по сторонам, там было не возможно попасть в цель, но он попал в Какузу.
    Сюрикены разрезали кусок дуба, да именно так Какузу сделал замену в последний миг техники, когда тот только пытался наполнить чакру ветром
    .
    Какузу наблюдал за боем, из-за гущи дерев, он уже давно задумал такую тактику, когда скорпион вмешался только в бой.
    Мне луче сдесь не находиться, это место, я чувствую тут нету джинчурики. Какузу мелкими и тихими шагами скрылся с места.


    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 26.07.2012, 12:58 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Оггнь никак не воиял на сюрикен. Когда Какузу сделал замену сюрикен разрезал то, на что подменился Какузу. Нео поглатил всю чакру огня Скорпи, а делать две атаки очень сложно, поэтому он должен был прекратить исрыгать огонь и пустил в Нео крюк. Нео не убинал руку с места. Когда крюк был в 3 метрах из руки вышел огромный луч чакры, которая не только откинула кунай, но и ликвидировала огонь.
    123Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:08 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    [off]Ладно проехали оставлю тебя.[/off]
    Скорпион тоже ушел с места битвы потомучто ему надоел этот супер мен.Он вышел из покрова огня надел маску его кожа мамоентально восстановилась как будто ничего и не было.Скорпион куда-то ушел из дереани.




    Сообщение отредактировал Scorpion - Четверг, 26.07.2012, 13:13
    SmokerДата: Четверг, 26.07.2012, 14:53 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Дейдара взлетел высоко вверх оставив только своего клона Какузу уже ушол и тут небыло джинчурики клон набежал на противников и начил вздуватся.
    -Позрите что такое настояшее искусство
    Клон увеличился и Дейдара ушол дальше далеко Какузу там уже недолжно было быть и парень ничего не терял там небыло друзей из Акацуки когда он полностью вздулся он взорвался С4.
    -Кац!
    Когда клон взорвался на тех кто поблизости налезли мини бомбы которых нельзябыло увидеть они взрывали каждую клетку человека и он полностю исчезал.
    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 26.07.2012, 15:05 | Сообщение # 55
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео исчез и появился на птице Дея. Его техника не задела. Нео телепортировался в тот момент, когда Дей начкл создавать клона. - Ты не уйдешь. Нео держал в руке кунай и он уже пропитал его молнией.
    123Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:08 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    [off]SpEcTrAl, ты с уима сошел? или притворяешся какой нахрен телепорт?Сор за мат но это уже слишком как ты телепоритруешся на птицу которая ввыше тебея возможно на 300 метров?[/off]

    SmokerДата: Четверг, 26.07.2012, 15:10 | Сообщение # 57
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Дейдара был не сильным в ближнем бою и он просто спрыгнул с птицы и уже в небе подорвал её с Нео.
    -Кац!
    Затем когда падал вниз создал другую птицу и уже подставил вместе себя клона а сам спрятолся в глине и улетел куда подальше.
    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 26.07.2012, 19:48 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Как только Дей спрыгнул, Нео понял, что что то тут не так. Он тут же развернулся и спрыгнул с Птицы, но рука была направлена на птицу, то есть вверх и чуть назад. Когда был взрыв, Нео поглатил его, хотя вщрыв не успел дойои до Нео, ведь он хорош в Тай и поэтому аразу отреагировал.
    Oliver_TwistДата: Четверг, 26.07.2012, 20:18 | Сообщение # 59
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Кароче. Кинкаку посмотрел на всех и ушел ото сюда.

    Скучно же здесь.

    Кинкаку зашел в лес, который был на этой горе и пошел куда то.

    ------------хз


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    123Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:25 | Сообщение # 60
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    SpEcTrAl, [off] dead Ты меня окончательно убил ты хочешь сказать что поглотил микробомбы которые распространяются на територии 15 км?[/off]

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Монумент Хокаге
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.