Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Монумент Хокаге
    Монумент Хокаге
    KashaДата: Среда, 25.07.2012, 23:29 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Вдоль нитей рук, понял он хочет попасть в меня эго цель не обезвредить нити, а обезвредить меня, отличная тактика. Какузу чуть двинулся с места, но даже не чуть а отпрыгнул на 10 метров что бы сюрикены не достали его, это сработало из-за длинной дистанции. Какуза же не терял момента схватить странника, резким движением к себе, руки перекрестились образовали не малую сетку. Так что бы оппонента попал в нее, он был в воздухе и уйти от неё было сложновато. Единственной целью Какузу на данный момент был данный шиноби. И его зеленные глаза в оба следили за противником. Как тот вот вот попадет в сетку нитей.

    SmokerДата: Среда, 25.07.2012, 23:34 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Дейдара летел по небу и увидел что на какузу напали и решил ему помочь так как он дрался с несколькими а он был один он выташил подготовленую глину и превратил её в маленьки и бессшумные птицы которые были быстрими и не заметными они полетели на врагов незаметно.

    Сам говорил что надо действовать бесшумно и попался но как никак пора уже покончить с этими ублюдками врятли там есть джинчурики мм.
    -Кац!
    NARUTOUCIHAДата: Среда, 25.07.2012, 23:40 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Прямо сейчас, Какузу мог лишиться обеих рук, но это было бы слишком легко. Кунаи летели в Какузу, пока он не отпрыгнул, но все же. Сюрикены быстро полетели вверх, как бумеранг, не касаясь земли и пролетели они над Какузу, точнее в 4 метрах от макушки его головы. Нео виднл сеть из нитей, ведь летел он ужн спиной.
    123Дата: Среда, 25.07.2012, 23:46 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Скорпион подошел к монументу Хокаге и увидел там двое из Акацуки в плащах и еще нескольких шиноби.Он увидел еще одного в белом это был Нео.
    -Это же тот самый ублюдок который сбежал,но пока я не буду спешить вмешиватся.
    Скорпион просто наблюдал за боем.


    KashaДата: Среда, 25.07.2012, 23:52 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Что сюрикены, не попали в землю а направились ко мне? Каким образом, на них как бы нету нитей чакры, но все же приодеться что то делать. Как только Какузу хотел чуть присесть для избежание атаки, он увидел что сюрикены летят выше задуманного, это не много настораживало, вдруг это какае-то контратака нужно не терять пылкость, этот человек, способен на все. Вот и все нити Какузу обхватили цель, но это явно потому что он не избежал их. Затем Дейдара пришел на помощь. Эго птицы врезались в оппонента который был обмотан нитями, выбраться не как не возможно! Взрыв порвал не сколько нитей, руки возвращались на свое заветное место. А Какузу пытался углядеть что то за тучей исходящего взрыва.




    Сообщение отредактировал Kakuzu - Среда, 25.07.2012, 23:53
    Oliver_TwistДата: Четверг, 26.07.2012, 00:01 | Сообщение # 36
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Кинкаку присмотрелся к шиноби использующему несколько стихий. Кинкаку узнал его, но так и немог вспомнить кто это и вскоре:

    Какузу? Не может этого быть, этот отморозок всё ещё жив?

    Кинкаку перевёл взгляд на шиноби в чёрно-жёлтом костюме ниндзя, с маской на лице.

    А он кто такой?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    123Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:07 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Скорион тяжелым голосом сказал.
    -Неужели уже все?Он что умер?А я та думал что он будет по сильнее.
    Вдруг он увидел какого то типа с усами.
    А это что еще за кошка с усами?


    SmokerДата: Четверг, 26.07.2012, 00:11 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Мини птицы Дейдары с огрмной скоротью летели на Нео Какузу схватил его и ему было неизбежать прямого попадания.После того как бомбы попали Дейдара создал ещё птиц С2 они были помощнее они полетели на него если он будет ещё жив.

    -Кац!
    Это его должно убить.
    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 26.07.2012, 00:23 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Вот Нео уже был в 20 метрах над лесом. Тут он увидел, что нити уже сильно его окружили, почти целиком. Птичек Дея он не видел. Ну вот Нео исчез из сети применив телепортацию на близкие расстояния (в пределах локации). Он появился позади Какузу, прямо возле своих сюрикенов. Он поймал их засунув пальцы в отверстия. Они потеряли свою силу и перестали вращаться. Нео был в 6 метрах от Какузу, он тут же рванул на него с этими сюрикенами и руки его еще полностью не восстановились после взрыва. Птицам Дея еще нужно было долететь до Нео и рисковать напарником он вряд ли хотел, ведь емли рванет, то заденет и Какузу.
    123Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:27 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Скорпион все-таки вступил в бой он прыгнул к Нео и был в 10 метрах от него потом он использовал свой крюк он должен был попасть прямо по Нео и задев притянуть к Скорпиону если заденет очень важный орган то Нео умрет.Скорость крюка огромна.

    KashaДата: Четверг, 26.07.2012, 00:41 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу не как не ожидал такого не значительного хода от противника, он одним глазем наблюдал на сюрикенами, это было описано в прежнем посте. Руки Какузу достигли свего места, резким заносом левой ноги, Какузу мгновенно развернул свое тело. Противник бкжал на него со всей скорости.
    Что же делать, лобовое столкновение предстоит нам, меня только пугают эти сюрекены в эго руках, я за ранние подготовился, до этой неожиданной встречи.
    Какузу также рванул на противника, эго тело было сконцентрировано на эго дальнейшем движении, все происходило очень быстро победа в руках того кто быстрее сообразит. Дистанция 3 метра. Ну вот и ты попался из земли вырвались[cut noguest=нити] [/cut] Какузы ноги оппонента были слегка замотаны нитями, так что той зацепился за них, и падал прямо на Какузу, в то время рука Какузу начала твердеть, и обрела толстую черную [cut noguest=кожу][/cut]. Опонент падал на него, в это время Какузу сделал апперкот, прямо по челюстью противника, не будем говорить про какие последствия составил этот удар. Он был смертельным.

    [off]Можно сказать что избежать было бы не озможно, ты зацепился за нити которые я скрывал из самого начала, ты споткнулся об них, и я дал каменным кулаком тебе в челюсть. [/off]


    SmokerДата: Четверг, 26.07.2012, 00:46 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Нео уже замедлился и у птиц был шанс его взорвать они незаметно подлетели к Нео и у него небыло шансов сбежать от взрыва.Дейдара был в дали от Нео на 30 метров а Птицы летали со скоростю 420 км/ч.
    -Какузу тебе лучше отойти назад.
    Взрыв был не большой но одного человека он мог убить и Какузу оно не задело.


    Сообщение отредактировал Smoker - Четверг, 26.07.2012, 02:09
    FailerДата: Четверг, 26.07.2012, 00:57 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    Учиха устал сидеть на одном и том же месте, он поднялся, отряхнул себя от пыли. Он собирался уйти с поля боя,так как было уже не весело. Изуна захотел посетить другие дальние деревни, чтобы увидеть их нынешнее состояние. В Конохе его ничего не держало.
    - Отправлюсь-ка я куда-нибудь подальше, здесь делать нечего. Их сражение меня не касается,так что не буду лезть в бой.
    Изуна спрыгнул с монумента и отправился на восток, там находится порт, туда и отправлялся Учиха.

    - - - - - - - - - - > Восточный порт


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 26.07.2012, 00:59 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Smoker,
    1)Укажи свое расстояние до меня.
    2)Указывай скорость передвижения своих созданий.

    Kakuzu,
    1)Ты нигде не указал, что спрятал нити, а это нужнл хоть как то указывать например так. "Сделал что-то там" или "начал что-то делать". Надеюсь понятно? С таким же удовольствием я мог написать, что сделал клона в дыму от техники огня или при телепорте, ведь вы меня и не видели.
    2)Ты лишен рук. А почему? Да вот почему.
    1.У тебя не каменная кожа.
    2)Порваны нити от взрыва Дейдары.
    А если они все еще целы, то вернуться обратно так быстро они не успеют. Трнбуется максимум 8 секунд, на разворот 1 секунда и на рввой одна, всего 10 секунд. Этого хватило бы мне, что бы лишить тебя 2 сердец.

    Нео краем глаза увидел летящий в него крюк. Из Нео тут же вышел поток чакры, который отбросил не только Какузу вперед, но и крюк обратно к хозяину, а бомбы дейдары взорвались из за попадания под такую волну и не успели долететь до Нео каких то 10 метров.
    И так, Нео стоял на месте и чувствовал все, что было вокруг него.


    Доиграем завтра.
    [UndeRlast]Дата: Четверг, 26.07.2012, 02:19 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Хината наблюдала за всем происходящим. В Коноху вторглись Акацуки и ещё пару неизвестных Шиноби. Она толком и не знала что делать. Она смотрела на парня в маске, тот её сильно испугал. У девушки тряслись руки, она не знала, что будет дальше.
    - Он... он... Да кто он такой? Его чакра невероятна! Я никогда не видала подобного.
    Может быть Хинату поразило то, что они никогда не видела подобного. Страх заковал её тело. Переместив взгляд на незнакомца, который очень странно выглядил, девушка ещё больше ужаснулась.
    - Эта чакра, чакра девятихвостого? Не может быть!
    Девушка не могла всё осознать. В её голове всё перемешалось. Она боялась, очень боялась. Страх не давал ей здраво мыслить. Но решила пока незамечать всех присутствующих. Убежать отсюда, вот что она хотела. Но вдруг в один миг всё перевернулось с ног на голову.
    - Наруто - кун. Что бы ты сделал на моём месте? Девушка неожиданно ухмыльнулась. - Глупый вопрос. Я знаю, что бы ты сдела. Ты бы защитил свою деревню ценой своей жизни. Спасибо, Наруто - кун, что ты есть.
    Девушка стала более решительной. Она смотрела на всех без страха. Мысли о Наруто на удивлении помогли ей. В этот момент она обдумывала всё происходящее тут. Посмотрев ввысь, она увидела человека, который возможно был членом Акацуки. Посмотрев по сторонам, она увидела ужасающую чакру. Этот человек тоже возможно из Акацуки. Но он с кем-то сражался. Посмотрев в сторону, она заметила ещё одного человека с необыкновенной чакрой Девятихвостого.
    - Мне следует с ним сразиться, но кто он? друг или враг? Пока он не начал действовать, я займусь тем, кто атакует с дальней дистанции.
    Девушка внимательно смотрела на человека, который находился в воздухе.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Монумент Хокаге
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.