Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Заброшенный дом
    Заброшенный дом
    AtomДата: Вторник, 10.07.2012, 23:10 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Некоторые поговаривают что темной ночью в этом заброшенном доме горит свет, другие уверенны что дом пуст, но кто знает..

    Добавлено (07.07.2012, 11:43)
    ---------------------------------------------
    Жаркое утро, к такому климату Вэш уже давно привык. Он подходил к дому, когда еще все спали и никто его не видел. Открыв скрипучую и старую дверь, он оказался в небольшой хижине с несколькими комнатками. Парень снял свой плащ и кинул на маленький потрепанный диванчик. После чего, Вэш подошел к холодильнику, который был заметно маленьким и достал оттуда банку пива. После открытия банки, последовал знакомый звук и парень уже улегся на диван рядом с плащом и попивал пиво. В голове крутилось куча мыслей

    Добавлено (09.07.2012, 12:53)
    ---------------------------------------------
    Он проснулся на старом диване, как только парень двинулся то знакомый скрипучий звук раздался на всю комнату. Солнце уже припекало, но Вэш заранее закрыл кона и опустил шторы, так как устал все время стоять под раскаленным солнцем, это не относилось к нему как то негативно, вовсе нет, просто он устал что ничего больше не происходило. Парень поджал ноги под себя и резко выпрямил их, вырвавшись из терриории дивана.

    - Новый день!

    Вэш стал на руки и принялся за отжимания, после чего побежал на турник возле своего дома и сделал там ряд упражнений. А вернувшись домой, достал катану и стал подкидывать ее тупой стороной яйцо, медленно подходя к сковородке, на которой уже было масло и лежал кусочек хлеба, он подкинул яйцо и разбил его, а желток четко упал на хлеб. И вот, уже через пару минут, он читал газету, пил чай и ей свою гренку.

    Добавлено (09.07.2012, 19:46)
    ---------------------------------------------
    Вэш одел свой плащ и взял катану, он кинул взгляд на свой дом и закрыв двери, ушел.

    Добавлено (10.07.2012, 23:10)
    ---------------------------------------------
    Он снова возвращался к дому по привычной дороге, ветер уже не был так силен и вокруг дома царила тишина, поэтому парень улыбался, снимая очки, капюшон и пряча маску. Вэш открыл дверь, слушая ее знакомый и скрипучий звук, далее ступил на старый и деревянный пол, скрипучие звуки не покидали его и здесь. Подойдя к холодильнику, парень решил приготовить себе яичницу, что он и начал делать.

    - Приготовлю с луком и помидорами, точно!

    Он щелкнул пальцами и побежал в холодильник, достав оттуда помидоры и лук. Припевая, Вэш стал припевать и резать овощи. После чего, легким движением руки послал нарезанные овощи ножом на сковородку. Переворачивая яичницу на сковородке, подкидывая ее, он искренне улыбался, весь процесс доставлял удовольствие.

    - Кажется готово

    Наложив себе в тарелку приготовленной, Вэш принялся дегустировать, он затали дыхание и закрыл глаза, положив кусок яичиницы в рот. Несколько секунд и...

    - Отлично! Буду готовить себе это по утрам, хотя, добавить бы еще молотого перца и....но все равно, это блюдо прошло проверку!

    Парень помыл посуду и достал банку пива из холодильника. Улегшись на диван, Вэш стал пить пиво и слушать музыку, которую играло старое радио.

    AtomДата: Среда, 11.07.2012, 10:14 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Quote (STRAYKER)
    Гаара увидел заброшеный


    Ты не накписал что пришел сюда, дом скрыт в пустыне, и искать его нужно дольше. Сразу дом не найти
    FranKДата: Среда, 11.07.2012, 12:46 | Сообщение # 3
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Наруто шел по полянке, песок буквально врезался ему в лицо. Сок превратился в кашу с песоком, но Наруто продолжал его пить, т.к если он перестанет то умрет от жары.
    -Интересно, здесь есть дом поблизости? Наруто вытащил карту Суны, которая случайно оказалась у него в кармане, но из за ветра ее начало нести вдаль.-ЭЭЭ вернись суда. Узумаки долго бежал за картой, ветер дул сплошной песок ввидимость была нулевая, но Наруто подпрыгнул и достал карту, но ударился об стену при преземении, он только поднял палец в верх.-Поймал.
    Оклемавшись Наруто увидел стену, Герой конохи обошел ее и нашел дверь.-Надеюсь здесь хоть кто-то есть. Наруто постучал несколько раз.


    AtomДата: Среда, 11.07.2012, 12:52 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Сон Вэша пррва резкий и как казалось тогда наглый стук. Парень резко подскочил с дивана и неожтиданно упал на пол, на голову свалилась банка из под пива.

    - А? Что?!

    Он стал подниматься, лениво и сонно шатаясь, устремившись взглядом на дверь, Вэш прищурился. Подозрительно хмыкнув, парень стал идти к двери, создавая стук своими тяжелыми ботинками, может он делал это спецыально, а может сонные ноги еще не могли нормально нести его куда нибудь.

    "Кого принесло в такую.....аааа!!! так я же проспал!"

    Вэш оказался у двери и резко открыл ее, попятившись назад. Парень, ниже самого Вэша, стоял перед ним.

    -Здарова

    Сонно пробормотал тот
    FranKДата: Среда, 11.07.2012, 12:55 | Сообщение # 5
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Наруто так сказать уже был по горло в песке хД. Узумаки поднял свой взгляд в верх и увидел высокого человека. Отряхнувшись от песка Наруто громко сказал.
    -Йоу. Узумаки протянул сжатый кулак в знак приветствия.


    AtomДата: Среда, 11.07.2012, 13:00 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Веселый Вэш часто так здоровался с детьми и незамедтельно ударил кулак в кулак,после чего развернулся к парню спиной и позвал его в дом.

    - Заходи, сегодня сильный ветер..

    Парень, шатаясь, пошел к чайнику и поставил чай, достал две кружки и расчетливо насыпал заваку, а позже накрошил мяту в чашки. Он снял свой плащ так как забыл это сделать вчера, он ведь дома, и пошел к шкафу, дабы поменять черный свитер на футболку.

    - Ты не против, если я переодену футболку?

    На теле весельчака куча шрамов, он морально готовил пацана, так как вдруг ему не приятно будет видеть металлические заклепки на руках, которые заменяли оторваные куски мяса.
    FranKДата: Среда, 11.07.2012, 13:06 | Сообщение # 7
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Наруто прошел в дом.
    -Дааа, ветер что надо. Узумаки осмотрелся и сел на диван. После увидел, что парень налил чай и стал передиваться.
    -Та нет я так то не против.-Вот это шрамы, а это что??? метал? ну он крутой, наверное многое повидал. Узумаки с озадаченым видом смотрел на все эти шрамы. Но тут в его голове прозвучал голос девятихвостого.
    -Наруто, ты и впрям не узнаешь его???
    -Кого, этого парня я впервые вижу.
    -Ты пару часов назад видел листовку, кто был на ней??
    Наруто вспомнил ту самую злополучную листовку.-Так это он, по мне так очень хороший человек, что он мог зделать??? Нужно бы разузнать. Наруто облокотился на спинку дивана.-Парень, а тебя как зовут????


    AtomДата: Среда, 11.07.2012, 13:09 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Вэш стал снимать свитер, металлические заклепки, куски грубого метала поверх огромных ям в теле, он надел футболку и после чего снял сел на стол напротив Наруто.

    - Как меня зовут?Ну...Эрикс, да, Эрикс! Приятно познакомиться

    Соврал он и мельком глянул на чайник, которой вот-вот закипит.

    - Знаешь, все этим шрамы, я просто боюсь потерять авторитет у женщин из-за них.

    Засмеялся Вэш и схватился за живот, о нему было видно что жизнь его не спокойна, скрывать боль за смехом, это не очень хороший признак, он и вправду много повидал.
    FranKДата: Среда, 11.07.2012, 13:15 | Сообщение # 9
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Наруто встал и потянулся раздвинув руки в верх, сонно зевнул.
    -Узумаки Наруто!-Эрикс??? А он быстро смекает.
    -С твоим умом ты быстро раскроешь себя.
    -Кто бы говорил.Узумаки начал идти на кухню, чтобы попить чай.
    -Шрамы?? Да они только украшают мужчин, а женщины?? куда они денуться. Наруто улыбунлся.-У меня самого то вагон целый в деревне стоит.
    -Если мне не изменяет память, ты только с Саске целовался, да и сколько раз ты пытался за Сакурой ухаживать, все тщетно.

    -Помолчи уже а!!!Вслух крикнул Наруто, и поняв, что сказал это вслух тупо стал улыбаться и чесать голову дабы не подовая вида хД.

    AtomДата: Среда, 11.07.2012, 13:18 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Ээээ, ладно-ладно, буду тише, только не злись

    В недоумении помахал руками Вэш и поставил две чашки на стол, по центру стола стоял сахар и пончики. Парень очень любил пончики.

    - Украшают? Возможно, но, лучше пусть это будет нашим секретом с тобой, ты ведь никому не расскажешь? Кстати, как ты меня нашел?Обо мне мало кто знает..

    Вэш посмотрел на мусорку с истовками, он собирал их целыми днями, а "заботливый" народ уже новые нацепил, и что ему теперь делать? Ведь он трудился ради того чтобы жить спокойно, ведь Найвза он все равно быстро не найдет.

    "Вот круто будет если он заметит....."
    FranKДата: Среда, 11.07.2012, 15:54 | Сообщение # 11
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Это извини я не тебе. С хохотом сказал Наруто. Узумаки взял чашку и отпил немного.
    -Как скажешь, как нашел??? я просто хотел найти укрытие, но из за ветра мою карту унесло к твоему дому. Теперь о тебе знает на один человек больше. Улыбнулся Наруто. Наруто ссовершенно случайно кинул взор на мусорку.-Так он их еще и коллекционирует??? Странный парень. Узумаки ненавящего развел руками и случайно задел чашку которая упала и разбилась в дребезги. Наруто стал собирать осколки.
    -Извини, я такой неуклюжий, я сейчас уберу, где у тебя тут мусорка????


    AtomДата: Среда, 11.07.2012, 15:58 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Давай я лучше са...

    Он глотнул последние буквы с надеждой что тот ничего не поймет, Вэш опустил взгляд, а цепи на катане(что была закреплена на ремне) начали создавать звонкий звук, от его волнения.

    "В последнее время, меня раскрывает все больше и больше людей,эх, не везет мне в последнее время"

    Вэш встал со стула и одним махом опустошил кружку чая, он уже остыл, а после чего пошел к холодильнику, потянувшись за пивом, видимо он не видел другого выхода. как просто выпить. Парень открыл банку с характерным для нее звуком и прикрыв глаза стал пить. Когда же он опустошил банку, то сжал ее в своей израненной руке и прицельно бросил в мусорку.

    - Ну что, как поступишь?
    FranKДата: Среда, 11.07.2012, 16:10 | Сообщение # 13
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Наруто почесал голову и встал из за стола ничего не говоря, он лишь опустил голову вниз.
    -Ты преступник, я даже не знаю что с тобой зделать.
    Узумаки сложил печать и появилось 20 клонов.
    -Думаю мне стоит....Наруто проглотил остаток предложения, но потом поднял голову и показал жест типо все ОК.
    -Помочь тебе. Клоны в секунду выбежали из дома и исчезли в пустыне.


    AtomДата: Среда, 11.07.2012, 16:19 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Вэш в недоумении почесал затылок и плюхнулся на диван, попятившись назад. Он проследил как толпа клонов убежала куда то и перевел взгляд на Узумаки.

    - Что это значит?

    Он думал что сейчас как всегда будет драка, но наоборот, первый раз Вэшу Урагану решили помочь
    FranKДата: Среда, 11.07.2012, 16:38 | Сообщение # 15
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Ну я вижу листовок в деревне много, мои клоны быстренько их снимут. Наруто стал выходить в дверь.
    -Спасибо за теплый прием, я еще вернусь сюда. После этих слов Наруто не было в доме.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Заброшенный дом
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.