Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Заброшенный дом
    Заброшенный дом
    AtomДата: Четверг, 12.07.2012, 15:15 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Он снова лежал на диване в одиночестве, делать было нечего и Вэш просто кидал всякие помятые бумаги в мусорку, скучное занятие, казалось что нечего не произойдет
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 12.07.2012, 15:21 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Долгое время Вульфуд расспрашивал людей о том видел ли кто Вэша. Один Бармен сообщил что "Ураган" был в его заведении вместе с неким Санином. После что Николас прикинул что Вэш должен скрываться где то в укромном месте. После чего Вульфуд услышал о том что люди видели свет в заброшенном Доме.

    Quote (Vash)
    Некоторые поговаривают что темной ночью в этом заброшенном доме горит свет, другие уверенны что дом пуст, но кто знает..


    Вульфуд стоял напротив здания, смотря на него поверх своих очков, потом в один момент в одной из его рук оказался, уже готовый к бою "Крест". В его дуле появился странный свет, чакрка уже была готова к выстрелу что бы разрушить весь этот хлипкий дом, но Вульфуд не спешил открывать огонь, он просто выплюнул сигарету изо рта и заорал во всю мощь своих легких:

    - Слыш ты, Вэш! Я знаю что ты здесь, Бандит недоделанный! Знаешь, я перся за тобой с того самого момента как можно сказать ты ускользнул у меня из под носа. Прикинь иронию? Как только ты исчез, ровно через два часа сорок три минуты мне попалась листовка с твоей мордой! Выходи сюда, я не хочу ничего рушить!


    AtomДата: Четверг, 12.07.2012, 15:30 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Он услышал до боли знакомый голос, конечно, ведь парень никогда не забывает людей. Звеня цепями, он встал со скрипучего дивана. Четкие стуки по деревянному полу, он приближался. В один момент, плащ уже был надет, а очки ловким движением руки оказались на лице. В нетерпимом ожидании, открылась дверь, жутко поскрипывая. Как же Вульфуд мог быть удивлен, когда увидел на лице "Урагана" добрую улыбку.

    - ЭЭЭЭЭЭЭЭЭйй!!

    Расставил он руки в стороны и закричал.

    - Кого я вижу, проходи, пивка попьем.
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 12.07.2012, 15:39 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Кого я вижу, проходи, пивка попьем.

    После этих слова прямо в лицо Вэша ткнулся ствол "Креста", из-за размера этого ствола, дуло оружия скрыло лицо Вэша полностью. Один выстрел и Вэш бы мог наверное лишится головы, хотя на лице Николаса и было сейчас полное недоумения:

    - Слушай, ты что реально чокнутый? Нет, ты меня слышал или как? Я пришел разобраться с тобой, а не пиво пить! Да ты вообще меня слушаешь?


    AtomДата: Четверг, 12.07.2012, 15:45 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Вэш без всякого страха положил руку на крест и придавил вниз, чтобы видеть к кому он обращается, не с дулом ведь разговаривает.

    - Не пойму о чем ты? Я в прошлый раз задолжал тебе денег?

    Рассказывал он варианты причиной которых мог быть зол его друг. Конечно же, он понимал почему Вульфуд здесь и понимал что разговора не избежать, но он искренне не хотел этого
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 12.07.2012, 15:51 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Не пойму о чем ты? Я в прошлый раз задолжал тебе денег?

    Лицо Вульфуда замерло в ещё более недоумении, пару раз моргнув широко раскрытыми глазами он стряхнул головой и снов посмотрел на Вэша, но теперь снова с яростным выражением лица. После чего ткнул дулом ствола в место где у людей сердце, и смотря в лицо Вэшу медленно сказал:

    - Ты придурок, или притворяешься? Господи, или ты прекращаешь страдать фигней, или мне придется прострелить твое тело.




    Сообщение отредактировал Режим_Мудреца - Четверг, 12.07.2012, 15:51
    AtomДата: Четверг, 12.07.2012, 15:55 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - А ты грозный, мне прямо страшно стало, слушай, давай пивку, для смелости.

    Сказал Вэш и облокотился о крест, так ему было удобней стоять и он вероятно злил Вульфуда, он понимал что играет с опасным человеком.

    - Ну что? Зайдешь наконец то или тут будет говорить?

    Парень повернулся к Николасу спиной, вовсе не боясь что получит выстрел и стал проходить в дом, снимая плащ.

    - Я приму душ, а ты пока возьми пиво и рыбу.
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 12.07.2012, 16:02 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Вульфуд тут же повел стволом в сторону правого верхнего угла здания и нажал на спуск. Выстрел чакры стер большую часть угла здания. Дыхание Вульфуда участилось и казалось что он на пределе:

    - Стой! Ты ещё шаг и я выстрелю в тебя, я не затем перся за опасным преступником что бы побухать с ним. Ибо зло надо искоренят, и я искореняю его по воле бога! Но черт тебя дери, кто ты такой, а? Когда мы с тобой познакомились я счел тебя за веселого дурочка, не способного даже муху обидеть! И тут ты исчезаешь, а я нахожу листовку которая гласит что ты опасный преступник, и за твою голову с телом, или без назначена кругла сумма.

    Вульфуд положил "Крест" на свою вторую руку, целясь в спину Вэшу.

    - Или ты мне говоришь кто ты, и что тут происходит, или я стреляю...




    Сообщение отредактировал Режим_Мудреца - Четверг, 12.07.2012, 16:03
    AtomДата: Четверг, 12.07.2012, 16:06 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Он повернулся и резко ответил, в голосе была уверенность, а сам Вэш понимал что говорит, это был вовсе не порыв эмоций. Он уже оголил свой израненный торс, чтобы пойти в душ.

    - Стреляй, коль так захотелось.

    Парень снова отвернулся и стал ждать пока тот выстрелит ему в спину, Вэш знал что делает, скорее всего он переживал за себя, а переживал что Вульфуд опустился до такого.

    - Ну...
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 12.07.2012, 16:13 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Вульфуд плюнул себе под ноги, после чего достав какой то ремень и быстро перехватив им "Крест" закинул его себе за плечо, после чего вошел в дом, сел на какой то старый диван, поставив оружие рядом. Вульфуд снял очки и закинул ногу за ногу ожидая пока Вэш подойдет к нему.

    AtomДата: Четверг, 12.07.2012, 16:25 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Тот вышел из душа, все так же не надевая верхнюю одежду, конечно же эти раны он показывал не специально, просто Вуфльфуд закаленный мужик и ему такое видеть не так то страшно, как девушкам.

    - Почему не выстрелил?

    Спросил он, кидая бутылку рома и банку пива парня, а сам же держал несколько сушенных рыбешек.
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 12.07.2012, 16:30 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Стрелять в спину, последнее дело...

    С немного пофигистичным выражением лица ответил Вульфуд, после чего он зевнул, и снова стал смотреть на Вэша:

    - Теперь может наконец нормально поговорим?


    AtomДата: Четверг, 12.07.2012, 16:33 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Он пристально посмотрел на друга и вздохнул. Вэш поставил все на стол и приложился ко второй бутылке рома, что взял для себя.

    - Найвз...

    Только и сказал он хриплым голосом, снова взмачивая горло старым ромом. Вэш еле-еле мог обсуждать своего брата. Он знал что заслужил звания преступника по причине того, что всегда перебарщивал с войной за добро
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 12.07.2012, 16:37 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Вульфуд внимательно посмотрел на Вэша, после чего достал и помял в руках сигарету:

    - Найвз? Кто он? Никогда раньше ни о ком с таким именем не слышал... Не против?

    Доставая зажигалку из кармана спросил Вульфуд у Вэша.


    AtomДата: Четверг, 12.07.2012, 16:44 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Вэш откинулся на спину стула, смотря в потолок. Совершенно, пропуская слова Вульфуда о сигарете, он лишь кивнул, дабы тот не повторял свои слова. Парень был озадачен.

    - Он мой брат...

    Все так же тихо сказал парень, безнадежно запивая хрипоту ромом.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Заброшенный дом
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.