Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Заброшенный дом
    Заброшенный дом
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 12.07.2012, 16:47 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Ни долго думая Николас щелкнул зажигалкой, и закурил. После чего снова посмотрел на Вэша ожидая продолжения банкета, в виде следующей фразы.

    AtomДата: Четверг, 12.07.2012, 16:52 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Много рассказывать я не хочу, просто знай что он во всем замешан.

    Пояснил Вэш, ставя пустую бутылку рома на стол и одевая черную футболку. Парень не очень то хотел обсуждать своего брата. В душе до сих пор была надежда остановить его мирным путем, но он понимал что слишком далеко зашел
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 12.07.2012, 16:54 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Вульфуд лишь потянулся и посмотрел на Вэша:

    - Я бы на твоем месте рассказал бы, перво на перво будет намного легче, а во вторых надо же мне знать куда я собираюсь влезть, что бы вытащить тебя из всей этой заварушки...

    Спокойным голосом сказал Вульфуд, поправив воротник своего пиджака.


    AtomДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Вытащить? Да ладно тебе, ты же ничего не знаешь, с чего такая доброта?

    Спросил Вэш, привыкший к людям которые постоянно угнетают его своим отношением, а тут такое, конечно же в душе он был рад, но нужно было найти всему объяснение.
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:02 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Перво на перво я преследовал тебя что бы убедится что ты реально не в чем не виноват...

    Выдыхая кольцо дыма Вульфуд сделал не большую паузу, после чего посмотрел Вэшу в глаза:

    - Информация за и информацию, ты рассказываешь мне о Найвсе, я тебе о причинах своей доброты... Можешь не рассказывать если уж так не хочешь, но знай, я своими силами доберусь до правды, я же нашел тебя? Думаю это будет не труднее...


    AtomДата: Четверг, 12.07.2012, 17:08 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Чтобы добраться до верхушки, нужно пройти кучу пешек и шестерок...

    Заключил Вэш и лег на диван, закинув руки за голову. Он был бы рад если бы Вуфульфуд стал его напарником, теперь у них будет больше возможностей.

    - Так, что будем делать?
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:12 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Будь я на твоем месте я нашел бы жилье по лучше, не внушает мне доверия этот старенький домик... Я бы может быть выспался, так как пару дней спал урывками, из-за того что погоня за тобой требовала скорости. Но сейчас я бы перекусил... Пошли в бар, или кафе? Тут должно быть такое заведения...

    Вульфуд взял пустую бутылку и кинул туда окурок, после чего кинул бутылку в окно что было позади дивана хД


    AtomДата: Четверг, 12.07.2012, 17:22 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Агааа, а фиг тебе, расхититель плати бабло за стену, как мне теперь быть?!

    Говорил Вэш и нервно жестикулировал руками, парень был расстроен, но все эти был лишь шутки, за которым он как всегда скрывал свою боль
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:28 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Какую на фиг стену? Ты про тот угол что я... Что отвалился? Я же тебе говорю что это старый дом и он рушится прямо на ходу! Я не удивлюсь если это здание обвалится прямо на нас...

    С потолка посыпалась кошка камня и Вульфуд выругался. После чего встал и достал из кармана сложенный чехол. Развернув чехол он запихнул туда свой "Крест", после чего обвернул крест ремнями и сделал подобие ручки. После чего он встал и надел очки. Взяв рукой "Крест", и неся его за спиной Николас подошел к двери и обернулся к Вэшу:

    - Давай быстрее, а то ведь он реально может обвалится... Как ты тут живешь, а?


    AtomДата: Четверг, 12.07.2012, 17:40 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Вот так и живу!

    Сказал парень, показывая язык Вульфуду. Он положил свою сумку на диван и сложил туда содердимое холодильника, после чего взял вещи из душа и в конце концов надел свой плащ, очки, положил свою черную маску в сумку и прикрепил катану к своему тяжелому ремню.

    - Так уж и быть..

    Он вытолкал Вульфуда из дому и повернулся к нему лицом. Вэш поднял руку и махнул ею к дому.

    - Стреляй!
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:44 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Чо?

    С нескрываемым удивлением на лице произнес Вульфуд.


    AtomДата: Четверг, 12.07.2012, 17:46 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Умеешь же ты эпические моменты испортить!

    Крикнул Вэш, разворчиваясь к Вульфуду, он приспустил очки и стал орать.

    - Пали говорю! По дому пали! ПА-ЛИ!!
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:47 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Нет, ты все таки псих...

    Заключил Вульфуд даже не думая снимать свой крест из-за спины.

    - Чем тебе мешает этот дом?


    AtomДата: Четверг, 12.07.2012, 17:49 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Хотя да, ты прав...

    Снова заключил Вэш и пошагал по пустыне, придерживая рукой свою сумку. Он думал где бы достать воды, так как алкоголя полно, а простой воды вовсе нету.

    - Иди за мной..

    -------. Оазис
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:52 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Вульфуд не много отстал наблюдая за домом после чего расчехлил оружие и прицелился в дом.

    - Хотя ты прав, а то ещё обвалится и прибьет детишек что там лазить будут, или бомжей что решат там пожить хД

    "Тонкий" намек на Вэша был в конце этой фразы, но не заостряем внимание. Вульфуд нажал на спуск и оружие выстрелило, потом ещё один раз, и ещё, после чего до превратился в гору обломков. Вульфуд зачехлил оружие и поспешил за Вэшем.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Заброшенный дом
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.