Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...
    vertop







    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Парковая зона
    Парковая зона
    Oliver_TwistДата: Вторник, 16.07.2013, 01:32 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Парк
    IkkiДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:39 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 5


    Икки забрела в прохладный и такой манящий парк. На многих лавочках уже обосновались местный народец, но девушка все таки отыскала свободную лавочку, довольно отдаленную ото всех. Девушка сняла плащ и с довольной моськой упала на лавку, блаженно вздыхая. Закрыв глаза,Икки вздохнула полной грудью и задумалась. "Так,вот я в республике,а что дальше то?Надо что-то придумать!" Девушка села в позу лотоса и погрузилась в собственные размышления. Но ее желудок не дал насладиться Икки Мыслительным процессом и требовательно свернул кишечник бантиком.
    -Воу-воу-воу,палехче!,- девушка достала из сумки бутерброд и стала увлеченно его жевать, запивая водичкой. В этот момент она так задумалась, что и не заметила, как людей становилось все меньше и меньше. Икки даже не заметила, как в парке зажглись фонари и стали стрекотать цикады. Она слишком глубоко ушла свои размышления.


    Подпись скрыта.
    Местоположение:Республика,парк
    Внешний вид:кожанный плащ,очки,юбка и синяя блузка
    Состояние:апатия
    Инвентарь:очки и походная сумка со жратвой


    Сообщение отредактировал Ikki - Понедельник, 22.07.2013, 19:40
    Oliver_TwistДата: Среда, 24.07.2013, 16:29 | Сообщение # 3
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Выделив один денёк, Симада набрался сил и решил прийти в парк. Погода на его мнение была не очень плохая, хотя он ожидал худшего. Идя по парку парень встретил очень много народу, он не понимал зачем так много людей ходят в парк и что здесь такого интересного, если только природа, в такой случае и лес есть. Все лавочки были битком заняты, всякими детьми и пожилыми людьми, даже краешка не выделили для Симады. Ещё лучше. Даже посидеть негде, надо было идти за пределы республики, там вообще свободно, если не считать всяких диких тварей. Парень расстроился, ведь хотел хотя бы немного посидеть в месте, куда ходят люди. Может ещё не всё потеряно? Симада активировал своё додзюцу, его глаза засияли красным цветом. Парень разглядывал по сторонам и нашел отдаленную лавочку, которая была за деревьями, но благодаря своим глазам он смог с лёгкостью найти её. Правда на этой лавочке тоже сидела девушка (Икки), но там хотя бы можно было подсесть. Неторопливым шагом, Симада пошел к лавочке. Глаза перестали сиять красным цветом. Дойдя до лавочки, парень сел сбоку "Икки".

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    IkkiДата: Среда, 24.07.2013, 23:01 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 5


    Икки заметила приблежающегося парня и удивленно изогнула бровь. Ей редко кто попадлся на пути, поэтому навыков жизни в социуме у нее почти не осталось. девушка даже с опаской глянула на этого чудака и когда она сел рядом, решила тактично промолчать. Ну а что? Он молчал и она молчит.Логично? Вот и Икки логично рассудила и молчала. Но любопытный взгляд нет да нет,но метнется в сторону незнакомца. На вид он был примерно ее возраста, поэтому куноичи заерзала на месте в ожидании когда ее солавочник наконец заговорит. А пока этого не происходило, она продолжала жевать бутер и размвышлять о том, что нужно найти отца, если он еще жив конечно. "Ну мигера то его точно жива!" горько усмехнулась своим мыслям Икки - чан и предтавила "радостную" встречу давно не видевшихся родственников. Если эта стерва ревновала отца к ней,когда Ики была еще ребенком, то что сейчас то говорить? Веди из девочки она превратилась в вполне симпатичную девушку. Хотя это было вполне ожидаемо. Ведь в молодости ее мама была одной из первых красавиц! И чего она только нашла в отце? Вот такие занимательные мысли роились в голове у Икки-чан.

    Подпись скрыта.
    Местоположение:Республика,парк
    Внешний вид:кожанный плащ,очки,юбка и синяя блузка
    Состояние:апатия
    Инвентарь:очки и походная сумка со жратвой
    Oliver_TwistДата: Среда, 24.07.2013, 23:17 | Сообщение # 5
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Парень взглянул краем глаз в сторону девушки. Его заинтересовало, странное, непонятное поведение незнакомки. Далековато она села. Тут почти не ходят люди. Вот что заметил парень. Вообще, он ожидал, что девушка заговорит с ним первой, но видимо она не из тех типов девушек, которых часто встречает Симада. В данное время у парня было не очень хорошее настроение, даже можно сказать плохое. Он плохо себя чувствовал, видимо у него была температура, да и время уже было позднее, а он так и не сомкнул глаз за ближайшие сутки. Симада снова пальнул в сторону незнакомки. Видя как она ест, у Симады про урчал живот, парень уже не помнил когда он ел в последний раз. Так или иначе, парню пришлось "завести" разговор с девушкой, ведь просто так сидеть здесь было бессмысленно, да и надо было знакомиться с новыми людьми, выходить в общество и тому подобное. - Привет. Какими судьбами здесь? Вот что сказал Симада незнакомке, ведь он не знал что ещё сказать девушке в такой ситуации.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    IkkiДата: Среда, 24.07.2013, 23:40 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 5


    На парня уставились две пары глаз,спрятанных под очками. Но даже злосчастные стекляшки плохо скрывали огромные от ужаса и шока, глаза Икки.Она растерялась и протянула второй бутер незнакомцу.
    -Меня Икки зовут, я к отцу приехала. А тебя как звать?,-Девушка стала уже с нескрываемым интересом разглядывать неизвестного. И даже немного потыкала, дабы убедиться,что он настоящий. При более близком рассмотрении, она поняла, что мальчишке лет 16-17, неплохого телосложения, но видимо, как и она не особо то и ладит с людьми. "Ну, по крайней мере, мы поймем друг друга в случае чего" Мысленно пожала плечами Икки и продолжила свой анализ. У девушки даже очки на переносицу съехали, открывая глаза непонятного цвета. Но сейчас девушка была занята совершенно другим и об очках и почему она их носит, конечно же,благополучно забыла. Сейчас ей было лишь одно интересно: почему он подсел именно к ней? Ведь раньше такого не случалось, да и Икки особо никогда и не стремилась к обществу. Ей всегда хватало диалогов и в своей голове. А там все в разы интереснее. Но тут девушка заметила некоторую болезненность парня,но промолчала. Может он с рождения такой?А Икки возьмет и обидит его.Нехорошо ведь тогда получится.


    Подпись скрыта.
    Местоположение:Республика,парк
    Внешний вид:кожанный плащ,очки,юбка и синяя блузка
    Состояние:апатия
    Инвентарь:очки и походная сумка со жратвой
    Oliver_TwistДата: Четверг, 25.07.2013, 00:43 | Сообщение # 7
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Девушка ввела парня в неловкое положение, вроде бы есть хотелось, но Симада стеснялся брать бутерброд от незнакомой девушки, а если не взять его, то ситуация станет ещё глупее, по этому парень принял дар от девушки, но пока что не начал его есть, но живот про урчал ещё раз. - Спасибо большое. Симадо мило улыбнулся девушки, в знак благодарности. - Меня зовут Симада, Мацуя Симада. Парень тоже начал разглядывать девушку, увидев её глаза, они очаровали парня. Боже мой, какие они красивые. Никогда таких не встречал ранее. Ну что же, пришло время приступить к долгожданной еде. Симада начал буквально рвать зубами этот бутерброд, потому что он был очень голоден. Со стороны это выглядело дико и не эстетично, ну что поделаешь. Парню пришлось ненадолго оторваться от еды, что бы узнать у девушки. - Так значит ты не местная? После этих слов парень снова приступил к растерзанию бутерброда, который он в скором времени съел.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    IkkiДата: Суббота, 27.07.2013, 17:22 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 5


    -Ну,можно и так сказать
    Уклончиво ответила девушка. Она заметила,что парень переменился в лице и только тогда поняла,что совершила роковую ошибку. Она на минуту забыла о наличии дара-проклятья и поспешно поправила очки. Легкий румянец заиграл на ее щеках. Икки взглянула на поедание ее нехитрых плодов готовки и решила перевести тему:
    -Может тебе еще дать?У меня много
    Куноичи достала мешочек,в котором мирно покоились бутерброды. Она мило улыбнулась и положила его на колени парня. Икки задумалась. В ее сердце стал зарождаться страх того, что теперь Симада не сможет ее адекватно воспринимать из-за глаз, но в тот же момент она еще больше боялась, что дар не подействовал. Ей понравился этот немного странноватый паренек. И ей хотелось бы что бы она тоже понравилась ему, но не таким гадким способом. Несмотря на такую бурную внутреннюю борьбу, Икки продолжала мило улыбаться. Молчание затянулось и девушка решила продолжить беседу:
    -А ты местный?,- Куноичи опять улыбнулась в ожидании ответа.


    Подпись скрыта.
    Местоположение:Республика,парк
    Внешний вид:кожанный плащ,очки,юбка и синяя блузка
    Состояние:апатия
    Инвентарь:очки и походная сумка со жратвой
    Oliver_TwistДата: Суббота, 27.07.2013, 19:13 | Сообщение # 9
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Спасибо большое. Симаде очень сильно понравилась эта замечательная, дружелюбная барышня. Какая приятная девушка, в мире шиноби не каждый день можно такую встретить. Обычно все суровые. - Очень вкусные бутерброды, я уже много лет готовлю сам, по этому меня немного подташнивает от своей готовки. Протянув руку в мешочек, парень достал ещё один бутерброд, после этого он начал есть его, но уже не так дико. Самада продолжал любоваться на девушку, ведь она была не только хороша внешне, но ещё и была хорошим собеседником. У парня было не очень много друзей, по этому такое общение его вполне устраивало. Доев и тщательно прожевав бутерброд, парень посмотрел по сторонам. А людей не прибавилось. Позже он решил завязать беседу, но девушка опередила его и сама начала разговор. - Да, я с самого рождения живу в республике. Настроение парня резко пропало. По его лицу можно было заметить, что он погрустнел. Симада отложил мешочек с бутербродами. - Извини, мне пора идти, что то я засиделся здесь. Ещё раз спасибо за бутерброды. Куда то торопясь, парень быстро встал, помахал на прощание девушке ручкой и ушел.
    -------------------------------------> Пока что не знаю куда.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    xxxДата: Четверг, 08.08.2013, 13:35 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 26
    Уважение — 4


    Девушка была не глупа и понимала, что за ней если сейчас не следят, то могут это начать в любой момент.  Как только Раку скрылась из виду, она забежала в один из переулков и там затаилась, переведя дыхание. Этот место было идеальным для того, что наблюдать за прохожими и выбирать, кем на этот раз станет член клана Нара.

    Этот способ очень рискованный. Это хорошо,что я смогла улизнуть, пока не прибыло подкрепление, а если бы всё-таки кто-нибудь успел прибыть, тога бы был бы пипец. Ого, ка мне повезло!

    Раку, не выходя из закоулка, сложила печать и её тень захватила одного прохожего. Потом она начала отступать, и этот бедняга тоже зашёл в переулок.

    – Ну, здравствуй Гисей. Помнишь меня. Ты за мной раньше ухаживал в те 10 месяцев, что я училась здесь. С тех пор прошло 12 лет.

    На лице собеседника был ужас.

    – Да я помню тебя Раку и знаю, чем ты стала.

    – Чем я стала!? Гением, которого некто не понимает.Ну да ладно, что я о себе да, о себе. Я смотрю, ты остался учёным, ты же хотел стать генетиком. Получилось?

    – Да, вполне.

    – Хорошо, очень хорошо.

    Раку сложила печать, два щупальца поднялись из её тени одна закрыла рот парню, а вторая проткнула его сердце. Член клана Нара подошла к нему, обшарила карманы и забрала его документы.

    Ого, он стал главным научным сотрудником в отделение генетики. Молодец!

    Печать и девушка превратилась в убитого, а его тело поместила в один из мусорных баков, которые были неподалёку.Выйдя из переулка, девушка оказалась в парковой зоне. Там она присела на одну из скамеек и начала обдумывать дальнейшие действия и хоть немного отдохнуть.





    Подпись скрыта.
    Местоположение: Главные ворота Гокаге
    Внешний вид: Как на аве
    Состояние: Обычное
    Инвентарь: Свиток за спиной


    Сообщение отредактировал xxx - Четверг, 08.08.2013, 13:39
    _Good_Tuna_Дата: Четверг, 08.08.2013, 13:57 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    Так как я не вижу описания переулка, то скажу то это было небольшое расстояние между двумя домами, которое неплохо просматривалось с высоты птичьего полета. Учитывая, что начальник охраны получил сообщения раньше, чем Мунулайт, то патрулей было много, а жители, видя это, забегали домой, потому как понимали, что существует угроза жизни. Поэтому, когда парень двигался к переулку, один из патрулей, уже мчащихся по деревни заметил это, а еще более внимательный шиноби, заметил что тень этого молодого человека, подозрительно длинная, и подозрительно уходит в переулок. Акайо, писавший сообщения, пользовался отрывистыми фразами, буквально, используя лишь одно слово, в числе которых было слово "Тени". И вот, охранник во всю мощь своих легких кричит:

    - Здесь! Все сюда!

    Его голос летит во все стороны, и наверх, где парит Мунулайт. Внимательный взгляд, и он тоже замечает куда бежит охрана, взмах руками, и вот, песок уже летит, пытаясь закрыть переулок с двух сторон, и "перерубить" тень, схватившую молодого человека.

    Тварь...


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком


    Сообщение отредактировал _Good_Tuna_ - Четверг, 08.08.2013, 13:57
    xxxДата: Четверг, 08.08.2013, 14:58 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 26
    Уважение — 4


    Чёрт меня обнаружили! Как это плохо, но вот у меня есть один плюс.

    Песок не как не мог закрыть дорогу для тени, а наоборот послужил пунктом, где тень могла набраться силы. Тень словила учёного, и сразу же из тени появилось два щупальца, которые устремились к шее Гисея, но не пронзила её.

    – Дайте мне уйти, а иначе вы навсегда распрощаетесь с жизнью это мальчика.

    Девушка некого не видела, но знала, что её слышал, так же она знала, что тень нельзя убрать и, что если на неё нападут, то она убьёт этого выдающегося учёного.



    Подпись скрыта.
    Местоположение: Главные ворота Гокаге
    Внешний вид: Как на аве
    Состояние: Обычное
    Инвентарь: Свиток за спиной


    Сообщение отредактировал xxx - Четверг, 08.08.2013, 14:58
    _Good_Tuna_Дата: Четверг, 08.08.2013, 16:20 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    Цитата (_Good_Tuna_)
    песок уже летит, пытаясь закрыть переулок с двух сторон, и "перерубить" тень, схватившую молодого человека.


    В том посту, он начал движение, и там же тебе помещали скрытно все провернуть, теперь, вот как все происходило после того как он таки достиг цели.

    Итак, песок, который прикрывал отход куноичи через выход к парковой зоне, был туда направлен не только из-за этого. Он, увеличившись в размерах (став чуть тоньше) изобразил что то вроде полу круга, и тут, выпустил из себя, смертельные золотые сенбоны, устремившиеся на противника. Стоит заметить, что это СЛЕПАЯ ЗОНА, и увернутся очень, очень трудно. Мун, находился спереди, и прикрывая спину песком (что бы тень не отражалась на землю), отправил из свой банкетки такую же порцию опасных сенбонов в противника. Все хуже и хуже, правда?

    Песок, что полетел пытаясь перерезать путь, выполнил свою роль, и даже перевыполнил:

    1) Песок был изначально разделен на три команды.
    2)В первой команде, было две группы песка. Первая, атакующая, вторая, принимавшая тень первой. то есть захватить можно было только не нужную, а на поднятие своей тени, ко второй группе, требовалось время, которого не было.
    3) Одна команда, тут же выплюнула сенбоны в куноичи (атака в лицо), как только появилась перед ней.
    4) Вторая группа, образовав под прикрытием множественной атаки, образовала полу сферу цельного песка, третий, такую же полу сферу. Скунда, и ученый в цельной сфере, захватите тень сферы, но как вы ее разберете.

    В итоге, атаки колоссальны и перекрывают почти все. По твоему посту, тень использовала тень песка, даже так, ты не успевала достать до ученого, или хотя бы держать его, из-за множественной атаки, да и увернуться, действительно сложно.

    Захват ученого, курировала 1 рука Муна (+++ скорость), атаку сзади, тоже (+++ скорость). Смотрим картинку:



    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    xxxДата: Четверг, 08.08.2013, 16:47 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 26
    Уважение — 4


    Чёрт, я проиграла,но умирать я просто так не собираюсь.

    Вокруг девушки появился сферическийзелёный барьер, который защитил её от всех сенболов. Техника довольно сильная,
    что бы это сделать.

    – Всё, я сдаюсь, можете делать со мной что хотите. 

    Ракуподняла обе руки над головой, что бы все видели, что она не складывает печати и
    к ней можно подходить не опасаясь. Я не смогла выполнить миссию.

    Мне не помогли даже мои новые силы,  хотя ещё всё может образоваться, надо только подождать.

    Лицо члена клана Нара, было полно злости, но она не чего не могла сделать.  



    Подпись скрыта.
    Местоположение: Главные ворота Гокаге
    Внешний вид: Как на аве
    Состояние: Обычное
    Инвентарь: Свиток за спиной
    _Good_Tuna_Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:01 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    - Никому не подходить! - Мунулайт явно был зол.

    Если бы куноичи не закричала о том что она сдается, Мунулайт бы пробил ее защиту еще одной волной сенбонов, разогнанных до еще большой скорости, но не в этот раз. Он просто сделал незамысловатое движение руками, и девушка оказалось в ловушке из золотого кокона. Лидер замер, сейчас, он мог одним движением руки, проткнуть ее иглами, и она бы уже ничего не смогла сделать.

    Он опустил руку, кокон был надежен. Первое: в нем, преступница не могли пошевелить даже кончиком пальцев. Второе: песка была столько, что даже техника А ранга не смогла бы ничего сделать.

    - Расходимся парни, помогите тем кто остался на воротах. Принесите мой песок, оттуда ко мне в кабинет. А с ней, я поговорю лично.

    Прямо под коконам появилась банкетка, и Мунулайт, под прикрытием своего песка, везя за собой заключенную начал свой полет, но резко остановился.

    - Сенсоры есть? Сканируйте тут территорию... А ты, - обращаясь уже к заключенной. - Зачем все это?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Парковая зона
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.