Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Парковая зона
    Парковая зона
    xxxДата: Четверг, 08.08.2013, 17:17 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 26
    Уважение — 4


    - Ах, точно, когда всё это произошло, ты ещё не был на своём посту. Ну да ладно я расскажу всё с начала. Четыре года назад я стала шиноби и очень быстро начала подниматься, но вот одно но, надомной смеялись все мои сокурсники. А я до этого стала профессором медицины, причём я придумала новаторски способ лечения. Надомной! Над гением! Меня не кто не уважал, и я вызвал одного молокососа на поединок и убиваю его. После я собираю приступную организацию «Ма» и разрушаю академию ниндзя в Кумо, а после убила Джонина и двух Чунинов. И вот после 4 летнего перерыва я  вернулась, что бы опятьнапомнить о себе. Я бы проникла внутрь и правила бы всех моих союзников сюда, но тут появился ты и всё пошло наперекосяк.

    Девушка говорила всё с холодным лицом не выражающих эмоций. Двигаться она тоже не могла, но тем не менее это её
    не смущала.

    - И что ты со мной сделаешь? Убьёшь или отведёшь в тюрьму для ожидания суда. Четыре убитых человека это тянет на пожизненное, так? Зато у меня будет время для моих исследований.

    На лице у девушке была злорадная улыбка. Раку знала, что Мун сохранит её жизнь, для того что бы наказать её по закону.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Главные ворота Гокаге
    Внешний вид: Как на аве
    Состояние: Обычное
    Инвентарь: Свиток за спиной


    Сообщение отредактировал xxx - Четверг, 08.08.2013, 17:17
    _Good_Tuna_Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:34 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    - Ты сдохнешь, - холодно бросил Мун заключенной, когда сенсор сообщил, что она (преступница) единственная и настоящая (Нет возражений?). - Но сначала, поможешь нам. Думаю, Асаи будет интересно с тобой поболтать.

    Песок стал возвращаться в сосуд за спиной Мунулайта. Осталось только небольшое прикрытие спины Муна, две банкетки, одна для самого пользователя магнетических техник, а другая для заключенной, облаченной в кокон.

    - Ах, ты-ж черт... Я забыл свой пейджер в резиденции, - Мунулайт озадачено посмотрел на преступницу, после чего, видно, принял решение, не приятное для себя. - Что-то мне подсказывает, если тебя оставить под охраной кого либо другого, ты благополучно сбежишь. Да и клетка, нужна такая же прочная как этот кокон. В таком случае, приглашаю тебя на последнюю, бесплатную для тебя обзорную экскурсию. Высоты республики, и знаменитая резиденция изнутри! Как тебе? А пока мы в пути, поведай мне, что за оружие ты использовала у ворот?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    xxxДата: Четверг, 08.08.2013, 17:47 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 26
    Уважение — 4


    Умру!?

    Слова Муна удивили девушку, но это было почти незаметно. Выражалось это только в том, что в глазах у Раку появился ужас.

    – Я могу тебе рассказать про это оружие, но зачем тебе это. Ты всё равно не сможешь им пользоваться. Для владения этим оружием надо сила и навык Тайдзюцу на высоком уровне, ах да ещё он запечатан в свитке, и только я умею его призывать. Ну что тебе ещё надо узнать об этом оружие побольше?

    Член клана Нара попыталась раздвинуть плечи, что бы её было удобно, но песок не дал её этого сделать.

    - До тебя на твоём посту был какой-то не очень сильный шиноби, который смог взобраться на верх только благодаря деньгам и своим связям. А ты совсем другое дело. Ты селен, но вот только одно у тебя не хватает чего-то для полноценного звания лидера, только я не могу понять чего.

    После этого лицо убийцы приняло задумчивый вид со стороны это выглядело как обдумывание последней разы девушки, а на самом деле она просматривала все варианты для того, что бы улизнуть из своего плена и вернуться к Сепаратистам, к своим соратникам.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Главные ворота Гокаге
    Внешний вид: Как на аве
    Состояние: Обычное
    Инвентарь: Свиток за спиной


    Сообщение отредактировал xxx - Четверг, 08.08.2013, 17:50
    _Good_Tuna_Дата: Четверг, 08.08.2013, 18:06 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    - Мне, может и не зачем, но и тебе оно уже не пригодиться, - Мунулайт с издевкой глянул на заключенную.

    Он конечно почувствовал "движение" девушки, поэтому, подняв руку, он сжал ее в кулак, что заставила песок сжаться, и нанести сильную боль для куноичи, пару секунд, и столь мощное сжатие пропало, все вернулось на уровень: "Двигаться невозможно".

    - Не шебуршись там, а то ведь я нервный, мало-ли что, - Мунулайт ели заметно улыбнулся. - А где твои союзники? Прохлаждаются за стенами? Больше чем уверен, когда ты не вернешься, и не дашь им сигнал, они даже обрадуются тому, что избавятся от столь злобной, и самовлюбленной особы.

    Они уже приближались к конечной цели путешествия, и вот-вот, должны были влететь на балкон, и через распахнутую дверь, проникнуть в кабинет лидеров республики, где Мунулайт намеревался продержать преступницу до появления Асаи.

    ----- Резиденция


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком


    Сообщение отредактировал _Good_Tuna_ - Четверг, 08.08.2013, 18:06
    xxxДата: Четверг, 08.08.2013, 19:19 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 26
    Уважение — 4


    Чёрт!

    Девушка вынесла боль довольно терпимо - она только прикрыла левый глаз.

    - Ты знаешь скорее всего так и будет, если я не подам сигнал в течение 24 часов мои подопечные пойдут и напьются в ближайший бар. Эти туибни такие безмозглые и ленивые, что я иногда задаю вопрос почему именно их я выбрала в качестве своей команды. Ах, я вспомнила они все с виду были такие грозные и даже осмелились напасть на меня. Все вы мужики приличные в обществе, а когда останешься с вами на тет-а-тет так и хотите заполучить нас в руки.

    Раку посмотрела в сторону главных ворот где одного из охранников уносили с накрытой головой.

    - Ты не подумываешь об усиление охраны? Одна беззащитная девушка смогла убить одного охранника и привести в бессознательное составление двух других. Плохо у вас тут с защитой продумано.

    Член клана Нара повинуясь, а что ей оставалось делать, летела в сторону Резиденции Лидера.    

    ------------------------- За великим и ужастным


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Главные ворота Гокаге
    Внешний вид: Как на аве
    Состояние: Обычное
    Инвентарь: Свиток за спиной
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Парковая зона
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.