Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Резиденция Лидера
    Резиденция Лидера
    janeДата: Пятница, 12.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Здание, которое выделяется на фоне остальных своей архитектурой, яркой, красной расцветкой и высотой. Именно в этом здании проводят большую часть времени Каге своих народов.
    PawerdragonДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:23 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Ичиго сидел за столом и смотрел в потолок, в кабинете лидеров было крайне тихо, то ли Каге проспали то ли на них не подавали анкеты  просто не захотели приходить. Рыжик несколько раз обошел кабинет и после выглянул в окно что бы освежить дыхание свежим воздухом, он вздохнул полной грудью и посмотрел на город.
    -хорошо когда всё в нашем городе поддерживается равновесием.
    Ветер подул и вся макулатура разлетелась по залу.
    -А черт.
    Пока листовочка разлеталась, Ичиго со скоростью собрал их в воздухе в стопку и положил ее на стол.
    -Как то так.

    Добавлено (22.07.2013, 23:23)
    ---------------------------------------------
    Днями и ночями Ичиго сидел в резиденции и что то писал, и вот ночь и он в огромной куче листо вок.... спит, да спит а что ещё делать ночью Каге который заседелся на работе, лишь несколько раз Ичиго приподнимался и приоткрывая глаза говорил.
    -Где я?
    И сразу же засыпал снова, в Резиденции были слышны лишь тиканья часов, а над головой рыжика как над трупом летала муха которую Ичиго пытался все время рукой в слепую прогнать.

    janeДата: Вторник, 23.07.2013, 03:34 | Сообщение # 3
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    ГМ: Рукия Кучики, ассистент-секретарь.


    Дверь неожиданно была открыта сильным пинком, от чего та издала предсмертный хрип и чуть не слетела с петель, но всё же смогла удержаться. Видимо, смерть придёт со следующим ударом. Вообще, если бы не она, то двери в резиденции пришлось менять куда реже. В руках у неё был разнос с двумя чашками чая, один был крепкий, а второй с двумя сахарами. Не трудно было догадаться, кому принадлежал каждый чай. Особенно учитывая тот факт, что одна из кружек была розовая, с уродливыми рисунками существа, отдалённо напоминающее кролика. Сделав несколько шагов в сторону стола, Рукия приблизилась к нему. Ичиго развалился на нём как на диване, нырнув своей наглой рыжей рожей прямиком в стопку бумаг. «Удобно, наверное? А может ему подушку принести?» — подумала она с издёвкой, после чего с силой грохнула железным, весьма тяжелым разносом, по дурной голове Ичиго. Звук от удара был какой-то глухой, будто голова у него была наполнена опилками, а не тем, чем обычно у людей.

    - Проснись и пой, дубина! Солнце взошло! - на повышенных тонах, однако не грубо, сказала она, поднимая разнос. Не смотря на силу удара, весь чай остался на месте. Однако не было никакой гарантии, что второй удар не опрокинет кружки с чаем прямо на голову спящего Ичиго. Рукия, как раз, замахнулась для второго удара. Её последующие действия зависели всецело от Куросаки, который мог проснуться, а мог дальше валяться мёртвым сном. Сейчас было утро, время завтрака прошло, а он всё валялся. И хотя любой адекватный человек, глядя на эту картинку, решит что тот работал всю ночь и просто устал, Рукия знала, чем он на самом деле тут занимается.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    PawerdragonДата: Вторник, 23.07.2013, 13:39 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Ичиго резко поднял голову с тупым лицом. -Что враги наступают?!
    Рыжик поднял голову и увидел своего асистента в черном кимоно, он потряс головой что бы собраться с мыслями.
    -Я не спал я обдумывал, как бы мнееее аааа.... попить чаю.
    Ичиго смотрел на Рукию с долью страха так как когда она приходит то побоев стоит ожидать.
    -Эммм а который час?
    Ичиго оглядел кабинет, часов нигде не было, потом он взглянул на Рукию и улыбнулся.
    -Кстати ты только решила чай принести или для меня есть какие нибудь сообщения?
    Рыжик облокотился на спинку кресла и стал ждать информации.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет



    Сообщение отредактировал Pawerdragon - Среда, 24.07.2013, 18:21
    janeДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:23 | Сообщение # 5
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Рукия с каким-то недоверием взглянула на Ичиго. Да, чаю он попить собирался, ну конечно. Без особых на то причин, она очень сомневалась в нём. Ну да ладно, её сомнения делу не помогут. А вот хорошо заверенный чай, как он и любил, очень даже мог помочь. Девушка одной рукой расчистила стол, который как и всегда был завален бумагами, и поставила на него разнос с двумя чашками чая и чем-то вроде печенек. Что-что, а вот традиции, в их числе и утреннее чаепитие, она уважала.

    — Пол девятого утра. Думала раньше тебя растолкать, но выглядел ты немного усталым, так что дала тебе фору. Никакой конкретной причины нет. Просто утренний чай... — ответила она, усаживаясь напротив Ичиго. И тут она вспомнила о недавнем инциденте. — Хотя, раз ты напомнил. В центральном районе кафешку разрушили до основания группа террористов. Городской совет хочет получить какие-то бюджетные деньги на его ремонт.

    Ичиго, как Лидер, должен был слышать о нападении группы опасных шиноби, об ограблении банка и захвата кафешки, однако конкретно о том, что она была разрушена и теперь требует восстановления, слышит вероятно впервые. Рукия посмотрела на его даунфейс, который всегда не проходил ещё минут пять после того, как он просыпался. Проблем у него, наверное, хватало и без этого, но городской совет - орган весьма влиятельный. Можно сказать, самый мощный на данном уровне. Так что и обращаются они напрямую к Лидеру.

    — Ну да ладно. Они сказали что ожидают ответа в течении двух суток, так что можешь подумать. Лишних денег у нас конечно нету, но кафешке в центре была хорошим заведением. — закончила она предложение, после чего потянулась к кружке с чаем, аккуратно взяла её и отпила немного.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    PawerdragonДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:51 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Вот сейчас я в шоке. Ичиго взял чашку и отпил половину, после поставил ее на стол и встав с кресла посмотрел в окно. -Это всё конечно прискорбно, но черт их побрал, где остальные мои коллеги когда они так нужны, и кстати насколько помню у нас город шиноби, хозяины, официанты, повары не могли дать отпор врагу? Куросаки долго разглядывал то место разрушения из окна. "Черт самое видное место, как же не вовремя" -Столько лет Республика стояла под знаком мира, не терактов и воин, а тут такое, как я ждал, я уже соскучился по битвам. На лице Ичиго промелькнула улыбка. -А на счет денег я думаю можно решить вопрос, закон бюджета- лишних денег не бывает, для начала можно построить из дешевых материалов здание, а раз кафе было очень популярно, то начальство получит не плохой доход, за который достроят его заново а мы сделаем шаг вперед и на пол года избавим их от налога с не большим процентом. Я молод и не понимаю в этом но думаю это решит проблему, охххх а так  я даже я не знаю что делать. Рыжик посмотрел на Рукию. -А ты как? все устраивает, охранники не пристают? Сказав это Куросаки достал из шкафа плащ Каге и шляпу с номером 1.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    _Good_Tuna_Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:57 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    Изаму стоял прямо напротив резиденции, подкидывая в руке шар взрыв. печатей. Сложно было сказать,что сейчас было на уме у этого психа, но кажется, он замышлял что-то не доброе. Хотя, если откинуть шар взрыв. печатей, то это, обычный, наслаждающийся архитектурой человек.  Вторая его рука, не занятая опасной бомбой, лежала на рукояти меча. Прохожие, проходящие мимо странного человека, пытались находится как можно дальше от него. 

    - Лидеры-шмыгеры, все одно большое мясо. Может конечно, излишняя самоуверенность ни к чему, но я то знаю, что у него почти нет шансов. Интересно, а если один из лидеров селения погибнет, какую шумиху это сможет навести? А если падет такое архитектурное сооружение? - медленно, тихо, упоённый тем что он сам себе говорит, Изаму спрятал комок взрыв. печатей в маленькую набедренную сумочку.

    Охрана, обратившая на него внимания, скорее всего бы приготовилась к назревающему, и сообщило наверх, о неизвестном, стоящем прямо напротив резиденции. Но, не дожидаясь этого, Изаму, во всю мощь своих легких крикнул:

    - Господин Каге! У меня для вас, есть важное сообщение! Выслушаете? - голос был вежлив, и учтив.

    Добавлено (28.07.2013, 17:57)
    ---------------------------------------------
    Коротко, но все как один пост. Исчерпав запасы своей чакры, и не услышав ответ, клон, со смачным "пуф", исчез.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    _Good_Tuna_Дата: Вторник, 06.08.2013, 13:50 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    - Сколько времени прошло, как кто-то входил в эту чертову дверь, - смотря с ненавистью на вход в кабинет, прошипел Мунулайт. 

    - Около двух дней, сэр. Если вы решите спросить кто входил через окно, то в него входили вы, и не раз. И через него же вы и выходили, - со скукой смотря в потолок, произнесла красивая ассистентка нынешнего лидера Гокаге, сидящая в удобном, мягком кожаном кресле, стоящим у стены. 

    Кабинет представлял из себя большое помещение. Если вы входите через дверь, то сразу видите напротив себя, большое окно, и стеклянную дверь, ведущую на балкон за стеклом. Потом, когда ваши глаза привыкнут к яркому свету, если вы пришли в момент, когда солнце бьет в спину лидерам селения, вы увидите большой, длинный стол, и два стула. Стол, делят два лидера, каждый по половине, хотя сейчас, стул Асаи валялся в углу комнаты, а Мунулайт, сидел по центру, захватив буквально весь стол. Вещи Асаи лежали на самом, просто крошечном и мелком углу красиво украшенной деревянной резьбой мебели. Красивый интерьер, два шкафа, книжные полки, мягкия кресла...

    - Где черт возьми шляется второй лидер селения? Меня уже надоело сидеть в это душном помещение. Надо открыть окно! Хотя нет, здесь же будет дикий сквозняк... - Мун начинал по тихому психовать, из-за однотонности последних дней.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    TakeshiДата: Среда, 07.08.2013, 17:20 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    Насытившись прохладным воздухом в холле резиденции, юноша решился зайти к лидеру в кабинет. Когда Кай подошел к двери, он услышал мужские и весьма недовольные возгласы, что говорило о присутствии гостей. Медленно поднял руку и положил на ручку двери, после чего опустил рукоять и также медленно вошел в кабинет. При входе он увидел двух персон: симпатичную девушку, одетую в классический костюм и довольно высоко мужчину, примерно одинакового с Такеши возрастом. Парень робко посмотрел на этих людей и едва слышно произнес:

    - Здравствуйте, а лидер еще не пришел?

    После заданного вопроса, не ожидая ответа, Такеши присел на ближайший стул и опустил свой взгляд на колени. Свет в помещении был настолько ярким, что казалось будто ночью здесь также светло как и днем. Как же здесь ярко, почему лидер не пользуется шторами... Не помешало бы открыть окно, иначе мы все тут испечемся как пирог... Почему они на меня так смотрят? Может от меня несет неприятным запахом?  - все эти мысли навещали голову Такеши в тот момент.


    Сообщение отредактировал Takeshi - Среда, 07.08.2013, 17:21
    _Good_Tuna_Дата: Среда, 07.08.2013, 17:33 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    Поначалу Мунулайт тупо смотрел на того кто вошел в дверь. Потом потрогал свой лоб. Открыл коробку лежащую на столе, и так, что бы никто не увидел что там, взглянул туда. Бутылка отменного Сакэ была в таком же состоянии, как при покупке. Протер глаза. И только, когда после всех этих манипуляций, "галлюцинация" не исчезла, он тихо, спросил ассистентку, сидевшую на таком же расстоянии от него как и посетитель:

    - Э... Ты тоже его видишь?

    - Да, - ни чуть не смутившись, серьезным тоном ответила она.

    - ОХТЫЖНИХРЕНАСЕБЕТУТЧЕЛОВЕК, - громко, подскочив на стуле, и склеив все слова воедино проорал Мунулайт. - Чаю, кофе? По какому поводу вы пришли?!

    По такому поводу, буквально лежащий на столе Мунулайт, сел прямо, изображая из себя действительно, кого то похожего на лидера деревни. Поначалу он пытался сделать серьезным и лицо, но это ему так и не удалось, и он, по доброму улыбнувшись, с задорными искорками в глазах, стал ожидать ответа Такеши.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком


    Сообщение отредактировал _Good_Tuna_ - Среда, 07.08.2013, 17:35
    TakeshiДата: Среда, 07.08.2013, 17:47 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    После определенного времени утомительного молчания, один из присутствующих открыл коробку, лежащую на столе. Содержимое сильно удивило его он воскликнул непонятную, но весьма неожиданную реплику. После этих слов мужчина предложил чего-нибудь попить. Тогда Кай предположил что этот человек и есть лидер, хотя он больше походил на обычного шиноби, ну или ассистента лидера, хотя сидящая рядом девушка вызывала сомнения. Предложение оказалось весьма разумным и Такеши сразу же согласился.

    - Что же, я бы не отказался от холодного чая со льдом, если таковой имеется... - вот такую длинную фразу произнес юноша в качестве ответа.

    Парень снова отвел свой взгляд на свои колени и слегка задумался над происходящей обстановкой. Странная пародия серьёзного лица мужчины настораживало Такеши, хотя его добрая улыбка слегка отвлекла сомнения парня. Он просто ответил взаимностью, также улыбнувшись и закрыв глаза.
    _Good_Tuna_Дата: Среда, 07.08.2013, 18:31 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    - Дорогуша, чаю и холодного, - не сводя глаз с посетителя произнес Мунулайт.

    - У нас нет чая, - все так же невозмутимо произнесла ассистентка.

    - Как, так, нет? - лидер селения, наконец оторвался от созерцания посетителя, и посмотрел с недоумением на девушку. - Вроде же недавно еще закупали...

    - Вы пьете его с огромной скоростью, сэр. А последний раз, мы его покупали, когда здесь была госпожа Асаи. Вы могли бы заказать еще, но в отличии от госпожи Асаи, ваши бланки, с информацией о растратах внутреннего бюджета, не рассматриваются.

    - Эм... А...?

    - Это так же указ госпожи Асаи. Когда вы в прошлый раз делали такие бланки, мы выкинули половину провизии в мусор, потому что просто не успели все раздать. У нас появилась античная статуэтка в холле, еще дорогая катана, инкрустированная драгоценными камнями, новенький пейджер последний модели, и...

    - Все, хватит! - Мун попытался унять ассистентку но та, явно не собиралась бросать все на полуслове.

    - ... в конечном итоге, вам сильное влетело от госпожи Асаи.

    - Эх, - Мунулайт похлопал себя по карманам, и понял что последние деньги он спустил на это самое Сакэ. - А у вас?...

    - Нет, у меня нет денег что бы купить пачку чай. Зарплату мне тоже начисляет госпожа Асаи, которая давненько не появлялась.

    -  Вот же бюрократия! Нет что бы взять деньги из казны, и купить самый обычный чай! - Мунулайт явно с досадой посмотерл куда-то в сторону, после чего, не придумав ничего большего, повернулся к посетителю. - Чая нет по техническим причинам, может сак... Так зачем вы сюда прибыли, и как ваше имя?

    Прошло немного времени, и на пейджер Муна пришло сообщение от начальника охраны, короткое и резкое:

    "Проникновение. Ворота"

    - Сиди здесь! - рявкнул лидер, и схватив свой кувшин и плащ, он раскрыв окно, выпрыгнул на улицу.

    Пару прыжков по крышам, и плащ на спине как и кувшин, а Мунулайт летит на "банкетке" из золотого песка к воротам.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком


    Сообщение отредактировал _Good_Tuna_ - Среда, 07.08.2013, 22:01
    TakeshiДата: Четверг, 08.08.2013, 04:51 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    Между мужчиной и женщиной случился небольшой спор, причиной которого стал все тот же чай. Обстановка была не совсем комфортной, поэтому мужчина объяснил про чай и решил начать беседу. Он задал вопрос по поводу приезда Такеши в город.

    - Меня зовут ... - слова парня перебила ассистентка.

    - Такеши Кай. Шиноби ранга Джонин. Рост 182 сантиметров. Цвет волос тёмно-фиолетовый. В городе живет недавно, прибыл из Суны. В данный момент не занимается никакой общественной деятельностью - прострочила без остановки невозмутимая ассистентка, прочитывая документацию Такеши.

    - Ну примерно так...

    Юноша ожидал реакцию мужчины, но вдруг запиликал пейждер, видимо пришло сообщение. Письмо явно было очень важным и неожиданным, так как после прочтения он мигом выпрыгнул из окна. Предварительно он приказал Такеши оставаться на месте. Кай выполнял его просьбу или даже приказ и сидел на своем стуле, обратив свое внимание на ассистентку.

    - Кто этот парень? Он довольно странный для лидера, да и вообще мне кажется, что он не тот за кого себя выдает.

    - Его имя Мунулайт. И вы не первый кто делает такие выводы по поводу него. Может быть он внешне и выглядит как простой шиноби, но он действительно лидер. И вся его гримаса  это только иллюзия. Так что я бы не советовала его недооценивать, ибо его не спроста поставили на такую высокую должность.

    После слов девушки Такеши еще больше задумался и сохранял молчания.
    Спустя некоторое время он поднялся со стула, дабы размять ноги. Такеши заметил, что на столе лежит пейджер Лидера, видимо тот оставил его в спешке. Экран еще не успел потухнуть, поэтому парень увидел короткое сообщение: "Проникновение. Ворота".

    Видимо враг проник в город, возможно понадобится моя помощь. Я должен бежать...

    Не сказав ни слова, Кай выбежал из резиденции и направился в сторону главных ворот города.
    AlterEgoДата: Четверг, 08.08.2013, 18:41 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Прошло немало времени, и вот Рен стоит у ворот Резиденции. И было ей как-то всё равно. Здание да и фиг с ним. Её больше смущала причина, по которой она здесь в виде одной такой женской фигуры, что так и маячила в сознании время от времени. Проанализировав сложившуюся ситуацию(заодно и испортив себе настроение), девушка пришла к выводу, что либо она в заднице, либо она в полнейшей заднице, которая даже по сравнению с членом клана Акимичи в форме гиганта будет казаться огромной и необъятной. И всё же эти мысли были уже по пути сюда, нельзя же так просто взять и упустить шанс потроллить, особенно когда тебе слегка скучно. В Резиденции было относительно, преемлимо шумно, когда девушка расхаживала по коридорам в поисках лестницы. Стоило догадаться, что это огромное здание само по себе является тем ещё испытанием. После пары минут блуждания, отыскав наконец-то лестницу, Рен осенило, а ведь второй этаж такой же огромный. И где ей найти эту особь женского пола? Делать нечего, пришлось спрашивать более-менее свободного шиноби в привычной для неё форме.

    - Здаров, чел, слушай, у меня тут дилемма небольшая, не видел тут случайно деву... то есть жен... короче, не мелькала ли тут особь женского пола в слегка непристойном виде, но при этом взглядом морозилки, что тебя можно сразу же идти размораживать, а то не отойдёшь? - судя по растерянному лицу шиноби, объяснения особо не привели к каким-либо успехам. Шумно вздохнув, Рен уточнила: - Асаи Кицуне, как и её местоположение часом не знаешь?

    Сразу же показались миру преобразования на лице мужчины. Сначала это было удивление, потом ещё большее удивление с нервным тиком, после чего последовал лишь короткий кивок и жест, чтобы девушка следовала за ним. Она была не против, ибо бессмысленно блуждать, проверяя свою удачу, ей особо не хотелось. Шиноби лишь сказал, что на данный момент её нет и можно подождать в кабинете, после чего махнул рукой и пошёл по своим делам. "Им что, за каждое слово штраф выписывают? Думаю, подожду снаружи, вдруг там ещё какой сюрприз она приготовила, пытаясь сравниться с таким мастером как я?" - думала про себя девушка, хотя это было больше похоже на какую-то не особо хорошую отговорку для себя. Оказывается бессовестные шутники тоже могут иметь некое подобие смущения, что отражается больше не в лице, а в поступках и мышлении. Сложив руки за головой и прислонившись к стене, тем самым мешая людям пройти по узкому коридору, Курохико просто стала молча дожидаться своего "вызывателя", глядя в потолок. "Надо будет сразу предупредить, что деньги вперёд, а потом услуги. Хотя, это перебор даже для меня", - подумала про себя девушка и коварно усмехнулась. Если уж и умирать, так с музыкой и в компании.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    _Good_Tuna_Дата: Четверг, 08.08.2013, 19:00 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    Треск шум, и дверь на балкон оказалось, случайно выломана, при "заносе" тела в песочной тюрьме в кабинет. Песчаная тюрьма, вместе с заложницей расположилась в углу комнаты, весь лишний песок же, вернулся к Мунулайту в свиток. Лидер потянулся к своему пейджеру, и деловито стал набивать сообщение, на уже заученный четырехзначный номер, второго лидера селения, Асаи Кицунэ, получившиеся сообщения, имели такое содержание:

    "У нас закончился чай. И эта катастрофа!"

    Ограничения на символы явно раздражало Муна, но по такому случаю, он решил потратить все три сообщения за раз:

    "У НАС КОНЧИЛСЯ ЧАЙ! Ты понимаешь?"

    "Ах да, еще я захватил преступника атаковавшего деревню"

    Мунулайт положил бесполезный кирпич на стол, и вздохнув, осмотрел кабинет. Только сейчас он заметил, что ни ассистентки, ни джонина здесь не было.

    - Ну и куда они запропастились?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком


    Сообщение отредактировал _Good_Tuna_ - Четверг, 08.08.2013, 19:01
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Резиденция Лидера
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.