Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Резиденция Лидера
    Резиденция Лидера
    janeДата: Четверг, 08.08.2013, 19:25 | Сообщение # 16
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Через секретный вход, сразу сюда.


    Асаи устало поднималась по лестнице, одной рукой держась за перила, а второй придерживая красный плащ Вэша, который находился у неё в подмышках. Весьма не ближний путь утомил её, да и события, которые произошли в Юго-восточном, тоже выматывали. Если не физически, то по крайней мере морально. Да и чёртов дождь преследовал её добрую половину пути. Кицунэ успела просохнуть, но её волосы выглядели действительно ужасно. От дневной причёски осталось мало чего похожего. Тени немного потекли и не смотря на все старания привести себя в порядок, размылись вокруг глаз. Чувствовала она себя дерьмо-дерьмом. Да и выглядела не лучше.
    Преодолев последние несколько ступенек, она развернулась и направилась по коридору в сторону кабинета. О грациозной скользящей походки и речи быть не могло, так что она кое-как доковыляла на своих каблуках до двери. Повернув за угол, она сразу же увидела Рен, которая скромно так стояла у двери, как верная собачка в ожидании своего хозяина, в ожидании Асаи. Она слабо улыбнулась. Быстро пришла. Это хорошо. Сейчас у неё даже не было никакого желания наигранно думать о том, что она просто ужасно выглядит и в таком виде показываться на людях нельзя. Оказавшись достаточно близко, Кицунэ просто лениво махнула рукой в её сторону.

    — А, Рен. Проходи. Есть к тебе дело. Я хотела... — её оборвал противный сигнал пейджера. Она только хотела продолжить, решив, что это какая-то мелочь, однако затем последовал ещё два сигнала. После нескольких секунд вынужденной паузы она продолжила говорить, одновременно проверяя сообщения. — Я хотела поговорить с тобой о новой должности. Надеюсь на твоё понимание.

    Она прочитала три сообщения. Первые два вызвали у неё лишь лёгкое раздражение, но третье было весьма интересным. Она открыла дверь, которая открывалась наружу, после чего сделала некое подобие галантного жеста, приглашая гостью войти первой. В это же время, послышался какой-то грохот и треск. Она краем взглянула в кабинет. Мунурайто ввалился через балкон, дверь которого разнёс, с каким-то песчаным гробом рядом с собой. Асаи лишь недовольно покачала головой.

    — И не такое бывает... привыкнешь... — устало добавила она, затем посмотрела на своего коллегу. Не смотря на то, что он был старше её, обычно он вёл себя как чёртов ребёнок. — А чай мог и сам купить, это не так уж и трудно.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    xxxДата: Четверг, 08.08.2013, 19:30 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 26
    Уважение — 4


    Девушка влетела в кабинет обладателя генома магнетизма. При других бы обстоятельствах это могло бы даже выглядеть триумфально, но выглядело совсем иначе.

    - О у вас, тут очень миленько. Не подскажешь адрес дизайнера, может мне понадобиться на том свете человек которые облагородит мои хоромы.

    Раку сделала минутную паузу и снова обратилась к Лидеру.

    - А здесь кто-то был? Плохо, что они ушли, а то начнёшь ко мне пристыковываться и не докажешь потом, что тебя изнасиловал такой высоко поставленный чиновник.

    На лице преступницы появилась похотливая улыбка.

    - Кстати, зачем ты меня сюда приволок. Ты что не мог меня в парке убить? Боишься, что бы у жителей Гокаге не шалила психика? Это правильно сейчас и так много психов развелось. Вот ты меня всё время отвлекаешь и отвлекаешь и я тебе всё забываю и забываю рассказать про своё уникальное оружие. Или ты уже охладил свой интерес к нему?

    Раку не издевалась над Лидером она говорила всё с полной серьёзностью и ожидала таких же серьёзных ответов. Чёрт побери меня в тот день когда я согласилась сойтись с Сепаратистами.   


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Главные ворота Гокаге
    Внешний вид: Как на аве
    Состояние: Обычное
    Инвентарь: Свиток за спиной
    _Good_Tuna_Дата: Четверг, 08.08.2013, 19:41 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    Очередность:

    AlterEgo, Я, jane, xxx, TheTyrant (Если я не ошибаюсь, он участвует в балагане). Нет возражений?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком


    Сообщение отредактировал _Good_Tuna_ - Четверг, 08.08.2013, 19:43
    AlterEgoДата: Четверг, 08.08.2013, 19:50 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Цитата (_Good_Tuna_)
    AlterEgo, Я, jane, xxx, TheTyrant (Если я не ошибаюсь, он участвует в балагане). Нет возражений?

    Никак нет хД

    Рен лишь ухмыльнулась такому виду Асаи, но промолчала, посчитав, что даст ей фору и возможность отдышаться, да и нанести первый удар. Новая должность? Что же, в голове у Курохико уже была 1000 и одна причина, по которой та или иная работа ей не подходит и вообще вредна для здоровья, а от жизни люди вообще. умирают. Нежели жалеть в открытую, она лишь даст поблажку, хотя кто знает, как такое снисхождение воспримет Лисица, женщины, они такие неожиданные. Лишь переступив порог кабинета, Рен была практически окачена столом пыли, ну, или ей так казалось из-за огромного, с человеческий рост, мать его, гроба-кокона, который ещё и разговаривать умел женским голосом. 

    - А она мне нравится, может возьмёте к себе её горничной? А то у вас есть люди, что любят дерзких и нескромных, - ни на что не намекая предложила девушка, пожав плечами. Ну а что, если будет много разговаривать, то придётся ей не только тряпками поработать, но и ртом с языком. Да, Рен всегда было интересно посмотреть, как люди вылизывают предметы мебели, это забавно. И комната чище, и развлечение есть - это ли не счастье? Опомнившись, девушка добавила.

    - Точно, привет всем, - вспомнив хоть о каком-то зачатке этикета в голове, девушка мимолётно махнула рукой в знак приветствия и вышла на центр комнаты, ожидая команды "сидеть" от своей собаководчицы, которая будет наглым образом проигнорирована.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    _Good_Tuna_Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:02 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    - Сам?! Да ты-ж перекрыла мне все доступы к бюджету страны. Как я в таком случае могу купить чай?! У моих подчиненных нет денег, что бы мне одолжить, а у меня денег так вообще нет, я всех и потратил на сак...! - Мунулайт на секунду замер, после чего ловким движением рук убрал со стола коробку с бутылкой Сакэ, и вернул стул Асаи, валявшийся в углу комнаты, на законное место у стола, и, спустя еще пару мгновений, сдвинул свои вещи на свою половину. - Короче у нас нет чая, поэтому я тебя и позвал... Тебе же, пришли сообщения?

    - Еще, вот это чудо, - указав на золотой кокон. - Сегодня пыталось проникнуть в деревню, и убило охранника. Потом напала на какого-то странного чувака в белом халате на улицах, кто он там был? А не важно! Короче, я порядком задалбался носить за собой это говорящие, золотое чучело, поэтому решай быстрее что с ней делать, иначе...

    Мунулайт замялся на секунду, после чего продолжил, но уже более холодно:

    - Нет, иначе быть не может.

    - Точно, привет всем, - Мунулайт наконец обратил внимание, на незнакомку.

    - Привет, - улыбнувшись, произнес Мун. - А... Ты кто?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    _Good_Tuna_Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:04 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4




    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    janeДата: Четверг, 08.08.2013, 21:43 | Сообщение # 22
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи вошла в кабинет в след за Рен, повесив Вэшовский плащ на вешалку, расправив получше, чтобы тот просох. Вспомнив, что она ещё должна его постирать и зашить, ей стало немного грустно. Ну, может быть, эту работёнку получиться перевесить на Рен. Ну или на Муна, который опять слил все деньги на выпивку. Или на его секретаршу. Да господи, хоть на схваченную сепаратистку. Кицунэ мельком кинула взгляд на говорящий песочный гробик, который был произведением искусства Мунурайто. Хотя зачем именно он притащил её в кабинет было не понятно. Отшлёпать линейкой, чтобы воспитать и научить правильному смыслу? Возможно. Она внезапно подумала об одном человеке, который мог уладить эту проблему. Она отправила уведомительное сообщение своему помощнику-заместителю и бросила пейджер на стол, который чуть не упал с него.

    — Чёртовы нарушители... чёртовы сепаратисты... — более устало, нежели озлобленно, сказала она, затем посмотрела на Муна и обратилась уже к нему. — Не веди себя как маленький. Ты же знаешь что чай у нас один из жизненно-важных ресурсов. В следующий раз постарайся не сливать всю зарплату на выпивку в первую же неделю.

    Не смотря на поучительный характер фразы, звучала она вполне обычно, без какого-либо особого тона. Затем она подошла к раковине на другом конце комнаты и посмотрела в зеркало над ней же. Видок у Асаи был тот ещё. Она наклонилась и умыла лицо холодной водой, чтобы смыть последние следы наспех наложенного макияжа. Кицунэ, убедившись, что теперь выглядела более-менее по человечески, вернулась к разговору. Она развернулась в сторону Рен и взглянула на неё. Впервые она смотрела на неё оценивающим взглядом, так, приценивалась, изучала. Внимательно и пристально. Но это длилось не очень долго.

    — Рен, я назначаю тебя своим личным секретарём. Работёнки много, а рабочие руки пригодятся всегда. Не думай, что это плохая должность. Работа весьма ответственная. И хотя ты на вид не кажешься надёжным и ответственным человеком, я верю, что мы сработаемся. Приступаешь завтра. Все документы о переводе у меня на столе. — одним махом выдала она, чутка присев на раковину и скрестив руки на груди. Теперь она ждала ответа Рен. Ну или какой-то реакции.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    TheTyrantДата: Четверг, 08.08.2013, 22:16 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    Масочник находился в архиве, изучал личные дела шиноби, чтобы лучше изучить окружающих его людей. К сожалению, сегодня ему не было суждено закончить это дело: раздался звук пейджера, который принес какую-то весть. Это было сообщение от Асаи: “Жду у нас в кабинете. Есть дело”.
    Приятно, что есть вопросы, которые без меня она не готова решать.

    Его вряд ли стали бы звать по пустяку, скорее всего, было что-то очень важное и срочное.
    Убрав на место все бумаги, Тейо начал подниматься по лестнице из подвала, чтобы дойти до комнаты лидера. Попутно он вспоминал имена тех, чье досье он сегодня уже запланировал изучить, но пока не успел:
    Учиха Наоки… Леви… Такеши Кай…

    Не подумайте, что его интересовали именно эти личности, его интересовал абсолютно каждый житель Гокаге, каждый боеспособный человек в Вольных городах и каждый сепаратист. Просто нельзя изучить всех и сразу, дело каждого нужно изучить, прочитать несколько раз, представить себе, что это за человек.

    Хаяши ожидал увидеть в комнате только Асаи, но его ожидания не оправдались. Больше всего вечного заинтересовал песчаный гроб, стоящий в комнате.
    — Приветствую вас, дамы и господа. Получил сообщение и прибыл как только смог. Чем обязан, Асаи? Что-то срочное?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция
    Внешний вид: На аве
    Состояние: спокойствие
    Инвентарь: СНШ


    Сообщение отредактировал TheTyrant - Четверг, 08.08.2013, 22:17
    AlterEgoДата: Четверг, 08.08.2013, 22:59 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    - Да вот сама интересуюсь, кто я, - пожала плечами Рен в ответ на вопрос Манулайта. Судя по данной обстановке, сейчас решает вопросы, да и не один. И она чувствовала, что ей тут не место, да и нафиг нужно, по сравнению с этим сборищем Курохико была просто неоперившимся птенцом, который случайно упал со своей ветки и попал в дом престарелых пташек, да ещё, возможно, и ворчливых.

    На предложения Асаи в духе "Без тебя тебя женили" ответ со стороны Курохико была лишь усмешка, такая наглая, которую лишь подростки в период особенной бурной деятельности могут выдать, когда косят под главных злодеев, лишь фирменного смеха не хватает, но, всё впереди, как говорится. Что-то не прельщало Курохико работать секретарём, да ещё и у этой мадамы, что-то как-то было в этом не то.

    - Нет, - вполне просто сказала девушка уже с более спокойным и умиротворённым видом, а после добавила уже целый ряд причин, снова показывая насколько может не уважать старших и насколько ей не привили воспитание в детстве: - Дабы избежать лишних уговоров перечислю ряд причин, ибо иначе фиг ты отцепишься, милая пиявушка, впившаяся в мою задницу. Начнём с того, что на "На нет и суда нет", а это крайне важный и весомый аргумент, можешь записать его на лбу, тогда точно не забудешь. Далее следуют аргументы: "Мне нахер это не надо", "Тебе же хуже будет" - они занимают отдельное место среди остальных моих блюд, но это лишь закуски. Единственное, что я позволю другим сделать со мной без моего ведома - это женить, причём только на тебе. Сделаем вид, что это произошло, взмахнём своими невидимыми кольцами, вспомним, как нам хорошо было вместе особенно на столе и под ним, правда, грязновато там бывает, но ничего, и ты меня выгоняешь, ибо семьями работать нельзя, это аксиома. А, если это не подействовало, то считай, что я подала на увольнению по собственному желанию, документы будут...когда-нибудь. Это если подробно, но я предпочитаю просто "Нет", это слово очень действенно. Кстати, когда я говорила про доминирование, то имела в виду слегка другое, всё вам старым объяснять надо, - театрально покачала головой девушка, уже подходя к концу своего бессмысленного монолога, неплохо так зевнув перед этим, показывая, насколько ей важно всё это: - Ну а теперь я пойду поглажу милых кошечек на улице, а тебе бы поспать...недельку.

    Развернув такой нешуточный монолог Рен лишь только начинала, надеясь, что этого хватит, хотя глупо было тешить себя такими надеждами. Она посчитала, что зрители не будут вступать под перекрёстный огонь, как говорится: "Милые бранятся - только тешатся", возможно, это даже бы выглядело мило со стороны при другой ситуации. Она играла определённо не на публику, а лишь на своего собеседника, не пытаясь выставить ту в неловком положении, просто была собой, насколько это можно театралу, что скачет от одной роли к другой, правда это уже начинало приедаться, да и выходило всё хуже, а значит пора делать ноги и на покой, чтобы отдохнуть от всех и от себя.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    TakeshiДата: Пятница, 09.08.2013, 09:26 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    Когда Такеши поднимался по лестнице было весьма шумно, это явно говорило о том, что в кабинете не один человек. Судя по голосам за дверью, было две-три девушки и двое мужчин. Тогда Такеши открыл дверь и сначала просунул голову во внутрь, а потом и все тело. Войдя в кабинет, он понял что его догадки были верными. Он молча отошел в угол кабинета и робко поприветствовал всех:

    - Здравствуйте! Меня попросили дождаться лидера, вот я и здесь...

    Такеши заметил лидера в помещении и понимал, что возможно тот выследил преступника и явно заточил в темницу. Хотя по немного напряженному состоянию беседы у него появились некоторые сомнения. Не поднимая головы, Такеши осмотрел всем посетителей лидера. Сначала его внимание привлек парень в маске, он выглядел весьма странной личностью. После он увидел темноволосую женщину со странным платьем и ожерельем, одетое непонятным образом. Рядом с ней стояла еще одна девушка с рыжими волосами, одетая в голубую форму. А также Кай заметил весьма неадекватную женщину, смотревшая на всех со злорадной улыбкой. Кто эти люди, на вид они не очень похожи на шиноби, впрочем как и я. Что тут происходит, почему у них такие возбужденные возгласы, может преступника так и не удалось поймать. После Такеши снова посмотрел на ту странную женщину Кто это? Почему она так улыбается, может она ненормальная? Да и вообще почему тут так много людей. Неспроста все это, видимо случилось, что-то серьёзное и это связано с проникновением. Такеши внимательно изучал данную обстановку.
    _Good_Tuna_Дата: Пятница, 09.08.2013, 11:55 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    Цитата (_Good_Tuna_)
    AlterEgo, Takeshi, Я, jane, xxx, TheTyrant


    И он тут, ну, впрочем как я и предполагал.

    Наконец, собрались все, кто по мнению Мунулайт мог, и должен был присутствовать на таком срочном, и важном "совещании". Второй лидер селения: Асаи Кицунэ, человек, без которого не могли приниматься важные решения, и ее правая рука: Тейо Хаяши. Он видел его не так часто, но знал кто он, и какую должность занимает. Не обошлось и без лишних присутствующих, в этом случае, это были Рен и Такеши. Первой доверяла Асаи, во втором, сам Мун не видел угрозы, поэтому на них он не стал обращать какого-то излишнего внимания. Сделав пару шагов назад, по направлению к песчаному гробу, он пару раз, театрально, громко хлопнул в ладоши, призывая всех присутствующих забыть на секунду о своих проблемах, и выслушать его.

    - Что-же, думаю кто-то должен начать, ведь не зря я позвал сюда Асаи, а она в свою очередь, свою праву руку. Можно сказать, большая тройка в сборе. Остальных, попрошу не перебивать меня, - отправив эту просьбу в адрес Рен и Такши, он продолжил свой монолог. - Итак, это... Преступница, в одиночку пробравшиеся в само сердце республики, и почти перебившая всю охрану наших ворот. Что-же, один охранник погиб,два других потеряли сознание, не приди я вовремя, и они были бы мертвы. Не знаю где находились остальные, ведь на воротах должны быть пять шиноби, но не думаю, что они бы помешали этому. Поэтому, первое, что я хочу предложить тебе, Асаи, это увеличить охрану ворот, и увеличить затраты бюджета на вооружение, и тренировку наших солдат. Может пока не заметно, но случаи нападения на наши селения, заметно участились. Поля Горя, теперь, само Гокаге, что будет дальше? Можно сказать что события не связанны, но... Все мы прекрасно знаем что они связаны, и еще как связаны. Тихие, атаки исподтишка. Это отнюдь не все, что нас ждет. Так будет до поры до времени, а потом... Грядет что-то большое, и нам надо это остановить, поэтому, я и притащил ее сюда. Как никак, а это "язык". Но, если отойти от этого, нам кровь из носа, нужен прочный, союз с вольными городами. Не удивлюсь, если наш враг уже окучивает их, и мало по мало, переманивает на свою сторону. Если еще не переманил.

    Мунулайт снял с плеч, кувшин, и поставил его напротив стола. Мерный, скребущий и шуршащий звук отвлек шиноби от своего доклада всего на мгновение, но этого хватило, что бы Мунулайт смог систематизировать свои знания и решить, что сейчас является наиболее важным. Он поправил свой плащ и продолжил:

    - И так, теперь перейдем к непосредственному портрету заключенной. Самовлюбленная, эгоистичная, сумасшедшая, колкая на язык девушка, из древнего, и почитаемого клана Конохи - Нара. Ее основные способности, рассчитаны на использовании своей тени. То есть, если она сможет удлинить свою тень настолько, что "схватит" вашу, то мне очень жаль. Вы будете мертвы в течении пары секунд, поэтому, для борьбы с ней, нужно придерживаться большой дистанции, и стараться, что бы ваша тень была на чем-то, до чего труднее добраться, чем до стены, или земли. Стоит заметить, что она может использовать "настоящие" тени, поэтому, никогда не стойте в тени, которую отбрасывает какое либо здание. Обладает техниками молнии и странным зеленым щитом, способным сдерживать мощные атаки. Все это, смог донести до начальника охраны, охранник ворот, его имя кажется Акайо. Мне кажется, стоит уже повысить его в должности... - Мунулайт на секунду отвел взгляд в сторону, потеряв интерес к происходящему, но тут же вернулся обратно, продолжив. - К чему я это все говорю. Доверять преступницу кому-то, глупо, и отдавать на допрос, кому-то, кому мы не особо доверяем, тоже. Тут нужен действительно сильный и умный шиноби. Которые придумает как ее можно лишить всех способностей, так как держать ее всю жизнь в коконе, я не смогу, ведь моя чакра не вечна...

    Дальше, Мунулайт опроверг то, что говорил девушке, во время захвата. Тогда он говорил для нее, ведомый яростью, а сейчас... Сейчас все серьезнее, и такое он позволить себе здесь, не мог:

    - Не убивать для нее, не пытать до смерти, и лишить ее свободы, но не калечить, вот, мое условие.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком


    Сообщение отредактировал _Good_Tuna_ - Пятница, 09.08.2013, 12:02
    janeДата: Пятница, 09.08.2013, 22:18 | Сообщение # 27
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Немного поправил хронологию событий.

    Асаи терпеливо выслушала монолог Рен, в котором, конечно, не было никакого смысла. Упиралась она разве что для самой себя. Она должна была понимать что рыпаться и пытаться что-то изменить уже поздно было, ведь за неё всё давно решили. Ну, может и не так давно, но всё же решили. В любой другой ситуации она бы повела себя иначе, но в данный момент она была слишком уставшей, чтобы злиться или спорить. Кицунэ лишь подошла к Рен и положила руку той на плечо, непринуждённо улыбнувшись.

    — Конечно, можешь идти. Тебя никто не задерживает. — спокойно сказала она и развернулась, уйдя обратно к раковине. Стоя спиной к Рен, она добавила. — Но завтра к восьми жду тебя здесь. Не опаздывай.

    Как говорится, - нравится, не нравится, - терпи, моя красавица. У неё не было выбора. И она прекрасно это осознавала. Возможно, не хотела признавать того, что её уделали на повороте в её же собственной игре. А может быть она просто не понимала, насколько это хороший шанс испортить жизнь самой Асаи. После этого в кабинет вошёл Хаяши, которого Асаи вызвала буквально несколько минут назад. Быстро, однако. Сегодня люди явно были второпях и уважали чужое время.

    — А-а, Хаяши-сан, проходи. Тут как раз ситуация, требующая твоего вмешательства. Мун... то есть Мунурайто, — осеклась она, — проведёт брифинг по текущей ситуации и конкретно про сегодняшнего нарушителя.

    Далее, на воображаемые трибуны вышел Мунурайто, который принялся проводить брифинг, как и говорила Асаи, в общих чертах, касательно безопасности селения. В это время Кицунэ умело искусно орудовала расчёской, пытаясь привести в порядок свои волосы. В принципе, это было возможно. Но требовалось больше усилий. Могло показаться, что она просто не совсем ответственно относиться к брифингу, но на самом-то деле она внимательно слушала и анализировала слова, а методичные, точные движения расчёски лишь упорядочивали её мысли. Спустя минуту-другую, он уже подходил к финишной прямой. Асаи смогла разобраться с волосами: выпрямила их и завязала в конский хвост. Теперь, когда он закончил, она тоже могла вмешаться, ибо он просил не перебивать его.

    — Что я могу сказать. Сепаратисты и просто другой сброд стал заходить к нам чаще. Полностью согласна с тобой. Охрану на воротах удвоить, барьер держать и ночью. Выделим на это дополнительный отряд. На счёт обучения, я не уверена, что мы можем что-то поделать с этим. Городской совет весьма бережно относиться к бюджету. Тем более, такие действия могут негативно воспринять община. Пойдут слухи, что мы не справляемся, или хуже того - готовимся к войне... — сказала она, после чего развернулась лицом к народу и задом к стене. Теперь вид у неё был мало-мальски человеческий, хоть и несколько неформальный для рабочих условий. Она посмотрела на Хаяши-сана, ожидая его ответа.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    xxxДата: Суббота, 10.08.2013, 17:38 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 26
    Уважение — 4


    Девушка хоть и была преступницей, и как было сказано выше сумасшедшей, но всё же Раку терпеливо выслушала всех собеседников и когда настала её очередь, только тогда она начала свой спич.

    – Красавчик, ты меня так расписываешь, как будто я суперзвезда, а я всего лишь на всего не признанный гений. И ещё ты забыл упомянуть о моём уникальном оружие, историю которого ты так и не захотел выслушать. Или ты считаешь мой меч недостойным внимания?

    Раку перевела дыхание, посмотреть на второго руководителя Республики, и следующие слова были адресованы её.

    – Может,стоит изменить саму Республику? Или вообще её расформировать? Вы погрязли в бюрократии и неуважению друг другу. Именно в вашей хвалёной Республики, пресловутой Утопии, даже дети не признавали человека, который изобрёл способ с помощью, которого эффективность лечения сильно возросло. Этот человек стал преступником, а его метод используется до сих пор в медицине и каждый из вас ощущает на себе его метод. У вас, возможно, возникнет вопрос, откуда я всё это знаю. Ответ очень прост - этот не признанный гений стоит перед вами.

    Член клана Нара закончила свою тираду и отвернула голову в сторону окон, что бы ни кто не увидел две скупые слезки, прокатившиеся у неё по щекам.

    А этот песчаный парень всё же меня обманул. Он, как и пристало быть лидеру, не собирается меня убивать, а хочет лишить силы и заточить в тюрьму. Хитрец! Запугал меня в начале.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Главные ворота Гокаге
    Внешний вид: Как на аве
    Состояние: Обычное
    Инвентарь: Свиток за спиной


    Сообщение отредактировал xxx - Суббота, 10.08.2013, 17:39
    TheTyrantДата: Суббота, 10.08.2013, 22:03 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    Дело было куда серьезнее, чем мог предполагать Хаяши.

    — А-а, Хаяши-сан, проходи. Тут как раз ситуация, требующая твоего вмешательства. Мун... то есть Мунурайто проведёт брифинг по текущей ситуации и конкретно про сегодняшнего нарушителя.

    В комнате было много людей, но до сих пор взгляд Тейо был прикован только к своему непосредственному начальнику. Теперь же пришлось обратить внимание и на второго присутствующего, второго лидера республики. Мунулайт ввел всех в курс дела, рассказав про поимку опасной преступницы, которая посмела напасть на деревню в одиночку и всерьез потрепать местную охрану. Также он призывал увеличить охрану, поскольку заботился о безопасности жителей деревни. В целом Асаи поддерживала его точку зрения. Вот только оба не были до конца уверены в том, что нужно делать с преступницей.

    Внезапно она подала свой голос. Масочник пытался следить за мыслью этого монолога, но там были лишь какие-то жалобы на жизнь; очередной недовольный человек пытается что-то кому-то доказать.

    Вечный понимал, что сейчас ответа ждут от него, а уверенным в каком-либо определенном шаге не был и он. Кое-что важное безликий все-таки приметил: преступница не довольна устройством республики. Тейо тоже не нравится республика, он тоже заинтересован в изменении ее структуры, но рассказать он об этом просто так не мог: весь труд был бы коту под хвост.

    - Я хочу наедине поговорить с этой женщиной, если никто не возражает. Я мог бы уйти с ней в соседнее помещение и пообщаться.

    Стоит заметить, что это предложение было обращено только лидерам, остальные никакого отношения к этому делу не имели. Хотя странно, что они здесь тоже присутствуют, этого Хаяши пока не понял.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция
    Внешний вид: На аве
    Состояние: спокойствие
    Инвентарь: СНШ


    Сообщение отредактировал TheTyrant - Суббота, 10.08.2013, 22:04
    _Good_Tuna_Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:47 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4



    - ...на счёт обучения, я не уверена, что мы можем что-то поделать с этим. Городской совет весьма бережно относиться к бюджету. Тем более, такие действия могут негативно воспринять община. Пойдут слухи, что мы не справляемся, или хуже того - готовимся к войне...

    - К черту! - в сердцах рыкнул Мун. - Я сам с ними поговорю, и сделаю, если того потребует ситуация, громкое заявление на публику. Мы готовимся к войне? Уж лучше я буду к ней готовиться, чем встречу армию шахидов сепаратистов, с суицидальными наклонностями, с одним умелым шиноби, на двадцать таких же сепаратистов. Будем так "спокойно" все воспринимать, и просрем всю республику. Сколько существуют сепаратисты? Не загнулись? Нет! Нашил силы для подпольной войны? Нашли! Не за горами время, когда они найдут силы на открытое противостояние, и что тогда?! 

    Выдохнул. Вспылил конечно, но видно так уж ему припек этот вопрос. А что поделать? Ведь в словах шиноби был смысл. Если продолжать думать, что войны не будет, шансов на победу, тоже не будет.

    – Может,стоит изменить саму Республику? Или вообще её расформировать? Вы погрязли в бюрократии и неуважению друг другу. Именно в вашей хвалёной Республики, пресловутой Утопии, даже дети не признавали человека, который изобрёл способ с помощью, которого эффективность лечения сильно возросло. Этот человек стал преступником, а его метод используется до сих пор в медицине и каждый из вас ощущает на себе его метод. У вас, возможно, возникнет вопрос, откуда я всё это знаю. Ответ очень прост - этот не признанный гений стоит перед вами, - подала голос девушка.

    - Может хватит прикрываться жалобами на жизнь? Чем вы лучше всего этого? Массовые убийства, уничтожения урожая. Я не отрицаю, что республике нужны реформы, изменении, чуть ли не всего вокруг... И мы этим, занимаемся, в силу возможностей, но то что творите вы... Это далеко не выход. Вы только усугубляете все это!

    - Я хочу наедине поговорить с этой женщиной, если никто не возражает. Я мог бы уйти с ней в соседнее помещение и пообщаться. 

    - Оставить завернутой? Учти, отпусти я ее, она разнесет тут своими тенями, все к чертям! Но долго продержать этот кокон я не смогу, чакра, увы не бесконечна.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Резиденция Лидера
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.