Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Кафешка
    Кафешка
    KashaДата: Четверг, 18.07.2013, 19:32 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Обычным спокойным взглядом Хотару наблюдал за грамотной работой его напарника, который не спеша действовал и завораживал девушек своей внешностью, из-за довольно таки длинного расстояния, Абураме не слышал ни слова что мовлял Изая сидящим девушкам. По его мимике можно было понять что он серьезный человек пришедший нормально познакомиться и пообщаться, но его физические действия говорили совсем о другом.

    Не прошло и двух минут, как двери в  кафе, ввалилась группа ребят. По их внешним виду можно было понять что они не будут шутить с посетителями уютной забегаловки,  они все были очень злыми и не много запиханными, наверняка от кого то убегали. Один из них сразу же крикнул, всем лечь на пол! БЫСТРО Ложитесь!!  Явно этот человек проявлял лидерство перед своими соучастниками. Что же на мой взгляд, то это шайка роздолбаев которая хочет получить по заслугам. Все посетители начали исполнять приказ, кроме меня, и столика где сидел Изая. Мне в этот момент исключительно не чего не хотел делать, я наклонил голову и положил её на взятые в замок запястья.

    - И чего же они пришли! я хотел спокойно посидеть, спокойно не трогая не кого, а тут они ворвались, ну не чего страшного, возможно мне и не придется ввязываться, поскольку за соседним столиком сидит Изая, он сам сможет заладить ситуацию. А я пока по сижу тут, порозмножаю своих насекомых на всякий случай, мало ли придется вязаться.
    janeДата: Четверг, 18.07.2013, 19:55 | Сообщение # 47
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи, пока суть да дело, всё же смогла осилить свой завтрак. День был длинным и неизвестно, когда в следующий раз получиться поесть. Обстановка в кафе накалялась со всех фронтов. Рен продолжала травить свои шутки и нести откровенный бред, Кицунэ же продолжала сидеть с лицом а-ля кирпич. Но обстановку поменял Изая, который в наглую так подкатил к нам. Асаи лишь взглянула на него, мельком, оценивая рост. Впечатление о нём уже сложилось и оно было не самым лучшим. На его заманчивое предложение она ответила коротко:

    - Прости, но у меня уже есть с кем провести время, - двусмысленно ответила она, глядя на Рен. Неожиданно в кафе ворвалась группа каких-то недопреступников, дерзко и резко проведя анальную оккупацию заведения и всех присутствующих. Однако вышло так, что весь персонал втопил через задний ход, а ещё одна женщина потеряла сознание. Больше в кафе никого и не было. Таким образом, Рен, Изая, Хотару и собственно Асаи были их единственными заложниками. Было ли это плохо для них самих или преступников - вопрос очень спорный. Когда они ворвались в кафе, Кицунэ лишь перевела на них взгляд, даже не думая вставать, не то что ложиться на пол.

    - Ну что, может, вступишься за дам? - лукаво спросила она, обращаясь к Изае.

    Очередь: jane, AlterEgo, Izaya, Kasha, GM
    AlterEgoДата: Четверг, 18.07.2013, 20:14 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    С лицом "Just as planned" Рен снова развалилась на столе. Ну а что, полежать на столе она не против, он оказался удивительно удобным. Вот лежит, она лежит, молчит, думу думает с таким пофигистичным лицом, вспоминая, что как-то палится тем, что у неё за спиной грёбанный вакидзаши висит, и образа обычного мирного человека, которому скучно, не выйдет, а жаль. Но не будем о грустном. "Говорил мне мой пододеяльник, не тащись ты с этим мечом, дома оставь, ты же на прогулку всего лишь, да и меч не особо тебе пригодится", - пошутила про себя Рен, пялившись в некую точку перед собой, которая была расплывчатой, ибо взгляд был не сфокусирован по причине дум. По ирония, это оказалась грудь Асаи. Поняв, куда она пялится довольно-таки продолжительное время, девушка спокойно проконстатировала факт:

    -Дыньки, - раздался голос со стороны стола. Звучало это не просто спокойно, а эдаким будничным тоном, даже с небольшой примесью скуки. Курохико хотела сказать ещё что-то, но тут её прервали такие факторы, как вторгнувшиеся бандиты, паника, и другие малоприятные вещи. Всем приказали лечь на пол, ну что же, Рен вполне так лежит, не на полу, конечно, но он же грязный и противный, и вообще не гигиенично это.

    -Слушай, это что, боевые коки-гурманы, недовольные обслуживанием? - с любопытством спросила девушка в Асаи, слегка приподнимая руку и указывая пальцем на бандитов. Наверное, скажи ей в данный момент кто-нибудь о том, что самое время паниковать, Рен бы лишь зевнула,  да сказала бы, что учтёт это в графике и обязательно найдёт для этого свободное время, но пока, увы, всё занято, да и ей лень. Ах да, к слову, она посчитала, что раз уж Кицуне первая начала разговор с Изаей по этому поводу, то ей это и регулировать, ведь какое сражение лучше апатии?
    IzayaДата: Четверг, 18.07.2013, 20:35 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Не в первой Изае быть отшитым, он лишь иронично покачал головой в стиле "Щито поделать?", удобно уселся на стуле и не спешил покидать эту компанию. А на группу преступников, что ворвалась в кафешку, Учиха никак не отреагировал, да и девушки особо никакого внимания не обратили.
    - Ну что, может, вступишься за дам?
    - Ты меня отшила, а теперь просишь защиту? Тебе надо, ты и разбирайся с этой шайкой. А я понаблюдаю, в конце обязательно дам оценку. - не грубо, а даже мягко, ответил Изая и отвернулся в сторону. И спустя минуту резко встал и обратился к группе захватчиков.
    - Эй, вы! Да-да, именно вы, мистер захватчик! Обслужите наш столик. Эта (указывая на Кицунэ) женщина хочет с вами поговорить. И да, она не замужем.
    Лениво, словно панда, ну или ленивец, Изая сел за стол и томно вздохнул.


    Сообщение отредактировал Izaya - Четверг, 18.07.2013, 20:38
    KashaДата: Четверг, 18.07.2013, 21:06 | Сообщение # 50
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    И так Хотару так и продолжал сидеть из опущенной головой, его сейчас мало интересовали люди которые с явно плохими намерениями ворвались сюда, это было с легка банально, кафе, грабеж, а что еще стоило ожидать от города в котором живут люди из всех стран нашей планеты, конечно же в городе не может царствовать порядок сами знаете почему. Знаете, а мне страшно хотелось встать, и крикнуть "Валите отсюда уроды, а то всех убью, и поиздеваюсь над вашими телами, гниды вонючие", но увы я вырос не таким человеком, что бы сотворить что то подобное.

    Хотару уже полторы минуты размножал не заметно от всех глаз своих утонченных насекомых. Он наверняка знал что они ему может быть скоро пригодятся, так что лучше начать заранее. И вот Хотару решился разведать обстановку, этим самым он поднял голову, и положил подбородок себе на руки. Он смотрел прямо на грабителей, так же левее была картина со столиком Изая. Через черные очки, Абураме увидел что грабителей было четыре человека, при том зал уже был абсолютно пустой. И когда только люди покинули его? Я бы тоже с ними за компанию убежал.


    Сообщение отредактировал Kasha - Четверг, 18.07.2013, 21:21
    IzayaДата: Четверг, 18.07.2013, 21:42 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Группа захватчиков была в явном недоумений. Каким-то образом они проспали побег большинства заложников. А те, что остались, вообще было начхать на них с высокой горки и игнорировали их. Как-будто все так и должно быть. "Психи, наркоманы, ненормальные" подумал один из них, да и не только он. Но лидер этой группировки разозлился и прошел в центр зала, где сильным ударом ноги сломал стол, этакий "клич" самца, мол, кто здесь папаня? Но получил только издевательство от Изаи.
    - Эй, вы! Да-да, именно вы, мистер захватчик! Обслужите наш столик. Эта (указывая на Кицунэ) женщина хочет с вами поговорить. И да, она не замужем.
    - Вы. Дерьма куска! Шутить со мной вздумали? Это мать вашу захват и по сценарию должны лечь на пол, тихо лежать и слушаться меня! - начал уже психовать и пулятся слюнями во все стороны их лидер.
    Но эффекта это явно не произвело, все четверо всё так же не обращали на него внимания. Еще больше разозлившись, он достал из внутреннего кармана плаща кунай и скомандовал своим ребятам, а их было шестеро, привести в покорность каждого. Так и началась "Битва за кафешку".
    Сложив ручные печати, нукенин по кличке Алекс выпустил изо рта огненный шар, как раз на столик девушек. А его напарник Кирито добавил ветра, тем самым усилив мощь огня. На всякий случай, они метнули несколько кунаев с печатью. Другие двое использовали технику "Shuriken Kage Bunshin no jutsu" и на Хотару посыпалось множество сюрикенов, так же увеличив их силу и мощь ветряным порывом.
    Лидер и его правая рука остались наблюдателями.
    janeДата: Четверг, 18.07.2013, 22:34 | Сообщение # 52
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи лишь взглянула на Изаю холодным взглядом. Джентльменом он не был точно. Мало того, что оставил двух дам на растерзание этому быдлу, так ещё и спровоцировал их лидера. Ну просто здорово! Кицунэ устало закатила глаза. Ещё боя ей не хватало. Но слова уже были сказаны, а как известно, сказанного уже не вернуть. Зато можно вернуть хороший подзатыльник, отвесить который Изае сейчас хотелось очень даже сильно. Заметив, что вражины готовятся к атаке, Асаи сложила несколько печатей. После этого она встала, резким движением перевернула стол.
    Рен, которая распласталась на столе, подалась вперёд, в сторону Асаи, врезавшись в неё и чуть не сбив с ног. Кицунэ ничего не оставалось, кроме как покрепче приобнять её за талию, чтобы они не упали. Хотя со стороны это выглядело немного не так...
    Неожиданно, земля под их ногами начала уходить. То место, где находились Рен и Изая, ну и собственно сама Асаи, превратилось в небольшую яму квадратной формы. Однако спуск был плавным, так что равновесия никто не потерял. Стол, который остался сверху, был чем-то вроде очень плохого и дешёвого щита, хотя и того, что они опустились на два метра ниже уровня фундамента кафе, было вполне достаточно. Яма была весьма тесной, но места хватило для всех троих. Хотару же остался в стороне, за другим столиком.

    - Ну вот, ты его разозлил. - спокойно сказала она в сторону Изаи-куна, после чего ослабила хватку на талии Курохико и вовсе убрала руку, как ни в чём не бывало. Техника огня как раз пролетала над их головами. Можно было почувствовать тепло и жар, исходящий из огненного шара. Пролетев метров 10, шар встретился со стеной и раздался небольшой взрыв. Половина кафетерия была поглощена огнём, но большая часть пламени была на кухне и пока не успела добраться до зала, где находились все остальные.

    AlterEgoДата: Четверг, 18.07.2013, 23:07 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Рен, честно говоря, даже прифигела, хоть виду и не подала, ну, или пыталась сделать вид, что не подала вид. Всё-таки на секунду, но взгляд, выражавший полное недовольство по поводу сложившейся ситуации, и отдохнуть-то не дают, а убийств, треша, угара и содомии и на заданиях хватает, знаете ли. Оказавшись в слегка пикантной позе, было очень сложно удержаться от комментария. Да и зачем удерживать в себе такие остроумные вещи, тем более в такой подходящей ситуации, да и при свидетеле?

    -Хм, а я думала, что я буду лидировать в наших отношениях, беда, - разочарованно сказала девушка. После небольшого полёта, вид у Рен был более чем взбалмошенный. Да ещё при этом она хоть и слегка, но ниже Асаи, а от этого складывалось ощущение некой...ведомости. А что делать в такой ситуации? Ну что-то да нужно, тем более не молчать. Как бы то ни было, особо эмоции не просились наружу, а значит можно приступать.

    -Кстати, ты горячая, в следующий раз, как задумаешь пойти на интимную близость, лучше заранее предупреди, я сразу наберу льда и холодной воды, - спокойно продолжала жаловаться Курохико, делая вид, что так и надо, и они, как и раньше, просто ведут разговор за столом. Что же касается отношения к фразе Изаи, то догадаться было не сложно, что именно он затевает, да вот причины его затеи - уже более глубокая вещь. Дабы хоть как-то скрыть свой мозговой процесс в виде рассуждений и постройки теорий, Рен взглянула наверх, хотя особо ничего и не увидела нового, поэтому в скором времени уставилась на стену, ведь это сплошная стена под фундаментом, что может быть более занимательным, интересным, привлекательным?
    IzayaДата: Пятница, 19.07.2013, 11:47 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Почему это произошло именно в этот день? Вся эта цепочка событий между собой связана и кто знает, к какому финалу она приведет. А ведь не выбери Изая эту кафешку, такого бы не случилось, возможно он сидел бы сейчас в другом месте и тихо попивал чаёк со своим новым знакомым. Учиха честно говоря, об этом даже не задумывался, а просто наслаждался нынешней ситуацией, ведь опасность и приключения неотъемлемая часть его жизни. Вот он и увидел способность Кицунэ, хоть это и была малая часть, но и этому он был рад. После того как они оказались "внизу", парень сидя на уцелевшем стуле похлопал несколько раз. По выражению лица девушки становилось понятно, что она была в разочарований, мол, не осталось в мире настоящих мужчин. Достав из кармана куртки свиток и сложив несколько печатей, призвал свой меч. Сосредоточив чакру у стоп, Изая совершил могучий прыжок и оказался наверху, приказав девушкам оставаться в укрытий. Приземлился он как раз напротив их лидера, стало понятно, что сейчас произойдет их схватка и никто из шестерок не смел вмешиваться.
    - Давай все решим как настоящие мужики. Один на один. Докажи чего ты стоишь, в праве ли ты называть себя лидером? Запомни мое имя, и вы все кто находиться в этом зале....меня зовут Кинемон Момоносуке. Что означает "красный лис у черных берегов"... - естественно он это выдумал, а кто скажет свое настоящее имя бандитам?
    - Во всех великих битвах, бойцы уважали друг друга и перед тем как вступить в битву, делали поклон. А я не хочу быть исключением из правил. Я использую против тебя технику меча, которую изучил со всем недавно. Ты первый, кто увидит эту технику.
    Поклонившись, Учиха встал в стойку самурая и на несколько минут затих, в эти минуты он чувствовал каждый вздох и выдох, сердцебиение и пульс всех находившихся в этом помещений. Сзади парня бушевал огонь, что придавало эпичность и краску. Как только упала настенная картинка, Изая применил технику Итто-Рю: Ияй — Сиси Сонсон[Стиль одного меча, техника Песня Льва]. Спустя несколько секунд, он был позади их лидера, все произошло очень быстро, кажется, такого эффекта не ожидал и сам Учиха. Кто же победил? (вердикт опишет ГМ...тобишь снова я)



    Сообщение отредактировал Izaya - Пятница, 19.07.2013, 11:49
    KashaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:14 | Сообщение # 55
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Абураме так и продолжал смотреть на главу этой банды, в его действиях не было не какой опасности, но его похоже очень сильно разозлили выходки моего напарника, как раз в этот момент я почувствовал, необычною опасность. Жуки сразу же с реагировали, начали выползать из-за шарфа и рукавов, накапливаться необычными темными тучками. Вот и начались действия противника, на столик Изая полетел огромный огненный шар, который был усилен порывом ветра. Кто то за столиком начал действовать и все они ушли под землю. Хотару, перевел взгляд на других шиноби, и увидел что на него сыпется град кунаев. Резким движением плечами, Хотару выкинул руки перед собой, в этот момент из его рукавов, вылитело очень большое количество насекомых, как огромная темная туча, что была от пола до потолка, он закрыл стеной жуков половину кафешки, давая возможность его товарищу Изая вылезти с под земли. И принять какие то меры. У Хотару было достаточно жуков что бы удержать несколько атак, и задержать время, для обдумывания плана.

    Перед тем как стена жуков успела закрыть всю горизонтальную и вертикальную площадь кафе, Абураме увидел что Изая был уже сзади их лидера, по этому, стена из жуков была развеяна, все насекомые которые участвовали в построении стены, возвращались к Хотару, кружась вкруг него, этими движения насекомых были похожи на маленькое торнадо которое было на готовое атаковать.  Из-за жуков не было четко видно самого Абураме, поскольку их было довольно много.

    - И как только он успел там очутиться? Я даже не чего не заметил. Вот какая сила в человека который который обладает шаринганом, хотя возможно из-за жуков я не успел увидеть его движение? может быть, да скорее всего. Подумал про себя Хотару, он не выпускал из виду не кого из вражеских оппонентов, он ждал развития дальнейших событий. Или ихний бос сдается, или  же приодеться продолжать


    Сообщение отредактировал Kasha - Пятница, 19.07.2013, 19:15
    IzayaДата: Пятница, 19.07.2013, 20:28 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Из-за крупно масштабных действий в кафешке, всколыхнулись и правоохранительные органы, они уже успели окружить здание и ждали команды "штурма". Тем временем, шиноби успешно блокировали атаки нукенинов. А Изая вступил в схватку с лидером, на его технику он не смог ничем ответить, точнее не успел, так как произошло все слишком быстро. От этой техники, лидер группировки "Алькаида Черные пантеры" Такимацу Ругиминэ пал смертью храбрых.
    Тут же, на кафешку налетела специальная группа, которая окружила всех тех, кто находился внутри. Шокированные смертью своего лидера, нукенины не смогли дать отпор и их на месте связали, а Изаю, приняв за потенциальную угрозу, отключили ударом по голове, тот конечно этого никак не ожидал, вот такой подлости.
    Всех бандитов и Изаю прямиком повели в тюрьму, где они будут ожидать решение суда.

    Конец :D Всем спасибо за игру^^
    Для чего это все было? Предпосылки, чтобы мой персонаж возненавидел местную власть и покинул Республику, тобишь сбежал отсюда и создал свою организацию за ее пределами.


    Сообщение отредактировал Izaya - Пятница, 19.07.2013, 20:40
    janeДата: Пятница, 19.07.2013, 21:21 | Сообщение # 57
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Оказавшись внизу, Асаи лишь нейтрально посмотрела (даже не знаю, как это) на Рен, которой эта увлекательная поездка видимо понравилась. Но повторять её женщина не собиралась, ей и одного раза хватило. Хотя в тот момент она испытывала весьма двойственные чувства, да. Они вновь оказались в интимно-близком расстоянии, хотя в этот раз, можно сказать, инициатором была сама Асаи, но не по своей воле это пришлось делать. Пытаясь оправдаться перед Рен, она спокойно ответила:

    - Отношения? Я просто не хотела вытаскивать из кафе твоё обугленное тело, не более того. - и хотя слова её звучали действительно как нелепая отговорка, для Кицунэ было важно поддерживать этот самообман настолько долго, насколько она могла это сделать. Изая же, пробудив в себе мужское начало, помчался стремглав в бой, но к сожалению был позорно слит совместными силами бандитов, хоть и смог вынести лидера одним мощным ударом. Девушки этого не видели, так что впечатлил он только Хотару-куна.

    После этого бравые сотрудники поняли, что дыма без огня не бывает, и примчались на помощь. Проведя штурм и зачистку помещения, они разобрались с оставшимися бандитами, после чего вывели Рен и Асаи из помещения. Хотя к тому моменту они уже не видели Изаю. Но с ним, скорее всего, всё было в порядке. Возможно его унесли на носилках как настоящего героя.

    => Рен, Асаи и Хотару на улицы.
    janeДата: Четверг, 01.08.2013, 22:30 | Сообщение # 58
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    ЗАВЕДЕНИЕ ВНОВЬ ОТКРЫТО. Как говорится, добро пожаловать. Ремонт провели на счёт местного бюджета. Теперь тут интерьер стал ещё приятнее и приветливее. Сменился и шеф-повар.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    PawerdragonДата: Пятница, 09.08.2013, 21:37 | Сообщение # 59
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    И вот наконец Шеф-повар вернулся с поездки, он сунув руки в карманы выпуская дым из-за рта вошел через задний ход на кухню. -Ну наконец то, и года не прошло, теперь надеюсь будет без разрушений. Набрав побольше дыма в легкие и выпустив его обратно, Санджи прошелся по посуде, смотря что где готовится, если же вкус его не устраивал, то он добовлял того чего не хватает. Забежал официант с криком -Просят блюдо от шеф-повара. На это Санджи выбросив сигарету в мусорку лишь улыбнулся подкуривая новую. -Передайте что скоро все будет. Блондин быстро натянул на себя фартук и сворганил лапшу но при этом он добавил соль из своего кармана, эта соль была с острова где часто бывают затопления а соль эта была с разных морей которые затапливали город , которая после оседала на крышах. -Вот отнесите это ему. Официант принес лапшу гостю и тот попробовав просто засверкал от такого прекрасного вкуса, и видев это Санджи лишь улыбнулся, позже он прошел к черному ходу с тарелкой лапши и двумя кусочками хлеба, в переулке черного хода сидел оголодавший бездомный мужчина, блондин поставил рядом с ним тарелку с хлебом и сел рядом. -Старик. -В небе стал развиваться дым. -Я понимаю тебе сейчас не легко, но мир не без добрых людей, я тебя понимаю, я знаю что значит голодать. Санджи улыбнувшись встал на ноги и пошел в кафе продолжать работу.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    LiderДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:33 | Сообщение # 60
    Баллов (рё) — 13
    Уважение — 0


    Зоро проходил мимо забегаловки, когда слева заметил серый дым, высоко струившийся вверх свои туманны потоки. Непонятно по какой причине, но ему это показалось признаком хорошей кухни, и решив зайти, направился не спеша к кафешке. Монотонным шагами, держа руки в кармане, и чудо образом найдя хоть что-то служившему ему ориентиром для разведывания деревни, и складом еды, дошел до сиденья, и присел. Взглядом обследуя обстановку внутри, заметил входившего блондина, который прикармливал бездонного бедолагу на цлице. Как и та трогательная сцена, так и появление благородца на кухне, не как эмоционально не отразилось на лице мечника. Пристально смотря на белобрысого, окликнул его.
       - Эй, уважаемый! Принеси мне суп с лапшой, по больше. Две порции картошки с по-жареными грибами с сыром. И на десерт. И чашку вина сто грамм, чашку вина и чашку воды, нет, две чашки воды, а лучше пустую чашку для воды, и большой сосуд. - после окончания монолога, Ророноа положил деньги на стол, которые хватало для еды. Надеясь на то что он не оскорбил кого-то здесь, но перестраховавшись, положил удвоенную сумму. Заснув руку в мешок, достал книгу, на этот раз художественную, и принялся за чтения, в ожидании заказа.
       Завершения дня подходил к закату солнца, но особенному читателю, каким был Зоро - это не мешало. Внутри мужчина надеялся, что заказ будет готов не скоро. - Можете не торопится. - вставил он, не отрывая глаз от чтения.


    Сообщение отредактировал Lider - Воскресенье, 11.08.2013, 00:39
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Кафешка
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.