Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Кафешка
    Кафешка
    janeДата: Среда, 17.07.2013, 09:21 | Сообщение # 16
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Через мгновение в её взгляде не осталось и следа волнения, переживания или заботы. Да кто она вообще такая, чтобы за неё волноваться тут? Анонимус. Асаи в ответ лишь пожала плечами. «Тронулась тут только ты...» — подумала она, хотя это звучало не так обидно, как могло показаться. Скорее что-то вроде комплимента за неординарность. Ну не могла она признать, что девушка ей понравилась (в плане того, что она за человек!), вот и всё. Кицунэ тоже смотрела на Рен. Та как-то хитро уставилась на неё, можно сказать, пялилась. Под таким взглядом даже она почувствовала себя немного не в своей тарелке. И чего это она изучает так тщательно?

    — Народ обычно мало чего знает. — парировала Асаи, не желая признавать свой слив. Ну а что поделать? Нельзя же просто взять и признать, что это было кратковременным проявлением простой человеческой симпатии... к человеку который тебе приглянулся... и тут никакого намёка на однополые отношения, вовсе нет. И хотя она в принципе не могла долго спорить с Рен, женщина всё же отчаянно продолжала это делать.
    AlterEgoДата: Среда, 17.07.2013, 09:41 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Может и мало что знает, но умеет попадать в самую суть, даже если это просто удача, - беззлобно усмехнулась Рен, продолжая сверкать глазами, не отводя взгляда от глаз Асаи. Как правило, такой длительный зрительный контакт докучал и даже ставил в неловкое положение саму девушку, но ей было интересно посмотреть на реакцию, глаза - зеркало души, как-никак, и как ты не пачкай его, зеркало зеркалом останется. 
    Решив, что всё-таки можно пожалеть и себя, и своего собеседника, Рен прикрыла глаза, хотя улыбка стала лишь шире, да и она стала выражать некое подобия удовольствия, блаженства. Вдоволь насладившись чем-то, девушка решила поделиться этим чувством:
    -Ммм, какой приятный звук, - довольно произнесла она, приоткрывая глаза. Правда, учитывая тот факт, что основным звуком был шум кафетерия, это звучало ещё более нелепо, чем обычные фразы Рен. -Я про тот прекрасный треск и явный звук того, что что-то ломается, - пояснила девушка, явно на что-то намекая. На самом деле, это был блеф. Самый что ни на есть блеф, чтобы посмотреть на реакцию оппонента и заодно выяснить, так это или не так.
    janeДата: Среда, 17.07.2013, 10:48 | Сообщение # 18
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Поведение девушки начинало немного раздражать. Как ни странно, она даже не проявляла никаких признаков агрессии. Просто сидела себе и мирно троллила новую знакомую. Но почему-то это раздражало её больше, чем беседа с надоедливым человеком. Видимо, пуканчик немного припекло. А может и не немного. Наконец-то она закрыла глаза. Асаи вздохнула с облегчением, а затем увидела довольную лыбу на половину лица. Это явно было не к добру. Она затаилась, опять, и потом выдала гениальную фразу. Сначала Кицунэ не поняла, о каком именно звуке идёт речь, потому что вокруг не было слышно ничего, кроме тихих разговор за соседними столиками и изредка постукивания ложек. А потом она уточнила. Лицо Асаи сохранило самый обычный вид кирпича, хотя слова её звучали не так нейтрально.

    — Не самый приятный звук, однако. Меня аж передёрнуло. — ответила она, а потом резко одумалась и добавила, — От звука, само собой. А не от того, что твоя шея хрустнула!

    Слово "твоя" она сказала с какой-то особой интонацией или акцентом. Сейчас она выглядела очень нелепо. Просто взяла и слилась. Хотелось сделать большой такой фейспалм, можно даже двумя руками.
    AlterEgoДата: Среда, 17.07.2013, 14:21 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Девушка лишь усмехнулась, баран(ну, или овца) попался(лась) отменный(ая), просто с невероятным упрямством и выдержкой. "Сударыня, а вы не Овен ли часом с алмазными рогами?" - так и хотелось спросить Рен, но она промолчала, всё-таки надо знать меру даже в таких приятных развлечениях. Никак не отреагировав на слова, точнее отреагировав никак, даже не ответив ничего, Курохико резко сменила тему. Ей вообще нравилось резко что-то изменять, ведь чаще всего именно это людей, которые привыкли к чему-то однообразному и стабильному, выводило просто до ужаса.
    -Знаешь, сис, меня иногда просто поражает логика людей. Допустим, у них есть что-то, что их раздражает. Они как-то раз видят это, взаимодействуют с этим, а потом мирно расходятся, чувствуя некоторое отторжение. А потом раз, и не могут жить без вечное раздражения. То есть, пока не повзаимодействуют с объектом, то вообще трава не зелёная, мёд не сладкий, а всё тлен. Не зря же говорят, что от ненависти до любви и наоборот - один шаг. Интересно, именно так зародилось БДСМ или нет, - уже более тихо, сквозь задумчивость начала думать Рен. Да, её этот вопрос искренне волновал, и она в голове стала рассуждать по этому поводу.
    janeДата: Среда, 17.07.2013, 14:46 | Сообщение # 20
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи удивилась тому, что Рен внезапно сменила тему. Хотя стоило догадаться, что она непредсказуема во всём. По началу ей не очень была понятна линия разговора и к чему она клонит. Однако примерно на середине её эпичной фразы о любви, ненависти, раздражении и переменах, Кицунэ наконец-то поняла к чему она клонит. Точнее думала, что поняла. Асаи до сих пор не понимала, насколько серьёзны намерения Рен, что, собственно, можно было понять. Курохико не была примером серьёзности и постоянства, так что глядя на неё, никогда не подумаешь, что она хочет сказать, пока не скажет это напрямую. Но одно женщина поняла точно: речь идёт о них двоих.

    — Ну, я пока прекрасно обхожусь и без лишних раздражителей, прошу отметить. И мёд, пока что, сладкий. — с лёгкой улыбкой ответила она. Асаи сочла слова Рен за попытку подружиться. В принципе, это соответствовало истине. Женская дружба она такая... разная. Подумав-подумав, Кицунэ добавила, с небольшой ноткой задора в голосе: — Или, может, раздражители были неправильные?
    AlterEgoДата: Среда, 17.07.2013, 15:03 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Да кто их знает, - пожала плечами девушка. -Я лично вообще не ем мёд, та ещё гадость, - уважать чужие вкусы и иметь хоть небольшое понятие о толерантности? Нет, это явно было не про неё. Тем более как при таких принципах раздражать людей? Что поделать, во имя веселья приходиться не быть моралфагом, а, может быть, это даже и к лучшему? -Что же касается раздражителей, то они же обычно специально провоцируют людей, чтобы не только им было плохо или просто чтобы самоутвердиться? Мало тех, кто сами по себе вызывают такое отторжение, так что кто знает, кто знает, - девушка протянула это "кто знает" дольше, чем следовало бы. 

    Голова  Рен склонилась набок, и она подпёрла эту важную часть тела(на которую, как многие говорят, она частенько падала с высоты) рукой, упершись локтем на стол. Лицо снова выражало обычное спокойствие, некоторую скуку, на лице играла лёгкая улыбка, потому что просто было комфортно и в меру скучновато.
    -Интересно, ты и вправду думаешь, что у меня в голове настоящий хаос? - обращаясь к некоему абстрактному "ты" выдала девушка, удивительно, но звучала она вполне серьёзно и спокойно. Зачем же вот так вот всё спрашивать? Наверное, это её очередная попытка ещё больше запутать Асаи.
    janeДата: Среда, 17.07.2013, 15:29 | Сообщение # 22
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Временами, Рен могла выдавать вполне себе адекватные фразы. Но почему-то после этого ей надо было сразу спороть что-нибудь такое не совсем адекватное, чтобы поддерживать образ. Ну что же, понять можно. Асаи и сама была такой же, только находилась на другом полюсе полярности (в обоих смыслах этого выражения). На первую гениальную мыслишку ответить было нечего, так как про раздражения и издевательства Рен знала куда больше, чем собственно Кицунэ. Мсье знает толк в извращениях, как говорится. Вот только не совсем мсье и не совсем извращениях. Хотя, кто знает? Об этом пока рано думать!
    Асаи краем глаза взглянула за спину Рен. Их заказ уже несли. Вот и чудненько, - подумала она. Может быть, набитый рот вкусной стряпни шефа создаст несколько минут молчания. И тут Курохико задала очень интересный вопрос, на который Асаи уже знала ответ.

    — Думаю что нет. И я думаю что ты знаешь, у меня в голове тоже не морозильная камера. — спокойно ответила она по существу. Кицунэ не знала, почему она так сказала, однако ей почему-то казалось что внутри, где-то в бесстыжей душе, Рен представляет из себя совершенно другого человека. По крайней мере, Асаи так думала про себя. А они были похожи, хоть и жили на разных полюсах харктера, так что её предположение было весьма логичным.
    IzayaДата: Среда, 17.07.2013, 16:49 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Изая шел впереди и как капитан пиратского корабля искал остров с сокровищами, в данном случае, сокровищами была еда. Насвистывая знакомую всем песню, он шел в при прыжку и был от чего-то рад, то ли новому знакомству, то ли это магия или вовсе банкай. Наконец, после долгих скитаний, Учиха нашел весьма интересное местечко. Маленькие заведения на подобие таких, его очень привлекают. Не долго думая он зашел внутрь, проследив, что Хотару идет за ним. Мало ли, вдруг убежит? Он пока ему не доверял, но вид у него было весьма дружелюбным, но кто знает, какие черти водятся в тихом омуте.
    - Эхей! Всем доброго дня! - крикнул на весь зал Изая и легкой походкой, в одну линию прошел к свободному столику. Но увидев крошку на столе тут же передумал садиться, и нашел место в самом углу. Так уж сложилось, что он очень привередлив к чистоте, все должно быть идеально уютно и чисто. Учиха подождал, пока сядет Хотару и уже потом сел за стол. Мигом к ним примчалась официантка.
    - Будете что-нибудь заказывать? - милым и робеющим голосом спросила молодая девушка.
    - Пожалуй, я закажу....закажу, закажу...зеленый чай и салат "Попка по суновски".
    - Извините, мы не знакомы с этим салатом, а зеленый чай подадим.
    - Как это нет? Эх....жаль, тогда просто роллы. А ты что будешь, Хотару?


    Сообщение отредактировал Izaya - Среда, 17.07.2013, 16:51
    AlterEgoДата: Среда, 17.07.2013, 16:55 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    В данный момент перед девушкой предстоял выбор, поиздеваться или поесть. В каждом варианте были плюсы и минусы и некая вероятность того, что если выбрать один пункт, то другой сделать уже не успеешь. Как бы то ни было, соблазн был слишком велик, оттого Рен всё-таки решила рискнуть и сначала немного поиздеваться. Слегка отодвинув еду, чтобы не мешалась, девушка привстала и вытянулась через весь стол, глядя на своего собеседника. Взгляд же выражал лишь любопытство, некий интерес, на лице же красовалась лёгкая, даже успокаивающая улыбка. Приблизившись настолько, чтобы осталась всего лишь пара сантиметров, Рен изучающе смотрела на лицо Асаи, возвращаясь всегда к исходному пункту - к глазам. Когда руки уже начали затекать, девушка снова села на своё место, как ни в чём не бывало пододвинула себе еду и произнесла:

    -Что же, и вправду, если бы была, то меня бы подморозило бы уже, - лишь позже Рен заметила, что слишком много "бы" в данном предложении. Как бы то ни было, Курохико лишь в очередной раз усмехнулась(судя по всему, уже собственным мыслям) и принялась за пищу. Забавно был тот факт, что такой ураган и хаос ел вполне медленно, смакуя каждый кусок и просто-напросто растягивая удовольствие. Хотя да, последнее девушка вполне могла, умела, практиковала. Заметив новоприбывших, Рен обратила внимание на весёлого брюнета, лишь мельком взглянула на него, после чего снова же усмехнулась и продолжила трапезу. "Как в зеркало посмотрела", - пронеслось в мыслях у девушки. "Рыбак рыбака, как говорится".
    KashaДата: Среда, 17.07.2013, 17:22 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Хотару, очень аккуратно сел за столик Изая, перед тем как зайти в это заведение он оценил его по всем качествам, по скольку внутри не было так уж много народу, можно сказать что это не такое уж известное заведении, старый фасад и столики говорили о том что это довольно таки старое завидение и нуждается в ремонте. Абураме склонил взгляд в сторону, и увидел что Изая уже заказывает еду, Хотару был настолько задуманным в интерьер заведения, что даже не заметил как официантка подошла к столу.
    А ты что будешь, Хотару?- послышался голос Изая, в то время Абураме склонил голову над меню, и долго листал его выбирая что бы ему скушать, но он остановился на том, что сказал не приятным голосом официантке. - Я не чего не буду, я не голоден. Обслужите его. - после этих слов официантка покинула окружность нашего стола, что бы отдать заказ Изая шефповару. Абураме, не много крутил головой, что бы посмотреть на окружающих людей, он очень редко был в таких местах, он всегда их ненавидел избегал. Перед тем как опять перевести взгляд на черноволосого Изая, он пересмотрел всех сидящих посетителей этого заведения, иская в них что то подозрительное.

    -Так тебя Изая зовут? Так ведь? - спросил Абураме, смотря прямо в карие глаза Изая сидящего напротив него.


    Сообщение отредактировал Kasha - Среда, 17.07.2013, 17:28
    janeДата: Среда, 17.07.2013, 18:10 | Сообщение # 26
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    В то время как Рен думала, есть или мучить, Асаи думала, что она собственно выберет. Это было весьма очевидно. Никто сильно и не надеялся, что тарелкой с раменом удастся остановить девушку. Напряженно наблюдая за ней, Кицунэ вдруг поняла, что она решила всё-таки немного помучить её немного перед трапезой. Рен отодвинула тарелку а потом сама подалась вперёд. Расстояние между ними было слишком близким. Такое, обычно, позволяют себе любовники. Интимная близость, романтический момент, просто траллинг - можете видеть в этом что угодно.
    Однако Асаи сейчас не могла думать ни о чём другом, кроме её янтарных глаз, который пристально смотрели в её собственные. Она чувствовала горячее дыхание Рен на своём лице. Ещё чуть-чуть, и она готова была отстранится назад и даже немного покраснеть, однако, к счастью для всех, Курохико вовремя закончила оценку морозильной камеры. Асаи проводила её взглядом, пока та обратно усаживались на свой стул. Кицунэ попыталась сохранить своё неизменное лицо-кирпич, однако не смогла. Лёгкая улыбка пробила её лицо.

    — Проверять было не обязательно. — коротко отрезала она, но мягче, чем обычно. В кафешку завалились двое ребят, на одного из которых Асаи сразу обратила внимание. Симпотичный паренёк лет двадцати, милый на лицо и с красивыми, карими глазами. Второй показался ей слишком скрытным и угрюмым.
    AlterEgoДата: Среда, 17.07.2013, 18:28 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Закончив поглощать пищу, Рен явно задумалась, покручивая столовый прибор между пальцами. Она и не заметила, как начала сожалеть о содеянном, слишком увлеклась. "Перестаралась, вот ведь, она так забавно реагирует, вот и забыла об осторожности. А ведь могла и по голове отхватить, если бы не элемент неожиданности и её ступор. Или...она ждала этого или даже предвкушала?" - появился вопрос, что не имел ответа, в голове Рен. 

    -Предвкушение, значит, - пробормотала девушка, мельком взглянув на своего собеседника. Далее последовала лишь улыбка и мысль о том, что фантазия уж слишком любит шалить допридумывать и просто делать так, как хочется хозяину(или хозяйке) этой самой фантазии. Как бы то ни было, молчание слишком затянулось, а значит, стоило развеять обстановку. Положив на место прибор, которым можно спокойно и убить(и щепкой убить можно жи), Рен снова виновато улыбнулась и подняла руки в знак примирения, мол, больше так не буду, это не я, это эти две поганые:

    -Прости-прости, но надо же было узнать, вдруг ты меня обманываешь, а вдруг ты вообще киборг и пришла в этот мир, чтобы захватить землю и сделать котов повелителями этого измерения, а нам придётся испражняться в лоток. А я не хочу этого, это неудобно, знаешь ли. В смысле, не то, чтобы я пробовала, но всё равно, посуди сама.
    IzayaДата: Среда, 17.07.2013, 19:01 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Облокотившись на локоть, Изая ждал, пока этот Абурамовец дочитает до конца меню и выберет себе наконец блюдо. Но этот мерзавец даже ничего не заказал, а просто заставил ждать столь юную леди и его нового знакомого. Учиха скривил лицо и томно посмотрел на Хотару, и неожиданно мягким, ласковым голосом произнес:
    - А-ля-ля Тополя, Изаика хороший мальчик.
    Сказано это было в тот момент, когда в зале воцарилась полная тишина и все отчетливо услышали сказанное. К чему это было? Зачем он это сказал? Даже сам Учиха бы не ответил на этот вопрос, так, просто ляпнул и все. Для близкого круга это не было бы удивительным и никто не обратил внимание, но здесь была другая компания.
    -Так тебя Изая зовут? Так ведь?
    - Нет. На самом деле меня зовут Кицунэ. Извини что скрывал, но это меры предосторожности. Вдруг, ты наемный убийца и пришел меня убить? Сейчас я более-менее тебе доверяю. Заплатишь за обед, планка доверия повыситься на 10%. Шучу.
    Вот и роллы поспешили, поблагодарив официантку, Изая принялся хомякать, ну кушать ладно, все таки в интеллигентном обществе. При этом, его взор был полностью сфокусирован на собеседнике.

    Может использовать аля-шаринган и усыпить его с помощью гендзюцу? Забрать деньги, все снаряжение и убежать? Хм....неплохая мысль..хе-хе, но смотреться со стороны это будет странным. Тут много мирных жителей, а они как известно, паникеры. Эх....о чем я думаю? Так, еще одна бесплодная идея, которая не имела бы смысла. Ищем взглядом интересные личности с зала, так-так, сухой старик с лысой головой нам не подойдет. А может та женщина? Примерно лет 35-40. Фигура так себе....о чем я снова думаю? Так-с, извращенная сторона брысь, призываю силы добра и здравомыслия!
    Учиха полез в карман, но деньги там не обнаружил. Вот и очередное приключение. Чем расплачиваться? Парень ни чуть не запаниковал, его выражение лица было такое же, не в первый раз он в таких трабблах. Встав со стола, он окинул взглядом весь зал и походкой "Я супер мачо" подошел к столу, где сидела одинокая дама.

    Так-с, как обычно разведу на бабки и все, ничего не обычного. Можно было бы занять у Хотару, но не думаю, что у него бессметные богатства, да и не прилично это было бы.
    Изая уже приготовился убалтывать даму, как вдруг тяжелая рука упала ему на плечо. А это видимо поспешил ее кавалер, где он отшивался все это время? Все это было не вовремя, но на руку Учихе. Выражение лица сменилось на "Я тебе щас все пальцы переломаю, если не уберешь руку", этим грозным взглядом он окинул здорового, накаченного мужчину. Не подействовало, хотя актерское мастерство Изаи было на высшем уровне, но этого громилу этим не спугнуть.
    Значит, план В. Инсценируем драку, специально отхвачу от этого здоровяка и получу массу усси-пусси от присутствующих.
    Парень встал во весь рост и был на уровне груди того мужчины. Признаться, тело у него и правду было накаченное.
    - Не советую тебе дерзить, дерьма куска! - сказал Изая в грозной манере, типа японских якудза.
    После последней фразы, в Изаю тут же полетел кулак, тот зажмурился и принялся принимать удар, спустя секунду, он уже лежал на том конце зала. Так было задумано, после чего к громиле подошли охранники и вывели из забегаловки, а Учиха получил те самые усси-пусси, хоть был и не прав в данной ситуации. Таков мир, люди любят симпатичные личика, а не груду мышц с болтающей сосиской между ног из-за передоза анаболиков. Кстати, обед был за счет заведения. В широкой улыбке, этот затейник уселся за стол, хотя голова покачивалась и вместо двух Абураме, он видел троих...


    Сообщение отредактировал Izaya - Среда, 17.07.2013, 19:08
    KashaДата: Среда, 17.07.2013, 19:24 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    - Нет. На самом деле меня зовут Кицунэ. Я так и знал, что Исая слишком женственное имя для парня, у меня было не малейшего сомнение что это не его настоящие имя, я знал что он что то от меня скрывал, или же что то хочет от меня получить. Это ни каким обрахом не пугало моего персонажа, только вот слегка настораживала. Личность нового знакомого была довольно обворожительной, того и были опасения.

    После чего Абураме увидел что его новый знакомый поднялся со столика и направился к зрелой женщине, конечно же Хотару не стал спрашивать куда тот идет, а просто сидел на месте и осматривался, но дальнейшая картина вопще напрочь была изумленной, этот черноволосый псих нарвался на качка и отхватил от него. После чего он направился к столика и сел опять ко мне. Знаете в чем я удивился? В том что он сидел как в не в чем не бывало, как будто вот то что только было здесь, совсем и не было. Только вот зачем закатывать нужно было вот эту сцену с качком?

    Мне было очень стыдно сидеть возле него, потому что именно весь народ что был в данный момент в кафе смотрели за наш столик, мне в этот момент было очень не ловко и не приятно, даже если не смотрели на меня, я все ровно чувствовал большой дискомфорт.

    -Зачем ты это сделал!? - грубым не очень громким голосом спросил Абураме. Из-за его черного шарфа начали выползать по не многу насекомые, которые расползались по лицу, они почувствовали негативный всплеск эмоций. Так же из широких рукавов плаща, тоже начали выползать в малых каличествах насекомые, они пока не покидали придел тела Хотару.
    janeДата: Среда, 17.07.2013, 20:21 | Сообщение # 30
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи спокойно принялась за еду, не обращая внимания на всё происходящее вокруг. Её вполне устраивала компания самой себя и конечно же Рен. Однако когда Изая огрёб по харюшке, хотелось улыбнуться. Как никак, заслужил, хитрый лис. А так-то, она выглядела вполне спокойно. Она не знала, о чём думала Курохико, однако по её молчанию можно было догадаться что о чём-то подлом или не очень хорошем. Как минимум! После долгой паузы, она, наконец, вернулась к свою колею и начала нести несуразный и вполне себе неадекватный бред, к которому Асаи уже начинала привыкать, потому что их знакомство, как она догадывалась, одним завтраком не ограничиться. Что странно, они пока не представились. С другой стороны, без имён было как-то... проще, что ли. Оторвавшись от завтрака, Кицунэ взглянула на Рен, после чего, подыгрывая, выдала:

    — Полегче. Если я и собираюсь захватить мир, то точно не ради этой цели. — спокойно ответила она ей без тени улыбки. В принципе, мысли о захвате мира и изменении порядка иногда посещали. Да наверное посещали всех. Кто-то думает об этом меньше, кто-то больше. Асаи была по середине.
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Кафешка
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.