Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Кафешка
    Кафешка
    IzayaДата: Среда, 17.07.2013, 20:49 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Выражение лица Хотару изменилось, видимо он был озлоблен поступком Учихи, да, он чувствовал себя неловко. По его лицу расползались жуки, а значит, в любую секунду он мог атаковать, шаринганщику следовало быть в боевой готовности, так как с Абураме шутки плохи, но этот неугомонный был совершенно развязном положении. То ли это последствия удара, или он действительно псих.
    - Успокойся. Ты привлекаешь много внимания. Из-за тебя нас вышвырнут, если хочешь боя, то лучше выйти и не подвергать опасности мирных. - да, да...эта фраза была сказана из уст Изаи, вдруг, он сделался совершенно спокойным, а тон был официальным. И это он сказал после того, как устроил погром, но вел себя совершенно беззаботно, как-будто так и должно быть.
    - Ладно, шутки в сторону. Какую цель ты преследуешь? Не хочешь со мной объединиться? Создать команду. В этом мире один в поле не воин, и только если у есть тебя поддержка, можно выжить и взойти на Олимп славы. Почему я выбрал тебя? Ты спокойный и уравновешенный шиноби, способный здраво мыслить, а так же тих, возможно и силен. Твои способности понадобятся в сенсорике и разведке. Что скажешь? Возможно я произвел на тебя не приятное впечатление, но таково мое нутро, с этим ничего не поделать.
    Изая снова встал, повернулся к залу и вальяжно поклонился.
    - Извиняюсь.
    Затем снова сел за стол и ждал ответа Хотару.


    Сообщение отредактировал Izaya - Среда, 17.07.2013, 20:51
    AlterEgoДата: Среда, 17.07.2013, 21:01 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Курохико лишь притворилась, что ничего особо не происходило. Ей пока и одного подопытного кролика одной кобылке в стаде хватало. Хотя некоторая настороженность осталась. Как говориться, если тебя что-то не коснулось напрямую, это не значит, что тебя не затронет это в будущем. Как бы то ни было, вернёмся к происходящему. Услышав о захвате мира(Эй, Брейн, чем будем заниматься сегодня вечером?), Рен прыснула. Причём так серьёзно, что пришлось закрывать рот ладонью и сдерживать смех. Успокоившись, девушка решила уже высказаться словами:

    -Скорее я стану серьёзной и морозилкой, нежели ты захватишь мир, - правда, если смотреть со стороны, то это давало неплохой такой шанс на захват мира, да. И немного на Вселенную даже останется. Как бы то ни было, в данном контексте это звучало глупо, нелепо и нереально. -А так, жаль, очень жаль. В смысле, не то, чтобы мне хотелось ходить в лоток и за кошками подтирать, но если бы ты была бы киборгом, я могла бы тебя препарировать там, или перепрограммировать и продать, или ещё что. Такой облом, - забавно, но Рен действительно звучала убедительно, словно ей и вправду было обидно.
    KashaДата: Среда, 17.07.2013, 21:10 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    - Знаете вы очень сильно поразили меня своей наглостью и невоспитанностью, но то что вы нарвались на качка вышло за все рамки, каждое происшествие так просто не кончается особенно такое. Я хочу вас предупредить, что человек который из-за вас покинул это помещение, наверняка уже ожидает вас в каком то темном закоулку, посоветую вам быть на чеку.  А что на счет вашего предложения. Ну что я могу сказать человеку, который не может себя сдерживать и в общественном месте, быть порядочным, особенно с малознакомыми людьми. Но хочу также сказать что этот город опасней чем вы думаете, и вы правы в том что нужно обедняться, ведь сплоченный коллектив на много лучше блуждающей одиночки, не так ли? Думаю да, я составлю вам компанию.

    -Вы хотите узнать какую цель я преследую? Тогда я вам расскажу её, моей целью являеться создании очень крепкой и сверхмощной организации которая станет во главе города, но это только мои мечты, которые я надеюсь воплощу в реальность. Вы сами знаете что город и так стоит в критической ситуации и ему нужен новый лидер. Но моих сил недостаточно для этого, так что увы мы планы пока что в отпуске. Что до вас, то я хочу узнать какие у вас способности, чем вы обладаете?

    Насекомые начали возвращаться к своему дому, поскольку уже и не чувствовали не какой возможной опасности. Но было в том кое что не заметное, несколько насекомых маленьких как полу крошка хлеба взлетели воздух, и после кивка Хотару, они все розлителись к разным столикам.
    janeДата: Среда, 17.07.2013, 21:18 | Сообщение # 34
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи уже оприходовала половину своего завтрака, но больше ей как-то не лезло. То ли порция большая, то ли просто не хотелось. Почему-то даже мысль о том, что Кицунэ может быть тем человеком, что захватит мир, заставила Рен смеяться. Сама же женщина в этом ничего смешного не видела. Асаи холодно посмотрела на неё, очень неожиданно и резко, но это продлилось лишь короткое мгновение. Неужели Рен смела сомневаться в ней? Однако она быстро опомнилась и вернулась в своё обычное нейтральное состояние. Даже ей самой показалось странным такое резкое поведение. Асаи надеялась, что этот взгляд пройдёт мимо неё и попадёт... да в того же Изаю-куна, хотя о нём речи даже и не шло. Курохико же как всегда продолжала вести свою линию беседы, с шуточками-прибауточками. Асаи вообще было интересно, как долго она сможет прожить в мире с таким беззаботным характером.

    — Или ещё что? — переспросила Кицунэ с явным фальшивым удивлением. Актриса из неё была такая же плохая, как и врушка, но в принципе она это знала. — Даже знать не хочу, что означает твоё многозначительное "или ещё что".

    В её словах не было никакого намёка. Вообще. Ни капельки намёка. И хотя Асаи продолжала играть с этой очень тонкой темой, она не задумывалась о последствиях.
    IzayaДата: Среда, 17.07.2013, 21:37 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Изая прослушал эти скучные наставления Хотару, они просто пролетели мимо ушей. А когда речь зашла об объединений, Учиха насторожил внимательно ушки. После услышанного, на лице парня "родилась" еле-заметная улыбка.
    - Отлично. Значит мы в одной лодке, ну или на корабле, как хочешь. Если попадем в пучину, будем вместе из нее выбираться. Довольно миленько.
    Затем он дальше стал слушать своего напарника, да, именно напарника, об этом можно уже смело говорить.
    - Организация? Весьма не плохо. Мне нравиться. У тебя сильные амбиций, хотя по тебе не скажешь, что ты чему-то стремишься. Ошибался. Хочешь знать мои способности? Думаю, будет справедливо, если ты о них узнаешь, так как мне известны твои. Смотри внимательно.
    Изая облокотился на стол и смотрел прямо в темные очки собеседника. Додзюцу парня активировалось и глаза стали красной радужки с тремя запятыми. Это был третий человек, который видит его додзюцу, он не особо хвастается своими глазами и лишь иногда применяет их в бою, когда жизнь действительно под опасностью, а противник намного сильнее.
    - Так же я владею стихией Огня, что характерно для моего клана. И стихией земли. Вот и все. Что-то еще хочешь узнать обо мне?


    Сообщение отредактировал Izaya - Среда, 17.07.2013, 21:41
    AlterEgoДата: Среда, 17.07.2013, 21:50 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Уж кем-кем, но слепой Рен назвать было трудно. Она вполне восприняла тот холодный взгляд. И, нет, её не оттолкнуло, ей стало ещё более интересно выводить эту женщину на чистую воду и просто выводить. Она действительно задумалась над тем, что стоит делать дальше в плане отношений с данной особой. Поэтому она уже говорила больше глупость на автомате. Другой же частью своей разума Курохико обдумывала и тщательно перебирала варианты. Что же, стоило сделать первый шаг и приоткрыть дверь:

    -Ну, если ты настаиваешь, то я подумывала об аренде, чтобы и мне иногда что-нибудь да и перепадало, - сказала девушка, постукивая по подбородку указательным пальцем, явно показывая задумчивость.

    Посчитав, что теперь можно отнестись к делу и посерьёзнее, Рен отложила свою тарелку вбок и вальяжно развалилась на своей половине стола, задрав голову вверх, чтобы видеть Асаи. Она ухмылялась, словно говорила: "Я вижу тебя насквозь. Хороший актёр видит второсортную фальшь". Сделав своеобразное предупреждения, Курохика лишь спросила:
    -Эй, ты настолько не любишь этот мир и государство, что думаешь о его захвате? - это было сказано вполне себе тихо, даже больше походило на бормотание, но Рен была уверена на все 100% - Асаи её услышит, она не сможет не услышать такое.
    KashaДата: Среда, 17.07.2013, 22:00 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    -Ша-ри-нган - очень тихим голосом сказал себе под нос Абураме. Не помню даже когда последний раз видел такие глаза, где то в детстве точно. Я думал что эти глаза не дожили до нашего времени, но я глубоко ошибался, они тут, передо мной, не что другое как сам шаринган. Хм, хороший напарничек думаю мы сдружимся. На лице Хотару не заметно пробилась улыбка которая держалась около двух секунд, затем ищезла, Абураме сделал руки замком соединив их вместе, он отвел взгляд от шарингана, и смотрел на свои руки. Ему больше не хотелось смотреть на эти глаза.

    - На твое мнение, с чего нужно нам начать свои обеднённые действия? ведь уже одна команда, и нам уже нужно уже что то предпринять, так как сидеть без дела не в коем случае нельзя. - Сказал с Абураме, не чуточку не меняя своей стальной мимики. Абураме и Учиха. Не когда не думал что члены этих кланов когда либо смогут работать вместе, забавно что же с этого получиться, правильно я сделал что объединился с ним? Это будет мне известно только в будущем, а так напрасно гадать, нету не какого смысла. Жуки Абураме уже давно заняли позиции за каждым столиком в том кафе, даже за теми где не кто не сидел, а также нескольку жуков на кухне, в карманах официантов и на стульях посетителей.  Абураме в этот момент следил за всеми и эму кое что очень сильно не понравилось.
    IzayaДата: Среда, 17.07.2013, 22:22 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    -На твое мнение, с чего нужно нам начать свои обеднённые действия? ведь уже одна команда, и нам уже нужно уже что то предпринять, так как сидеть без дела не в коем случае нельзя.
    - Во-первых, нам нужно подпольное местечко, типа укрытия. Таких много в городе...те же заброшенные склады. Во-вторых, найти еще людей, только подбирать их нужно осторожно. Всякое может быть. И да, нам нужно себя зарекомендовать, стать местными героями, чтобы народ нас полюбил, а это очень нужно, так как поддержка народа играет решающую роль. Взять власть над городом будет очень проблематично, наверняка, не только мы хотим сделать это. Есть кучка и других, как мы с тобой, кто жаждет процветания. - говорил Учиха почти шепотом, при этом отключив шаринган.
    Учиха отдалился от Хотару и сел в свободно, как обычный посетитель. Так же он наблюдал за остальными, так как и здесь могут скрываться подозрительные личности и подслушивать их разговор. Но ничего такого он не заметил, хотя был очень обеспокоен. Тем временем, к ним подошла официантка.
    - Вы будете что-нибудь заказывать? У нас тут нельзя просто так сидеть и занимать столики.
    Еще один способ урезать по нашим кошелькам и заработать прибыль.
    - Нет, мы скоро уходим. Так что не волнуйтесь.


    Сообщение отредактировал Izaya - Среда, 17.07.2013, 22:25
    janeДата: Среда, 17.07.2013, 22:43 | Сообщение # 39
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Забавно было сидеть в кафешке, где вокруг было не мало ушей, и говорить о захвате мира. Хорошо хоть, что они это обсуждали не серьёзно. Фразу Рен про аренду и небольшие бонусы к ней Асаи списала на шутку, впрочем, как и всегда. Уже вторая или третья попытка толсто намекнуть на что-то провалилась. Вот вам и вред от образа шутника-тролля. Рано или поздно (плохо, если рано!) тебя перестают воспринимать всерьёз. Хотя, ей просто следовало избегать намёков. Возможно это бы избавило всех от лишних проблем. Или же наоборот, прибавило парочку лишних. Тут уже зависит от ситуации и контекста.

    — Да, и совместные завтраки у нас будут уже в постели. — безразлично ответила она. Неожиданно, Рен подалась вперёд, нагло так, как кошка, заняв пол стола. Асаи уже приготовилась откинуться на спинку стула, чтобы избежать того самого "неловкого момента", однако она остановилась как раз вовремя. Говорила она весьма тихо, но Кицунэ разобрала её слова.

    — Нет, не в этом дело. Не понимаю просто, почему ты решила, что я не могу быть тем человеком, который желает захватить мир. Неужели, я тебе кажусь настолько добродушной? — спокойным тоном ответила она по существу, а потом ещё и задала вопрос, на который тоже рассчитывала услышать ответ по существу, а ещё лучше честный.
    KashaДата: Среда, 17.07.2013, 22:47 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Хотару очень тщательно слушал своего нового напарника, при том он не заметно крутил головой, что бы увидеть или на их столик не кто не смотрит.
    - Знаешь, в этом городе есть секретный штаб, отличное место для зачатия нашей организации, он правда не много заброшен, поскольку уже несколько лет в нем не кто не работает, его сотрудники разошлись давным давно и оставили за собой довольно хорошие место. Сейчас же там нету не кого, даже охрана и то отсутствует, оттуда забрали все секретные материалы, то место стало исключительно безлюдным. Как тебе это предложение? 

    -Также могу сказать, что может оборудовать свой штаб вне приделах города, это будет более безопасный вариант, поскольку меньше людей и меньше глаз - Абураме говорил это в одном тоне, мимика лица так и не менялась, что было для него обычным явлением.

    Один из жуков выпущеных на розвудку, около 3 минут назад, вернулся к своему хазяену. Обычно они возвращаться в том случае если нашли что либо интересное или необычное, в данный момент так и было. Шиноби подставил указательный палец насекомому, тот сел на него, и своими усиками развернулся к хозяину. Абураме поднес насекомое почти что до носа, и смотрел на него около минуты. Затем резко дернул пальцем и насекомое слетело с него.

    -Знаешь Изая, здесь сидят люди довольно с необыкновенной чакрой, которые мои насекомые до этого не когда не видали, по этому я не как не могу узнать какими способностями обладают де девушки за столиком. Абараме смотрел прямо на девушек, показывая Изае куда нужно посмотреть.
    AlterEgoДата: Среда, 17.07.2013, 23:01 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Моя чувствительная задница ощущает новые приключения, - пробормотала девушка, зарывшись носом в шарф и опустив голову и прикрыв глаза. Иногда казалось, что она всегда мёрзнет, потому и не любит снимать этот шарф, но сейчас было не просто душно, а жарко. Именно это и почувствовала девушка, поэтому вполне обоснованно пожаловалась на это вслух:
    -Словно в вулкане решила принять ванну, - вздохнула она. Наверное, нормальный человек скажет: "Сними шарф, дурилка картонная!" но этот смельчак будет смирён не самым добрым взглядом. Как бы то ни было, шея уже отдохнула, поэтому можно было снова лицезреть своего оппонента.
    -Ты выглядишь слишком невинно, тем более, ты одна, чтобы изменить что-то в одиночку одного стремления мало. Твоя мечта так и останется мечтой как ни крути при таком раскладе. Сколько бы не ходили чёрный и белый король по доске, шаха не будет, если они одни, - спокойно выдала девушка, глядя в серо-зелёные глаза. Взгляд Рен стал в некотором виде даже скучающим, ей не хотелось говорить об этом, не здесь не сейчас.
    -Ну, а так, давай не будет смешивать селёдку и молоко, в постели вместе - это одно, а завтракать вместе - это другое, по отдельности можно получить гораздо больше удовольствия, тем более кофе плохо отстирывается, - усмехнулась девушка, полностью меняя направление беседы.
    janeДата: Четверг, 18.07.2013, 10:18 | Сообщение # 42
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Насколько чувствительной была задница у Рен проверять не приходилось, а вот то, что за соседним столом, где сидели два парня, велась странная активность - это факт. Увидев, что мало того, шарф на шее, так она ещё и укутывается в него, очень хотелось сказать что шарф в её повседневном стиле явно лишний. Хотя, Асаи потом поняла, что эту фразу ей говорили уже не один десяток раз. Кицунэ немного замялась, когда Рен назвала её "слишком невинной", пусть даже на вид. Ей было интересно, неужели она и в самом деле выглядит так, или Курохико просто издевается? Раньше, по крайней мере, ей такого не говорили. И вот хрен знает, как на это реагировать...

    - Вот как... - пожала Асаи плечами, - Видимо, опыта у тебя больше. И в захвате мира, и в завтраках в постели. Не буду спорить.

    Её ответ был спокойным, впрочем, как и всегда. Почему-то она просто не могла сохранить нейтральное лицо. Не смотря на то, что она не улыбалась, было чётко видно, что ей не всё-равно, что ей интересно и приятно общаться с этим человеком. Увы, Асаи ничего не могла поделать с собой. То ли день такой, то ли Рен так странно на неё влияла.
    IzayaДата: Четверг, 18.07.2013, 12:38 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    - Хорошо. Проведешь нас до этого места. А там посмотрим, будет ли оно пригодно.
    -Знаешь Изая, здесь сидят люди довольно с необыкновенной чакрой, которые мои насекомые до этого не когда не видали, по этому я не как не могу узнать какими способностями обладают де девушки за столиком.
    Я знал, что он мне очень пригодится. Его способности изумляют, когда он рассредоточил своих жуков? Когда мы только вошли? Или же когда меня отлупил тот мужик? Поразительно. Хм, необыкновенная чакра? Додзюшник? Вряд ли...обладателей шарингана можно посчитать по пальцам и их тут нет. Остается только бьякуган, но я не вижу никого, у кого был бы белый зрачок. Остается только стихийный кеккей-генкай или еще что-то, что я не знаю...Но эти девушки не представляют угрозу, похоже им вообще все равно на всех присутствующих.
    - Жди здесь. - произнес Учиха и пошел к столику тех девушек. Грациозно он взял стул и сел третьим, хотя стол предназначался только для двоих, но он расположился по середине. Любопытными глазками он смотрел на девушек, затем неожиданно приблизился к той, что сидела справа от него, при этом расстояние между ними было критическим и девушка имела полное право дать пощечину, но это не волновало Учиху. Как обычно он анализировал.
    Приятно пахнешь незнакомка, у тебя отличный вкус. Зеленые глаза, но эти темно-фиолетовые тени перебор. Да и волосы приятно пахнут...интересно, каким бальзамом она пользуется. Губки настоящий персик...Перейдем к остальному. Хм, эта одежда мешает определить ее параметры, судя по ней, она еще та скромница, серьезна и видимо гордость, мешает ей найти хорошего мужика. Средний рост, почти как я....а грудь примерно второго-третьего размера, если конечно там нет ничего подкладного.
    Закончив с первой, Изая перешел к анализу второй.
    Вау, этот взгляд...мне аж не по себе становиться. Она Снежная Королева? Да она прямо сейчас готова вцепиться мне в глотку и выпить всю кровь. Так-с, 81-59-79...примерно такие параметры, определил бы точно, если бы она встала во весь рост.
    Улыбнувшись в широкой улыбке, Изая сел прямо и помахал им рукой.
    - Хай. Как насчет познакомиться?


    Сообщение отредактировал Izaya - Четверг, 18.07.2013, 12:40
    AlterEgoДата: Четверг, 18.07.2013, 13:58 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Да вот, был один случай, как-то после ночи, когда мне лень было допивать свой кофе, и я отрубилась, встаю, значит, об этом остывшем напитке забываю, и со всей дури по нему вмазываю. Ну, потом мой пододеяльник стал отличной половой тряпкой. Грустная история о том, как даже после своей смерти или ранения, вещи до сих пор пытаются служить хозяину, - рассказывала трагичную историю жизни пододеялки Рен.  -Я, кстати, после этого случая кофе вообще не люблю и не пью его.

    А после девушка призадумалась над вопросом о мировом господстве. Всё-таки до такого в мозгу её не доходило, так по мелочёвке было: убить, покалечить, какашку в конвертик положить, закопать, сделать карту сокровищ, чтобы в конце было лишь дерьмо, но чтобы прям весь-весь мир, нет, не было. Правда, задумчивость длилась недолго, всего 5 секунд. После этого Курохико резко оторвала верхнюю часть тела от стола, выпрямилась, выпятила грудь и пафосно произнесла:

    -Всегда мечтала захватить мир, чтобы потом его разрушить чисто ради веселья и интереса, как Кефка завещал, - выдала та голосом, которым обычно желают здравия высшим по чину. Прямо только не хватает отдать честь. А она бы и отдала, если бы на горизонте не появилась вполне такая подозрительная фигура со стулом, которая даже не скрывала намерений, а лишь прямо шёл к их столику. После обычного приветствия, на которое Рен отреагировала...никак, лишь просто таким невинным и любопытном взглядом глядела на нового собеседника. В этот момент крутилось в голове многое. К примеру, кто такой Кефка и ждёт ли дома её верный слуга-тряпка половая, мысли же об Изае занимали крохотную часть, но вполне неплохо развивались, скоро могут собственное государство возвести. Как бы то ни было, Курохико решила спокойно так ответить, как любят отвечать тролли, но не те, которые издеваются, а те, которые очень добрые и забавные:

    -Ты кто вообще? Давай, не болей, - выдала девушка странный вопрос, после чего слегка понизив голос, практически не переходя на шёпот, пыталась объяснить ситуацию незнакомцу. -Братишка, вот видишь эту милую мою девушку? Понимаешь, у нас тут ссора произошла, во всём виновато проклятое кофе. Ну так вот, чувак, не подходил бы ты к ней, а то заморозит ещё ненароком, а то у моей милой такими темпами конденсат из носа и ушей струиться будет.


    Сообщение отредактировал AlterEgo - Четверг, 18.07.2013, 13:59
    IzayaДата: Четверг, 18.07.2013, 14:23 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Отыграю-ка я за ГМ-мастера.

    Неожиданно, в кафешку залетает группа ребят и объявляют всех заложниками. Тем временем, на улице уже выстроились правоохранительные органы и поджидают группу преступников, которые ограбили банк и сейчас находятся в кафешке. То ли это веление судьбы, то ли просто совпадение, но четверка шиноби: Абураме Хотару, Изая Учиха, Асаи Кицунэ и Рен Курохико оказались в одной тарелке. Именно от них зависит дальнейшая судьба преступников и заложников. Кстати, стоит заметить, что эта группа ребят бывшие шиноби, ставшие на путь нукенина. Каждый обладает своим природным элементом и не ниже уровня джонина.

    P.S. События нужно развивать, просто болтать и есть не интересно же ведь?
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Кафешка
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.