Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Улицы
    Улицы
    janeДата: Пятница, 12.07.2013, 22:34 | Сообщение # 1
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Улицы пронизывают всю Столицу. Нет мест, в которые вы бы не смогли добраться. Система улиц разветвлённая, но весьма понятная даже для тех, кто здесь впервые. На углах и поворотах часто можно встретить указатели или рекламные щитки. Улицы днём обычно полны людей, но и ночью время от времени можно встретить случайных людей.
    Oliver_TwistДата: Вторник, 16.07.2013, 01:37 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    После долгого и приятного сна, Исао наконец то вышел на улицу, хотя время уже было не детское и уже должны были все спать, а Исао только проснулся, впрочем это его не беспокоило. Хоть и было довольно поздно, но люди продолжали ходить по улицам, причем некоторые из них подозрительно выглядели, по этому парень был всегда на чеку, его меч был готов всегда защитить своего хозяина.

    Холодно что то, выбрал же я время для прогулки.

    И вправду на улице было довольно прохладно, тем более парень был одет не по зимнему. Увидев скамью, вдоль тротуара, Исао подошел к ней и сел.
    KashaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:57 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Огромная улица тянулась вдоль большого города, здесь было довольно таки людно, все проходящие мимо шиноби были из разных деревень, не можно было сказать каких шиноби было тут больше. Хотару был довольно усталым, его глаза искали одну из кафешок, которых тут явно было много, он не мог определиться в какую ему пойти, вед все они были разными, в одной собирались шиноби из Сумы во второй шиноби из Кумо, впрочем рисковать войти во внутрь Хотару не было желания, вдруг еще кто то наброситься. 

      Абураме шел по улице около 10- 15 минут, он уже даже не хотел попасть в одну из кафешок, он смерился с этим, думая о том что лучше будет найти место где можно будет присесть и перевести дыхание, и что бы забитые путешествием ноги тоже слегка отошли.  Абураме подошел к одной из скамеек, которые были расположены вдоль тротуара. Там уже кто то сидел, но абураме не обратил внимание на это сажая свои ягодицы на скамейку.

    - Хух.. присел.. - промолвил Абураме почти что под нос себе.
    Oliver_TwistДата: Среда, 17.07.2013, 00:03 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Парень пристально посмотрел на незнакомца, который сел рядом. Тот был как то странно одет, по меркам Исао. Слишком уж закрытая внешность у него была.

    Что за странный тип? Закрытый он какой то. Скорее всего из клана Абураме, видал я таких. Впрочем неважно. Пойду ка я отсюда.

    Исао встал со скамьи, он стоял спиной к одному из членов клана Абураме (как он предполагал). Посмотрев назад, Исао ещё раз посмотрел на незнакомца и отправился в путь, на поиски того, кто сможет развеселить или показаться интересным парню.

    ------------------------> Пока что не знаю куда.
    IzayaДата: Среда, 17.07.2013, 11:38 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Полный жизни и адреналина, Изая в при прыжку блуждал по улицам селения. С ошарашенным взглядом на него переглядывались все прохожие, на что Учиха было абсолютно начхать с высокой горки, но одна фраза его все таки заставила опуститься с небес на землю.

    - Что за идиот?! - почти шепотом сказал один парень, только вот у Изаики был отличный слух и он расчетливо услышал каждую букву.
    Развернувшись, он вольной походной подошел к тому парню на довольно близкое расстояние, на котором могут находиться только парочки. Своими карими глазами он осматривал парнишку и сразу же его проанализировал.

    Рост: примерно 166 см. Вес: Где-то 63 кг. Одет стремно и не экзотически, скорее всего средний статический гражданин. Возможно живет с родителями. Хм...а в ушах присутствует ушная сера, видимо уже несколько дней не подмывался, ногти рук тоже не блещут чистотой, да и воняет он. Значит, у него довольно грязная работа, наверно где-то на шахтах или на каком-нибудь заводе. Или же он просто не любит подмываться.

    Изая сделал печальное лицо и шепотом ему ответил.
    - Еще раз так скажешь, твой пятый позвонок станет шестым. Усек? Кивни головой, если да.
    Парень как бык мотнул головой и удивленным взглядом смотрел на Учиху. А тот дальше пошел сам по себе и уселся на ближайшей скамейке. Достал в кубик в рубике и начал его собирать.


    Сообщение отредактировал =Ace= - Среда, 17.07.2013, 11:42
    KashaДата: Среда, 17.07.2013, 14:19 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Абураме слегка косил взглядом на парня который сидел возле него, шиноби из страны облаков оказался ему очень подозрительный, не потому что у него была  необычная внешность, а из-за того что он все время палил на Хотару, это уже слегка начинало меня бесить. Абураме смотрел специально вперед на прохожих людей что бы тот не увидел, что парень скоса смотрит на него, хорошо что хотя бы были очки, и эти потайные взгляды были не замеченными. Но не прошло и двух минут, как сидящий рядом шиноби покинул лавочку, и скрылся за толпой проходящих людей.

    -странный он какой то, главное смотрел на меня так как будто увидел первый раз человека- подумал про себя шиноби, и продолжил свои наблюдения за проходящими людьми. Воздухе стоял разноименный запах, поскольку, каждый проходящий мимо человек имел свой запах. Солнце спряталось за одним из больших домов. А ветер слегка проходил сквозняком по улице. 

    Хотару уже хотел уходить, но он заметил парнишку, сидящего на лавочке, почти на против него, он крутил странную штуку в руках. Абураме не смотрел на внешность человека, его интересовала та штука что была у него в руках, которую он до сегодняшнего времени не видел не разу.
    IzayaДата: Среда, 17.07.2013, 15:02 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Чиорд...что такое, а? Уже 2 недели собрать не могу. Неужели я настолько тупой, что не могу собрать какую-то детскую игрушку? Айщ...
    Неожиданно чья-та тень закрыла слепящее солнце, на что Изая сразу же обратил внимание, но не спешил рассматривать кто это.
    Хм...если судить по тени, то это человек среднего роста и телосложения, примерно как я. Парень или толстая девушка?
    Подняв голову, Учиха увидел парня с торчащими в разные стороны как у ёжика волосы. Что показалось для него странным, так это длинный плащ и торчащий сзади сосуд, а очки делали его похожим на серийного убийцу. Нет, Учиха не чуть не испугался, а даже заинтересовался, вот только незнакомец обратил свой взор на игрушку. Изая подбросил предмет внимания незнакомцу:

    - Лови! Понравилось?
    Изая встал со скамьи и по ближе подошел к парню, и в обычной манере стал его осматривать и даже нюхать.
    - Насчет роста и телосложения я был прав. - под нос пробубнил парень и стал дальше его осматривать.
    Судя по стилю одежды и очках, он видимо из клана Абураме. Пахнет...пахнет жуками? Ну да, это естественно для шиноби этого клана.

    Изая посмотрел на небо и растянулся как кошак. Прохожие все так же странно смотрели, отворачивались и шли своей дорогой, что очень его бесило. Хоть бы слово сказали, а не таращились тараканьими глазами, будто увидели хозяина квартиры.
    KashaДата: Среда, 17.07.2013, 15:23 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Резким движением руки Абураме словил игрушку, которую ему кинул этом не знакомый шиноби, глаза смотрели на чудо творение, но они сразу поднялись вверх, и посмотрели на шиноби, который встал из скамьи, и подошел по ближе к Хотару. На некий момент Абураме прихватила неожиданность он и не думал что парень так бурно отреагирует, и я не много напугало то что это парень рассматривал меня очень тщательно, даже мне показалось что он нюхал меня.

    -Да мне нравиться, интересная вещь, сколько разных цветов, я видел как ты её крутил, наверняка какой то умный механизм - не громким и в тоже время спокойным голосом сказал Хотару незнакомцу, при этом начал его рассматривать, он был не много худощиват, с отлично уложенной прической с каскадной челкой, мне на неопределенное время стало стыдно, поскольку, у меня было просто отвратительные волосы, ведь они были похожи на сено, я не много опустил голову как знак позора.. Но затем опять перевел взгляд на него.

    - Я не когда не любил общаться с людьми, а также быть в их окружении, это не много меня смущало, давненько я уже не был на поляне в кругу одних лиж насекомых, ети яркие моменты моей жизни, когда начинаешь рассматривать новый изученный вид жука, который занесен в красную книгу, я всегда оставляю себе такие редкости, что бы потом в дальнейшем не допустить и уничтожения. Хотару быстренько перебрал в своей голове события которые были пару дней назад.

    - Привет, меня зовут Хотару.- сказал шиноби не грубым голосом, смотря незнакомцу в глаза он не тянул руку в знак приветствия, это было для него не привычным. Из рукавов Абураме можно было увидеть парочку выползающих насекомых, которые просто путешествовали по его телу.


    Сообщение отредактировал Kasha - Среда, 17.07.2013, 15:39
    IzayaДата: Среда, 17.07.2013, 16:01 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Новоиспеченный вел себя как-то тихо и спокойно, полная противоположность Изаи. Он чувствовал , что Абураме было неловко и стеснительно, но это не успокоило парнишку и он продолжал вести себя с ним так, будто знает где несколько лет.
    -Да мне нравиться, интересная вещь, сколько разных цветов, я видел как ты её крутил, наверняка какой то умный механизм - заговорил незнакомец, что немного удивило Учиху.
    Вот я и услышал его голос, даже этим он излучает спокойствие и одиночество.
    - Да какой еще механизм! - резко ответил парень, немного повысив голос. - Так, обычная детская игрушка, которую я до сих пор не могу собрать.
    - Привет, меня зовут Хотару.
    Изая наклонил голову в бок, он явно не ожидал услышать это от его собеседника. Вылупив свои карие глаза, он несколько минут просто смотрел на Хотару. И скривился, когда увидел жука, выползающего из рукава, но выражение лица быстро сменилось на любопытное, как у ребенка, который в первый раз увидел что-то интересное и забавное. Учиха наклонился и уже с близка наблюдал за процессом насекомых. За свои годы, он много повидал шиноби из клана Абураме, но все так же каждый раз наивно наблюдал за их жуками. Почему-то он считал это забавным, хотя многим не нравилось, когда он таращился на их насекомых. Парень выпрямился и представился, на этот раз довольно холодным голосом, он был все еще в изумлении от увиденного.
    - Меня зовут Изая. Очень приятно. Как насчет перекусить? Пошли...не отставай.
    Не дождавшись ответа своего собеседника, Учиха пошел в изящной походке искать место, где можно покушать.
    KashaДата: Среда, 17.07.2013, 16:07 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Не знал что сказать на придложения Изая, он так легко сказал эти слова, и сразу же устремился не дожидаясь моего согласия, для меня это было даже очень странно, не знаю почему, но мне пришлось последовать за ним, так как не хотел показывать свою невоспитанность.  На улице люди ходили толпами и мне не хотелось потеряй его в толпе, ведь я шел почти в двух метрах от него, чего то не хотел подходить по ближе, мне он показался очень дружелюбным человеком с детским интересом, это я взял с того как он смотрел на моих насекомых, всегда мои жуки вызывали отвращение у людей, но у него отвращение это не вызвало. Хотару следовал за шиноби.
    AlterEgoДата: Пятница, 19.07.2013, 21:35 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    После неплохого такого пинка из кафетерия, точнее из его останков, Рен спокойно стояла рядом с Асаи, глядя на неё. Это был не тот изучающий и тяжёлый взгляд, как раньше, а самый обычный, можно сказать, что это были глаза человека, который относился к чему-то(ну, или кому-то) нейтрально. Самим этим фактом, Курохико намекала, что разговор и остальное(что остальное, не ведаем мы, увы) не закончены. Но, почему-то она не начинала первая разговор после того, как их прервали. Казалось, словно она чего-то ждёт(конечно, ведь у Асаи, скорее всего, должно было сложиться впечатление, что Рен - активный человек, первый и сверху во всём).

    Но если такая мысль и настигнет голову женщины, то она определённо будет ошибочной. Сейчас девушка чувствовала лишь какую-то духовную опустошённость, усталость. Что поделать, обычно разговоры с потенциальными жертвами не длились так долго, да и не в таком русле. Тишина же и обычный, неспешный ход мыслей были неплохим отдыхом, но этого определённо было недостаточно. Наверное, она бы сейчас просто завалилась бы спать где-нибудь, да хоть на той же крыше здания под крик и мат её обладателя(ну а что, ей не привыкать), но сейчас это был вариант, и было нетрудно догадаться, почему это так.
    janeДата: Пятница, 19.07.2013, 22:01 | Сообщение # 12
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Что странно, блюстители закона не стали устраивать свои типичные опросы-допросы, что очень обрадовало Асаи. Обычно такие процедуры тянуться час, а то и больше, в зависимости от степени запущенности. В этот раз всё было серьёзно и кому-то придётся за это всё ответить. Они с Рен стояли в метрах десяти от кафешки, которую до сих пор не могли потушить. Кицунэ взглянула на Рен, которая стояла на удивление спокойно. Даже больше. На вид она была какой-то грустной или удручённой. Постояв минуту в молчании и не услышав ни единой шутки от неё, Асаи немного заволновалась, но показывать этого не стала.

    - Всё в порядке? Выглядишь ты не очень. - спросила она, повернувшись в сторону Курохико, а так же сделав шаг, чтобы быть поближе к ней. Между ними было расстояние около полуметра, что тоже довольно-таки мало. Но учитывая то, через что они прошли, это было неплохим началом. Вот только... началом чего? - подумала Асаи, глядя на неё.
    AlterEgoДата: Пятница, 19.07.2013, 22:21 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Просто проверяла, насколько долго ты сможешь обойтись без моих величественных речей, когда же подашь голос, - усмехнулась Рен, скрестив руки на груди. Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда враньё всегда со мной. Потом девушка поняла, что до сих пор даже не знает имени это дамочки, поэтому решила наконец исправить это недоразумение.

    -А, точно, Курохико Рен, тролль, лжец и просто красавица, - представилась она, протягивая руку. Вот так вот и приспичивают людям внезапные идеи. А, возможно, это было сказано за неимением других слов, подошедших бы под ситуацию, кто этих женщин разберёт. Уже вытянув руку, Рен задумалась, а нужно ли ей и этой дамочке такое знакомство, стоит ли того? Вот так всегда бывает, сначала делаешь, а потом думаешь, а надо ли. Посчитав, что они могли бы стать неплохими друзьями, Курохико уняла свои сомнения и просто с всё той же усмешкой глядела на Асаи и её действия. То, что Рен интересно наблюдать за действиями Кицуне, та себе уже давно призналась, так что по этому поводу проблем особо никаких не было, ну, почти.
    janeДата: Пятница, 19.07.2013, 23:34 | Сообщение # 14
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Чёрт! Асаи немного разозлилась, ибо Рен смогла перехитрить её. Ситуация была не очень ловкой и уж тем более была не в пользу самой Лисы. Однако, была в этом и хорошая сторона. С ней, значит, всё было в порядке. Относительно в порядке, потому что про Рен нельзя было сказать "в порядке", потому что с ней явно было что-то не так, причём по жизни. Слишком уж она странная, - думала Кицунэ, - не могу понять, чего она хочет. Причём она была уверена, что эта мысль посещала её раньше. Но её злоба ушла так же быстро, как и пришла. Лицо её подобрело, но улыбки видно не было. Видимо, была несколько рада, что Рен была в порядке и просто на минутку задумалась.

    - Не могу сказать того же про себя, однако. Асаи Кицуне, десу. - сказала она спустя несколько секунд и пожала ей руку в ответ. Что же, по поводу первых двух пунктов возразить она не могла. Да и, чёрт возьми, против третьего тоже. Глядя на это милое, невинное лицо, складывается такое впечатление что Рен просто не может быть таким человеком. Но теперь, немного зная её (или думает, что знает), Асаи точно знала что за ним скрывается. Она подловила себя на мысли о том, что Курохико понравилась ей. Как внешне, так и характером. Но эту мысль пока решила оставить при себе.
    AlterEgoДата: Суббота, 20.07.2013, 00:01 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Судя по тому, как гневно блестели глаза Лисицы, хоть это был и не продолжительный факт, Рен поняла, что её ложь очень даже удалась, отчего ухмылка стала ещё более самодовольной. Скорее всего, со стороны может показаться, что это из-за очередной удачной попытки вывести женщину из себя, да и образ вполне оправдывает и аргументирует такой ход мысли. Таким образом и правдивые эмоции при опыте обращаются в ложь, ведь плюс один - такие эмоции не нужно создавать искусственно, а можно лишь слегка попридержать некоторые аспекты, благодаря которым можно усомниться в первопричине этой эмоции.

    В тот момент, когда Асаи уже выставила свою конечность для рукопожатия, Рен мягко сжала ладонь женщины, наклонилась, заложив другую(если кого-то волнует, то левую) руку за спину, и едва коснулась губами её[ладони] тыльной стороны. При этом Курохико делала это специально медленно, понадеявшись на некоторую степень оцепенения от таких действий. Всё ещё находясь в "согнутом" состоянии, Рен с ухмылкой посмотрела на лицо своей жертвы, разумеется, ей было интересно посмотреть на реакцию на её действия и на саму ухмылку, с которой девушка совершает сие деяние. Выпрямившись, как ни в чём не бывало, Курохико сказала:

    -Приятно познакомиться, Ас, - по правде говоря, у девушки была вечная привычка сокращать все имена, для неё лучше 2 звука, нежели 5, эдакий признак лени, который является очень глупым. -Отнюдь, Лисицы умеют проявлять невероятную смекалку, хитрость да ещё хвостом следы заметать.
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Улицы
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.