Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Улицы
    Улицы
    KashaДата: Суббота, 20.07.2013, 00:31 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    В городе всегда стояла хорошая погода: можно сказать царило вечное лето, не жаркое, и очень таки прекрасное. Солонце почти не когда не припекало, только слегка могло  нагреть одежду, от чего даже не было очень таки жарко. Абураме, был выведен на улицу, городскими правоохранительными органами, его взгляд наблюдал за остатками кафешки, которые уже почти догорели, Абураме имел на данный момент цель, отыскать своего напарника, ведь он так и не вышел с кафешки, что было довольна таки странным. Все посетили что были самого начала происшествия были здесь, даже две этих девушки за соседним столиком, а Изая так и не было. 

    Хотрару начал действовать, ходить между толпы и искать своего напарника, по крайне мере хоть какие то поисковые действия, ведь мало ли он где то отходит от шока, или же что то в этом роде. За последний час, Хотару лазил по скопившейся толпе, и искал нужного ему человека, то есть своего пропавшего напарника. Во круг слонялись очень большое количество людей, особенно детей, им было интересно посмотреть на огонь. Обидно было то что, Хотару уже начал думать, что напарник просто взял и смылся, ему не подошел Абураме, и того с помощью пришествия показа пятки.  На аккуратный нос шиноби по крутившийся по кругу насекомое, сделало посадку. Его маленькие усики начали двигаться, это могло говорить только об одном, что жук доносил важную информацию.

    -Вот оно как, он сейчас в тюрьме, странно как он туда умудрился попасть? Наверное бандиты постарались, как будто тюрьмой отомстили за смерть своего главаря банды. Боже, теперь ему нужна моя помощь, ех блин, нашел себе друга, только разочаровываюсь в нем, хотя мы уже дали согласию на напарничество, так что как не крути, но не кто другой как я, не сможет освободить его. Хотару направился в сторону тюрьмы, при этом прошел повз, стоящих рядом девушек, он не кидал на них взгляд, лишь просто молча прошелся, что было довольно нормальным для него.
    janeДата: Суббота, 20.07.2013, 01:21 | Сообщение # 17
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи просто не ожидала подвоха в простом рукопожатии, так что действия Рен застали её врасплох. Хотя, конкретно подвохом назвать это было трудно. Видимо, Курохико просто наслаждалась тем, что вводит Лису в очень неудобные положения раз за разом и постепенно увеличивала степень неловкости. То "небольшое оцепенение", которое собственно Рен и ожидала получить, было отнюдь не маленьким. Кицуне просто стояла, ошеломлённая таким поступком. У неё не было ни слов, ни действий для того, чтобы ответить на такой изысканный жест. Даже не смотря на то, что она понимала намерения Рен, с собой ничего поделать не смогла.

    - Я... ну... - она медленно подняла ту руку, которую поцеловала Рен и прижала её к груди. Асаи явно потеряла дар речи. Чёрт бы её побрал, она не только не могла найти слов, но и просто стояла в ступоре. Небольшой, но всё же заметный, предательский румянец на щеках выдавал её с головой. Однако сейчас она была слишком под впечатлением, чтобы злиться. - Я даже не знаю, что сказать...

    Кицуне наконец-то смогла выдать первое что ей пришло в голову. Взяв себя в руки, она более-менее успокоилась и собралась с мыслями. Подумать только, чтобы её так застопорила какая-то девчушка лет двадцати, да ещё и ТАКИМ способом. Асаи улыбнулась, второй раз за долгое врем. Видимо, Рен была из того типа людей, что заставляют улыбаться всех, если того захотят. Она совершила небольшой поклон в ответ.

    - Очень благородно с твоей стороны, Рен-сан. - ответила она с поклоном, улыбаясь. Уважительная приставка была использована не случайно. Отношение к Курохико резко изменилось на более благосклонное. Подумать только, во что вылилась ещё попытка сделать тот самый неловкий момент.
    AlterEgoДата: Суббота, 20.07.2013, 01:50 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Рен лишь усмехнулась. Можно сказать, что это было в некотором роде защитной функцией организма от различных потоков добра и милоты к собственной персоне. Нет, в душе она принимала все эти, кхм, подарки судьбы, но это не значит, что каждому позволено знать об этом и лезть в чужие мысли. Ухмылка самодовольства же подходила же почти под любую ситуацию, да ещё давала фору для того, чтобы обдумать лучшее решение проблемы, но в данном случае подстраховочное время не потребовалось - ступор со стороны собеседника и его затруднительная речь заняли довольно-таки много времени. Иными словами, в то время, пока Лисица подбирала слова, у Курохико уже были готовы фразы не несколько возможных вариантов, которые отсеивались один за другим в зависимости от новой полученной информации. И вот, был подобран самый подходящий вариант:

    -Мне не требуются твоё уважение или же благодарность, я просто делаю то, чего я хочу, - чересчур спокойно заметила Рен, собираясь не сдавать позиции. На секунду показалось, словно они поменялись ролями, но лишь один из них был искренен в выражении своих эмоций. Лучше стоит вернуть человека с небес на землю и полностью в наш бренный мир, нежели пользоваться слегка невменяемым состоянием, даже если придётся показать, насколько у тебя завышено эго. Вскоре образ хладнокровного циника постепенно перелился в образ обычного пофигиста и просто ленивой задницы, отчего рука девушки по привычке стала взлохмачивать волосы на голове. -И  не прибавляй ты эти грёбанные приставки ко мне и всему остальному, что движется, Ас, - с тонкой ноткой недовольства высказалась Рен, при этом вздохнув.
    janeДата: Суббота, 20.07.2013, 03:37 | Сообщение # 19
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Кицуне быстро смогла взять себя в руки. Она твёрдо решила, что больше не позволит подначивать себя и не будет оказываться в нелепых положениях. Однако, для этого надо было играть по её правилам. И хотя Асаи с трудом можно было назвать весёлой и уж тем более троллем, что-то она и могла в свои тридцать лет! До уровня Рен ей было как до неба, но достойный отпор оказать она могла. Асаи поняла, что нельзя больше позволять шутить над собой или становиться едой для троллей. Характер она свой изменить за раз не могла, но вот подыгрывать и упираться, что в принципе делала раньше - это пожалуйста. И тут её осенило. Она поняла, что уже увязла и запуталась в сетях этой чертовки. И ещё поняла, что она чуточку влюбилась... в Рен. Как бы нелепо это не звучало, что-то в ней было... такое особенное, противоположное, притягивающее. Но об этом она не смела даже думать, не то что говорить в слух. Да и черта с два она скажет это в слух, особенно перед самой Рен. Признать это - признать поражение.

    - Ладно, ладно, я просто сказала то, что посчитала нужным. Не помню, чтобы хоть кто-то одаривал меня таким благородным жестом. - расщедрилась на слова Асаи, что было редкостью для неё. Но раз уж дамы решили поговорить об этом, она не стала сдерживать себя, - А особенно с твоей стороны это выглядело очень странно, но всё равно я приятно удивлена. Признаю, что несколько ошиблась, сделав поспешные выводы о тебе.

    Видимо впечатление, которое оказало на Кицуне мимолётное действие, в которое Рен даже не вкладывала (наверное?) определенный смысл, было весьма сильным. И даже резкий и холодный комментарий самой Курохико не смог изменить этого. Возможно, такое действие повысило стат "уважение к Рен" на три очка сразу. Не подумав даже о том, как это будет выглядеть со стороны, Асаи слегка вытянула свою руку вперёд, в сторону девушки, предлагая идти под ручку. И хотя фраза была сказана уже без всякой улыбки, лицо её сохраняло дружелюбный вид. В её жизни было не много людей, которые могут придать её лицо такой вид или заставить улыбаться. Теперь таких людей стало чуточку больше. 

    - Думаю нам следует двигаться далее, миледи. - убедительно сказала она, подражая поступку Рен минуту назад. Кицуне почему-то была уверена, что Рен примет её заманчивое предложение, по крайней мере в силу того, что это было чем-то вроде вызова. Асаи не отдавала себе отчёта, но подсознание то знает...
    AlterEgoДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:16 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Увидев протянутую руку, девушка по привычке стала смотреть на неё с задумчивым видом. Секунд пять она просто стояла, не шевелясь, в глазах читалось ничего, возможно, некоторое подобие сосредоточенности и даже некоторой ожесточённости, но сложно читать душу человека по глазам, когда его взгляд опущен вниз.  Далее Рен сделала то, чем вполне оправдывала свою натуру типа "нежданчик, нежданчик, сел на диванчик". Девушка прикрыла глаза, достала свой вакидзаши и направила лезвие на Асаи. Вообще, этот жест не был особо угрожающим по факту: лезвие от горла, к которому оно и было направлено, было на расстоянии 8-10 сантиметров, так что если учитывать, что рука полностью вытянута, а ноги спокойно являются опорой и двигаться не планируют, можно заключить, что данный жест больше указывает на некоторую ментальную угрозу(да и кто собирается вытворять человекоубийство на оживлённой улице). На лице было спокойное выражение лица и полная невозмутимость. В редкий момент глаза Рен не играли какую-то эмоцию, ведь в данный момент таких вообще не наблюдалось. Оказавшись в таком положении, девушка нейтрально начала:

    - Говорят, если ты достаёшь клинок и направляешь на человека, то готовься поставить свою жизнь на кон, - начала она, глядя прямо в глаза собеседнику. - Когда же ты делаешь такой жест в сторону человека, то выражаешь своё доверие и благосклонность. Кажется, я уже говорила, что мне такого не требуется, но меня удивляет такая беспечность такой осторожной натуры.

    Курохико крутанула пальцами вакидзаши, отчего теперь на Асаи смотрела рукоять. Казалось, словно Рен отдаёт свой клинок и тем самым показывает то, что вполне может доверять новой знакомой. Простояв неподвижно в данной позе лишь жалкие, мимолётные 3 секунды, Курохико вернула клинок в ножны, как будто ничего и не было только что. Вскоре на лице заиграла ухмылка, а в глазах заплясали огоньки.

    - Однако, - уже более мягко, но в то же время громко сказала Рен, - это чертовски привлекательное предложение, к тому же взывающее к моим внутренним бесам. Ты точно уверена в своих поступках, тётя Ас?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    janeДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:37 | Сообщение # 21
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи спокойно наблюдала за Рен. Чего-чего, а вот очередного выкинутого фокуса она точно не ожидала, что стало ещё одним поводом корить себя за то, что она просто не может уследить или угнаться за этим человеком. Курохико была очень дикой, внезапной, но в то же время - интересной. Когда она неожиданно обнажила клинок, причём сделав это весьма быстро и аккуратно, Кицунэ сохранила своё спокойствие и даже не шевельнулась. Такие действия были для неё более привычными, нежели те, что обычно делала Рен. Но это было не всё. Услышав её псевдопафосную речь, Асаи немного призадумалась. «Раз ей не требуется, зачем делать? Ох уж эта женская логика». Хотя на этой мысли она подловила себя и вспомнила, что находится с ней в одной лиге феминисток.

    - Моя рука, конечно, не клинок, но за жест доверия и благосклонности вполне сойдёт, - ответила она с привычным спокойствием, но это было сказано как-то доброжелательно. Её ответ был положительным и она сама была вполне уверенна в своих действиях, хоть и не совсем понимала, о чём в данный момент думает Рен. Да и лучше бы ей этого не знать. Рука её всё так же была немного приподнята и направлена в сторону Курохико. Асаи ожидала, когда она возьмёт её под руку.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    AlterEgoДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:09 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Особо фразу Рен не слушала, ибо предполагала, что это была очередная спокойная фраза про свою уверенность и согласие. Заместо этого она просто спокойно взяла женщину за руку и подошла вплотную. За счёт того, что Курохико несильно сжимала ладонь Асаи, можно было предположить, что так просто она не отодвинется. Если такие действия и могут(вполне оправдано) вызвать смущение у Кицуне, то Рен стояла вполне спокойно, а её лицо было в меру бледным, как обычно.

    - А ведь ты могла просто сказать, что хочешь взять меня за руку или чего-нибудь несколько большего, чем просто этого, - мягко сказала Рен, пристально глядя на Асаи, чтобы замечать любое изменение в лице собеседницы. - Ведь сама знаешь, что мои тапки лучше врать умеют, - усмехнулась Курохико, продолжая немигающим взглядом донимать Кицуне.

    Выдав вполне обычные поддразнивающие фразы, девушка отступила на несколько сантиметров и в ту же секунду потянула на себя Лисицу, в надежде, что таким образом расстояние снова же сократиться. Если план удался, то сейчас голова Рен находится над плечом Асаи, около её головы. В любом случае девушка решила выдать вполне такую обычную фразу с двойным дном, ноткой троллинга, как раз такие вещи она и любит:

    -Судя по всему, ты хочешь, чтобы малолетка вела в этом танце, - тихо утверждала Курохико, шепча эту фразу на ухо женщины. - Что же, мне очень лестно, похоже, мы всё-таки понадобится кое-что от тебя, много кое-чего, А-а-ас, - с вызовом выдала Рен, протягивая имя(ну, или кличку).


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    janeДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:52 | Сообщение # 23
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Так как Асаи пообещала себе не отступать и не поддаваться на провокации Рен, которые с каждым разом становились всё изощрённее и изощрённее, она сохранила относительное спокойствие, когда Курохико начала измываться над ней. Возможно, роль тут ещё сыграл тот факт, что она морально подготовила себя. И, признаться, хоть к такому нельзя быть готовым полностью, смягчить удар она смогла. Когда Рен подошла к ней настолько близко, насколько это возможно, она лишь смотрела ей в глаза.

    - Хорошо, подловила, - сказала она, закатав глаза. Как и всегда, актёрское мастерство было ни к чёрту. - В следующий раз, если я захочу взять тебя за руку, я просто так и скажу.

    Вид у неё был невозмутимый, а на лице даже появилась лёгкая улыбка. Внезапно она осознала, что уже попала в её сети и игра уже началась. Рен, вероятно, не ожидала такого уверенного ответа. Да и сама Асаи тоже не ожидала. Когда Курохико сделала шаг назад, Кицуне перевела взгляд на её плечи, так как теперь они были в поле зрения. Но мысли её быстро прервало внезапное действие Рен, которая потянула женщину на себя. Её фраза была самым громким вызовом, который только Асаи слышала в своей жизни. На щеках Асаи появился небольшой румянец, однако Рен, вероятно, не могла видеть его. Хотя по учащённому дыханию тоже можно было догадаться о её текущем состоянии. «Была или не была. Поставлю на кон всё что есть!» — с решительностью титана подумала она, после чего подняла ту руку, которой они держались, на уровень груди, а второй приобняла за талию. Немножко отстранившись, их лица оказались на расстояние считанных сантиметров друг напротив друга.

    - Я бы не спешила делать таких выводов, Рен. - тихо ответила она, после чего резким движением развернула себя и Курохико в противоположную сторону. - Не у тебя одной есть потребности, уж поверь.

    Голос её звучал мягко и даже как-то нежно, соблазнительно. Однако на самом деле чувствовала она себя очень неловко, играя в такой роли. Но как, спросите вы, может она так хорошо притворяться и подыгрывать? Что же... возможно, ей самой это начинало нравиться. Хотя ни о чём серьёзном Асаи пока не думала и мысли об этом немного пугали её. Так же она была уверена, что Рен просто гнёт свою линию, пытается проверить её, в то время как она говорила вполне серьёзно. Когда она осознает это, будет, видимо, очень сильно удивлена.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    AlterEgoДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:20 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Рен лишь усмехнулась. Румянец так и не коснулся её лица, она оставалась спокойной, судя по всему, сказались годы практики. По правде говоря, даже она была слегка удивлена такому успеху. Можно сказать, она недооценила Асаи и то, насколько та может быть уверенной в себе даже в таких ситуациях, но что-то подсказывало Курохико, что внутри её собеседницы самое настоящее землетрясение из-за того, насколько часто бьётся сердце. "Как она ещё не дрожит от своих потуг?" - поинтересовалась девушка сама у себя, лукаво улыбаясь своим мыслям. Со стороны же это больше казался признак недоброго плана.

    - Тебе тоже перед сном требуется стакан тёплого молока, чтобы заснуть? - наивно спросила Рен, вспоминая свою потребность для того, чтобы уснуть. Для завершения образа, девушка вопросительно склонила голову набок. Такой детский наивный взгляд мог бы обмануть любого...но только при первой встрече, увы.

    Вот стоят они, как ни в чём ни бывало, тут Рен решила, что негоже свободной руке висеть без дела, оттого и принялась Курохико за то самое "дело".  Аккуратно подняв руку, чтобы не задеть что-нибудь лишнее ненароком(такое большое и мягкое, и круглое, ага, как дынька, только мягкая), девушка прикоснулась подушечкой указательного пальца к плечу, вырисовывая далее линию до шеи(удивительно, но рука Рен была довольно-таки холодной, если сравнивать с той же Асаи, с чего бы это, даже не знаю...), а потом вздыхая:

    - Это конечно офигенно соблазнительно и все дела, но, блин, ты горячая, у тебя даже кожа горячая, я сейчас как в баньке, - выдала она с неким сожалением в голосе. - А так, хорошо, ты выиграла, в нашу первую ночь ты будешь сверху, так и быть, старшим надо уступать, - пошутила, как обычно разрушив всю атмосферу интимности и близости. Забавно, что сама нарывалась и ускоряла темпы, а теперь тормозит. Лёд, он такой разносторонний. То ты по нему скользишь и лишь ускоряешься, то он сковывает твои ноги, отчего ты и шагу свободно ступить не можешь.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    janeДата: Вторник, 23.07.2013, 00:38 | Сообщение # 25
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи чувствовала себя так, будто совершает что-то очень противозаконное или как минимум плохое. Раньше она никогда не имела такой близости со своим же полом. Сама мысль казалась ей неестественной, противной, отталкивающей. Однако сейчас, находясь с Рен в такой близости, она почему-то чувствовала себя не так ужасно, как могла предполагать. Видимо, бисексуальная природа для человека - вполне обычное дело, вот только у каждого степень выраженности этой черты разнится. У кого-то она подавляется, под влиянием например общества, у кого-то, кто более раскован, наоборот. Хороший пример этому находится прямо перед вами. Точнее, два примера. Кицунэ, глядя на Рен, поняла, что она раскусила её. Продолжать больше не было смысла. И хотя Асаи для себя решила, что этот поступок произвёл на неё должное впечатление и теперь Курохико будет относиться к ней более серьёзно. Но почему-то она не оттолкнула её и даже не отпустила руку.

    - Время от времени, - холодно отрапортовала она. Удивительно, как только она могла так резко переходить от спокойного голоса к НЕ спокойному. И что более странно, физиологически - она была сейчас то ли взволновала, то ли возбуждена. Сейчас разобраться в своих чувствах ей было трудно. Когда Рен неожиданно прикоснулась к её плечу, которое было на половину обнажено, она почувствовала холод, исходящий от её пальца, да и руки в целом. Её немного передёрнуло, но Асаи не отстранилась. Когда же её рука перешла на уровень шеи, Асаи мягко своей второй рукой взяла её руку и отвела немного в сторону. Взгляд её был немного виноватым.

    - Я... я не хотела, извини. - внезапно сказала она, немного опустив взгляд. Но при этом, она не отпустила её рук, которых теперь у неё было целых две. - Давай просто прогуляемся!

    Вторая фраза прозвучало более громко и уверенно, на приподнятых тонах, бодро. Откуда такие перепады она сама не знала. Может, заразилась от Рен. А может просто та запутала её слишком сильно. После этого Асаи отпустила её вторую руку и начала шагать назад. Через несколько шагов их руки уже были натянуты достаточно сильно. Следующим шагом она уже тянула Рен за собой, но тянула не сильно, а просто по дружески, приглашая, как бы, идти за ней и составить компанию. Лицо её вернулось к прежнему состоянию: спокойному и собранному, хоть и до сих пор выражало доброжелательность. Очень странное у неё сейчас было состояние.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    AlterEgoДата: Вторник, 23.07.2013, 01:05 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    "Ну да, не хотела, как же", - саркастично заметил внутренний голос Рен. "Как там обычно говорят при таких ситуациях? А, точно "Твоё тело говорит об обратном"" Разумеется, данная фраза так и осталось лишь очередной мыслью в голове. Когда же Асаи, можно сказать, отобрала руку Курохико лишь надула губы, так мастерски, что любой бы капризный ребёнок просто бы уплакался от зависти и пошёл жаловаться на судьбу, добавляя в свой рассказ издевательства, чтобы эффект был более мощным. Но было ли это от того, что у девушки забирают последний холодный предмет из арсенала или от того, что той хотелось больше поиграться? Думаю, ответ зависит лишь от вашего воображения и испорченности.

    Теперь Рен казалось, что она переоценила уверенность собранных и серьёзных людей, ох уж это непостоянство людской души и её прихотей. Но делать было особо нечего, когда вторая рука освободилась из плена тёплых(это потому что я тёплый, а ты холодный, ДА?!), Курохико лишь просунула ту через шарф к шее и прикоснулась ладонью к ней же. Это было забавно, когда холод слегка щекотал и ослаблял жару, но в то же время и лелеял некий огонёк внутри девушки. Прикрытые глаза явно выдавали некоторую меру удовольствия, которая особо долго не продержалась на лице. Взглянув на спину человека, что слегка намекал, что стоит двигать поршнями и дальше, Рен по наитию шагнула в ту сторону, куда её потащили, она всё ещё была в некоторой прострации, чтобы совершать что-то по своему желанию. Полностью оклемавшись от дрёмы, что неожиданно так не вовремя её настигла, девушка пафосно заявила:

    -Гулять так гулять, - гласило её изречение, что показывало, насколько всё гениально воистину просто. Это как два равно двум, но в более изощрённой форме, скрытое под небольшим полотном метафоры и гиперболы, отчего всю суть и глубину данного высказывание сможет понять, увы, не каждый, не каждому дана такая тонкая натура, такая чувствительная и... Двигаемся дальше.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    janeДата: Вторник, 23.07.2013, 03:23 | Сообщение # 27
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи немного сбавила темп, и теперь они просто шли рядом, держась за руки. Это было очень мило и по дружески, хотя некоторые могли увидеть в этом какой-то странный намёк. Впрочем, когда за руки держаться дети - это одно, а когда по улице расхаживают уже весьма взрослые люди, что в особенности можно было сказать про Кицунэ, волей-неволей начинаешь задумываться: а не юрийщицы они часом?! Нет, однако. До этого момента было относительно далеко, хотя завязка была очень многообещающей. Спокойное лицо Асаи и её лёгкая улыбка, которая всё никак не проходила (странно говорить об улыбке, как про болячку!) скрывали её настоящие мысли. «Надеюсь, Рен-чан не сочла меня очень странной. Сама не знаю, что на меня нашло. Видимо, слишком увлеклась её игрой, совершенно забыв, что это не моя лига. Пожалуй, она на меня оказывает такое влияние. Постараюсь вести себя дружелюбно, но более сдержанно!» — вела она монолог в мыслях. Ей было не очень удобно за её последние действия. На короткий промежуток времени они, можно сказать, обменялись ролями, и уж не знаю как Рен, но Асаи точно почувствовала себя не в своей тарелке. И даже не в кастрюле. Как и было сказано, быть Рен - явно не её.
    Женщина, так же, определенно обратила внимание на странные действия её собеседницы, а точнее на хитрые манипуляции второй рукой, что она проводила. К чему это было она не совсем поняла, но, видимо, тепло рук Асаи согревало её больше, чем она хотела. А уж эта по детски наивная, обиженная рожица с надутыми губками, что она скорчила, была настолько правдоподобной, что Кицунэ поверила в неё. Видимо, актёрское мастерство - ещё один талант Рен, помимо того, что она умеет вводить людей в неловкие ситуации. Они медленно шагали по улице или даже проспекту. Людей было не много. Видимо, после завтрака все только начинали раскачиваться. Солнце начинало легко пригревать и щекотать лицо, хотя Асаи не почувствовала особой разницы.

    - Теперь я буду называть тебя Рен-чан. - сказала она, толсто намекая на детское лицо, скорченное ей буквально пол минуты назад. - И никаких возражений!

    На самом-то деле, "Рен-чан" звучало куда более по дружески и забавнее, чем формальное, официальное "Рен-сан". Хотя то, какую приставку она могла использовать, определяло её текущее настроение и конкретно отношение к Рен. Однако это тема уже для будущих разговоров. Так как спешить им было некуда, да и шаг прибавлять никто не хотел, продвигались они весьма медленно. Так как Асаи не смогла придумать никаких адекватных идей, а точнее, их следующего пункта назначения, она обратилась к Рен: - Ну и куда мы двинем теперь? Город большой, а мы нет. Хотя, можно пойти на природу... - задумчиво изрекла она, посмотрев куда-то вверх, на небо. Через секунду её взгляд вернулся в привычное положение. Вместе с вопросом, она немного повернула голову в сторону Рен, ожидая от той ответа. И хотя никаких особых надежд на адекватный ответ она не возлагала, ей было интересно, что думала Курохико по этому поводу.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    AlterEgoДата: Суббота, 27.07.2013, 23:44 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Увы, рука быстро нагрелась и не давала той былой прохлады, так что была возвращена в положение: "Веси, веси, моя конечность, как бы хозяина твоего не повесили" Заметив то, что Асаи заметила, что сделала Рен(речь о руке, ага), девушка лишь с любопытством посмотрела на собеседника и с заинтересованностью произнесла:

    -Что? Не весь же холод тебе отдавать. И всё равно я за то, чтобы у тебя были свои личные кубики льда(блекджеком, ну и вы поняли с чем ещё), - спокойно выдала девушка, поправляя шарф около лица. Судя по всему, руке было слишком скучно мотаться без дела, вот она и начинает что-то делать, лишь бы скучно не было.

    И тут случился самый настоящий ВОТЭТОПОВОРОТ. Курохико чисто из принципа и вредноты душевной не любили суффиксы эти уважительные, мол, нафига они, ты либо бро, либо нет, и тут, бац, и тебя начинают называть так. Разумеется, девушка сразу же сказала что-нибудь очередное, мол "Рен-чан у тебя в штанах, женщина"(наверное, и слава Богу, что не сказала), или же ещё что-то наподобие этой фразы, но её вовремя остановили, что она и рта-то раскрыть не успела: -Ну ок, - пожала та плечами, делая вид, что ей вообще всё равно и ты нихрена не обидела её, ну и что, что её рука со сковородкой уже над твоей головой, не волнуйся, так и надо, это не опасно, от кровоизлияния в мозг очень даже умирали, ну и что поделать, и такое случается.

    Когда же вопрос зашёл о том, куда направиться, девушка наконец подумала, что и так задерживает человека, ведь у неё могли быть свои дела с утра, а потом её нагло украли, а это не дело, господа, не дело. Так же осознав, что сказать это или намекнуть подобным образом, то подойдёт не особо убедительное, но напористое отрицание, Рен вполне осознала, что ей стоит уйти первой, да ещё красиво. Разжав ладонь, тем самым перестав придерживать руку Асаи, Рен лишь резко ускорилась, в который(кажется, в третий) раз приблизилась к Кицуне вплотную, мимолётно поцеловала в щёку(это как комарик ужалит в попку, только приятно, наверное), как-то неопределённо хмыкнула, и вот уже её пятка виднеется у поворота. Уже скрывшись из виду знакомой, Курохико задумалась о том, не был ли этот жест признаком стеснительности для Асаи или даже некоей цундерности, но поздновато об этом думать, так что, сложив руки за спиной, Рен лишь решила бесцельно побродить да подумать, уж у неё-то дел нет и свободного времени во всю жизнь, ибо посылать этот сгусток неординарности на миссию, выслушивая все диалоги, себе дороже. "И всё же это слишком не по-моему", - пронеслось у неё в голове вместе с множеством других мыслей, которые крутились и требовали того, чтобы их обдумали. Что ж, они были слишком убедительными ораторами.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    janeДата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:40 | Сообщение # 29
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи никак не отреагировала на ответ Рен. Она не совсем понимала смысл этих хитрых манипуляций с рукой и шарфом. Возможно, скрытый смысл в них и был, но его женщина явно не видела. А может это просто её паранойя разыгралась. Кубики льда могли означать какой-то объект, а могли просто быть кубиками льда. Они просто шли молча, прогуливаясь по улице, которую наполнял народ по мере того, как день приближался к обеду. В последнее время она не чувствовала себя так хорошо и умиротворённо, как сейчас. Возможно им обеим не хватало простого человеческого тепла... ну или холода, это уж с какой стороны посмотреть. Трудно было судить о текущем состоянии Рен, ибо она была слишком непредсказуемой. Но вот Асаи точно наслаждалась моментом.

    — М-м... Ну, раз мы в городе... — её фразу прервала Курохико, которая отпустила руку. Асаи только и успела вопросительно посмотреть на неё, как та резко приблизилась насколько могла и поцеловала в щёку. Не успела она опомниться, как Рен уже скрылась за ближайшим поворотом, оставив Асаи наедине с собой и своими мыслями, которых теперь появилась достаточно много. Если она и раньше много думала о Рен, хоть и признавать этого не хотела, то теперь её мысли больше походили на запутанный клубок ниток. Что она хотела сказать этим невинным жестом? Что хотела сказать своим побегом? Это всё было настолько странно, что даже выходило за рамки обычного поведения Рен. Но теперь-то Асаи знала, что от неё можно было ждать действительно что угодно.

    Поцелуй ещё чувствовался на щеке. Асаи приложила к щеке свою руку, ту, за которой минуту назад держалась за руку Рен, молча смотря в ту точку, где только что была видна ускользающая фигура Курохико. Почему-то преследовать её Асаи не стала. Возможно, подумала, что это глупо. Раз она убежала сама, то значит не хочет находиться рядом с ней. Или забыла утюг выключить. Вариант о том, что она решила поиграть в догонялки, показался ей слишком уж натянутым. Что же, размышлять можно и по пути, а не стоя, как вкопанная. Она медленно переместила руку к своим губам и простояла так ещё с пол минуты. Да уж. Настолько круто ещё никто её не динамил. Хотя, судя по всему, их встреча была далеко не последней. Вспомнив, что у неё ещё есть дела, которые надо сделать, и раз уж подвернулась хорошая возможность заняться этими делами, времени терять не стоило. Когда дело касалось работы, она могла быстро сосредоточиться. Проверив своё снаряжение и сохранность клинка, Асаи зашагала в сторону ворот, всё ещё размышляя о случившимся. Об этом она будет размышлять ещё долго. Рен оставила неизгладимый след в душе женщины.

    ===> Ворота.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    TakeshiДата: Вторник, 06.08.2013, 16:38 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    Жаркие дни частые гости Гокаге, ибо страна находится в таком регионе. В один такой день Такеши вышел на улицу, дабы осмотреть город и навестить каге, которого он давно не видел. Выход на улицу из прохладного дома был резко ощутимым, сразу почувствовался горячий воздух. Из-за сильной жары, жителей города не было видно, даже продуктовые лавки на время закрылись. Не самое подходящее время я выбрал... - подумал Кай, глядя на пылающее солнце, которое уже печет его голову. Пот тек по лбу, казалось что идет дождь, но все не так как хотелось бы. Земля нагрелась настолько, что на горизонте "танцевали" волны воздуха. Наконец, Кай дошел до резиденции Каге и вошел в это прохладное здание.
    - Ну наконец-то... - облегченно вздохнул юноша.
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Улицы
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.