Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Гоби (Кокуо)
    Гоби (Кокуо)
    WeskerДата: Среда, 01.08.2012, 17:56 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    1. Имя Вашего Персонажа
    Юки Хирано

    2. Ссылка на вашу анкету
    Анкета на Хирано Юки

    3. Какова биджу вы выбираете?
    Кокуо, более известен как Гоби но Коромо (五尾, "Пять хвостов")


    4. Техники Биджу

    Не полная трансформация

    В данной форме у Лоу значительно возрастает скорость и сила.

    Полная трансформация

    Лоу входит в полную форму Гоби и получает его облик и силу. В этой форме он способен также атаковать рогами.

    Оружие из Чакры биджу

    Техника, которую могут использовать Джинчурики, после применения Чакры своих Биджу. После использования Чакры, они могут использовать покров Биджу как оружие. Опасность этого оружия увеличивается с увеличения количества хвостов. Таким образом, Джинчурики, использующий Чакру Биджу, может удлинять свои конечности, при помощи Чакры.

    "Захват рогами"

    Тайдзюцу Хана ,при котором, он полностью активируя свой Покров Биджу, врезается в оппонента рогами и отталкивает его в сторону.

    5. Пост, о том как вы получили биджу

    Госпиталь деревни Луны. В одиночной палате на кровати сидел парень и перебинтованными руками. Он тихо сидел и глядел на свои руки и вспоминал о своем недавнем бое. Я слаб...я слишком слаб. Я не в состоянии иметь биджу. Хоть я и вытерпел всю боль, но мой ранг я очень низкий. С моими нынешними навыками я не в состоянии бороться. Мне нужно передать биджу более сильному человеку. Позже парень выписался из больницы и направился в порт. Там он опять встретил свою знакомую, которая все так же общалась с тем незнакомцем и не заметила его. И на лице парня появилась улыбка, после чего он сел в корабль. Это хорошо, что она меня не заметила. Не пришлось ей рассказывать что с моими руками. И я не попрощался с Утакатой. Надеюсь он простит мою без культурность. парень поднял голову высоко в небо и смотрел как медленно летели облака, похожие на пух. Я не могу вернутся в Коноху к деду и просить его о помощи. Так же я не могу отправится в Суну или в Кири. Там скорее всего могут быть Акацуки. Если они меня поймают, то на один шаг будут ближе к своей цели. Мне нельзя этого допустить Парень опустил голову и задумался. Кораблю спокойно плыл по морю. Ветра сильного не было. На следующий день Лоуэлл оказался в деревне Водопада. Вступив на твердую землю, парень посмотрел вперед. Деревня Водопада...ты моя последняя надежда. Стейн отправился в путь. Долго блуждая по улицам деревушки, парень нашел Резиденцию Каге деревни Водопада. После опроса и проверки, его впустили. И так начался серьезный разговор Каге Водопада и Лоуэлла Стейна
    - Приветствуем вас в нашей деревне. Чем обязаны?
    - Мне нужна ваша помощь.
    - Мы будем рады помочь...
    - ...я хочу чтобы вы забрали у меня биджу и запечатали его в одного из ваших шиноби.
    - Вы...
    - Да, я джинчурики. Но я очень слаб в навыках нинзя.
    - Понятно. Хорошо. Мы проведем собрание и выберем лучшую кандидатуру на роль джинчурики.
    - Благодарю вас.
    Спустя пол часа, собрание началось. В комнате стоял прямоугольный стол, за которым сидели Каге Водопада, пару советников, несколько Джоунинов и капитанов и сам Лоуэлл. совет начался со слов Каге
    - Я собрал вас здесь, так как нашей деревне предоставилась великолепная возможность заполучить биджу и запечатать его в одно из наших шиноби. На этом собрании мы решим в кого запечатаем биджу. Господин Стейн, какие ваши пожелания?
    - Мне бы хотелось, чтобы это был очень опытный шиноби с выдающимися способностями и сильным духом воли. Которому есть ради чего жить.
    - У кого-нибудь есть подобные кандидатуры?
    - Джен Ву? Или Ичиро Омура?
    - Ну думаю, что они подойдут. Вспомните тот случай...
    - Случай...вы правы. Они не подходят. Нам нужно найти шиноби-одиночку.
    - У нас много таких и все они разные.
    - Тогда как на счет Хирано?
    - Хирано Юки...не плохая кандидатура.
    - У неё великолепная стойкость и сила духа.
    - Согласен с вами. Не смотря на свой молодой возраст, эта девочка многого добилась.
    - Простите! Минуту! Молодой возраст? Вы хотите запечатать его в ребенка?
    - Что вы...она не совсем ребенок. Ей 17 лет. Уже достаточно взрослая.
    - Она все равно очень молодая! А если она умрет? Я не могу такого позволить.
    - Мы это все понимаем, но...не могли бы вы рассказать как прошло ваше запечатывание?
    - Мое? Это было самое тяжелое испытание. Я пережил чудовищную боль. Мне даже казалось, что я могу умереть...
    - Понятно. А сколько вам лет?
    - 25. И что за вопросы?
    - Понимаете ли известно, что чем моложе джинчурики тем легче в него запечатать биджу. Чаще всего биджу запечатывают в младенцев или в детей. Наша деревня не такая большая по сравнению с 5 великими деревнями. И у нас не такое большое число населения. Детей у нас не много и мы знаем, что никто не согласится на такое. А так как Акацке уже начинают действовать, нам нужно запечатать биджу в кого-то постарше ребенка. Юки Хирано является Анбу нашей деревни и у неё не плохие способности для самообороны. Так что не волнуйтесь за неё и побеспокойтесь лучше за себя, ведь если что-то пойдет не так вы умрете.
    - Хорошо. Вам лучше знать.
    И так собрание закончилось и началось подготовление к обряду запечатывания. По не большому коридору шла сама Хирано Юки. Её лицо было серьезным. Она подошла к Лоуэллу и Каге Водопада. Парень сильно удивился когда увидел перед собой на вид такую хрупкую и безобидную девушку.
    - Благодарим, что сразу отозвалась на нашу просьбу.
    - Я уже проинформирована и готова приступить к запечатыванию.
    - Стоп, вы серьезно хотите её использовать?
    - Господин Стейн, не хочу быть грубой, но хорош ссать! Я Анбу, одна из выдающихся шиноби этой деревни! Я вам не какой-то там сопляк генин. И я по собственному желанию согласилась на эту роль. Меня ни кто не заставлял. сказала девушка и направилась в сторону комнаты запечатывания.
    - У неё и правда великолепная сила воли. с испугом на лице сказал парень
    - Угу улыбнувшись сказал Каге.
    Начался ритуал/обряд запечатывания. В этот раз в комнате было два стола, на одном лежал Лоуэлл, а на другом Хирано. Их руки и ноги были связанны печатями, чтобы те не вырвались. Из живота Лоуэлла начала вырываться чакра Гоби и она направилась в сторону Хирано. Когда чакра проникла в живот девушки, она отделалась одним криком от боли, дальше ей было легче поглощать чакру пятихвостого, но вот парню отнюдь не повезло. Ему пришлось заново испытать на себе ту боль, которую он ощущал, когда в него запечатывали Гоби. Прошло всего 3 часа с момента начала. Хирано спокойно пережила запечатывание, а вот Лоуэлл лежал на столе без сознания и опять же весь красный и в поте. Несколько дней Лоуэлл пролежал в госпитале деревни Водопада не приходя в сознание. Это все из-за того что его организм стал медленнее восстанавливаться, чем когда он был с Гоби. За это время Хирано долго и упорно тренировалась в контроле за биджу. Через неделю Лоуэлл пришел в себя и поблагодарил Каге о помощи и попрощался с Хирано, пожелав ей удачи. Больше Стейна никто не видел и не знаю где он находится. Возможно он вернулся в Коноху и продолжил работать в кафешке, а может ему все таки удалось вернуться в свой мир. Хирано этого не узнала и пока что не стремилась узнать. Её главной целью было овладеть контролем биджу. Благодаря тому что у деревни Водопада появился джинчурики, деревня Молнии предложила им свою помощь Хирано с овладением контроля. Девушка согласилась. Её и еще насколько шиноби деревни Водопада и Молнии отправили на остров, где Хирано провела свои тренировки. Спустя несколько недель длительных тренировок, девушка наконец-то вернулась в свою деревню. Ей рассказали что джинчурики начали объединяться и собираются в деревне Луны. Эта информация была распространена только между мелкими деревнями, которые находились рядом с ней, в их числе была и деревня Водопада. По этой причине Хирано отправилась в деревню Луны для того чтобы узнать о дальнейшем плане джинчурики противостоять Акацке. (Конец)




    Сообщение отредактировал Wesker - Среда, 01.08.2012, 20:43
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Гоби (Кокуо)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.