Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Юки Хирано
    Юки Хирано
    WeskerДата: Среда, 01.08.2012, 15:00 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    1. Имя

    Юки Хирано

    2. Возраст, пол.

    17 лет, женский

    3. Внешность (картинка обязательно).

    Невысокого роста. Волосы темно коричневые, иногда кажутся черными. Глаза светло-голубые. Кожа слегка бледно-розовая гладкая и нежная. Само тело девушки как у куклы, тоненькое и кажется хрупким. Волосы средней длины и прямые. Челка длинная и косится влево. На ногах черные сандали, черные бриджи и короткое платье, не много похожее на тунику персикового цвета. Рукава длиной до локтей. На правой руке обязана повязка её деревни. На поясе держится ремень, к которому прицеплены две сумки. Одна с бинтами и прочим оружием, другая с глиной.
    [cut noguest][/cut]

    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    Девушка родилась в деревне Кири и была младшей сестрой Утакаты. Но по неизвестным причинам они её потеряли. (забыли в парке, потом ребенка волки воспитали ХД). Но вскоре её нашли и отнесли в приют. Все это время девочка ждала когда её родители заберут её. Долгое время она находилась в приюте и ни с кем не дружила, так как с кем бы она не завела дружбу, в итоге её друзей кто-нибудь забирал в семью, а она оставалась одна. В приюте были жестокие правила,которые девочка ненавидела. Она была готова на все лишь бы уйти из этого места. Этот день настал, когда ей было 7 лет. В приют зашел очень странный мужчина, лет 45. Ему показали разных детей, красивых и талантливых, но он заметил только Хирано. Он спросил её, согласна ли она пойти с ним и девочка без каких-либо сомнений согласилась. Когда она ушла из приюта, девочку ожидало куда более тяжелые испытания впереди. Мужчина стал её отцом и заботился о ней и обучал искусству нинзя. Он был путешественником и они часто путешествовали по разным деревням, изучая их культуру. Прошло несколько счастливых лет для Хирано. Отец уже постарел и завязал с путешествиями. Они купили дом в деревне Водопада. Девочка пошла учится в академию. Она сдала экзамены на чуунина, но не в своей деревне. Ей приходилось отправляться в другую деревню для прохождения экзамена и повышении в ранге. Отец гордился девочкой. Но счастливая жизнь была не долгой. Ей отца убили в обвинении, что тот был шпионом и продавал секреты одной деревни другим деревням. Хирано оставили в живых, так как она была девушкой и слабой. Это положило началу её самосовершенствованию. Последние несколько лет она посвятила себя упорным тренировкам, ради того чтобы стать сильнее. Она стала Анбу своей деревни. Позже в неё запечатали биджу (позже анкету напишу).

    5. Характер.

    Хирано тихая, не общительная и спокойная. Своим эмоции старается контролировать, но не всегда получается. Иногда не заметит как на её лице появится улыбка или грусть, но это в редких случиях. Очень серьезная во время миссий. Всегда доводит начатое дело до конца, не смотря на трудности, которые встают на её пути. У неё очень развита сила духа. Ради своей цели вытерпит любую боль. Странная. Бывает говорит какую-нибудь чушь для окружающих, а может просто хорошая актриса. Бывает холодной и величественной. Ей доставляет удовольствие насолить кому-нибудь или же унизить. Бывает ведет себя мило с близкими ей людьми.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Два мелких свитка с призывом разного оружия.

    7.Каккей Генкай, Стихии.

    Бакутон. Стихия взрыва. Необходимые стихии: возможно земля и ветер.

    8. Техники.

    [cut noguest=Бакутон]

    Jibaku Bunshin

    При Джибаку Буншин (自爆分身, примерно "Взрывающийся клон") пользовательсоздает клона из глины, который взрывает себя и противников.

    Бакутон: Джираикен (爆遁・地雷拳, Высвобождение взрыва: Минный кулак) — Тай- и Ниндзюцу Гари, при котором он удаляет противника кулаком и сразу при контакте использует Бакутон, что бы создать взрыв, который отбрасывает противника.

    Так же Хирано способна создавать взрыв любой частью и точкой своего тела, не навредя самой себе.
    [/cut]

    [cut noguest=Дотон]Дотон: Дочу Эйгьё но Дзюцу (土遁・土中映魚の術, "Высвобождение Земли: Техника рыбьей подземной проекции") пользователь прячется под поверхностью и атакует оттуда.

    Дотон Сосей Дзюцу: Шиши Доджо (土遁蘇生術・死屍土壌, "Техника высвобождение восстановления земли: Почвенный труп") — Ниндзюцу Дотона, при использовании которой пользователь воскрешает насколько умерших пользователей в виде зомби, не обладающих ни физической силой, ни техниками. Этих зомби довольно легко победить, а если пользователь будет убит или будет погружён в бессознательное состояние, то зомби превратятся в пыль, так как техника будет прекращена.

    Дотон: Дому (土遁・土矛, "Doton: Domu") — техника, при которой пользователь делает своё тело или его участок твёрдым. После формирования определенных печатей, часть тела Какузу приобретает более темный оттенок и становится прочнее камня. Таким образом вес конечности также увеличивается. Из-за этого Тайдзюцу Какузу становится более эффективным. Тем не менее окаменевшая часть тела из-за веса становится очень медлительной, из-за чего пользователь теряет свою скорость. Защиту можно перебороть используя техники Райтона.

    [/cut]

    [cut noguest=Футон]Казе но Яиба (風の刃, "Лезвие ветра") - Ниндзюцу Баки, при котором он пропуская Чакру ветра через свои пальцы наносит удар противнику, который по его словам невозможно остановить.

    Джуха Реппу Шо (獣波烈風掌, "Животная волна сильной ветряной ладони") - Ниндзюцу, увеличенная версия техники Джуха Шо. При использовании этой техники пользователь создаёт из своей руки огромную руку из Чакры с боевым когтем. Эта рука может проламывать стены, захватывать цель.

    Футон: Кайтен Шурикен (風遁・回転手裏剣, "Высвобождение ветра: Вращающиеся шурикены") — техника Футона Сетсуна, которую он может использовать с помощью измененной медицинским путём Чакрой Йоми. Манипулируя ветром, Сетсуна может контролировать своё оружие и заставить его атаковать своих противников.[/cut]



    9. Способности.

    Скорость: очень высокая
    Сила: среднее
    Выносливость:выше среднего
    Нинджутсу: высокий
    Тайджутсу: ниже среднего
    Генджутсу: очень низкий


    10. Связь с вами (Скайп или Ася).
    ЛС




    Сообщение отредактировал Wesker - Среда, 01.08.2012, 16:25
    jane1Дата: Среда, 01.08.2012, 15:15 | Сообщение # 2







    Я не знаю что делать с Бакутоном. Это вроде как личные техники Дейдары. Пусть этот вопрос решает Оливер.

    Quote (Wesker)

    Скорость: очень высокая
    Сила: высокая
    Выносливость:выше среднего
    Нинджутсу: высокий
    Тайджутсу: высокий
    Генджутсу: средний

    Навыки перераспредели. Слишком уж неправдоподобно получается. Откуда сила? Ты хрупкая девушка. Уровня "высокий" слишком много. И в нинджутсу, и в тайджутсу... Вспомни того же Дейдару. Он в ближнем бою вообще был бесполезен, а ты мастер?
    WeskerДата: Среда, 01.08.2012, 15:24 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Quote (jane)
    Навыки перераспредели. Слишком уж неправдоподобно получается. Откуда сила? Ты хрупкая девушка. Уровня "высокий" слишком много. И в нинджутсу, и в тайджутсу... Вспомни того же Дейдару. Он в ближнем бою вообще был бесполезен, а ты мастер?

    Угу, переделаю. На счет бакутона решайте, я жду.


    jane1Дата: Среда, 01.08.2012, 15:33 | Сообщение # 4







    Wesker,
    Что с характером? Впервые вижу, что бы на неканона брали списанный характер, а не писали самостоятельно. Дело твоё, я не настаиваю, но это всё же странно. :)

    Quote (Wesker)
    Девушка родилась сиротой.

    Я после этой фразы до сих пор смеюсь и плачу, не могу дальше читать, ей богу.
    WeskerДата: Среда, 01.08.2012, 15:36 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    jane, нэ? Ладно я списала, каюсь ХД но это только из МОИХ старых анкет, написанных МНОЮ
    Quote (jane)
    Я после этой фразы до сих пор смеюсь и плачу, не могу дальше читать, ей богу.

    давай без комментариев, самой смешно ХД


    jane1Дата: Среда, 01.08.2012, 15:40 | Сообщение # 6







    Wesker,
    Quote (Wesker)
    но это только из МОИХ старых анкет, написанных МНОЮ

    Если бы ты этого не сказал, я не стал бы возникать. Часть характера это описание Темари из Википедии, часть из ЖЖ-бложиков, остальное из других анкет. Я могу воспользоваться GOOGLE и кинуть ссылки.

    Ничего против списанного характера я не имею, но когда люди начинают заявлять что "писал я сам", во мне просыпается борец за правду.
    Oliver_TwistДата: Среда, 01.08.2012, 15:41 | Сообщение # 7
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Я бы не стал разрешать Кибаку Нендо

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    WeskerДата: Среда, 01.08.2012, 15:42 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    jane, дай пару минут. Все переделаю.

    jane1Дата: Среда, 01.08.2012, 18:31 | Сообщение # 9







    Wesker,
    Пожалуйста. В твоём распоряжении много времени, я никуда не тороплюсь.

    Quote (Oliver_Twist)
    Я бы не стал разрешать Кибаку Нендо

    Тогда ещё и техники можешь свои придумать. Любые, со взрывом. Только без фанатизма.

    Добавлено (01.08.2012, 17:01)
    ---------------------------------------------

    Quote (Wesker)
    Дотон Сосей Дзюцу: Шиши Доджо (土遁蘇生術・死屍土壌, "Техника высвобождение восстановления земли: Почвенный труп") — Ниндзюцу Дотона, при использовании которой пользователь воскрешает насколько умерших пользователей в виде зомби, не обладающих ни физической силой, ни техниками. Этих зомби довольно легко победить, а если пользователь будет убит или будет погружён в бессознательное состояние, то зомби превратятся в пыль, так как техника будет прекращена.

    Ты очень сильно хочешь армию зомби? xD

    Добавь ещё несколько техник земли и ветра.

    Добавлено (01.08.2012, 18:31)
    ---------------------------------------------
    Принят. Селение в ЛС.

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Юки Хирано
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.