Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » йонби
    йонби
    velesДата: Четверг, 19.07.2012, 14:32 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    1. Имя Вашего Персонажа
    Велес
    2. Ссылка на вашу анкету
    http://anirola.at.ua/forum/19-372-1
    3. Какова биджу вы выбираете?
    Сон Гоку, больше известен как Йонби
    4. Техники Биджу
    Каказан (花果山, "Гора цветов и фруктов") — Ниндзюцу Роши, которое он использует в человеческой форме Сона Гоку. При этом он нагревает почву под собой, чтобы создать некоторое количество лавы. Затем он поднимает её и атакует ей противника.

    Биджудама (尾獣玉, "Шар хвостатого зверя") — сильнейшая способность Биджу, которую могут использовать и Джинчурики. Чтобы использовать Биджудама, нужно соблюдать соотношение позитивной черной (+の黒チャクラ, "Plus no Kuro Chakra") и негативной белой (−の白チャクラ, "Minus no Shiro Chakra") использованной Чакры, оно должно быть 2:8. Эта Чакра компримируется в пасти Биджу и из нее формируется плотный шар. Затем Чакра из шара высвобождается в форме уничтожающего луча.


    руки биджу

    пики биджу

    покровы

    Как и другие Джинчурики, велес способен принимать человеческую форму Йонби. При этом его тело покрывает покров из смеси Чакры Биджу и крови самого велес, сравнимо с Наруто. Однако в отличии от Наруто велес полностью контролирует свои действия.

    Хвостов: 4
    Тело велеса покрывается Чакрой его Биджу, как у Наруто, его кожа шелушится, а кровь смешивается с Чакрой, создавая тёмно-красную оболочку. Велес становится мини-версией Йонби.В данной форме у велеса значительно возрастает скорость и сила.

    Частичная трансформация
    Хвостов: 1
    велес высвобождает один хвост Йонби, который является идентичным зверю, а не состоит из чакры, как в случае с Хачиби и Кьюби. Скорость и сила велеса увеличивается.

    Полная трансформация
    Хвостов: 4
    велес входит в полную форму Йонби и получает его облик и силу.

    5. Пост, о том как вы получили биджу
    [cut=пост]Велес шел по лесу насвистовая,рядом с ним шли два его пса иногда порыкивая на него -Ребята какой здесь свежий воздух даже матом ругаться не хочеться,может останемся здесь жить

    Спросил он повернувшись к псам,рут в это время смотрел в другую сторону рыча и кут пытался почесать заухом прямо во время движение -Неужели вам ненравится здесь Велес возмутился

    -Хотя что я с вами разговариваю вы всего лишь невоспитаные блохастые псины да еще и вонючие к тому же.Псы разом повернулись к велесу и дружно рыкнули в его сторону -да еще и хамы

    Велес еще больше возмутился он снова повернулся в перед и продолжел неторопясь иди дальше созерцая красоту этого дивного леса,внезапно Рут и Кут остановились и грозно зарычали Велес также остановился-тоже чувствуете Спросил он у псов озираясь по сторонам,тут где то в лесу послышался страшный рев и грохот

    -А пойдем те посмотрим

    Произнес Велес псам и быстро побежал к источнику звука,по пути чуть не навернувшись через корни деревьев он решил особо так неторопится а то малоли еще нос разобьет,он конечно быстро срастется но ощущения не из приятных.Рев стал громче да и самого зверя было уже видно это была громаднаягорилла.

    Хм он похож на вуки если убрать хвосты и рога и вуки был меньше в размерах,Рут Кут невысовываетесь
    Передал мысленно Велес псам,те тут же пропали в лесу но он чувствовал что они рядом Велес вышел на поляну.

    -Ээээээээээй ты ктоооооооо!!!!!!!!!!

    Крикнул как можно громче велес гиганту,и тут же получив грубый ответ, он полетел в лес попутно сшибая спиной деревья которых было очень много.Наконец прекратив полет он немного полежал на земле,посчитал звездочки которые вокруг него кружились,а после встал и отрехнулся.

    Однако злобный гигант
    -Эй ты верзила щас получишь по е**у
    Велес крикнул совсем непреличные слова этому гиганту и пошел к нему,хотя тут же остановился и крича побежал в лес а сзади выворачивая деревья с корнем бежал тот самый гигант,настигнув велеса он хлопнул ладонью по земле поднялась туча пыли и послышелся недовольный голос.

    -Верзила я не верзила я Сон Гоку король обезьян,а ты жалкая букашка ответишь за слова

    Велес злобно посмотрел на макаку
    -Обезьяна значит а банана не хочешь?

    Сказал он в его руке была шаровая молния и он ударил ею в палец здоровика даже прожог кожу.Гигант тудже поднял свою лапу чтобы ударить велеса снова,но он вытащив свой нож вонзил его в небольшую ранку гиганта,и теперь в месте с лапой поднялся в высь после чего он вытащил нож из лапы и навернулся прямо нанос здоровику.

    -Привет шимпанзе
    Помахал рукой велес глазу этой гарилы после чего из его руки вырвались молнии и ударили по глазам здоровику тут же он захлопнул свои глазки,а велес на этом неостановился он создал две шаровые молнии и заредил их в ноздри гиганту и гигант заревел.Своей лапой он смахнул Велеса с носа и тот упал на землю.Небольшое усилее воли и под гигантом появилась здоровеная электра и тудже начела бить его множественноми разрядоми молний.Но велес глубоко ошибался недооценив силу биджу из рта монстра совместно в ревом вырвалось огромное количества лавы,и эта волна стремительно направилась на велеса.

    Честно говоря велес немного испугался,взмахнув руками он создал огромный кокон вокруг себя который держал лаву не пуская ее на велеса но он не забывал и о электро ловушке,он сосредоточился на ней и та получилась даже очень большой.Гигант поднял голову в верх ревя от боли в воздухе запахло паленым мясом и шерстью, нетеряя времени велес сконцентрировал энергию сети в небе и как только гигант ослабил натиск лавы и поднял голову в верх в небо,ударило три столба молний два в глаза и один в рот эта атака принесла колосальный урон.Гигант упал наземь похоже без сознания а лава затвердела и перестала быть опасной.


    -ууууууу г****н ш**паный будеш знать накого гавкать

    Громко заявил Велес гиганту,потом разумеется он покраснел ведь такому вежливому человеку неположено так грубо общатся с зверями,тут из лесу вышли анбу как позже выяснилось они долго следили за этим гигантом.Сон Гоку оказался хвостатым демоном,узнав что велес свалил его они поняли что нашли сильного хранителя такого зверя.Они хотели пойти и поговорить с ним,но велес вырубился и анбу подумали что так даже будет лучше.Доставив его в особое место он запечатали Четырехвостого в нем и вот с тех пор эта горилла сидит в Велесе.[/cut]

    Добавлено (19.07.2012, 14:32)
    ---------------------------------------------
    усе




    Сообщение отредактировал veles - Четверг, 19.07.2012, 14:30
    jane1Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:39 | Сообщение # 2







    Ты поднимаешься в моих глазах. Вижу запятые и даже точки. Не вчитывался, т.к. знаю что там полный бред бредятина брединушка. Принят.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » йонби
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.