Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » бог молний (велес (да такую анку уже принемали пять рас))
    бог молний
    velesДата: Среда, 18.07.2012, 17:24 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    1. Имя
    Велес
    2. Возраст, пол.
    примерно 28 мужиииик
    3. Внешность (картинка обязательно).
    Высокий мужчина с красивым лицом кожа выглядит гладкой и нежной (хотя это не так),тусклые глаза нечего не выражающий взгляд,черные как смола волосы белые зубы крепки кисти.Землинистого цвета кожа цветущие лицо,темно зелены плащ потасканый.У него особая кровь "алая" и ядовита.В основном на нем часто можно увидеть различного рода побрякушки и вещи но в основном он ходет плаще.На его шее весят три маленьких старинных иконки святых что говорит о благочестивости нашего героя.
    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).
    Был одним из босов во влиятельной организации он владел город около анамальной зоны.Когда он совершал рейд в зону он встретил одного сталкера этот сталкер расказал ему про "джина".вот и велес совершил похож к этом "джину"."Джин" выполни желание велеса при этом чуть не убив его.Поэтому велес стал одним из хозяив зоны у него появились сверх спосбности он стал сильнее быстрее обычного человека у него регенерация быстрая и ядовитая кровь(кто не всек не пейте ее)Также он получил спобность создлать электрические аномалии(по нашему ловушки).После произошедшого он кардинально поменялся стал добрым и вежливым.Он много путешествовал при этом заводя новых друзей и врагов.По ходу путешествия он повстречал псов которые ему полюбились и они стали всегда ходить с ним.Однажды он встретил человека одиночку такого же как он и к томуже и мутанта.Он был дикий и злой и прежде чем велес с ним подружился ему пришлось его долго перевоспитывать в результате чего его друг которому велес дал имя изи стал добрым.Когда велес покинул друга он вместе с пасами пошел отомстить джину этому.Он убил его но "джин" перед смертью отправил его в другой мир.он появился как вор и грабитель ради своего пропитания.Выворачиваться из паршивых ситуаций ему помогала,его сила управления молнией.Но однажды он настолько стал "известным" что охотиться на него отправился сам райкаге,когда он нашел его началась тяжелая битва райкаге одолел парня но разглядел в нем потенциал позже когда велес отсидел несколько лет его досрочно освободили по повелению райкаге.Тот взял его в ученики и научил одной из своих самых мощных техник броне молнии,правда велес не обретал такую сверх скорость как у райкаге на его сила и рефлексы возрастали во много.Но однажды он посорился с райкаге и ушел от него.Путешествия по странам шиноби он встретил псов и взял их к себе псы ему были верны звали их рут и кут.Велес научился многому и зашел в коноху .
    5. Характер.
    очень вежливым и добрым сталкером.Вежливый,интелентный добрый и отзывчий человек.Он скромен (по его мнению xД).Если ему не нравиться человек он грубит ему а также оскорбляет.Делая это очень вежливо xД тонко намекая на недостатки человека.Больше всего он чувсвует симпатию к таким как он одиноким и брошеным всеми людям.Поэтому часто среди его друзей можно видеть таких как он.Несмотря на это если его друзья ведут себя неподобающим образам лезут в драки и прочие он может сильно разозлиться и даже подраться с другом.Но такого рода "проказы" он быстро прощает веть он заботиться о друзьях.Любят посмеяться и по подкалывать других.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).
    стандартный набор шиноби

    особый нож Велеса зделаный из митеорита дада из него там в нем было железо он отлично проводит чакру может пропитыватся молниями


    7. Стихии.
    молния и вода
    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).
    Управление молнией(электричеством)Способен поглотить атаку молнией даже ранга S только один раз за бой остальные ранги все время . Если убьют когонибудь из псов Велес преходит в ярость в этот момент его атаки становятся сильнее (пробивает проктически все) и Велеса сложно убить. Способен телепотически общатся с псами когда псы кружат вокруг врага они воздействуют на него психически и не дают чотко видить.Все чувства развиты на максимум.Скорость как у рок ли с утяжками.Может регенирировать небольшие раны

    9. Призыв.
    нет

    10. Техники.

    11. Связь с вами (Скайп или Ася).
    Лс


    Добавлено (18.07.2012, 17:24)
    ---------------------------------------------
    http://naruto-best.ru/forum/169-18784-1

    [cut=вот]Ну во первых о его нечеловеческих способностях (он так-то был обычным человеком ,но там в био написано ,его подвергли мутации ,его ДНК полностью изменено, он уже даже не человек). У него все пошло на вырост ,он стал видеть ,чувствовать запахи ,слышать, даже некоторые пси способности( ну они очень малы ).Так-же его сила и скорость то-же намного больше, чем у меня. Здесь написано ,но это не только блогодаря мутации ,но и из- за особых тренировок ,которые проводил то-ли японец, то-ли китаец, точно не помню .Он там еще владеет особыми навыками боя ,так-же в результате мутации у него скорость регенерации повысилась. Пример ,он один раз попал в жаркую аномалию и его полностью спалило ,но через пару дней он оклемался и вполне себе здоров .Но самое главное -это молнии ,он получил полный контроль над ними, все аномалии для него опасны ,кроме электричиских .От них он даже подпитывается .Он имеет контроль над сетью ,так он ее назвал ,это поле которое окутыват всю землю, поглощая молнию .Он ее проводит через себя и направляет в сеть, расеевая ее там. Так-же ,чтобы ударить молнией ,он берет ее из сети, создавая электру .Он сосредотачивает энергию сети в определеном месте и получается электра .Там высокая концетрация энергии .Щит из молний ,он тоже черпает энергию сети и распространяет ее вокруг себя в виде кокона .Вот ты говоришь берет из неба молнии, это немного не так .Он так-же ,как и в случае с электрой концентрирует энергию в определенном месте, только не на земле а в воздухе. Когда она достигает нужного максимума ,он ее опускает вниз в виде таких вот столбов .Телепатия с псами ,ну это не совсем псы, как ты мог догодатся по их внешнему виду ,у них сильно развит мозг. Ну из -за определенного места аномальной зоны там и не такое встречается .Он может с ними общаться ,потому-что у самого есть телепатические способности .Но они малы и у псов есть, ну и они в месте очень долгое время и могут разговаривать .Но ,как я уже говорил ,это редко и коротко ,в основном они посылают картинки того что видят или видели ,или просто придумали .Их способность затуманивание зрения ,ну как я уже говорил, у них определенные телепатические способности .Бегая вокруг врага они действуют на определенную часть головного мозга и на глаза, соответственно поэтому враг видит их и Велеса ,как просто черное размазанное пятно .Эта способность у них для охоты, но они и в бою ее могут применять.[/cut]




    Сообщение отредактировал veles - Среда, 18.07.2012, 21:27
    jane1Дата: Среда, 18.07.2012, 18:48 | Сообщение # 2







    Quote (veles)
    Велес создает вокруг себя электрический кокон который защищает его от атак A ранга если попасть в него 2 раза такой атакой то щит станет более уязвимым.

    А-ранг? А не слишком ли жирно? Техника А-ранга это например Расенган. Снижай до B.

    Quote (veles)
    Создает электро ловушку если человек попадет то ему будут нанесены сильные ожоги может создать во время боя.

    Подготовка в 2 поста.

    Quote (veles)
    Создает шаровую молнию которая преследует противника на растояние до 250 метров если попадет произойдет взрыв.

    Скорость средняя, можно техникой ветра уничтожить.

    Quote (veles)
    Испускает из пальцев молнию при поподание парализует если попасть несколько раз то может и прибить

    Не может. Напряжение (ампераж) слишком низкое. Даже Чидори и Чидори Нагаши не могут убить ударом тока.

    Quote (veles)
    С неба бьет три огромных луча молнии которые наносят сильные повреждения врагу.

    Саске негодует. Что за пародия Кирина? Технику такого уровня, когда молнию берут из неба, не разрешаю.
    velesДата: Среда, 18.07.2012, 18:57 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Quote (jane)
    А-ранг? А не слишком ли жирно? Техника А-ранга это например Расенган. Снижай до B.

    да лан он тока 2 атаки держит ну можно хоть 1
    Quote (jane)
    Подготовка в 2 поста.

    нда
    Quote (jane)
    Скорость средняя, можно техникой ветра уничтожить.

    тока не ранга С
    Quote (jane)
    Не может. Напряжение (ампераж) слишком низкое. Даже Чидори и Чидори Нагаши не могут убить ударом тока.

    ты знаеш какое наприжение он может зделать?
    Quote (jane)
    Саске негодует. Что за пародия Кирина? Технику такого уровня, когда молнию берут из неба, не разрешаю.

    какой кирин она нетакая быстрая чтоб быть как кирин

    Добавлено (18.07.2012, 18:57)
    ---------------------------------------------

    Quote (jane)
    Подготовка в 2 поста.

    иак то это его основная теха


    jane1Дата: Среда, 18.07.2012, 19:02 | Сообщение # 4







    Quote (veles)
    да лан он тока 2 атаки держит ну можно хоть 1

    1 - да.

    Quote (veles)
    какой кирин она нетакая быстрая чтоб быть как кирин

    А то я вас не знаю. В анкете вы все скромные и умеренные, а в игре "АЖ ТЫ ЁБАНЫЙ, ТЫ НЕ МОГ УВЕРНУТЬСЯ ОТ МОЕЙ ТЕХНИКИ ПОТОМУ ЧТО ИДИ НАХУЙ". Дело не в скорости, а в стиле. Это уникальная техника, которую лично Саске создал. А ты... секунду...

    Quote (veles)
    1. Имя
    Велес

    Нет, не Саске.

    Quote (veles)
    Управление молнией(электричеством)Способен поглотить атаку молнией даже ранга S только один раз за бой остальные ранги все время . Если убьют когонибудь из псов Велес преходит в ярость в этот момент его атаки становятся сильнее (пробивает проктически все) и Велеса сложно убить. Способен телепотически общатся с псами когда псы кружат вокруг врага они воздействуют на него психически и не дают чотко видить.Все чувства развиты на максимум.Скорость как у рок ли с утяжками.Может регенирировать небольшие раны

    Что это такое? Молнию поглощать только два раза за бой, не зависимо от ранга. После убийства псов ты максимум становиться грустным. Можешь слезу пустить. Телепатия с собаками это круто. Вот только каким образом они ухудшают зрение врага?

    Чувства твои как у обычного человека. Не надо тут играть в сверхлюдей. Боже, что не анкета, то сплошные исправления.
    velesДата: Среда, 18.07.2012, 19:10 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Quote (jane)
    А то я вас не знаю. В анкете вы все скромные и умеренные, а в игре "АЖ ТЫ ЁБАНЫЙ, ТЫ НЕ МОГ УВЕРНУТЬСЯ ОТ МОЕЙ ТЕХНИКИ ПОТОМУ ЧТО ИДИ НАХУЙ". Дело не в скорости, а в стиле. Это уникальная техника, которую лично Саске создал. А ты... секунду...

    пф могу ее заменить на другую теху велеса не надо говарить что я их выдумал он реально обладал такими спасобностями
    Quote (jane)
    Что это такое? Молнию поглощать только два раза за бой, не зависимо от ранга. После убийства псов ты максимум становиться грустным. Можешь слезу пустить. Телепатия с собаками это круто. Вот только каким образом они ухудшают зрение врага?

    он вообще может полащать молнию скока ему вздумается пустить слизу хахаха если учесть то во что он реально превращается то это еще цветочки телепатия и ухудшение зрения это необычные псы ну если ты хоть немного знаеш сталкер то должен понять телепатия у этих псов сома посебе развита хотя это не псы а волки наверно а то что он может общатся с бсами то это редко и недолго

    да хочеш я тебе все напишу что он может его чувства все безисключения привышают человеческие во много раз но я этого разумеется не пишу скорость могу уменьшить до анбу

    Добавлено (18.07.2012, 19:10)
    ---------------------------------------------
    блин чо ты какой мне все эту анку принемали и не чо я ж некого неубивал и несобираюсь


    jane1Дата: Среда, 18.07.2012, 19:12 | Сообщение # 6







    Quote (veles)
    пф могу ее заменить на другую теху велеса не надо говарить что я их выдумал он реально обладал такими спасобностями

    Я в шоке. ШОКЕ, понимаешь? Какая мне блеять разница до того, какие способности есть у Велеса. Это ролевая по Наруто, а не какая-то игра\фильм. Давай я теперь возьму Бога (в прямом смысле этого слова) и возьму все его способности? Или даже Смерть.

    Quote (veles)
    он вообще может полащать молнию скока ему вздумается пустить слизу хахаха если учесть то во что он реально превращается то это еще цветочки телепатия и ухудшение зрения это необычные псы ну если ты хоть немного знаеш сталкер то должен понять телепатия у этих псов сома посебе развита хотя это не псы а волки наверно а то что он может общатся с бсами то это редко и недолго

    Повторяюсь, что мне глубоко похуй на игры, книги и фильмы.

    ЭТО РОЛЕВАЯ ПО НАРУТО, запомни пожалуйста. Если у тебя нет логичного обоснования таких способностей, вроде психического воздействия на человека (собаками), то убирай сразу.

    Quote (veles)
    да хочеш я тебе все напишу что он может его чувства все безисключения привышают человеческие во много раз но я этого разумеется не пишу скорость могу уменьшить до анбу

    ЧИТАЙ

    ВЫШЕ
    velesДата: Среда, 18.07.2012, 19:13 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    шоты жопишся

    jane1Дата: Среда, 18.07.2012, 19:18 | Сообщение # 8







    veles,
    Да, канечно.

    Не можешь продолжать спор? Закончились аргументы? ШКОЛОТОРОН 2000 — АКТИВАЦИЯ!
    velesДата: Среда, 18.07.2012, 19:20 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    у меня дох оргументов просто ты первый человек кто не хочет принять эту анку

    jane1Дата: Среда, 18.07.2012, 19:24 | Сообщение # 10







    veles,
    Значит я адекватный человек. Иди обосновывать свои способности, либо убирай. Я же не говорю тебе их сразу убрать. Когда техника действует НЕИЗВЕСТНЫМ образом это вызывает подозрения.
    velesДата: Среда, 18.07.2012, 19:37 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    ну вопервых о его нечеловеческих способностях он такто был обычным человеком но там в био написано его потвергли мутации определеной мутации его ДНК полностью изменено он уже даже нечеловек у него все пошло на вырост он стал видеть чувствовать запахи слышать даже некоторые пси способности ну они очень малы также его сила и скорость тоже намного больше даже чем у меня здесь написано но это нетолько блогодаря мутации но и из за особых тренеровок который проводил толи епониц толи ктаец точно непомню он там еще владеет особыми навыками боя также в результати мутации у него скорость регенерации повысилась пример он один рас попал в жарку анамалия такая и его полностью сполило но через пару дней он оклимался и вполне себе здаров ну самое главное это молнии он получил полный кантроль над ними все анамалии для него опасны кроме электричиских от них он даже потпитывается он имеет контроль над сетью так он ее назвал это поле которое окутыват всю землю поглащая молнию он ее проводит через себя и направляет в сеть расеевая ее там также чтобы ударить молнией он берет ее из сети создовая электру он сосридотачивает энергию сети в определеном месте ну и получается электра там высокая концитрпация энергии щит из молний он тоже черппает энергию сети и распростроняет ее вокруг себя в види кокона точто ты говариш берет из неба молнии это немного не так он также как и в случее с электрой концентрирует энергию в определенном месте только не на земле а в воздухе когда она достигает нужного максимума он ее опускает в низ в види таких вот столбов телепатия с псами ну это несовсем псы как ты мог догодатся по их внешнму виду у них ильно развит мозг ну из за определоного метса ономальной зоны там и нетакое встречается он может с ними общатся потомучто у сомого есть телепатические способности но они малы и у псов есть ну и они в месте очень долгое время и могут разговариваать но как я уже говарил это редко и коротко восновном они посылают картинки того что видят или видели или просто предумали их способность затуманивание зрения ну как я уже говарил у них определеные телепотические способности бегая вокруг врага они действуют на определеную часть головного мозга и на глаза соответствено поэтому враг видет их и велеса как просто черное размазоное петно эта способность у них для охоты но они и в бою ее могут принменять

    jane1Дата: Среда, 18.07.2012, 19:38 | Сообщение # 12







    veles,
    А теперь вот это всё пропусти через MS Word 2007, исправь ошибки, поставь знаки препинания, после чего запихни в анкету под спойлер.
    velesДата: Среда, 18.07.2012, 19:39 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Quote (jane)
    А теперь вот это всё пропусти через MS Word 2007, исправь ошибки, поставь знаки препинания, после чего запихни в анкету под спойлер.

    точто я те написал?


    jane1Дата: Среда, 18.07.2012, 19:40 | Сообщение # 14







    veles,
    Да, то что ты мне написал.
    velesДата: Среда, 18.07.2012, 19:43 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    про его регенерацию яж тут без ограничения писал а к стати я недобавил но и не буду также велес может летать тока я непомню тончно как это он делал но это он обеснял он себя энергией накачивал и чтото там связоное с элктромагнитным полем иили еще чтото и он мог литать также он можт делать из себя некий клапан для выпуска энергии сети тобиш он открывает полный проход энергии и начинается настоящий ад ну там это есть

    Добавлено (18.07.2012, 19:43)
    ---------------------------------------------
    да и как я уже говарил неодин испровитель ошибок у меня неработает такчто подожди пока исправлю


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » бог молний (велес (да такую анку уже принемали пять рас))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.