Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Улицы
    Oliver_TwistДата: Среда, 27.06.2012, 14:35 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Улицы


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Man_Of_WorldДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:53 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Улькиорра неторопливо прогуливался по улицам Ивагакуре. Люди вокруг него суетились, всё бегали кто куда.
    -Суетливый мусор... бегаете, бегаете... - он смотрел в землю, и думал о чем-то своём... как обычно держа руки в карманах...
    KashaДата: Вторник, 03.07.2012, 23:12 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Парень шел очень спокойным шагом по улице пытался что то услышать полезное что бы ему пригодилось для исполнении миссии. Суйгетцу водил своими фиолетовыми глазами вокруг пытаясь найти что то интересное. Вдруг через толпы юноша усмотрел двоих персонажей которые по солидному были одеты, потихоньку Суйгетцу прокрадывался через толпу и пытался подойти все ближе.
    -По их умному виду ети грамотные гуси знают что то важное, нужно по слушать что они говорят.
    Парень сел на лавочку возле стоящих человек которые болтали почти шепотом.
    -Знаеш скоро будет собрание Даймьё, это очень скрытое собрание и гости будут только из знатных симей.
    -Та ты что, а я й не знал что наш Даймьё будет участвовать в этом только вчера его видел, был на открытии нового общественного парка.Так где будет проходить ета встреча, ты же сможешь мне сказать.
    -да канешно ты же есть в списке гостей, встреча будет в огромном зале резеденции Тсучикаге, токо не говори не кому.
    -В точку я узнал где это, мне настолько повезло что мне просто не вериться. Парень встал из лавочки и спокойным шагом что бы не привлекать внемание людей направился в резиденцию Тсучикаге




    Сообщение отредактировал Kzimpal - Вторник, 03.07.2012, 23:12
    CeleryДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:35 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Этот день выдался пасмурным, небо было заволочено тучами, солнце и без того редко выглядывало, а в наступлением вечера и вовсе пропало. Конечно, на тех мостиках, что назывались улицами (не знаю как, но я это решила по картинке), конечно, ходили люди, но их было не так много, как, например, в Конохе в это время. Слышались разговоры, другой шум, но если прислушаться, то можно было расслышать шум водопадов. Варвара отмечала лишь такие детали, не обращая внимания на окружающих личностей, и все остальное. Не такое было настроение, не как обычно. От внутреннего спокойствия на лице появилась улыбка. "Какая хорошая погода. И не жарко. приятно~~"-думала Варвара, усаживаясь на поручни. Девушке было удобно, и ей было этого достаточно.

    Oliver_TwistДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:40 | Сообщение # 5
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Кагами оказался в каком то заброшенном дому. Он попал туда через под земную пещеру. Кагами вышел из дома и отряхнулся. Он пошел прямо по улице. Идя он смотрел по сторонам, а то есть разглядывал местность.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    CeleryДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:14 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Вечер сменился ночью, затем наступило утро. А Варвара продолжала сидеть, изредка переходя с места на место. Ей нравилось, что дует прохладный ветер, что ночью так мало людей, а к утру улицы понемногу становятся оживленнее. Однако, несмотря на все это хотелось спать, да и не только, и лишь поэтому Варвара пошла прочь. Ей нравилась эта деревня, ей нравилось её окружение и природа, но.. Надо было двигаться дальше, к чему-то новому, и не важно, было это что-то близко, или далеко. Пересиливая себя, девушка пошла из деревни, сосредоточенно о чем-то думая, хотя это "что-то" было и само ей непонятно. -->Прочь~



    Сообщение отредактировал Celery - Понедельник, 09.07.2012, 13:15
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:31 | Сообщение # 7
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Кагами прошелся даль по улицам, и вовсе ушел с них, он шел по тропинке к главным воротам Ивагакурэ.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AtomДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:23 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Он тихонько сидел на скамейке тихих улиц, ветер колыхал его плащ и волосы. Выражение лица не было видео из-за маски, но явно было спокойное, так как весь вид парня говорил об этом. Но мимо проходящие пугались его.
    ТарираДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:32 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Ну и дела… Селение так изменилось. Меня не было всего лишь.. два дня. ПФФ, конечно, пятьсот раз все изменилось.Ну.. Кого я обманываю.. Старушка, которая сидела с правой стороны скамейки, перекатилась на левую сторону… А ларек «Кашиси» продлил акцию. Размечталась, Камелия, размечталась..
    Все так же медленно и с недовольным выражением лица девушка направлялась к отелю, но стоило кинуть взгляд в сторону, как заметила очень странного человека, которого раньше не наблюдала не только в своем селение, но и где-либо ещё.
    И..стоп..и кто же? Нет, если бы был новенький, то я бы знала второй или третьей.. не суть, но.. черт.. А если и вражеский..
    Девушка вмиг остановилась, взглянула на Вэша недобрым взглядом и перешла к какому-то магазинчику, где и разглядывала витрины.


    AtomДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:37 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Он почувствовал на себе взгляд, поэтому резко повернул голову к девушке из-за чего ей можно было увидеть черную маску парня. Мужчина встал во весь рост и побрел к магазину возле которого была девушка, гремя цепями от катаны.
    ТарираДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:47 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Что за аля приведение из замка Людвига второго.. Он направляется сюда.. есть ли оружие, не могу пока видеть, но в любую секунду сделаю лезвие из кристалла и может даже.. может? Нет, отражу удар. Убийца? Глупости, опасение, что нападут на деревню? Но он не мог так просто сюда попасть. Мне стоит игнорировать и продолжать разглядывать эти… эти..блин, что это такое вообще, что за магазин.
    Да, точно, меня вдруг интересуют эти..О Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО НАЗВАТЬ блин, поделки что ли..

    Камелия стояла так же неподвижно и с умным видом разглядывала скульптуры из глины


    AtomДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:50 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Он свернул в сторону и подошел к ларьку со всякой едой, пошарив руками по дырявому плащу, он нашел несколько монет и пересчитал, перекладывая в одну руку с другой. После чего ему дали пакет с пончиками. Странно, такой ужасающий мужик и покупает пончики, а затем он еще на банку пива указал. Но образумился, поняв что этим не насытишься и докупил себе такояки
    ТарираДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:02 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Фух.. Значит живой человек, раз уж кушает, да и такие вкусные пончики. Хм, неплохой выбор. Не думаю, что человек может быть плохим, если кушает пончики.
    Камелия закинула руки за голову, зевнула и ради забавы спросила, сколько стоит вот та скульптура в виде девушки
    - Простите пожалуйста, вон то..ну это.. ну.. – пыталась сообразить Ками, разглядывая ветрину.
    И что это такое? ЧТО ЭТО… я ничерта не разбираюсь в искусстве? У меня зрение минус четырехсотое?
    - Девушка с цветами?
    -ах это цветы.. О,ЭТО ДЕВУШКА.. да..пожалуй именно она, сколько стоит?
    - восемьсот ре в этот момент глаза повелительницы кристаллов округлились до такой степени, что чуть не вывалились
    - а ..а если цветы отдельно?
    -вы что смеётесь надо мной?
    -нет что вы.. это шедевр, простите. Всего доброго – Камелия отошла от прилавка и продолжила свой путь.
    Надо же.. Ещё и таким тоном, ну а что? Не могу спросить что ли.. А вдруг покупать буду.
    Она вмиг загрустила и зашагала вперед.


    AtomДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:07 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Парень проводил взглядом девушку и убедился что на улицах становилось пусто, может она бы еще и заметила как он снимает маску, но лицо все равно было спрятано под капюшоном и его ловкие руки тут же успел натянуть очки на лицо. Вэш потянулся на пончиком и сьел один, сдержать удовольствие и радость было невмоготу и на лице появилась улыбка, которая к сожалению была видна лишь счастливому продавцу, который был рад что покупатель был доволен. Жаль , что этого парня прозвали "Ураганом", он ведь добрый человек.
    ТарираДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:25 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Ну так.. вроде и погода лучше к вечеру становится, но плед достать надо, точно. А куда дело хоть?
    Все так же медленно шагала девушка, протирая глаза от усталости.
    Ай, что за фигня к подошве прилипла
    - А ну! Отцепись! – вскрикнула Ками и убрала бумажку с обуви, она уже хотела выбросить её, но внезапно увидела что-то знакомое, сперва непонятное
    Как всегда какая-то листов…ка.. ЧТО ЗА..какого… СТОП. ЭТО ЛИ НЕ..
    Разыскивается? Тот Разыскивается? Кем? За что?

    Медленно развернулась, увидела Вэша, который крайне довольно поедает пончики и наверняка не подозревает, что сумасшедшая повелительница кристаллов затеяла кое-что безумное.
    Поимка преступника? Может лучше поспать? Сон или преступник.. наверное.. да ну тебя, совесть!
    Камелия медленно пошагала в сторону Вэша, каждый раз сравнивая его с портретом на листовке.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.