Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Улицы
    Te_AmoДата: Среда, 11.07.2012, 16:41 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Когда Суйгетсу пробил Какузу мечом зади что б ударить Самуру, то Самура заблокировал удар вторым мечом. А третий уже был в зубах и Самура резким движением срубил голову и Какузу и Суйгетсу
    velesДата: Среда, 11.07.2012, 16:47 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    сердце какузу может передвигатся по нитям поэтому оно ушло с места и меч просто проткнул какузу и когда суйгецу поевился с зади нити обматали меч самуры чтоб его было невозможно вытащить такжи нити повылазили из тела какузы и и быстро обматали самуру он бы не смог нанести удар и заблокировать удар сойгецу

    Te_AmoДата: Среда, 11.07.2012, 16:58 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Ты просто не знаешь что за сила у Самура. В тот момент когда Какузу просто хотел связать Самуру. То Самура начал крутиться тем самым, он Закрутил Какузу вместе с Суйгетсу который проткнул мечем Какузу.

    Торнадо


    Торнадо Раскручиваться вокруг своей оси вместе с мечами, создавая своего рода торнадо. Атака неимоверной силы, поэтому даже если противник может двигаться после принятия удара, то все равно будет в проигрыше из-за большой потери крови. Горящий удар Демона. на лезвиях появляется пламя, что добавляет разрушительность удару.

    После Какузу и Суйгетсу просто откинуло и поранило. Они были на растоянии 1 метр друг от друга. И на растоянии 5 метров от Самура. После Самура Улыбнулся и в тот же момент когда их откинуло он использовал

    Архимеда

    Одна из самых сильных техник Самуры. Самура ставит левую ногу назад, туловище вперед и операется на правую ногу, а мечи держит в ножнах. после со скоростью Минато полет бога грома 1 появляется уже сзади противника, а противника рубит на 10 тысяч мелких кусочков

    Тем Самым они бы не смогли увернуться и Какузу сердце бы тоже задело и парезало на много маленьких кусочков
    KashaДата: Среда, 11.07.2012, 17:11 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Как тольку Суйгетцу увидел что он начинает исполосовать странную технику обращаясь вокруг своей оси Суйгетцу просто начал пропускать удары сквозь себя, и в этом не было не чего странного он схватил парнишку левой рукой, тем временем Какузу отлетел на 1 метр. Суйгетцу держал его левой рукой вращаемые удары проходили через руку но не могли не чего сделать.
    -Не ооценивай меня, твои физические удары не чего не сделаю мне. Суйгетцу начал притягивать парнишку к себе и правой рукой на нес очень сильный удар, который с 1 удара высосал всю чакру.



    Te_AmoДата: Среда, 11.07.2012, 17:18 | Сообщение # 50
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    В тот момент когда Суйгетсу хотел поймать руку Самуры. То он просто начал тоже крутиться. Так как. У Самуры очень сильная физическая подготовка. Из этого следует что ты бы меня просто бы не ударил. А хрен с Вами я ща использую Силу Люцифера и вам жопа. Кстати мои мечи с огнем тебя тоже заденут. Так что те жопа. Да кстати не буду я её использовать. Так вас убью. И кстати одним ударом ты всю чакру не высосешь. Так что вам жопа по любэ. Когда Самура использовал технику Архимеда. То Какузу и Суйгетсу порезало на 10 т. Кусочков. И к стати Маска молнии сломана. Так как она была с Какузу. После Самура и маску огня сломал. И отпрыгнул на метров 20-25 от противников.
    velesДата: Среда, 11.07.2012, 17:22 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    маски модлнии сомной небыло она далеко с зади тебя маска огня вообще на другой стороне дома у него семехада так что может и что что со гнем ты его так тоже не порежиш какузу сшился и маска воды влетела в какузу дав ему новое сердце после какузу исторг из своего рта много воды(вода везде) а сам отпрыгнул в сторну и щас был в 15 м от самуры



    Сообщение отредактировал veles - Среда, 11.07.2012, 18:13
    KashaДата: Среда, 11.07.2012, 17:25 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23



    И так может я тебя не схватил но нанес атаку которая достигла своей цели, мне была пох на физическую атаку, я просто ударил тебя вовремя твоего исполнение атаки. Всё высасывание чакры, уклон невозможен к тому же вода тушит огонь, расстояние пол метра. Все правильно. [/spoiler]


    Te_AmoДата: Среда, 11.07.2012, 17:31 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Quote (Suigetsu)
    Так так так... во первых вернемся к тому что я твою чакру с 1 удару не вынесу. Вынесу даже с пол

    Во первых. Он высасывал когда держал долго рядом с би Самухаду. А тут быстрый удар. Так что ты бы не высосал даже пол чакры. Во вторых ты говоришь что ты схватил меня за руку когда я крутился? Ты бы вместе со мной начал бы крутиться. Так что не будем. и В третих я укланился. т.к. Когда я остановился то ты бы просто отлетел. Так что давай не будем говорить что ты у меня всю чакру высосал и повредил мне тело!!
    KashaДата: Среда, 11.07.2012, 17:34 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23




    Te_AmoДата: Среда, 11.07.2012, 17:39 | Сообщение # 55
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Самура посмотрел странным Лицом. Аля дебил.
    -Что за ты хня такая???? Да что ты вон тот тоже не лучше.
    Самура смотрел странным взглядом как дебил на них и что то думал про себя
    KashaДата: Среда, 11.07.2012, 17:45 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Суйгетцу посмотрел потрепанным взглядом на соперника который стоял в 4 шагах, а затем очень спокойным голосом который переходил в крик молвил.
    -Ей ты х8йня я посоветую тебе сьебываться, пока ты меня не разозлил, с твоим остатком чакры твоей смерти не избежать, тем более ты дерешся с 2 человечками которые есть членами организации Акацуки.


    Man_Of_WorldДата: Среда, 11.07.2012, 17:57 | Сообщение # 57
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    В этот момент "поле боя" окружило человек 10 анбу Ивы. Их лица скрывали маски.
    -Вы нарушаете законы этого селения. Прочь от сюда. - произнес один из них.
    Te_AmoДата: Среда, 11.07.2012, 17:57 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Самура расмеялся. А после сделал очень злое лицо.
    -Тыыыы. Тыыыы .Тыыы думаешь ты меня испугал??? Меня?? Меня??? Ты говоришь что вы члены акацки. Что значит по твоему акацки??? Это страх перед вами?? Вы просто жалкий мусор. Который я сейчас буду уберать. Все что вы сделали. Все смерти. Все слезы. Я отомщу... Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...
    Вот вам и п*зда. сила Люцифера пробудилась в Самуре. И он начал покрываться аурой тьмы. Его чакра была неимоверной. Больше чем у Джинчурики, хотя она ему вообще не нужна. После все 3 меча разгорелись разноцветным пламенем. Его глаза изменились. Они стали чисто цвета крови.
    -Нуууу. Вперед, кто хочет умереть первым?? Аааааааааааааааа??? Бугагагага.
    velesДата: Среда, 11.07.2012, 18:01 | Сообщение # 59
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    к какузу прелетели маски огня и воздуха они вселились в него и он принял первую фориму незнама чего потом тудже вторую он увидел анбу
    -невовремя
    какузу реско взлетел в верх и назад на 200метров в верх и на 50 назад он был готов к атаки маска молнии была с зади анбу но их не отокавала


    Te_AmoДата: Среда, 11.07.2012, 18:04 | Сообщение # 60
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Самура посмотрел на всех Анбу. А после и вовсе был уже рядом с ними.
    -Убирайтесь. Убирайтесь. Убирайтесь... Или смерть. Смерть. Смерть. Настигнет вас.
    Самура сделал лицо улыбка аля Дьявол.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.