Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Лес
    TheTyrantДата: Четверг, 26.07.2012, 12:57 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    [cut noguest=Лес][/cut]


    Лес, который находится между портом и входом в селение. Чтобы люди в нем не заблудились, рабочие сделали дорогу, которая соединяет вход в селение и порт. Но будьте бдительны, неизвестно, что вас ждет по дороге.
    FailerДата: Четверг, 26.07.2012, 13:08 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    - - - - - - - - - - > Порт
    Изуза стоял перед лесом, в который должен был сейчас пойти. Слаба Богу, что была сделана дорога, а то найти ворота было бы невозможно. Мало ли что могло произойти в этом лесу, поэтому, на всякий случай, Учиха активировал шаринган и наконец-то вошел лес.
    - А тут на самом деле жутковато, нужно быть на стороже, мало ли, что может произойти здесь, в неизвестном мне селении.
    Учиха продолжил идти по дороге, не останавливаясь.


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC


    Сообщение отредактировал Failer - Четверг, 26.07.2012, 13:11
    jane1Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:21 | Сообщение # 3







    Резиденция Кагэ => через врата (благо, местный) => лес


    Тенши как и всегда шёл медленно, спокойно, умеренно. Ему не нужно было торопиться. Страна Воды никуда не убежит. По этой дороге в лесу он уже ходил десятка два раз и всё равно каждый раз мог взять да и приметить что-то новое, полюбоваться замечательным, зелёным лесом. Но не в этот раз. Его голова была битком набита всякой чепухой, вроде размышлений о прошлом, сестре, доме. Он просто не мог выкинуть эти мысли из головы, как ни старался. Руки его были в карманах длинного плаща, который чуть ли не волочился по земле. Так как парень привык что людей здесь на много, он шёл не глядя вперёд. И тут, неожиданно, столкнулся с кем-то плечом.

    Парень тут же сделал шаг назад и поднял взгляд, осматривая Изуну. Он видел его впервые, как и Шаринган клана Учиха. Ранее ему приходилось только слышать о нём. Легендарное доджутсу клана Учиха, хех.

    — О... извиняюсь. Я вас не заметил. — спокойно ответил он. Сейчас проблемы это то что нужно было ему в последнюю очередь, так что Тенши просто извинился в надежде что на дороге ему попался не какой-то там грубый идиот. Не задерживаясь долго, он продолжил свой обычный путь по дороге, которая вела в порт.

    => Порт
    FailerДата: Четверг, 26.07.2012, 19:23 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    Вдалеке Учиха заметил человека, идущего на встречу. Видимо тот задумался, поэтому не заметил Изуну и слегка толкнул его, после чего принялся с ног до головы осматривать новенького, а только потом заговорил:
    — О... извиняюсь. Я вас не заметил.
    - Ничего страшного, меня зовут Изуна Учиха, я здесь новенький. Мне бы хотелось немного узнать об этом селении, а также о том, где именно находится резиденция вашего Каге, хочу встретиться с ним.


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    KazukiДата: Пятница, 27.07.2012, 21:50 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката с некой удивленностью посмотрел на парня, который шел за ним. Повернувшись к нему лицом и вытянул флейту и поднес к груди парню. - Ну и сколько у тебя хвостов. Резкое заявление парня будто сотрясало округу, безмолвная тишина давило и был слышно только дыхание оппонентов и стук их сердец. Утаката хитро улыбнулся и убрал флейту. – Ты ведь почувствовал это? Внутри? Повернувшись спиной парень начал играть мелодичную сонату на флейте. Музыка плавно текла по воздуху доносясь по всей округе в радиусе 10-15 метров. Прикрыв глаза, порывистый ветер овеял лицо парня пряди волос не аккуратна, легли на лицо. Оправив рукой, волосы Утаката открыл глаза и посмотрел назад на его нового собеседника. – Ты идешь или долго еще там будешь стоять смотреть и боятся меня. Улыбнулся парень и посмотрел узкими глазами, словно щелочки на юношу.

    WeskerДата: Пятница, 27.07.2012, 22:00 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Когда Утаката поднес свою флейту к груди Лоуэлла, лицо было спокойным. Он лишь медленно опустил взгляд вниз, после чего так же медленно перевел взгляд на парня
    - Ну и сколько у тебя хвостов
    Небольшая тишина.
    - Ты ведь почувствовал это? Внутри?
    На лице Лоуэлла появилась ухмылка. Парень положил одну руку себе на бедро и закрыв глаза обратился к своему собеседнику.
    - Почувствовал? Да, все сердцем слегка подшутил парень Что ж...а ты сразу почувствовал это, в отличие от неё. У меня Гоби черт забыл сколько хвостов А у тебя я слышал этот слизняк, да? Стейн приоткрыл глаза и посмотрел на Утакату. Ответа пока что парень не услышал, за то насладился музыкой флейты
    – Ты идешь или долго еще там будешь стоять смотреть и боятся меня.
    - Бояться? Нет, я бы назвал это чувство противоположное испугу. Улыбнулся парень и пожал плечами




    Сообщение отредактировал Wesker - Пятница, 27.07.2012, 22:05
    KazukiДата: Пятница, 27.07.2012, 22:16 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Музыка утакаты резко прекратилась, слегка повернув голову в сторону он промолвил:
    У меня Гоби черт забыл сколько хвостов А у тебя я слышал этот слизняк, да?
    - Слизняк? Хм ложная у тебя информация. И снова полилась красивая музыка из флейты. Проходя мимо густого леса Утаката посматривал изредка по сторонам его настораживал тот факт, что на Биджу объявлена охота… и это просто будет подарок акацук, если они обнаружат их здесь ведь за день парень встретил 2 хвостатых. Ох и не легко же мне живется.… Прекратив играть на флейте Утаката убрал ее в рукав и снова встретился лоб в лоб с мягким и теплы ветром из – за которого пришлось сощуриться. Достав из-за пазухи флягу, парень потряс ей … - М-да, не густа… нужно бы к воде.… Убрав флягу Утаката обернулся назад
    - Бояться? Нет, я бы назвал это чувство противоположное испугу.
    – Давай не отставай, а то потеряешься еще тут. Ты здесь впервые?


    WeskerДата: Пятница, 27.07.2012, 22:22 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Лоуэлл как всегда засунул руки в карман и шел за кем-то сзади. Так как его скорость была большой, такие прогулки его быстро утомляли и периодически он широко зевал, иногда поглядывая по сторонам, разглядывая местность
    - Угу в первые. Что-то в этом роде. Итак какой у тебя зверь? Кстати не помешало бы тебе представится.


    KazukiДата: Пятница, 27.07.2012, 22:30 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката слегка замедлив шаг и открыв глаза, посмотрел на своего собеседника.
    - Угу в первые. Что-то в этом роде. Итак какой у тебя зверь? Кстати не помешало бы тебе представится.
    – А точно прости мое воспитание, куда оно делось. Скрыв слова за некой фальшивой улыбкой. – Я Утаката Джинчурики Рокуби из деревни скрытая в тумане. Опустив голову, лицо утакаты было закрыто густой темной челкой, глаз практически не было видно. – Ну а ты, Гоби? 5 хвостый из какой деревни будешь? Парень поднял высоко голову тем самым убрав волосы с лица и слегка сощурился от солнышка и поднял вверх руку, что бы хоть как то защитится от ослепления солнца.


    WeskerДата: Пятница, 27.07.2012, 22:36 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Лоуэлл не долго прогуливался, вскоре его собеседник остановился, что Стейн сделал тоже самое, согнув одну ногу и продолжая держать руки в карманах.
    - Я Лоуэлл Стейн, джинчурики Гоби деревни скрытой в листве. Я хочу предложить союз. Мне кажется что джинчурики должны быть вместе, а не ходить гордо по одиночке. Это знаешь как фильмах ужасов...то есть нас так легко поймать. Понимаешь?


    KazukiДата: Пятница, 27.07.2012, 23:12 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката остановился, что бы поразмыслить над словами знакомого… - да ты прав пожалуй ты прав нам нужно объединение. Продолжил идти посматривая на небо которое незаметно потемнело и только звезды украшали его сейчас… И уже появилась луна.. – Вот возьми этот маленький пузырек.. раздави его в ладоши когда понадобится моя помощь . Утаката протянул не большой пузырек он свободна мог лечь в руке или в кармане и не сломается нужна физическая сила что бы сломать его.Парень долго смотрел на темноволосого паренька, тот не без какой либо реакции не брал этот пузырек. Утаката взял и положил в боковой карман, который был свободный, потому что в другом была как всегда рука. – Вот, в общем, береги себя я пойду мне пора. Утаката сделал прыжок и уже через 2-4 секунды его не было возле Гоби его нового знакомого. Только ветер слегка одул лицо незнакомца, а Утаката уже стремительно бежал в районе жилого павильона. И что меня угораздило завести друзей? Хотя если разобраться, то Биджу должны быть за одно кто знает что на уме акацук.



    Сообщение отредактировал Kazuki - Суббота, 28.07.2012, 00:32
    WeskerДата: Суббота, 28.07.2012, 19:36 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Уже вечерело и парень только проснулся из-за длительного сна. В этот раз к нему не осмелилось подойти ни одно дикое животное и не разбудило. Так он и проспал весь день. И к счастью на него ни кто не напал. Лоуэлл медленно поднялся с земли и отряхнулся, тем временем вспоминая вчерашние события. К его удивлению тот пузырь, что ему дал тот джинчурики до сих пор был цел и никуда не улетел. Не зная даже куда его засунуть, парень просто положил себе не плечо.
    - И так...что дальше? В итоге я остался один? Все же мой план по объединению частично удался и частично нет. Мдэ...парень лениво почесал затылок и задумался Пойду поем чего-нибудь...
    Стейн направился куда-то вперед, не зная даже где находится выход в деревню. Его прогулка по лесу затянулась примерно на полтора часа. И когда он уже перестал думать что выберется, он все таки выбрался из этого леса. Слегка разозлившись, не понимая на что, Лоуэлл пошел в ближайшую забегаловку.
    -----------------------------Кафе


    KazukiДата: Вторник, 31.07.2012, 13:51 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Пройдя по грунтовой дороге Утаката пришел к лесу. Осмотревшись по сторонам, он обернулся на друга, который вскоре станет врагом.
    – Зайдем поглубже, что бы не кто не пострадал.
    Утаката прошел еще около 30 метров в гущу леса и вышел к обширной поляне, где протекал ручеек. Юноша посмотрел на Лоуэллу и промолвил.
    – Здесь мы и начнем… твой ход первый, если будешь на грани смерти дай знать ведь это просто тренировка. Кстати что с твоим Биджу?
    Ты научился его контролировать? Утаката улыбнулся и лег на камень, выпуская множество пузырьков в воздух которые распределялись по всей территории в радиусе 10-15 метров.[i] Интересна, при каких условиях он прибегнет к своему джинчурики? Да и знать бы какая у него стихия.[/i] Утаката посмотрел на товарища и сжал скулы.


    WeskerДата: Вторник, 31.07.2012, 14:11 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парень остановился и выслушал своего напарника, после чего глубоко вздохнул и спокойно кивнул в знак согласия. Из сумки-шиноби, которая висела на его поясе сзади, он достал кунай и кинул в противника Клонирование Появились копии куная, штук примерно 7, которые летели в сторону Утакаты. Может я еще не многого техник знаю, но радует что основные хорошо получаются. А все из-за той гориллы, которая заставляла меня изучать их

    AllenДата: Вторник, 31.07.2012, 14:14 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Алукард появился в 15 метрах от пятихвостого и быстрыми движениями отбил кунаи летящие в утакату,голыми руками,реакция ему это позволяла ,после он исчез и появился в 15 метрах от парней,с удивительно спокойным лицом -Покажите мне ваши возможности джинчурики Холодным тоном произнес граф,он не был настроен воинственно,но все же он хотел проверить смогут ли эти парни достойно сражаться,если встретят организацию красных облаков.



    Сообщение отредактировал Allen - Вторник, 31.07.2012, 14:15
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.