Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Лес
    TheTyrantДата: Четверг, 26.07.2012, 12:57 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    [cut noguest=Лес][/cut]


    Лес, который находится между портом и входом в селение. Чтобы люди в нем не заблудились, рабочие сделали дорогу, которая соединяет вход в селение и порт. Но будьте бдительны, неизвестно, что вас ждет по дороге.
    KazukiДата: Вторник, 31.07.2012, 14:24 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Ксо что ему надо задолбал уже преследовать, похоже, стоит показать, на что способны шиноби отступники кири. Утаката резко поднял одну руку вверх сложив моментально печати. Эта печать была безшумное убийство. Техника тумана.
    [cut noguest=Техника]Ninpou: Kirigakure — использующий окутывает ближайшую территорию плотным туманом, сквозь который трудно проглядеть даже обладателям доджутсу. Его можно развеять по желанию пользователя[/cut]
    Утаката улыбнулся краешком губ. И медленно растворился в тумане радиус тумана около 15-20 метров. Пользуясь возможностью Утаката выдул 4 пузыря средних размеров, радиус которых был 10 см. Он применил к ним свойство. И направил на того паренька который отбил кунаи.
    [cut noguest=Техника]Название: Элемент воды - Утопляющий пузырь
    Ранг: Джонин
    Описание: Выдутый Утакатой мыльный пузырь обхватывает голову противника подобно куполу, после чего буквально за доли секунды целиком наполняется водой. Под большим давлением вода попадает в дыхательные пути человека, что немедля приводит к удушью.[/cut]


    AllenДата: Вторник, 31.07.2012, 14:33 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    [off]Кароче порядок постов: Kazuki,Аllen ,Wesker, Allen[/off]
    Сейчас мой пост будет готово

    Добавлено (31.07.2012, 14:33)
    ---------------------------------------------
    Последние что мог увидеть утаката глядя на алукарда наглую ухмылку появившиюся на его лице,и вот туман окутал область делая видимость практически нулевой,а тем временем на алукарда летели пузыри утакаты готовые удушить графа,но тут алукард выпустил из рукавов 6 кунаев,4 полетели в пузыри остальные два на возможное место прибывания утакаты,сам же граф быстрыми прыжками переместился назад на метров 10,сделав это он забрался на ближайшей высокое дерево,высотой метров 17 и стал наблюдать.


    WeskerДата: Вторник, 31.07.2012, 14:46 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    А Лоуэлл тем временем просто стоял и наблюдал. То что в их тренировку вмешался странный тип, ни как не волновало парня. Парню была знакома эта чакра. Он её раньше почувствовал на улицах деревни. Когда его окружил туман, парень поднес ладонь ко лбу и пытался разглядеть что-то, но не получалось. Единственное что он услышал, это звуки как что-то острое врезалось в землю, шаги чьи-то по траве и шаги по дереву. Утаката, я бы тебе помог, если бы что-то видел, но я тебе не Хьюго. Ладно нужно все таки помочь Закрыв глаза, парень прислушивался к звукам и старался по чакре определить кто где находится. Враждебную чакру он чувствовал где-то высоко и кинул кунай в сторону Алукарда, опять же применив массовое клонирование куная и в противника полетело уже 13 кунаев. Что же может в определенную точку одним кунаем я и не попаду из-за тумана, но так я увеличу шанс попасть в него. Он определенно где-то в том месте. подумал парень, глядя в ту сторону и ожидая каких-нибудь звуков



    Сообщение отредактировал Wesker - Вторник, 31.07.2012, 14:46
    AllenДата: Вторник, 31.07.2012, 15:02 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Поидее чакру алукарда сложно почувствовать в такой ситуации,веть туман создан чакрой утакаты и сейчас все область в тумане наполнена чакрой джинчурики,отделить чакру алукарда от чакры утакаты было бы не так просто,но впрочем звуки могли бы проканать если бы не одно но ,это лес,сдесь повсюду различные звуки животных,насекомых но впрочем не важно,это так дял справки продолжим.

    В алукарда полетела куча кунаев,противник не знает его основных способностей так что пока лучше их и не показывать,граф спрыгнул с дерева и как раз вовремя веть то место где он недавно стоял накрыла куча кунаев,но еще остались кунаи которые прямо сейчас также летели в алукарда,быстрым движениям он перехватил один из кунаев и им отбил остальные летевшие в него.После отбития атаки он сложил печать и применил некую технику пока неизвестную для джинчурики ,спустя пару секунд в небо полетело 10 кунаев.


    Порядок соблюдайте




    Сообщение отредактировал Allen - Вторник, 31.07.2012, 15:08
    KazukiДата: Вторник, 31.07.2012, 15:24 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката бежал по диагонали. По пути он быстро сложил печати, и появились 2 клона которые побежали в разные стороны и замаскировались в кустах сам же Утаката видел врага, так как это он сделал этот туман и как только шиноби приземлился на ноги Утаката моментально оказался перед его лицом и врезал ему с кулака в челюсть. Увернутся было практически не реальна, если ты не владеешь скоростью как у минуту либо не владеешь любым додзюцу. Поэтому враг должен был отлететь на 5 метров, так как Утаката двинул ему с разбега и промахнутся, он не имел права. Юноша после удара сразу же отпрыгнул на 7 метров назад в воздухе сложив 2 печати он рассеял туман. Приземлившись на одно колено он резко поднял голову и окинул мешающие волоса на одну сторону. Зевнув и слегка с щурил глаза посмотрел на качающегося, на земле шиноби. Неужели сдох? Уже коньки отбросил?
    – Ты как? цел Лоуэлл?
    [cut noguest=Техника клона]Название: Элемент воды - Пузырчатый клон
    Ранг: Генин
    Описание: Создаётся клон самого себя. После получения повреждения клон лопается как пузырь [/cut]


    AllenДата: Вторник, 31.07.2012, 15:32 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    К сожалению для утакаты реакция алукарда невероятна,ах да я забыл ,раз утаката бросился на алукарда он попал прямо под кунаи Лоуэлла который граф не отбил,веть утаката напал на него вобщем так.Утаката бросился на алукарда и в спину утакате вонзились кунаи лоулла,но это еще не все алукард перехватил кулак шестихвостого левой рукой а правой ударил парня точно в живот,удар был крайне мощен а тем временем правая рука утакаты должна было сломаться так как была сдавлена левой рукой алукарда.

    WeskerДата: Вторник, 31.07.2012, 15:36 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Когда туман стал рассеиваться, Лоуэлл стал лучше видеть округу и заметил что в него летят кунаи сверху и сбоку. Черт... Парень быстро отбежал в бок и кунаи пролетели мимо, а другие врезались в землю. Посмотрев на эти кунаи, парень сделал недовольное лицо Еще бы чуть чуть и я был бы ежом К тому моменту весь туман исчез и парень увидел как его напарник сражается против какого-то странного типа. Стейн использовал чакру Гоби и появилась огромная лапа из чакры, которая полетела в Аллкарда и ударила его, но слегка задело Утакату и того тоже не сильно ударило. Дела...мне еще тренироваться над контролем



    Сообщение отредактировал Wesker - Вторник, 31.07.2012, 15:46
    KazukiДата: Вторник, 31.07.2012, 15:39 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98



    после этой картинки вестер пишет


    WeskerДата: Вторник, 31.07.2012, 15:46 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    изменил пост и за гляделся на картинку ХД

    AllenДата: Вторник, 31.07.2012, 15:52 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Вобщем не знаем что там с утакатой случилось,но пусть делает замену,так как может умереть от кунаев сзади,отбив удары утакаты алукард сделал большое сальто назад,дабы уклониться от лапы биджу,к этому времене туман рассеялся и поле боя стало видно -Неплохо людишки но все же недостаточно


    KazukiДата: Вторник, 31.07.2012, 15:59 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката отлетели на пару метров в сторону от удара, но вовремя перебросив баланс по телу Утаката все в конечном этого приземлялся на ноги. Вот это да… Частичное превращение Гоби? Или что это? Юноша достал флейту, демонстрационное прокрутил на пальцах и выдул пузырьки, которые полетели на вампира. Сам Утаката медленным шагом шел к своему напарнику слегка прихрамывая. Лицо утакаты было затянуто некой радостью, что появился достойный противник. Надеюсь, этот бой будет интересным. Прикусив губу утаката подошел к Гоби и, опираясь рукой на дерево спросил.
    – Ну, ты как?
    Достал флягу и сделал пару глотков протянул ее напарнику.
    – Будешь? Потом снова кинул взгляд на шиноби и слегка сделал саркастичную гримасу.

    [cut noguest=Техника ]Название: Элемент воды - Липкий пузырь
    Ранг: Чунин
    Описание: Лопнувший мыльный пузырь разбрызгивает в небольшом радиусе очень липкую слизь болотного цвета. Такая слизь не несёт урона, но способна здорово затормозить противника, поскольку избавиться от неё не так-то просто.[/cut]


    AllenДата: Вторник, 31.07.2012, 16:11 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Не хочу расстраивать утакату но он остался лежать на земле в крови ,обьесню почему это произошло.Во первых сила удара алукарда равна удару райкаге,если учитывать что удар был нанесен с крайне близкого расстояния а также учитывать что утаката не самого крепкого телосложения,живот парня был пробит на сквозь (Кто не верит спросите у джейна я у него спрашивал на счет силы он говорил цитирую:да, может рукой пробить грудную клетку.)Ну так продолжим,также утаката не мог уклониться от этого удара из за того что алукард держал его за левую руку ,уже после нанесения удара граф отпрыгнул вот так вот.До кучи всего утакату накрыла рука биджу так что надеюсь он жив.Алукард с ухмылкой смотрел на утакату -Отправляйся в больницу человек,мне нет смысла убивать тебя

    WeskerДата: Вторник, 31.07.2012, 16:26 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Могу сказать в оправдание, что его быстро лечит чакра биджу ХД Ладно, может и не совсем так быстро, но время точно нужно будет чтобы пережить смертельное ранение. И так продолжу. Лоуэлл посмотрел на покалечившегося напарника. Лицо было спокойным, хоть парень начал беспокоится за здоровье своего друга. - Нет, спасибо. Ты лучше передохни. Я пока заменю тебя. Стейн перевел взгляд на противника, пристально разглядывая его, он пошел вперед к нему. О боже...это я сказал? С каких пор я стал таким отважным.
    - А я не вижу смысла приходить сюда и указывать нам что-либо делать, тем самым провоцируя на агрессию. Если у тебя есть какое-то дело к нам, то говори. Если пришел ради вознаграждения Акацук, то так и скажи, я тебя быстро с острова выкину или схвачу Утакату и сбегу. Ты явно не друг нам, я это чую. Парень остановился на расстоянии 15м от Алукарда. Лицо Лоуэлла было серьезным, положив руку на бедро около сумки.


    AllenДата: Вторник, 31.07.2012, 16:49 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    В покрове да,но он шас не в нем.Граф с неким презрением смотрел на утакату,он ожидал чего то большего от владельца биджу веть в воспоминаниях орочимару джинчурики демонстрировали такое.Его правая рука была в крови утакаты и капли крови медленно падали на землю, -Не указывай мне мальчишка что я должен делать а что нет,как вы надеетесь после этого победить тех кто за вами охотиться,твой дружок лежит и умирает от потери крови а веть это был всего лишь один удар,ты всего лишь ребенок,ты был сопляком много лет назад сопляком и остался
    Алукард встал в боевую позицию и произнес -Ну так давай же,иди сюда сопляк


    KazukiДата: Вторник, 31.07.2012, 16:55 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката создал большой пузырек заполз в него придерживая рукой живот. Затем посмотрел на руку на ней была темная алая кровь. Что б тебя теперь халат грязный будет. КУтаката взлетел на шарике и направился в сторону госпиталя в надежде, что там его подлатают хоть он и не местный, но все же мир не без добрых людей. Взлетев на 10 метров Утаката замаскировал свой пузырек, что бы снова нечего не произошло. Уже через несколько секунд Утаката парил над ветками деревьев, но кровь то и делала, что хлестала из раны парня.
    ]




    Сообщение отредактировал Kazuki - Вторник, 31.07.2012, 16:57
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.