Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Порт.
    Порт.
    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:07 | Сообщение # 151
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Из тени появился Хан ( В предыдущем посте я говорил уже что он исчез через своё портал сюда) Ну так вот когда Би-Хан появился из своего портала.
    Он медленно двигался вперёд, подойдя к портовому где стояло множество кораблей .......Хан подошёл и только проговорил через свой распиратор который был у него на лице из которого постепенно выходил тёмный пар.
    Хан сел на судно и двинулся в Аме.....

    ------>АМЕ
    AsumaДата: Среда, 08.08.2012, 14:04 | Сообщение # 152
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Как только корабль пришвартовался к берегу Кири, Кингунуто перепрыгнул через бор.
    - Эй ты что вообще сумасшедший, ты мог убиться.
    Кингунуто не ответил а просто поднял руку. На корабле ещё долго был крик, но Кингунуто к нему не прислушивался, он шел искать зеленоволосую девушку.

    Добавлено (08.08.2012, 14:04)
    ---------------------------------------------
    Кингунуто подошел к порту он искал судно которое ехало бы в Юкагакуре, хоть был разгар дня, но корабля все не было, он ждал его довольно долго. Но всё же корабль пришёл. Он зашёл на борт и поплыв Юкагакуре.
    И все же применение не удалось. Надо бы всё таки поговорить с каге.

    :DеТkаДата: Четверг, 09.08.2012, 16:01 | Сообщение # 153
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Сора проснулась в прекрасном расположении духа. Она была уже морально настроена на встречу с Акацуки и раздумывала над своими действиями. Пока что ей не хотелось вставать. Она состовляла в голове картинки бытвы и всевозможные варианты нападения. Ведь она не знала кто придёт за ней и какивы его способности. Главной её ошибкой было бы недооценивать нукенина S ранга, поэтому она представляла моштабы битвы и знала, что в этот раз просто не имеет право проиграть, т.к на кону её жизнь. Куноичи надо было вспомнить всё, чему её учили, что она старалась сделать.

    Когда девушка услышала гудок, что означало прибытиев в Кири. Сора на быструю руку оделась и побежала на палубу. Команда уже спустилась и девушка решила спрыгнуть. Осмотревшись, она поняла что дома. Даже на душе как-то полегчало.


    Дом, родной дом. Так сказать и стены помогают но не в моём случае. Ну я выспалась хорошо и обдумала план, нужно готовиться.

    Мураками побежала в сторону реки.

    =========> Река


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Четверг, 09.08.2012, 16:18
    AtomДата: Пятница, 17.08.2012, 18:11 | Сообщение # 154
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме сидел на бочке у порта, он, немного сгорбившись, угрюмо встречал любого человека своим взглядом, кроме Итачи-сана, конечно же. Хошигаки злой с того момента как проекция главы сказал что задание отменяется, он так и не подрался и был очень зол.

    - Нет, ну это надо же, мало того что мы добирались туда....ну да ладно, все таки добрались бы, ну что это такое?! С какой радости задание омтеняется? Кто поймал этого сраного джинчурике, я убью того кто поймал, потом выпущу ГОби, и снова поймаю самым жестоким образом!, - ругался мечник, все так же злостно смотря на прохожих. Вдруг, какой то парень остановился дабы посмотреть на мужчину, и тогда тот резко дернулся, шуганув его.

    - Ишь, че вылупился?! Ану иди отсюда, давай шманай к себе домой по быстрому!

    Успокоившись и избавив себя от компании странного мужчины, Кисаме отправился вместе со своим напарником в путь

    ---------> Порт Конохи
    CrossCurrentДата: Суббота, 18.08.2012, 12:36 | Сообщение # 155
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Итачи стоял рядом с сидевшим напарником. После появления проекции, Кисаме был вне себя и его нужно было держать под контролем. Ведь, всё это время он мечтал о хорошей драке против Джинчурики, но проекция Пейна разрушила все его планы. Пейн отозвал напарников с задания и приказал явится в убежище. То, что напарники потратили уйму времени и усилий на поиски в пустую сильно огорчало, но злиться не было смысла. От этого всё равно ничего не изменилось бы, только могли появится лишние проблемы. Но это было сугубо личное мнение Учихи, в то время как его напарник ругался и шугал мимо проходящих людей. Сидеть на месте - попусту тратить время. Итачи выпрямился и негромко сказал Кисаме:

    - Нам пора выдвигаться. И... успокойся. Нам ни к чему лишние проблемы, которые ты можешь создать в таком расположении духа.

    Учиха пошёл, как всегда, впереди Кисаме и, пройдя метров 20, приблизился к морю. Потом Итачи осмотрелся. Поняв, что люди хорошо видят напарников, он решил зайти вместе с Кисаме за здание порта. Затем Кисаме создал акулу и шиноби, сев на неё, быстро поплыли в Страну Огня.

    ------------> Восточный порт (Страна Огня).
    Te_AmoДата: Суббота, 18.08.2012, 16:55 | Сообщение # 156
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Хаюри пришла к Порту Кири. После долгой миссии она наконец могла вернуться в Коноху. Ведь она с нетерпением ждала встречи с Наруто.
    Наконец я вернусь в Коноху и поговорю с Наруто. Ведь в прошлый раз нам так и не удалось поговорить.
    Хаюри запрыгнула на один из кораблей, который ждал именно её
    -Хаюри-сан, почему же так долго?
    Хаюри посмотрела на пожилого мужчину, который обращался к ней
    -Ну простите, миссия была не из легких.
    Хаюри улыбнулась и корабль отправился в путь, в её родную страну и к её Наруто
    FranKДата: Четверг, 23.08.2012, 20:36 | Сообщение # 157
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Саске появился возле порта, обходя прохожих он то и дело искал свободный корабль. Где же этот чертов корабль. Учиха нашел свою заветную цель. Одинокий старик сидел и перебирал сети. Не успел Саске и промолвить слова, как старик заговорил.
    -Ты явно не отсюда, раз решил подойти именно ко мне. Скоадывая сеть в специальный сундук проговорил старик.
    -О чем ты? Вопросительно спросил Саске.
    -Все знают, что я везу людей через опасные места, и некоторые не выживают. Тем же тоном сказал старик.
    -У меня есть цель и я еще не собираюсь умирать. Держась за руку ответил Мститель.
    -Я знаю кто ты, известный во всем мире, Учиха Саске. После этих слов старик начал точить нож, а Саске не зная, что делать потянулся к кусанаги.
    -Не старайся, мне плевать кто ты, даешь деньги я везу тебя. Саске бросил мешок на лодку и сам забрался в нее. Пожилой медленно стал трогаться и вот они начали отплывать от порта.
    -Куда держим курс. Поправляя шляпу сказал старик перед этим слегка покашляв.
    Саске посмотрел на густой туман который как всегда покрывал Кири.
    Деревня кровавого тумана, здесь работают первокласные убийцы. Переведя взгляд в небо, спокойным голосом ответил Учиха.
    -Коноха.
    -Тебе повезло, путь будет не долгим.
    -С чего же это??
    -Недавно я перевозил девочку из конохи, она была на мисси, по этому показала мне дорогу.
    -Ясно. Не как не отреагировав на радостную новость, Саске продолжал смотреть на небо, которое в скором времени стало голубым, густой туман пропал и яркое солнце светило Учихе в глаза.
    -Кстати про ту девочку, когда я перевозил ее, то заметил такой же символ как у тебя на спине. Эта новость слегка взбудоражила юношу.
    Итачи? Нет, девушка?? В мыслях Саске будто перебирал фотографии членов клана. Хаюри. Перед лицом Саске стояла одна милая маленькая девочка., но Саске не подавал виду, что эта новость хоть как то его тронула.
    -Можешь не отвечать это твое дело. Криво улыбаясь сказал старик и прибавил темп.


    AsumaДата: Суббота, 25.08.2012, 13:46 | Сообщение # 158
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Эбириг ходил в порту в поисках подходящего судна. Гетсугакуре маленькая деревня и корабли туда ходили не часто. Но на счастье Эбирига он нашёл судно на котором один из шиноби Гетсу хотел отправиться домой. Эбириг подошёл к нему и спросил:
    - Не подкинишь да вашей деревни.
    Шиноби полумесяца осмотрел Эбирига, а после спросил:
    - А что тебе нужно там.
    - Да вот хотел посмотреть на вашу величественную деревню.
    Слова Эбирига явно пришлись шиноби по душе и он жестом показал что бы тот входил на борт.
    123Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:37 | Сообщение # 159
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    В порту появился корабль из Кумо.
    -Так бысто странно.
    Урахара быстро прыгнул с борта совсем забыв заплатить.И начал на экскурсию.Он решил начать с Моста Наруто.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Порт.
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.